MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Старый 01.11.2017, 19:18
#61
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Главное из потерь извлекать опыт.
Я до этого хайпами увлекалась. В них потери неизбежны. Главное, чтобы доход был выше потерь. Также я отношусь к крипте. Даже не смотря на потери, заниматься криптой выгодно.
Главное, чтобы потери были неощутимы
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (01.11.2017)
Старый 01.11.2017, 19:22
#62
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Главное, чтобы потери были неощутимы
Главное, чтобы это были не последние деньги и не все. Представляю так, все потерять.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (01.11.2017)
Старый 01.11.2017, 19:31
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
а по мне ,так главное знания и опыт ,
так как при потере ,имея те же знания и опыт ,
можно наверстать и выйти в профит
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (01.11.2017)
Старый 01.11.2017, 22:13
#64
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вот здесь я немного не соглашусь. Считаю, что инвестиции и прибыль с них должны лежать и не быть тронутыми. Раскачивать, раскачивать и еще раз раскачивать
Каждому как говорится своё!Я думаю смотря как и что инвестировать!Ведь не все создают грамотный инвест портфель!
Многие просто вкладывают часть каких-то средств в дело, извлекают из них прибыль и потом живут на это!
Ну а если создан именно инвест портфель, то Вы совершенно правы!!!Он должен работать только на развитие, расширение и приумножение прибыли!И НИКАКИХ ТРАТ!!!

Но к сожалению до этого многим, в том числе и мне ещё пока далеко!!!

Поэтому многие живут так называемой "логикой нищебродов" т.е. заработали денег-потратили!!!А это в корне не правильно!!!
Как говорил один мой знакомый,хоть это было давно, но к сожалению задумываться я стал только сейчас об этом:"Если ты не извлёк 3йную прибыль с заработанных денег-тратить нельзя,если ты не можешь откладывать треть от своих доходов-живёшь не посредствам!"
Alexsi38 вне форума
Старый 01.11.2017, 23:31
#65
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вот здесь я немного не соглашусь. Считаю, что инвестиции и прибыль с них должны лежать и не быть тронутыми. Раскачивать, раскачивать и еще раз раскачивать.
Хайповский опыт говорит мне, что деньги все-таки время от времени надо выводить. Хотя, когда курс растет таким быстрым образом, с каждым разом я вывожу все меньше и меньше. Хотя иногда бывает на каком-нибудь кошельке скапливается слишком крупная сумма и потихоньку вывожу. С другой стороны ничто не мешает создать новый кошелек и уже на нем начинать держать деньги.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (01.11.2017)
Старый 03.11.2017, 19:05
#66
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Хайповский опыт говорит мне, что деньги все-таки время от времени надо выводить. Хотя, когда курс растет таким быстрым образом, с каждым разом я вывожу все меньше и меньше. Хотя иногда бывает на каком-нибудь кошельке скапливается слишком крупная сумма и потихоньку вывожу. С другой стороны ничто не мешает создать новый кошелек и уже на нем начинать держать деньги.
Я имел ввиду надёжные инвестиционные проекты!
ХАЙПЫ я к таковым не отношу!Я отношусь к ним как к пирамидам!
Alexsi38 вне форума
Старый 03.11.2017, 19:52
#67
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду надёжные инвестиционные проекты!
ХАЙПЫ я к таковым не отношу!Я отношусь к ним как к пирамидам!
Тем временем биткойн уже 7300, а сегодня даже 7400 был и рост продолжается.
veranika55 вне форума
Старый 03.11.2017, 20:09
#68
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Хайповский опыт говорит мне, что деньги все-таки время от времени надо выводить. Хотя, когда курс растет таким быстрым образом, с каждым разом я вывожу все меньше и меньше. Хотя иногда бывает на каком-нибудь кошельке скапливается слишком крупная сумма и потихоньку вывожу. С другой стороны ничто не мешает создать новый кошелек и уже на нем начинать держать деньги.
Отчасти согласен, в некоторых местах нет.
Что у меня, что у вас не так много криптовалюты, чтобы выводить. На мой взгляд надо сформировать крепкий портфель (например $15000), с которого периодически выводить в оффлайн.

Я сейчас все свободные деньги вкладываю в топ-5. К примеру, появились лишние $40-70... сразу на кошелек
Alcest вне форума
Старый 03.11.2017, 21:17
#69
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Отчасти согласен, в некоторых местах нет.
Что у меня, что у вас не так много криптовалюты, чтобы выводить. На мой взгляд надо сформировать крепкий портфель (например $15000), с которого периодически выводить в оффлайн.

Я сейчас все свободные деньги вкладываю в топ-5. К примеру, появились лишние $40-70... сразу на кошелек
Сейчас сами по себе криптовалюты дают доход. Особенно, если учесть, что в криптовалюте я еще и деньги зарабатываю. Если деньги не выводить, а какое-то время прокручивать, то уже благодаря курсу и заработок лучше становится.
veranika55 вне форума
Старый 03.11.2017, 23:23
#70
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Сейчас сами по себе криптовалюты дают доход. Особенно, если учесть, что в криптовалюте я еще и деньги зарабатываю. Если деньги не выводить, а какое-то время прокручивать, то уже благодаря курсу и заработок лучше становится.
Я о чем и говорю, что лучше прокручивать деньги, но выводить уже тогда, когда сформируется крепкий портфель. Я имею в виду заработок исключительно на криптовалюте.

...Я в последний раз выводил биткоин в июне, просто отпуск у жены вышел незапланированный, пришло обналичить.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (03.11.2017)
Старый 04.11.2017, 22:04
#71
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Я каждую неделю деньги вывожу.

Как в хайпах я каждую неделю выводила, так и тут вывожу. Я не изменяю своим привычкам. Просто я сейчас перешла практически на полную оплату в биткойнах. От PM ушла, даже в хайпы в биткойн вкладываю.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alcest (04.11.2017), Alexsi38 (04.11.2017), oak tree (04.11.2017)
Старый 05.11.2017, 00:08
#72
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я каждую неделю деньги вывожу.
А сколько в % соотношении от чистой прибыли выводите, если не секрет???И с какой целью?Боитесь обвала или всё таки как и писали "по привычке"???
Alexsi38 вне форума
Старый 05.11.2017, 00:37
#73
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
А сколько в % соотношении от чистой прибыли выводите, если не секрет???И с какой целью?Боитесь обвала или всё таки как и писали "по привычке"???
Я вывожу тогда, когда сумма вклада увеличивается. Я сейчас распродала все свои биткойны, полученные по 200 долларов. Остальные биткойны у меня уже были по 1000 долларов и выше. Если такая разница в цене между покупной и продажей, то почему бы не выводить деньги. А вообще я слежу чтобы общая сумма моих депозитов не уменьшалась, а только увеличивалась. Если запасы уменьшаются, то просто стараюсь больше заработать, беру лишнюю работу. А вообще я себе установила "зарплату" за работу в пределах 1000 долларов. На нее и живу. А то что осталось, оно и крутится.
veranika55 вне форума
Старый 05.11.2017, 09:50
#74
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я вывожу тогда, когда сумма вклада увеличивается. Я сейчас распродала все свои биткойны, полученные по 200 долларов. Остальные биткойны у меня уже были по 1000 долларов и выше. Если такая разница в цене между покупной и продажей, то почему бы не выводить деньги. А вообще я слежу чтобы общая сумма моих депозитов не уменьшалась, а только увеличивалась. Если запасы уменьшаются, то просто стараюсь больше заработать, беру лишнюю работу. А вообще я себе установила "зарплату" за работу в пределах 1000 долларов. На нее и живу. А то что осталось, оно и крутится.
Спасибо за развёрнутый ответ! Т.е.бывает что сумма общих депозитов уменьшается? В идеале, конечно же лучше что бы она росла...Как мне сказал один хороший знакомый :"Желательно что бы 30% от ВСЕХ твоих доходов шло на твоё усмотрение(у него в равных долях 50/50) на депозит и инвест пакет, тогда это будет правильное накопление капитала"
И глядя на него не могу с этим не согласиться!!!
Alexsi38 вне форума
Старый 05.11.2017, 13:12
#75
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Спасибо за развёрнутый ответ! Т.е.бывает что сумма общих депозитов уменьшается? В идеале, конечно же лучше что бы она росла...Как мне сказал один хороший знакомый :"Желательно что бы 30% от ВСЕХ твоих доходов шло на твоё усмотрение(у него в равных долях 50/50) на депозит и инвест пакет, тогда это будет правильное накопление капитала"
И глядя на него не могу с этим не согласиться!!!
Я начала выводить крипту только с этого года, когда биткойн стал 1000. У меня запасы были по 200 долларов. Сейчас курс 7000 долларов. Естественно мои запасы в долларах только растут. Но сейчас я практически ушла от хайпов. На фрилансерстве получается заработать в месяц 500-600 долларов, вывожу 1000 долларов. Эту разницу дает пассивный доход. К сожалению без него зарабатывать никак не получается. Идеально, чтобы мои активные доходы приблизились к 1000 долларам и были выше. Но я пока в этой сфере только учусь. Но у меня есть подушка для безопасной учебы. И эту подушку мне дали хайпы. Поэтому я и не рву окончательно отношения с этой сферой и продолжаю в ней крутиться.
veranika55 вне форума
Старый 05.11.2017, 14:28
#76
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я вывожу тогда, когда сумма вклада увеличивается. Я сейчас распродала все свои биткойны, полученные по 200 долларов. Остальные биткойны у меня уже были по 1000 долларов и выше. Если такая разница в цене между покупной и продажей, то почему бы не выводить деньги. А вообще я слежу чтобы общая сумма моих депозитов не уменьшалась, а только увеличивалась. Если запасы уменьшаются, то просто стараюсь больше заработать, беру лишнюю работу. А вообще я себе установила "зарплату" за работу в пределах 1000 долларов. На нее и живу. А то что осталось, оно и крутится.
Вероника, а где вы живёте? Россия или Украина?
Я живу в Киеве, здесь $400-500 считается достойной зарплатой, даже с учётом аренды квартиры и ЖКУ. С детьми уже поболее.

Жить на 1000$ это скорей всего Москва или Санкт Петербург... хотя не был в России, утверждать не могу.
Alcest вне форума
Старый 05.11.2017, 15:14
#77
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вероника, а где вы живёте? Россия или Украина?
Я живу в Киеве, здесь $400-500 считается достойной зарплатой, даже с учётом аренды квартиры и ЖКУ. С детьми уже поболее.

Жить на 1000$ это скорей всего Москва или Санкт Петербург... хотя не был в России, утверждать не могу.
В России есть города, которые гораздо дороже Москвы или Санкт-Петербурга. Я говорю об этом, так как сама отдыхаю в Москве и Санкт-Петербурге и знаю там цены. Я живу в одном из таких городов. Так у нас тоже средняя зарплата - долларов 400$ и даже меньше. Только на зарплату жить не реально и надо как-то крутиться.

Я живу в Калининграде на Балтийском море. Зарплаты средние у нас долларов 400, даже может быть 300. Но я давно уже не работаю на зарплату. У нас курорт. Люди год собирают деньги, чтобы на 10 дней к нам приехать и отдохнуть. А местным жителям выгоднее пересечь границу и отдохнуть в тех же Миколайках в Польше или в Ниде в Литве, так как цены там намного дешевле, а качество выше. Вот такое у нас ценообразование. Нормально жить получается только за счет пассивного дохода. Некоторые за счет границы живут, некоторые вообще не знаю как.

Я нашла свою нишу, стараюсь в реальную жизнь меньше лезть, чтобы больше не расстраиваться.
veranika55 вне форума
Старый 05.11.2017, 15:24
#78
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
А вобще я еще столько денег вывожу, потому что у меня есть брокерские счета в банках, металлические счета (золото, серебро, платина). Я стараюсь сделать так, чтобы пассивный доход был полным и разносторонним (на пенсию откладываю или на обучение ребенку). У меня у самой хорошее образование и у мужа. Не хотелось бы что-бы ребенок получил образование в Калининграде.
veranika55 вне форума
Старый 05.11.2017, 20:04
#79
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
К сожалению без него зарабатывать никак не получается.
А если меньше тратить???
Alexsi38 вне форума
Старый 05.11.2017, 20:16
#80
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Нормально жить получается только за счет пассивного дохода.
Всё зависит от запросов!!! Как правило человеку всегда больше нужно, чем у него есть! Я как то раньше особенно не задумывался об этом, до поры до времени....
Потом как то столкнулся с некоторыми трудностями, и как советовал один из мудрецов, просто остановился и задумался....
Просто послушал тишину природы....И задумался о многом...
О своём образе жизни, о том чего ищу в этой жизни,чего же реально я хочу в этой жизни...
Потом включил анализ своей жизни...доходов, расходов....
И задумался о том что действительно мне нужно!
Ведь в реальности нам не нужно более 70% того чего мы приобретаем,особенно если задуматься:"Без чего бы из всех моих приобретений я мог бы обойтись?"
У человека слишком много "ХОЧУ" и слишком много ненужного хлама вокруг него!!!
Мы стали просто обществом потребителей, ведущихся на рекламу и социалку!
Alexsi38 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход