MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,059 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 02.10.2017, 19:19
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Крупнейшая в Германии платформа по покупке биткоина Bitcoin.de в ближайшее время намерена добавить поддержку Ethereum. Об этом сообщает Cryptocoinsnews.

Сообщается, что 27 сентября клиенты Bitcoin.de получили письма с извещением о том, что интеграция второй по капитализации криптовалюты будет осуществлена в ближайшие недели. В интервью местному изданию BitcoinBlog.de сотрудник компании обьяснил, что к такому решению их подтолкнул растущий спрос на альткоины.

Цитата:
«Изначально спроса на альткоины не было. Долгое время второе место в списке криптовалют занимал Litecoin, но с появлением Ethereum все изменилось, и спрос на альткоины начал быстро расти», —
говорится в извещении.

По данным аналитического сервиса CryptoCompare, рынок европейских криптовалютных бирж занимает четвертое место (5%) в мире после Японии, США и Южной Кореи. При этом, несмотря на в целом дружественную политику по отношению к биткоин-бизнесу и инвесторам, Европа значительно отстает от первой тройки.

В то же время недавняя остановка деятельности большинства китайских криптовалютных бирж уже привела к реструктуризации мирового рынка, и всего за несколько недель Европе удалось обогнать Китай на 3%. До этого европейские биржи отвечали всего за 2-3% мирового оборота.

В перспективе благодаря более широкой интеграции Ethereum Европа может еще более усилить свое влияния. На сегодняшний день Старый Континент уже занимает третье место по объемам торговли Ethereum — 7,5% от мирового оборота.

Тем временем, пока Bitcoin.de только готовится к интеграции Ethereum, о начале торгов этой криптовалютой в парах ETH/JPY и ETH/BTC объявила одна из ведущих японских бирж Zaif.

Источник
Анна Чернобай вне форума
Старый 05.10.2017, 19:45
#2
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Вот так благодаря Китаю эфириум успешно сталкивает лидера криптовалют с желаемого пьедестала.
Паттердий вне форума
Старый 08.10.2017, 03:38
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Вот интересно, скоро ли Эфир обгонит битки
Azma вне форума
Старый 08.10.2017, 09:36
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Цитата:
Сообщение от Azma Посмотреть сообщение
Вот интересно, скоро ли Эфир обгонит битки
Мне кажется, что никогда не обгонит)
Анна Чернобай вне форума
Старый 08.10.2017, 14:44
#5
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 324
Благодарностей: 156
В перспективе благодаря более широкой интеграции Ethereum Европа может еще более усилить свое влияния. На сегодняшний день Старый Континент уже занимает третье место по объемам торговли Ethereum — 7,5% от мирового оборота.

Вот это пожалуй самое ключевое в этой новости. Интересно насколько именно это событие повлияет на курс этой криптовалюты. А так вообще то Ethereum и Бутерин очень активны, что трудно не отметить. Потому то Azma и задан вроде риторический вопрос, хотя... Все равно наблюдать активность Ethereum интересно и познавательно.
Бриг вне форума
Старый 08.10.2017, 14:49
#6
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Мне кажется, что никогда не обгонит)
Если только по скорости падения в низ
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.10.2017, 00:48
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Мне кажется, что никогда не обгонит)
Почему так думаете?
Разве у Эфира нет преимущества в технологии и более широкого рынка?) Если да, то хорошее должно же в конце концов победить посредственное))
Azma вне форума
Старый 09.10.2017, 01:29
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Цитата:
Сообщение от Azma Посмотреть сообщение
Если да, то хорошее должно же в конце концов победить посредственное))
Ну я не считаю биток посредственным, на сколько лет он эфира раньше создан, старичок, так сказать) И большинство все же ему отдают предпочтение
Анна Чернобай вне форума
Старый 09.10.2017, 20:28
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Ну я не считаю биток посредственным
Наверное, я неправильно выразился. Под "посредственностью" имею в виду наличие множества проблем в архитектуре, которые просто так устранить не получится. А в Эфире, насколько я знаю, эти вопросы более-менее разрешены.
Azma вне форума
Старый 31.10.2017, 14:05
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 510
Цитата:
Сообщение от Azma Посмотреть сообщение
Наверное, я неправильно выразился. Под "посредственностью" имею в виду наличие множества проблем в архитектуре, которые просто так устранить не получится. А в Эфире, насколько я знаю, эти вопросы более-менее разрешены.
Ну если бы у эфира всё было так гладко , не было бы хардфорка разделившего его на эфириум и эфириум классик.
Наверно после хардфорков биткоина откроются "новые главы" в истории биткоина.
Да и нет предела совершенству...
fanya вне форума
Старый 03.11.2017, 22:55
#11
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от fanya Посмотреть сообщение
откроются "новые главы" в истории биткоина.
Да и нет предела совершенству...
Так у эфира всего одно деление, а биток уже 3 перерождение переживет. Это явно не на пользу.
Zycyjl вне форума
Старый 16.11.2017, 11:03
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 510
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Так у эфира всего одно деление, а биток уже 3 перерождение переживет. Это явно не на пользу.
Я не против эфира, но и так рассуждать неправильно. Пусть эфир проживёт сначала столько сколько биток. И потом пионер ,навсегда останется пионером.
fanya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход