MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2017, 21:14
#261
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
У меня вот ПАММа небыло никогда я не пойму в чем резон заманивать. Они же все равно с этих денег если мартин сольет ничего не поимеет
Если кроме памма иметь еще аккаунт с которого инвестировать в свой же памм под плюсовые сделки, то еще как можно поиметь
Shalom вне форума
Старый 27.10.2017, 19:18
#262
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Главное что бы не самого себя
Kollektor вне форума
Старый 28.10.2017, 23:26
#263
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Если кроме памма иметь еще аккаунт с которого инвестировать в свой же памм под плюсовые сделки, то еще как можно поиметь
Что то я не понял, инвестировать в самого себя под плюсовые сделки? Это как, у вас имеетсяокно в будущее и вы можете видеть какие сделки будут плюсовыми?
zaharik1404 вне форума
Старый 29.10.2017, 14:33
#264
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Что то я не понял, инвестировать в самого себя под плюсовые сделки? Это как, у вас имеетсяокно в будущее и вы можете видеть какие сделки будут плюсовыми?
У Вас столько записей в форекс блоге и не поняли как легко это делается?
Ну хоть чутка напрягите мозг и увидите что окно в будущее совсем не обязательно
Shalom вне форума
Старый 29.10.2017, 14:49
#265
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
У Вас столько записей в форекс блоге и не поняли как легко это делается?
Ну хоть чутка напрягите мозг и увидите что окно в будущее совсем не обязательно
Да вы хоть выверните там свои мозги наизнанку, я знаю точно, что заранее никто не может знать закончится его сделка прибылью или убытком.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
anetol249 (29.10.2017)
Старый 29.10.2017, 15:08
#266
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Ну простой пример. Вы имеет памм счет как трейдер и есть у вас капитал инвесторов. Открываете 2 разнонаправленные сделки. Время идет, образуется одна сделка с жирным минусом, одна с жирным плюсом Закрываете жирный минус перекладывая ее на инвесторов, после чего входите как инвестор в свой памм счет под плюсовую сделку. Закрываете плюсовую сделку, получаете профит Это как - бы начальная школа по памм-инвестированию и его подводным камням.
Есть еще куча всяких штучек позволяющих в необходимое время слить инвесторов, но не думаю что стоит об это говорить, ветка ведь совсем не про то.
Shalom вне форума
Старый 31.10.2017, 16:39
#267
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
на данном форуме есть ветка и про то про что вы говорите.
но на самом деле этот прием не применим в долгосроной перспективе. Раз два сработает, но не более
Kollektor вне форума
Старый 31.10.2017, 21:17
#268
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну простой пример. Вы имеет памм счет как трейдер и есть у вас капитал инвесторов. Открываете 2 разнонаправленные сделки. Время идет, образуется одна сделка с жирным минусом, одна с жирным плюсом Закрываете жирный минус перекладывая ее на инвесторов, после чего входите как инвестор в свой памм счет под плюсовую сделку. Закрываете плюсовую сделку, получаете профит Это как - бы начальная школа по памм-инвестированию и его подводным камням.
Есть еще куча всяких штучек позволяющих в необходимое время слить инвесторов, но не думаю что стоит об это говорить, ветка ведь совсем не про то.
Очень интересно вы описали, правда, но разве если сделка уже не в плюсе, то как новый инвестор получит прибыль? Разве так можно, я честно такого не знал. Похоже про памм мне предстоит еще долго что либо изучать. Как можно слить инвесторские и свои оставить, риск же должен распределяться поровну.
anetol249 вне форума
Старый 01.11.2017, 16:06
#269
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
да щас, если бы риски распределялись поровну, зачем бы создавались такие кучи паммов, особенно нарисованных для заманивания новичков?
буйок вне форума
Старый 02.11.2017, 20:51
#270
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну простой пример. Вы имеет памм счет как трейдер и есть у вас капитал инвесторов. Открываете 2 разнонаправленные сделки. Время идет, образуется одна сделка с жирным минусом, одна с жирным плюсом Закрываете жирный минус перекладывая ее на инвесторов, после чего входите как инвестор в свой памм счет под плюсовую сделку. Закрываете плюсовую сделку, получаете профит Это как - бы начальная школа по памм-инвестированию и его подводным камням.
И что, в чем выгода то? переливание счета выгодно только когда вы торгуете с бонусом, что толку что вы инвестируете в свой счет, когда на нем образуется уже жирный плюс? Нет никаких гарантий что после этого жирного плюса и когда вы инвестировали, не получится сразу же еще более жирный минус, так что ерунда все это, а не азбука.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от anetol249 Посмотреть сообщение
Разве так можно, я честно такого не знал. Похоже про памм мне предстоит еще долго что либо изучать.
Да конечно нельзя, не стоит забивать себе голову ненужной информацией, инвестирование после того как плюс получен, это тоже самое что попытаться сесть в автобус, который уже с полчаса как отъехал остановки.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.11.2017, 16:39
#271
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
да щас, если бы риски распределялись поровну, зачем бы создавались такие кучи паммов, особенно нарисованных для заманивания новичков?
Так их же не один человек создает а множество. Есть много желающих есть много ПАММов. Но это никак не связано с рисками. Если бы риски были поровну то что был бы один ПАММ на всех? Смешно
Kollektor вне форума
Старый 06.11.2017, 19:03
#272
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
инвестирование после того как плюс получен, это тоже самое что попытаться сесть в автобус, который уже с полчаса как отъехал остановки
Все же нужно и просадку смотреть не большую, чтобы с этим поездом и в аварию потом не попасть
anetol249 вне форума
Старый 06.11.2017, 19:10
#273
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Цитата:
Сообщение от anetol249 Посмотреть сообщение
Все же нужно и просадку смотреть не большую, чтобы с этим поездом и в аварию потом не попасть
Не всегда большая просадка в начале или середине срока торговли это автоматически такая просадка повториться скоро. Особенно если счет работает не один год и уже восстановлен давно
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Croshuk (06.11.2017), PiterZx (06.11.2017)
Старый 07.11.2017, 19:43
#274
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
не всегда но вероятность повторения все же остается достаточно высокой
Kollektor вне форума
Старый 08.11.2017, 16:07
#275
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну простой пример. Вы имеет памм счет как трейдер и есть у вас капитал инвесторов. Открываете 2 разнонаправленные сделки. Время идет, образуется одна сделка с жирным минусом, одна с жирным плюсом Закрываете жирный минус перекладывая ее на инвесторов, после чего входите как инвестор в свой памм счет под плюсовую сделку. Закрываете плюсовую сделку, получаете профит Это как - бы начальная школа по памм-инвестированию и его подводным камням.
Есть еще куча всяких штучек позволяющих в необходимое время слить инвесторов, но не думаю что стоит об это говорить, ветка ведь совсем не про то.
Не совсем эффективная схема, есть гораздо более "эффективные".
Ну конечно там нужно чтобы торговля была прибыльной хотя бы 1 год и доходность ее превышала 300%+.
Я пишу о мартингейле - делается так, создается памм счет в каком нибудь крупном памм сервисе.

Идет торговля, так как график мониторинга счета имеет экспоненциальный вид (лесенка), то при достижении высокой доходности в него начинают вкладываться некомпетентные инвесторы (их более 90%).

Любой мартингейл ожидает "кочерга", поэтому итоги инвестиций в данный счет для инвесторов будут однозначно печальными. Кроме случаев случайного заработка и выхода из счета до момента наступления кочерги.
Пока идет прибыль управляющий данным счетом имеет постоянный доход. Чем выше капитализация счета и чем дольше везет счету, тем больше доход этого "прожэкта".

В некоторых крупных сервисах есть уникумы, кто при итоговой минусовой торговле (-0,5мио баксов по капитализации инвестиций) имеют очень неплохую прибыль, потому что все деньги сразу выводят из памма.

Это же относится к так называемым "жах" паммам, где доходности в сотни и тысячи % привлекают нубов в инвестировании и как итог все сливается, а управляющий имеет прибыль от доходности на средней дистанции.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.11.2017, 16:51
#276
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это же относится к так называемым "жах" паммам, где доходности в сотни и тысячи % привлекают нубов в инвестировании и как итог все сливается, а управляющий имеет прибыль от доходности на средней дистанции.
Отличие инвесторов в контингенте, у кого-то не достаточно средств для инвестирования в стабильный ПАММ или нет желания ждать полгода и держать средства в заморозке, поэтому идут на высокий риск.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 08.11.2017, 16:59
#277
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assistant Посмотреть сообщение
Отличие инвесторов в контингенте, у кого-то не достаточно средств для инвестирования в стабильный ПАММ или нет желания ждать полгода и держать средства в заморозке, поэтому идут на высокий риск.
С учетом проблем ритейл памм сервисов, такие желания (из гуано слепить пулю) в 90% случаев заканчиваются потерями.
Тут же, речь идет о ответвлении дискуссии, по поводу использования памм сервисов с целью личного обогащения, за счет инвесторов (инвестиции в минус/управ в плюс)..
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.11.2017, 17:07
#278
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тут же, речь идет о ответвлении дискуссии, по поводу использования памм сервисов с целью личного обогащения, за счет инвесторов (инвестиции в минус/управ в плюс)..
На стороне ПАММ площадок встречается функция ограничения потерь на счёте, в таких условиях поставить счёт на "загубление" не получится.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 08.11.2017, 17:13
#279
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assistant Посмотреть сообщение
На стороне ПАММ площадок встречается функция ограничения потерь на счёте, в таких условиях поставить счёт на "загубление" не получится.
Да я знаю, в этом плане те сервисы, у кого есть ограничения потерь, более клиентоориентированы.
Единственно, такие ограничения нужно ставить обладая более глубокими знаниями в области торговли и инвестирования. Или сама компания должна заниматься правильным управлением рисками в своих инвест инструментах.

Я же больше писал о самом крупном сервисе, где таких ограничений нет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.11.2017, 17:23
#280
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да я знаю, в этом плане те сервисы, у кого есть ограничения потерь, более клиентоориентированы.
Единственно, такие ограничения нужно ставить обладая более глубокими знаниями в области торговли и инвестирования. Или сама компания должна заниматься правильным управлением рисками в своих инвест инструментах.
Ограничение выставляет сам Управляющий, это правильно.
Alfa Forex Assistant вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход