MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 26.10.2017, 02:41
#1
Профессионал
 
Имя: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев - Днепр
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 10,900
Благодарностей: 6,977
Я не админ и админа не знаю..
Старт 25.10.2017 в 10:00 по Нью - Йорку

Terminal SkyNet


Легенда
Цитата:
CYBERDYNE SYSTEMS TECHNOLOGY
Компания CyberDyne Systems Technology официально зарегистрирована на территории Великобритании и работает в законодательном поле данной юрисдикции. Мы работаем сразу по нескольким направлениям. Основной вид деятельности – это аренда оборудование для майнинга в странах средней Азии в промышленных масштабах. Мы работаем на азиатском рынке, потому что именно там фокусируется наиболее крупные майнинговые фермы, которые предлагают лояльные условия для компаний подобных нашей.

Если говорить более конкретно, то нашими программистами в сотрудничестве с мировыми разработчиками интеллектуальных роботов разработали три разных искусственных интеллекта, которые и стали мощным инструментом нашей компании.
Полная легенда CYBERDYNE SYSTEMS TECHNOLOGY
Уже не секрет, что с развитием цифровых валют и их активной интеграции в мировую систему платежных инструментов, индустрия майнинга вышла на совершенно новый уровень. Поэтому вполне естественно, что все большее количество людей интересуется майнингом, как способом заработка. Только в 2017 году по сравнению с 2016 годом был отмечен огромный скачок запросов в поисковых системах по поиску информации связанной с майнингом популярных криптовалют.
Однако сегодня заниматься индивидуальной добычей цифровых валют уже поздно и финансово не выгодно. Постоянно разрабатываются и внедряются инновационные технологии для эффективной добычи, используется мощное и дорогостоящее оборудование, искусственный интеллект, телеграмм боты, происходит активное развитие майнинговых центров и т.д.
Выходить на рентабельность бизнеса в сфере майнинга можно только в том случае если использовать все современные способы добычи, описанные выше, а приобретенное оборудование, как минимум уже вышло на самоокупаемость.
Компания CYBERDYNE SYSTEMS TECHNOLOGY является конкурентоспособным и активным участником рынка облачного майнинга, которая смотрит в будущее и применяет современные способы и инновационные возможности для добычи цифровых валют.
Мы понимаем, что с каждым годом стоимость каждого блока алгоритмов майнинга популярных цифровых валют падает, а финансовые затраты на покупку нового оборудования постоянно возрастают. И поэтому реальный заработок на майнинге возможен исключительно в промышленных масштабах, на гигантских майнинговых фермах, которые располагают возможностью использовать большое количество интегральных ASIC-устройств.
В чем конкретно заключается деятельность компании CYBERDYNE SYSTEMS TECHNOLOGY?
Компания CYBERDYNE SYSTEMS TECHNOLOGY официально зарегистрирована не территории Китая и работает в законодательном поле данной юрисдикции. Мы работаем сразу по нескольким направлениям. Основной вид деятельности – это аренда оборудование для майнинга в странах средней Азии в промышленных масштабах. Мы работаем на азиатском рынке, потому что именно там фокусируется наиболее крупные майнинговые фермы, которые предлагают лояльные условия для компаний подобных нашей.
Чтобы построить эффективный и удобный процесс добычи цифровых валют мы разработали собственную систему управления майнинг процессами и распределения добытых в результате майнинга криптовалют. Если говорить более конкретно, то нашими программистами в сотрудничестве с мировыми разработчиками интеллектуальных роботов разработали три разных искусственных интеллекта, которые и стали мощным инструментом нашей компании.
В результате мы создали искусственный интеллект с эффектом реалистичного и живого присутствия (подобно голограмме). Каждый интеллект полностью автономен, наделен индивидуальными логически обоснованными рассуждениями относительно условий инвестирования и может в автономном или полуавтономном режиме общаться и взаимодействовать с людьми.
Второе направление – это привлечение инвестиций, которые затем компания использует для аренды оборудования на майнинг фермах, и тем самым получает дополнительные мощности для увеличения добычи цифровых валют. Часть сгенерированной прибыли за счет такой деятельности мы возвращаем нашим инвесторам с процентами.
Такой вариант сотрудничества по принципу долевого участия и доверительного управления денежными средствами частных инвесторов позволяет нам постоянно наращивать мощности добычи криптовалют.
Как и в случае с банковскими депозитами заработок каждого отдельно взятого инвестора будет напрямую зависеть от суммы инвестирования и процентной ставки.
Наша цель – это активное развитие отрасли майнинга и снижение сроков окупаемости инвестиций, чтобы уже сегодня позволить всем желающим зарабатывать на майнинге.
С компанией CYBERDYNE SYSTEMS TECHNOLOGY вы получите возможность зарабатывать в наиболее перспективной и активной развивающейся отрасли, которую уже сегодня относят технологиям будущего.

Данные компании:

Планы:

Терминал SkyNet предлагает 3 инвестиционных робота:

Цитата:

V.I.K.I
ВИКИ – кинетический интеллект, управляемый протоколом IP 25 (Инвестиционный протокол). ВИКИ пришла к выводу, что инвесторы не способны обеспечить собственную финансовую безопасность, и одержима идеей, создать для людей, полностью безопасную инвестиционную среду, лишив их рисков ради их же собственного блага.
Доход: 25% в неделю на 6 недель
Начисления: Раз в 7 дней
Цитата:

E.V.A
ЕВА – виртуальный алгоритм, управляемый протоколом NS 3 (протокол сетевых решений). ЕВА просчитала, что самые выгодные и логически обоснованные условия для инвестиций – это высокодоходные финансовые алгоритмы, приносящие высокомаржинальные сверхприбыли.
Доход: 3% бессрочно по будням
Начисления: Раз в 24 часа, кроме выходных
Цитата:

I.V.I
ИВИ – виртуальный интеллект, управляемый протоколом VI 3,5 (виртуальный инвестиционный протокол). ИВИ считает, что инвесторы сильно занижают или преувеличивают свои возможности, тем самым не до оценивая или переоценивая свою финансовую выгоду.
Доход: 3,5% в день на 60 дней
Начисления: Раз в 24 часа
Цитата:
V.I.K.I: + 50% за 6 недель. Начисления дивидендов происходит раз в неделю по 25% на протяжении 6 недель. Депозит включён в выплаты;
I.V.I: + 110% за 60 дней. Начисления дивидендов происходит каждые 24 часа по 3,5% на протяжении 60 дней. Депозит не включён в выплаты;
E.V.A: + 70% за 30 дней. Начисления дивидендов происходит каждые 24 часа в будние дни по 3% на протяжении всей работы терминала SkyNet. Депозит не включён в выплаты;
Выплаты:
Выплаты мгновенно (инстант)
В некоторых случаях ввод и вывод средств может занимать до 72 часов

Принимает:
Payeer, Perfect Money, ADVCash, Bitcoin, Ethereum, Dashcoin, Litecoin.

Партнерская программа:
5% от депозита

Тех данные:
Домен: NameCheap Inc., 2017-08-03 - 2018-08-03
Хостинг: Namecheap
SSL: COMODO RSA Extended Validation Secure Server CA COMODO CA Limited, valid: 2017-08-29 - 2018-08-29
Скрипт: самопис

Особенности
Есть сайт с полноценным кабинетом, а также совместимый телеграмм бот
Есть видео презентация проекта
Есть озвучка каждого робота

Контакты и соцсети:
Facebook
ВКонтакте
Телеграмм чат
[email protected]




Посмотреть сайт / Телеграмм бот
Мой депозит:
Цитата:
The amount of 50 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U813***->U14280133. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 22:42 25.10.17. Batch: 192516282.
Тема создана для ознакомления
Юрий Юров вне форума
Старый 26.10.2017, 02:44
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
404: Page not found – the page https://goo.gl/VNVh6p%3Cbr%20/%3E does not exist.

If you typed in or copied/pasted this URL, make sure you included all the characters, with no extra punctuation.
Что то сайт не хочет показывать

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
you typed
Ещё обзывается
The Flash вне форума
Старый 26.10.2017, 02:48
#3
Профессионал
 
Имя: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев - Днепр
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 10,900
Благодарностей: 6,977
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Что то сайт не хочет показывать
Поправил ссылку.
===
Ошибся разделом форума, просьба модераторов перенести..
Юрий Юров вне форума
Старый 26.10.2017, 04:11
#4
Профессионал
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 4,449
Благодарностей: 505
Очень интересно оформлен, и очень дорого смотрится, как будто промо сайт к игре , впечатляет, ошибки gaya.live и skynet-ltd учтены, трейлер как для кино, образы дам очень притягательны, увидел его ещё несколько дней назад и записал свой отзыв, но сейчас кажется что-то поменяли там, в группе вк только модераторы, в телеграм-канале 20 участников, тихий старт.

P.S - Cегодня вижу взяли MNO Blog
Edward Selder вне форума
Старый 26.10.2017, 04:42
#5
Специалист
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 113
Цитата:
Сообщение от Edward Selder Посмотреть сообщение
в группе вк только модераторы, в телеграм-канале 20 участников, тихий старт.
пусть уж лучше плавно стартует чем резко
fitbit вне форума
Старый 26.10.2017, 04:45
#6
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 2,934
Благодарностей: 4,188
Цитата:
Сообщение от Юрий Юров Посмотреть сообщение
Поправил ссылку.
===
Ошибся разделом форума, просьба модераторов перенести..
Только хотел написать, что тут средник по всем планам выходит. Сайт прикольный - анимация во всех разделах, видео крутые. Однозначно в закладки!
Ramzy вне форума
Старый 26.10.2017, 07:34
#7
Мастер
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 7,058
Благодарностей: 348
I'm joined!

Withdrawal ID CWBJ0YWBXTQF48NPMMUBWQKWZK
Time Created 10/25/2017 10:32:31pm
Amount 0.03420000 BTC
Status Pending
Address 14ogcL84Y6NHtLtvNBTnUZvmePou7H9U7h
myhyipsnet вне форума
Старый 26.10.2017, 09:55
#8
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,651
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
в похожей теме был бот, там ещё на тему терминатора)
или тут от одного управа? тыц

надеюсь, что нет, может студия та же делала, а идеи, как не парадоксально, бывают у абсолютно разных админов совпадают
Ярослав Яценко вне форума
Старый 26.10.2017, 10:36
#9
Профессионал
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 3,186
Благодарностей: 439
Тройняшки нас ещё не обували.
Old Seaman вне форума
Старый 26.10.2017, 12:10
#10
Профессионал
 
Имя: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев - Днепр
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 10,900
Благодарностей: 6,977
Уточнение администрации по поводу крипты:
Цитата:
Ввод и вывод крипты происходит не сразу, а только тогда, когда пройдёт 2 подтверждения сети. Это не от нас зависит. Всё придет, как сеть сделает минимум 2 подтверждения
Юрий Юров вне форума
Старый 26.10.2017, 16:15
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 4
Skynet быстро соскамился, хотите и тут?
Удачи
Muroto вне форума
Старый 26.10.2017, 17:02
#12
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 


Добавили проект на портал в VIP формате:

Дата операции: 26 Окт 2017 12:47
ID операции: 418289389
Тип операции: перевод
Магазин: terminalskynet.com
Статус: выполнен
Сумма списания: 504.80 $
Сумма получения: 504.80 $

Описание счета: Deposit
Номер счета в магазине: 94

На мой взгляд - очень хорошо проработанный инвестбот, респект!
Bona вне форума
Старый 26.10.2017, 17:06
#13
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
На сайте пишут EVA занята , что там с ней делают
The Flash вне форума
Старый 26.10.2017, 17:20
#14
Любитель
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 360
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Old Seaman Посмотреть сообщение
Тройняшки нас ещё не обували.
KAA579 вне форума
Старый 26.10.2017, 19:00
#15
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Верификация - это, конечно, хорошо. Но не мешало бы и русский язык подучить. Подленность...
WOH вне форума
Старый 26.10.2017, 19:01
#16
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Цитата:
Сообщение от Old Seaman Посмотреть сообщение
Тройняшки нас ещё не обували.
100% в тему анимашки это для зомбаков, однозначно со Стороны лучше наблюдать.
Musya Rich вне форума
Старый 26.10.2017, 19:32
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
так это ж просто системный терминал!)))
nelara вне форума
Старый 26.10.2017, 19:44
#18
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 


15:38 26.10.17 Receive 192588643 U14280133
+2.5 Received Payment 2.5 USD from account U14280133. Memo: API Payment. TerminalSkyNet.
kda вне форума
Старый 26.10.2017, 22:38
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
однозначно со Стороны лучше наблюдать.
Согласен... Такое "торжество юридического абсурда" я еще не встречал - https://prntscr.com/h2e2r2
ratiborff вне форума
Старый 26.10.2017, 22:45
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
ахххх))) интересно что будет дальше))
investadvertisingup вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход