MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 03.11.2017, 19:07
#21
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Соглашусь!!!Китайцы молодцы и с каждым годом они стараются всё больше развиваться и захватывать рынок!!!
Alexsi38 вне форума
Старый 03.11.2017, 20:00
#22
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Масса фильмов из США содержат два стандартных продакт плейсмента: apple и google.
Но кроме них таких затрат никто не может позволить. Что ни кассовый хит, то яблочко и поисковик мелькают
Я в американских фильмах довольно часто вижу и всякие Эйсеры, но конечно, Эппл, Гугл, Фейсбук чаще. Потому что это самые распространённые в США американские же бренды. Что тут ненормального? Вот если бы американцы в американском фильме пользовались бы Яндексом или Байду - вот это было бы странно, и только лишь потому что в реальности они ими не пользуются.
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Особенно учитывая то, что даже Apple собирает устройства на фабриках Китая
Это всё меняет.
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Соглашусь!!!Китайцы молодцы и с каждым годом они стараются всё больше развиваться и захватывать рынок!!!
Иди риса поешь.
assss вне форума
Старый 04.11.2017, 17:01
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Я в американских фильмах довольно часто вижу и всякие Эйсеры, но конечно, Эппл, Гугл, Фейсбук чаще. Потому что это самые распространённые в США американские же бренды.
Вы ставите телегу впереди лошади
Они мелькают в фильмах не потому, что известные, а известные, потому что мелькают в фильмах и за это мелькание в фильме мелькатели отваливают нехилый бабос. Наезд крупным планом на логотип - не прихоть оператора и не недочёт монтажа, а оплаченная услуга
Thunderlight вне форума
Старый 04.11.2017, 17:11
#24
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Соглашусь!!!Китайцы молодцы и с каждым годом они стараются всё больше развиваться и захватывать рынок!!!
Скорее научились хорошо копировать. "Клонов" китайского производства полно.
TrenerMillionerov вне форума
Старый 04.11.2017, 19:55
#25
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Вы ставите телегу впереди лошади
Они мелькают в фильмах не потому, что известные, а известные, потому что мелькают в фильмах и за это мелькание в фильме мелькатели отваливают нехилый бабос. Наезд крупным планом на логотип - не прихоть оператора и не недочёт монтажа, а оплаченная услуга
Один раз видимо не понятно выразился, скажу иначе: вот представим себе фильм (просто, тупой сериал) в котором американцы пользуются Яндексом, ездят на Ладах, сидят в Одноклассниках... Станите вы такое смотреть? ...Вот и режиссёр думает: а какого дьявола я такой бред должен снимать, если у нас (и не только у нас) все пользуются Гуглом, Фейсбуком, Фордом, и любят кетчуп Тобаско, а не фирмы, плиать, Гурмастер.
А ничего, что у них там обычно на компах ОС от американской фирмы Майкрософт стоит? Или какая она там должна в фильмах про Америку стоять?
Кстати, в американских фильмах до 2008 г. очень часто можно увидеть телефоны Нокия, потому что тода они там действительно были у многих.
assss вне форума
Старый 04.11.2017, 23:32
#26
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от TrenerMillionero... Посмотреть сообщение
Скорее научились хорошо копировать. "Клонов" китайского производства полно.
Не соглашусь!!!Они именно "научились" ,копировали всё подряд они раньше, а сейчас уже давно увлекаются своими разработками, или берут старые проверенные, другими и допиливают до современных реалей!!!
Хотя мелкие фирмы до сих пор этим занимаются!Но уже давно и наши сограждане, и иностранцы, берут деньги, чертёж и отдают на изготовление китайцам!!!
Alexsi38 вне форума
Старый 06.11.2017, 03:46
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Один раз видимо не понятно выразился, скажу иначе: вот представим себе фильм (просто, тупой сериал) в котором американцы пользуются Яндексом, ездят на Ладах, сидят в Одноклассниках... Станите вы такое смотреть?
Интересный фильм очень слабо зависит от того, кто там чем пользуется. Джеймс Бонд остаётся Бондом безотносительно марки телефона в его руке, но бюджет фильма от марки телефона пополняется )
Гугл снял про себя фильм, Фейсбук снял про себя фильм
Thunderlight вне форума
Старый 06.11.2017, 07:01
#28
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Джеймс Бонд остаётся Бондом безотносительно марки телефона в его руке, но бюджет фильма от марки телефона пополняется )
И тураагентства оплачивают географические локации? Ну, в фильмах же обычно называют город или местность, в которых происходят события фильма. Например, город Нью-Йорк, штат Техас или, просто, США...
Не говорите ерунду. В любом фильме могут показать сотни предметов, произведённых разными фирмами. Сотни! Мир так устроен просто: всё кто-то произвёл и всё имеет название.
assss вне форума
Старый 06.11.2017, 07:13
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Мне кажется это будет актуально максимум в азии
allexbl вне форума
Старый 07.11.2017, 02:34
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Не говорите ерунду. В любом фильме могут показать сотни предметов, произведённых разными фирмами
Когда в комедии "притворись моей женой" мелькают вывески Zara, CK, Guess, майкла корс и проч. - это для вас чистое совпадение, а для продюсера - денежка. Показ вывесок ровным счётом ничего не добавляет в повествование, отнимает драгоценное монтажное время.
Thunderlight вне форума
Сказали спасибо:
stebel2017 (07.11.2017)
Старый 07.11.2017, 08:39
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Thunderlight, конечно, это чистый продакт плэйсмент, на котором зарабатываются огромные деньги
allexbl вне форума
Старый 09.11.2017, 21:20
#32
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Когда в комедии "притворись моей женой" мелькают вывески Zara, CK, Guess, майкла корс и проч. - это для вас чистое совпадение, а для продюсера - денежка. Показ вывесок ровным счётом ничего не добавляет в повествование, отнимает драгоценное монтажное время.
Это у вы в одном фильме заметили? А я во всех вижу. Например, показывают Улицу - 10 вывесок в кадре, показывают дорогу - 10 машин разных марок проехали, показывают супермаркет - 100 наименований, и т. д. - бесконечно. А вот если кто историческое кино снимает - те в пролёте сразу - дypaки потому что.
assss вне форума
Старый 10.11.2017, 02:55
#33
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 348
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Ну а что, они просто считают себя на уровне той же Apple) А потом удивляются, почему их так мало покупают....
Все же, если выбирать между яблочком за тысячу с лишним, или собачкой в подарок ребёнку, я бы выбрала собаку. Даже электронный друг ребёнку до определенного возраста будет самым любимым. Конечно это не то, что живой щеночек. Но получше любого тамагочи.
Lorelei вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lonsdayl (10.11.2017), Иван Шучалин (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 03:40
#34
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
робот-собака.этим все сказано
smile123 вне форума
Старый 11.11.2017, 02:49
#35
Специалист
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 141
Идея не плоха, теперь главное чтобы они сами себя не угробили, а цены они такие как корпорация Apple ставят потому что, также качественно делают девайсы?
NikitinM вне форума
Старый 11.11.2017, 03:42
#36
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 348
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от NikitinM Посмотреть сообщение
Идея не плоха, теперь главное чтобы они сами себя не угробили, а цены они такие как корпорация Apple ставят потому что, также качественно делают девайсы?
Не то чтобы они в цене на собаку на айфон ориентирлвались. Я думаю цена другими критериями обусловлена. Но если говорить о качестве, то у меня Sony телефон был после айфона, и мне больше по вкусу. Пользуюсь уже четвёртый год и довольна вполне, никаких нареканий. Сейчас буду покупать новый и вкусу не буду изменять. Меня вообще лихорадка на заветное яблоко обминула, чему радуется муж . Телефон дорогой не нравится, шубы не люблю, за руль садится не хочу - идеально.
Компанию такого уровня угробить "собаками" сложно.
Lorelei вне форума
Старый 11.11.2017, 17:41
#37
Специалист
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Lorelei Посмотреть сообщение
Не то чтобы они в цене на собаку на айфон ориентирлвались. Я думаю цена другими критериями обусловлена. Но если говорить о качестве, то у меня Sony телефон был после айфона, и мне больше по вкусу. Пользуюсь уже четвёртый год и довольна вполне, никаких нареканий. Сейчас буду покупать новый и вкусу не буду изменять. Меня вообще лихорадка на заветное яблоко обминула, чему радуется муж . Телефон дорогой не нравится, шубы не люблю, за руль садится не хочу - идеально.
Компанию такого уровня угробить "собаками" сложно.
Как женщина вы просто идеальны!
Каждому, кстати свое у меня был сони когда-то две разные модели, ну не знаю может это карма или что-там еще, но проработали у меня они не более полугода каждой. А айфоном пока доволен, в принципе после китайского джиаю на андроиде, это просто сказка)
А насчет того, как будут вести себя эти собаки и будет зависеть имидж компании.
NikitinM вне форума
Сказали спасибо:
Lorelei (11.11.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход