MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2017, 17:40
#781
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
ICE FX - Ice-fx.com

И совершенно понятно, что люди с деньгами, что тоже немаловажно.
Rann вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Black Ice (31.10.2017), KaneKRY (31.10.2017), Serg Ice Fx (31.10.2017)
Старый 31.10.2017, 21:05
#782
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не вижу причин для сарказма, дед и отец указаны не зря, а для того чтобы показать, что семья очень известная, на востоке это очень немаловажный фактор. Такой человек просто не захочет связываться с мошенничеством.
Сарказм заключался в том, что инфы указано даже больше чем нужно.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (31.10.2017), shvalbe (31.10.2017)
Старый 31.10.2017, 21:24
#783
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Сарказм заключался в том, что инфы указано даже больше чем нужно.
Информации как и денег, лишней быть не может, как раз информация о семье Алишера. очень нелишняя, любой потенциальный клиент поймет, что компанию организовали люди серьезные, а не проходимцы случайные.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.11.2017, 03:22
#784
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Информации как и денег, лишней быть не может, как раз информация о семье Алишера. очень нелишняя, любой потенциальный клиент поймет, что компанию организовали люди серьезные, а не проходимцы случайные.
Можно вспомнить, как "серьезный" человек вроде Игоря Мазепы вложился в PrivateFX - а спустя годик-другой благополучно продал долю, сказав, что "инвестиция себя не оправдала". Не надо смотреть на людей и прочее, отвлекающие от сути. Смотреть надо на две вещи:

1. регуляцию (чем защищены инвестиции)
2. иметь свое (желательно компетентное) мнение по вопросу, почему представленное компанией направление способно приумножить капитал - особенно на долгосроке.

Лучше всего эти вопросы решены на фондовом рынке - не случайно подавляющая часть инвестиционного капитала находится там.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (01.11.2017)
Старый 01.11.2017, 11:18
#785
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 42
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Можно вспомнить, как "серьезный" человек вроде Игоря Мазепы вложился в PrivateFX - а спустя годик-другой благополучно продал долю, сказав, что "инвестиция себя не оправдала".
Кто вам сказал, что Игорь Мазепа серьёзный человек? Всякие Лёвушкины?

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
... Не надо смотреть на людей и прочее, отвлекающие от сути. Смотреть надо на две вещи:

1. регуляцию (чем защищены инвестиции)
2. иметь свое (желательно компетентное) мнение по вопросу, почему представленное компанией направление способно приумножить капитал - особенно на долгосроке.

Лучше всего эти вопросы решены на фондовом рынке - не случайно подавляющая часть инвестиционного капитала находится там.
У ICE есть подразделение с швейцарской лицензией. Боитесь за большой капитал - инвестируй здесь. Уровень защиты как и на фондовом рынке. Плюс есть положительная статистика.
KaneKRY вне форума
Старый 01.11.2017, 13:43
#786
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
Кто вам сказал, что Игорь Мазепа серьёзный человек? Всякие Лёвушкины?
Там есть кавычки. Но еще раз - смотреть нужно на другое.

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
У ICE есть подразделение с швейцарской лицензией. Боитесь за большой капитал - инвестируй здесь. Уровень защиты как и на фондовом рынке. Плюс есть положительная статистика.
Я в курсе и знал нескольких людей из компании, когда она еще была только в планах. Наблюдаю за деятельностью - единственным ДУ, которое мне интересно. Так что ваша защита напрасна - тем не менее я говорю об общих принципах. Регуляция сама по себе не гарантирует доходности, к ней должны подключаться мозги инвестора.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
KaneKRY (01.11.2017)
Старый 01.11.2017, 14:27
#787
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Регуляция сама по себе не гарантирует доходности, к ней должны подключаться мозги инвестора.
К сожалению гарантировать доходность невозможно по определению.
Но можно гарантировать контроль рисков, в той или иной степени.

В плане контроля рисков Айс пока первый, на всех иных крупных известных инвест сервисах действует "ритейл" подход к инвестированию.

Управляющие памм счетами, провайдеры сигналов в проектах копирования - они все являются клиентами компаний, наравне с инвесторами.
То есть никакого отбора, никакой проверки профессионализма управов нет.
Не запрещаются "токсичные" методы торговли (мартингейл, усреднение с отрицательным МО на дистанции).
Инвесторы, особенно с низкой компетенцией остаются один на один со всеми подводными камнями и рисками такого подхода.

В ICE FX контроль рисков, качество торговли, эффективность и профессиональный уровень управляющих поставлены во главе угла.
Это совмещено с отсутствием конфликта интересов и дает очень хорошие возможности для инвестирования.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
KaneKRY (01.11.2017), Ratatara (01.11.2017), Serg Ice Fx (01.11.2017), shvalbe (01.11.2017)
Старый 01.11.2017, 14:52
#788
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
К сожалению гарантировать доходность невозможно по определению.
... но можно ожидать ее с той или иной вероятностью на основании исторических данных. У меня нет данных, что спекуляции на (фондовом, срочном, валютном...) рынке превосходят инвестиции в фондовые индексы. Зато знаю много о том, как эффективность спекуляций падает с годами. И это логично - крайне трудно на регулярной основе отнимать у людей деньги, которые знают о рынке не меньше вашего. А считать, что вы нашли людей, которые знают (и главное будут знать) о неэффективностях рынка больше всех остальных - довольно самоуверенно. И это мне кажется первичным, а контроль - уже надстройка ограничения потерь (дело полезное, но не определяющее будущую прибыль). Поэтому если кто-то инвестирует в Айс - я сам не исключаю это для некоторой доли капитала - то я советовал бы сначала объяснить самому себе, почему здесь будет по-другому.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (01.11.2017)
Старый 01.11.2017, 15:15
#789
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
... но можно ожидать ее с той или иной вероятностью на основании исторических данных.
Конечно ожидать можно, я просто не стал заходить в глубины основ системостроения.
Так как эффективность применения стратегии или портфеля стратегий напрямую зависят от компетенций трейдера в области мат статистики, понимания рыночных процессов и в целом наличии торгового опыта.
Цитата:
У меня нет данных, что спекуляции на (фондовом, срочном, валютном...) рынке превосходят инвестиции в фондовые индексы. Зато знаю много о том, как эффективность спекуляций падает с годами. И это логично - крайне трудно на регулярной основе отнимать у людей деньги, которые знают о рынке не меньше вашего.
У меня тоже нет статистики по этому вопросу, да я и не задавался целью его изучить. Поэтому тут не могу ничего сказать.
Цитата:
А считать, что вы нашли людей, которые знают (и главное будут знать) о неэффективностях рынка больше всех остальных - довольно самоуверенно. И это мне кажется первичным, а контроль - уже надстройка ограничения потерь (дело полезное, но не определяющее будущую прибыль). Поэтому если кто-то инвестирует в Айс - я сам не исключаю это для некоторой доли капитала - то я советовал бы сначала объяснить самому себе, почему здесь будет по-другому.
Тут получается некоторый парадокс..)) Все приходят в инвестирование с целью увеличить свой капитал с приемлемым для себя риском.
Но тут же, желающим, в глаза "прыгает" - "доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем".
Чувствуется некоторый диссонанс, не находите?
Остается 2 пути, либо уйти из этой рисковой области, либо принять этот риск, но желательно принять осознано.
Для того, чтобы увеличить вероятность положительного исхода (прибыль на дистанции) компания и проводит достаточно широкий спектр мероприятий по снижению рисков.
1. Управляющие из рейтинга А проходят проверку на наличие опыта.
1.1.Трек рекорд их торговой стратегии (портфеля) за достаточный период времени.
1.2. Проверяется качество торговых алгоритмов.
(не принимается мартингейл, усреднение)
2. Прошедшие отбор управляющие подключаются к системе контроля за рисками. Риски выбираются
исходя из анализа торговли управляющего.

В принципе вот эти 2 пункта являются основой, конечно утверждать что все будет только расти - было бы непрофессионально, но то что компания делает все возможное чтобы снизить риски - это факт.
Ну и основным аргументом жизнеспособности подхода компании к инвестициям, является текущий трек рекорд результатов.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.11.2017, 15:35
#790
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У меня тоже нет статистики по этому вопросу, да я и не задавался целью его изучить.
А вы задайтесь Чем мне Антон Рыбин нравится - он не каменеет в форексе и периодически приводит данные из фондового рынка.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но тут же, желающим, в глаза "прыгает" - "доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем".
Чувствуется некоторый диссонанс, не находите?
Не нахожу, потому что доход от инвестиций и спекуляций - разные доходы, а возникающие риски - риски разного рода. В инвестициях инвестор получает деньги от работы бизнеса. В спекуляциях - от рыночных игроков, т.е. оказываясь умнее их. Просадка фондового рынка - явление системное, но фондовый рынок всегда восстанавливается. Из просадки спекулянта ничего не следует, последующее поведение кривой может быть любым. Повторюсь, что это мне кажется основами, а остальное надстройками. Я желаю компании ежегодно обыгрывать S&P500, но не знаю примеров, кто делал бы это на протяжении хотя бы 10 лет подряд (кажется, только Линч в фонде Fidelity Magellan).
shvalbe вне форума
Старый 01.11.2017, 15:42
#791
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
А вы задайтесь Чем мне Антон Рыбин нравится - он не каменеет в форексе и периодически приводит данные из фондового рынка.
Ну я пока больше по FOREX, я еще не считаю себя достаточно компетентным в этой области, чтобы еще и в фонду заходить.
Но не исключаю что в будущем буду и на фонду смотреть.

Цитата:
Не нахожу, потому что доход от инвестиций и спекуляций - разные доходы, а возникающие риски - риски разного рода. В инвестициях инвестор получает деньги от работы бизнеса. В спекуляциях - от рыночных игроков, т.е. оказываясь умнее их. Просадка фондового рынка - явление системное, но фондовый рынок всегда восстанавливается. Из просадки спекулянта ничего не следует, последующее поведение кривой может быть любым. Повторюсь, что это мне кажется основами, а остальное надстройками. Я желаю компании ежегодно обыгрывать S&P500, но не знаю примеров, кто делал бы это на протяжении хотя бы 10 лет подряд (кажется, только Линч в фонде Fidelity Magellan).
Наверное мы немного по разному воспринимаем слово "инвестиции".
В моей интерпретации -инвестировать это дать в управление трейдерам (спекулянтам) средства для торговли через МТ4 .
Конечно можно попробовать сравнить фонду и форекс (не банковский) , но фонда это биржевой рынок, а форекс это не биржевой рынок. И нюансов из за этого масса.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.11.2017, 16:01
#792
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну я пока больше по FOREX, я еще не считаю себя достаточно компетентным в этой области, чтобы еще и в фонду заходить.
Ну зачем сразу заходить - почитайте теорию. Глядишь, часть капитала в фондовые индексы перекинете и с годами не пожалеете.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Наверное мы немного по разному воспринимаем слово "инвестиции".
Верно. Но возьму на себя смелость сказать, что мое более "классическое", хотя у него тоже есть варианты. Валютный рынок по природе не инвестиционный, он создан для обмена валют (что заложено в названии форекс). Однако с момента создания его пытаются использовать для быстрой прибыли, хотя в выигрыше от этого почти всегда только дилеры. Инвестиции уже более 200 лет - именно фондовый рынок для вклада в бизнес компаний покупкой акций или облигаций, а также всего рынка целиком для уменьшения рисков. Извиняюсь, что не по теме Айса, но может кому-то будет интересно.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
Meliandr (01.11.2017)
Старый 01.11.2017, 16:17
#793
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Верно. Но возьму на себя смелость сказать, что мое более "классическое", хотя у него тоже есть варианты. Валютный рынок по природе не инвестиционный, он создан для обмена валют (что заложено в названии форекс).
Согласен с базовым определением, но этот рынок эволюционирует и на данный момент времени тут можно и инвестировать и спекулировать.
Косвенно об этом говорят инвест и спекулятивные позиции некоторых крупных инвест банков.
Так же крупные инвест фонды (Уорен Баффет) не гнушаются покупать валюту, чтобы потом обменять ее с прибылью/убытком по курсовой разнице.

Цитата:
Однако с момента создания его пытаются использовать для быстрой прибыли, хотя в выигрыше от этого почти всегда только дилеры.
На мой взгляд это уже больше вопрос методов управления активами, чем фундаментальные факторы.
Никто не тянет за руку (это я про Айс) торговать с овер рычагом, плечо можно выбрать с учетом волатильности инструментов и других факторов.
Цитата:
Инвестиции уже более 200 лет - именно фондовый рынок для вклада в бизнес компаний покупкой акций или облигаций, а также всего рынка целиком для уменьшения рисков. Извиняюсь, что не по теме Айса, но может кому-то будет интересно.
Но так же есть рынок деривативов, я предлагаю рассмотреть аспекты деятельности ICE FX в таком ключе.
Спекулятивная торговля естественно это высоко рисковое мероприятие, поэтому я так упираю на контроль рисков со стороны компании.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.11.2017, 16:30
#794
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Согласен с базовым определением, но этот рынок эволюционирует и на данный момент времени тут можно и инвестировать и спекулировать.
Я с Владимиром как-то дискутировал об этом Лично я не вижу, какие изменения делают его более пригодным для инвестиций, чем раньше. Любые неэффективности обычно не живут очень долго - либо чтобы пользоваться ими дольше других, нужно быть умнее всех остальных.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так же крупные инвест фонды (Уорен Баффет) не гнушаются покупать валюту, чтобы потом обменять ее с прибылью/убытком по курсовой разнице.
А вот это как раз разные понятия - попытка спекулятивного заработка и валютное хеджирование, которое есть у многих хедж-фондов. Согласитесь, что не потерять в какой-то валюте из-за скачка другой и заработать на этом не одно и то же. Баффет по моим данным (тут могу ошибаться) действительно одно время успешно спекулировал, поставив на ослабление доллара из-за большого госдолга США - но потом потерял, не угадав с процентной ставкой ФРС и оставил эту затею. Я читал по нему книгу страниц в 400 - там это событие как и валютный рынок вообще не упомянуты, видел в каком-то другом источнике.
shvalbe вне форума
Старый 01.11.2017, 16:47
#795
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Я с Владимиром как-то дискутировал об этом Лично я не вижу, какие изменения делают его более пригодным для инвестиций, чем раньше. Любые неэффективности обычно не живут очень долго - либо чтобы пользоваться ими дольше других, нужно быть умнее всех остальных.
Не имею ничего против, ведь Вы высказываете свое мнение.
Но речь не идет об эксплуатации не эффективностей с целью постоянного извлечение прибыли.
Речь идет о том, что на данный момент времени, здесь и сейчас, можно инвестировать в торговлю трейдеров, которые построили свои торговые стратегии на анализе исторических данных инструментов, предлагаемых к торговле компанией.
Трек рекорды говорят о том, что пока стратегии эффективны и показывают значительную доходность.
Чтобы справляться с "доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем" компания ICE FX предпринимает определенные усилия, которых нет у конкурентов в данном сегменте.

Цитата:
А вот это как раз разные понятия - попытка спекулятивного заработка и валютное хеджирование, которое есть у многих хедж-фондов. Согласитесь, что не потерять в какой-то валюте из-за скачка другой и заработать на этом не одно и то же. Баффет по моим данным (тут могу ошибаться) действительно одно время успешно спекулировал, поставив на ослабление доллара из-за большого госдолга США - но потом потерял, не угадав с процентной ставкой ФРС и оставил эту затею. Я читал по нему книгу страниц в 400 - там это событие как и валютный рынок вообще не упомянуты, видел в каком-то другом источнике.
О хеджировании я совсем не упоминал по одной причине - к текущим сервисам компании о которой мы разговариваем этот метод управления активами и рисками не имеет прямого отношения. Я имею ввиду торговлю управляющих и только её.

Баффета я упомянул как частный случай, а спекулятивные игры инвест банков они более распространены, хотя естественно они так же интегрированы в более сложные схемы управления активами и рисками.
Но вернемся к "нашим баранам".

Если исходить из гипотезы, что торговать в плюс на дистанции на этом рынке (форекс) можно, что косвенно подтверждается трек рекордами управов разных площадок, то текущая модель компании выглядит более привлекательной чем у ее конкурентов, в силу особого отношения компании к рискам.
А что будет дальше - покажет время.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.11.2017, 17:17
#796
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если исходить из гипотезы, что торговать в плюс на дистанции на этом рынке (форекс) можно, что косвенно подтверждается трек рекордами управов разных площадок
Но не подтверждается десятками тысяч слитых на Альпари памм-счетов, некоторые из которых имели весьма гладкую долгосрочную доходность и более 1 млн. долларов под управлением. Поэтому я предлагаю потенциальным инвесторам ответить на вопросы, лучше ли управляющие айса и насколько система риск-менеджмента (которой у Альпари нет) полезна для увеличения прибыли.
shvalbe вне форума
Старый 01.11.2017, 17:29
#797
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Но не подтверждается десятками тысяч слитых на Альпари памм-счетов, некоторые из которых имели весьма гладкую долгосрочную доходность и более 1 млн. долларов под управлением. Поэтому я предлагаю потенциальным инвесторам ответить на вопросы, лучше ли управляющие айса и насколько система риск-менеджмента (которой у Альпари нет) полезна для увеличения прибыли.
Все верно, поэтому я и обращаю внимание на особенности подхода компании к инвестициям.
В Айсе (Рейтинг А и индексы) Вы не найдете мартин который как в Альпах, наберет мио неквалифицированных инвестиций и сольет их за день.

Система риск менеджмента это только инструмент, который позволяет более эффективно управлять и инвестировать.

Я же предлагаю рассмотреть в комплексе все мероприятия по минимизации рисков.
Туда входят:
1. Снятие конфликта интересов между компанией и клиентом
2. Тщательный отбор управляющих в индексы и рейтинг А
3. Запрет на применение токсичных торговых алгоритмов.
4. Микро менеджмент по контролю торговых рисков.

Хотя я уже повторяюсь.))
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JASumy (01.11.2017), OrkOrElf (01.11.2017), Serg Ice Fx (01.11.2017)
Старый 01.11.2017, 18:40
#798
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Но не подтверждается десятками тысяч слитых на Альпари памм-счетов, некоторые из которых имели весьма гладкую долгосрочную доходность и более 1 млн. долларов под управлением. Поэтому я предлагаю потенциальным инвесторам ответить на вопросы, лучше ли управляющие айса и насколько система риск-менеджмента (которой у Альпари нет) полезна для увеличения прибыли.
Лучше предложите инвесторам ответить на вопрос,почему Айсы плотно сотрудничают с Ранневым,бывшим сотрудником Альп,который публично заявил в 2014 году,что Альпы НЕ РИСУЮТ ПАММЫ.


Вот это очень важный вопрос,один из самых важных. Хотя он по сути своей риторический.
forexrulezno вне форума
Старый 01.11.2017, 19:01
#799
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
ICE FX - Ice-fx.com

forexrulezno, мне вот интересно, к чему Вы продолжаете писать все новую и новую чушь?

Ответьте, прошу, на пару вопросов (да/нет):
- Вы являетесь нашим клиентом?
- Вы знаете хоть одного нашего клиента, который был недоволен оказанными сервисами?

Компания AMTS Solutions предлагает вполне конкурентные программные решения для брокерских компаний, мы их и покупаем у нее. Вам уже это выше говорил наш CEO. Что по этому вопросу для Вас непонятно? При этом я прошу ответить на выше поставленные два вопроса. Благодарю.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Black Ice (01.11.2017), JASumy (01.11.2017), KaneKRY (01.11.2017), McMace (01.11.2017), Ratatara (01.11.2017), Serg Ice Fx (01.11.2017)
Старый 01.11.2017, 19:16
#800
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Лучше предложите инвесторам ответить на вопрос,почему Айсы плотно сотрудничают с Ранневым
Страницу назад я обозначил два нужных на мой взгляд вопроса. Айсы вправе сотрудничать с кем угодно.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
Black Ice (01.11.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход