MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2017, 04:02
#1
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
PaxForex - paxforex.com

Что могу сказать по этому брокеру. Торговать на нем начал совсем недавно, а почему начал... просто брокер понравился своей простотой во всем, во первых самим сайтом, дизайном не нагруженным. Легко можно найти все что нужно, кабинет удобный. Ну бонус в 100% конечно тоже сыграл роль... Просто на тот момент 500$ для моей торговой стратегии было маловато, а вот с 1000$ можно было уже поработать. Календарь экономический простой понятный без излишеств и не тормозит... курс обучения форексу бесплатный, это кстати для меня очень важно! Не люблю платить за то, что можно бесплатно получить. Вообщем брокер достаточно не плохой. Буду работать, пока условия не изменятся или не появится что-то новое.. Самое главное для меня чтобы спреды не заламывали и реквоты с проскальзываниями были пореже...
СергейАлександрович вне форума
Старый 23.05.2017, 12:08
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
PaxForex - paxforex.com

Более года изучая рынок форекс, передо мной встала задача выбора действительно надёжного брокера, который бы мне давал доступ к аналитике, дополнительным обучающим курсам к форекс, а так же доступ к торговле не только валютой, но и акциями. Среди многочисленных брокеров, с которыми мне приходилось работать, очень часто не было даже компетентной службы поддержки, бонусы этих брокеров были очень посредственны и зачастую условия вывода этих бонусов были нереальны и отменялись по неизвестным причинам.
В один момент я наткнулся на брокера «PaxForex», мне сразу же очень понравился дизайн сайта, всё было удобно и интуитивно понятно, и я сразу увидел, что это как раз тот брокер, который предоставляет доступ к качественной аналитике и очень хорошим обучающим курсам, которые были очень полезны и, конечно же, доступ к торговле множествам валют и акций. Регистрация не заняла много времени, а служба поддержки очень оперативно ответила на все вопросы, которые меня интересовали о работе данного брокера. Так же брокер «PaxForex» даёт очень полезный 100% лояльный бонус на депозит, а так как я, будучи студентом, не располагая достаточной большой суммой для торговли, то для меня он был очень полезен и благодаря ему, моя торговля стала намного прибыльней.
Если говорить о торговом терминале брокера «PaxForex», то они используют Metatrader 4, что очень меня обрадовало, так как это самый продвинутый торговый терминал, никакого проскальзывания или задержек в исполнении ордеров нет. А спреды одни из самых конкурентоспособных.
В заключении хочу отметить, что всем рекомендовал бы брокера «PaxForex» для работы, так как он предоставляет лучшие условия для торговли на рынке форекс. Большой выбор торговых счетов, подходящих для каждого, конкурентные спреды, очень выгодные бонусы, с которыми не бывает проблем, а что самое главное, так это очень оперативная и компетентная служба поддержки, которая поможет вам решить любой вопрос или проблему.
Archangl вне форума
Старый 23.05.2017, 17:39
#3
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
PaxForex - paxforex.com

В своей работе на Форекс я "перебрал" много брокеров...С компанией PaxForex сотрудничаю несколько месяцев.В интернете прочитал много разных статей и отзывов,в основном положительных. Что в первую очередь понравилось мне:
Во-первых это банально сам сайт--все очень просто,интуитивно понятно даже для новичка,все четко по разделам,где быстро можно найти нужную информацию. Сразу привлекло наличие системы Вебмани для ввода,вывода средств,что есть далеко не у всех форекс брокеров.Вывод средств--в течении рабочего дня.Присутствуют еще около 10 способов вывода средств.Исполнение орденов хорошее,даже в периоды высокой волатильности ,что для меня важно,так как иногда торгую на выходе новостей.Понравился присутствующий на сайте экономический ежедневный календарь.
Радует выбор счетов ---от Центового с минимальным депозитом 10у.е. до VIP счета.На сайте удобно представлено сравнение счетов и их характеристики. При плече 1:500 и хороших бонусах на депозит,попробовать условия торговли на центовом счете можно при небольшом вкладывании своих средств,что собственно я и сделал,когда начинал работу с компанией.
Лично мне обращаться в техподдержку пока не доводилось,но отзывы о ее работе видел в основном положительные .Отдельным плюсом компании для меня является ее присутствие на сайте fxcash,с помощью которого можно дополнительно возвращать до 24у.е за лот спреда).
На сайте присутствует курс для начинающих трейдеров,а также гид по работе с программой MT4--самой популярной и удобной торговой платформе на форекс,есть возможность торговать акциями(условия торговли описаны в отдельном меню сайта).
За время работы с PaxForex у меня ничего "не тупило" и не "висло"--не сам сайт ,не платформа MT4. Если посмотреть в интернете,то рейтинг компании везде достаточно высокий,что говорит о надежности,а также о том ,что это не "конторка",которая может закрыться в ближайшем будущем ,так что на мой взгляд торговать здесь можно,не боясь,что средства не будут выведены,или счет будет (как это бывает у некоторых брокеров) заблокирован по какой то загадочной причине)).Так что от себя лично могу рекомендовать данного брокера.
fagot99 вне форума
Старый 23.05.2017, 18:09
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
PaxForex - paxforex.com

палитесь ребята, слишком много инфы в одном посте Это я о отзывах. С новорегами.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
alexshell (23.05.2017)
Старый 23.05.2017, 20:17
#5
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
PaxForex - paxforex.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
палитесь ребята, слишком много инфы в одном посте Это я о отзывах. С новорегами.
Тоже так подумал и решил посмотреть на сайте брокера "за что они сражаются".
И нашёл....в регламенте о бездепозитном бонусе такой пункт:

6. Для первого вывода Бонуса с бонусного счета необходимо оставить отзыв о компании Paxforex на любом форуме или в любом обществе трейдеров. Для подтверждения отзыва клиент должен предоставить нам ссылку на комментарий с ником пользователя.
maxpaton вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (23.05.2017)
Старый 23.05.2017, 22:41
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
PaxForex - paxforex.com

Случайно нашел в интернете форекс брокера PaxForex. Хочется попробовать поработать с ним - тем более все предпосылки для тестирования торговых условий есть - центовые счета и кредитное плечо до 1:500. пусть на центовых счетах спреды побольше, тем приятней будет работать на стандартных счетах, если решусь. Радует наличие приемлемого числа торговых инструментов (для тех, кто торгует на фондовой бирже - есть и котировки акций), мобильная версия МТ4 доступна для нескольких мобильных платформ, экономический календарь транслируется с форума Инвестинг.ком, что для меня, пользующегося его данными с инвестинга - очень удобно - нет необходимости с мобильника открывать несколько вкладок... Буду надеяться, что меня не разочаруют исполнения ордеров, о которых пишут трейдеры в некоторых отзывах... Верификация не доставляет заморочек, прошла практически за 10 минут (требования по документам - скан паспорта и документа, подтверждающего адрес). Техподдержка работает на уровне - отвечают быстро, в любое время суток. Много способов ввода и вывода средств - присутствуют почти все распространенные ПС. Из плюсов личного кабинета отмечу возможность внутреннего перевода средств между счетами - не у всех брокеров есть такая возможность. Совет брокеру - создайте свою страничку Вконтакте - было бы неплохо следить за Вами в соц сети. А то ссылка "поделись вконтакте" у Вас на сайте есть, а Вашей группы то нет). Также хотелось бы увидеть представителя от компании здесь - на форуме - так можно было бы и узнавать ваши последние новости и решить быстрее какой-либо возникший вопрос или проблему.
AFrei вне форума
Старый 24.05.2017, 16:26
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
PaxForex - paxforex.com

Очень долгое исполнение у брокера.
SantaFe вне форума
Старый 19.07.2017, 17:13
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 11
Re: PaxForex - paxforex.com

Брокер далеко не молодой. Отзывы встречаются не понятные и диаметрально противоположные друг другу.

В начале июля открыл счёт "Мини". Претензий нет, и с исполнением всё в порядке, и спред нормальный. Но, нельзя торговать акциями - это большой минус. Чтобы акциями торговать, нужен другой счёт, где минимальная сумма очень высока.

В принципе, добротный брокер, со своими достоинствами и недостатками.
kensu вне форума
Старый 01.08.2017, 20:35
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: PaxForex - paxforex.com

Сегодня поробовал демку, вроде котировки соответствуют биржевым и тем, что представлены на иных ресурсах типа инвестинга
arsha вне форума
Старый 01.08.2017, 20:43
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Re: PaxForex - paxforex.com

А у кого реально котировки прям так отличаются от реальных? Сейчас если с этим дело плохо то торговать таких в компаниях не будут.
Dakson вне форума
Старый 02.08.2017, 08:21
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Re: PaxForex - paxforex.com

Цитата:
Сообщение от arsha Посмотреть сообщение
Сегодня поробовал демку, вроде котировки соответствуют биржевым и тем, что представлены на иных ресурсах типа инвестинга
Смотри, демка везде это вообще не показатель, но так-то, ты прав, что котировки тут рыночные. Тут топовые представители ликвидности - redit Suisse, Barclays, Deutsche Bank, Goldman Sachs, UBS и Merrill Lynch. Сам на центовике торгую. Переходить буду дальше, на другие счета, ибо спред немного высок, если честно. Во всём остальном, Paxforex радует.
Флорд вне форума
Старый 02.08.2017, 12:52
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Re: PaxForex - paxforex.com

Цитата:
Сообщение от Флорд Посмотреть сообщение
ибо спред немного высок, если честно. Во всём остальном, Paxforex радует.
Комиссия за транзакции есть? Обычно "новые" брокеры три шкуры сдирают с комиссии, при этом ещё и на спрэдах получают профит.
TheWitchcraftSpelling вне форума
Старый 27.08.2017, 13:24
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: PaxForex - paxforex.com

Почему о них не так много слышно, если условия хорошие? Для интереса, зарегистрировался, буду с понедельника тестировать их. Сразу все бонусы игнорирую, буду чисто смотреть на торговый процесс, как он проходит. Оценивать нужно не только по уровню спреда, так как отсутствие других, более важных характеристик, может крест поставить на брокере. Отпишусь о результатах позже.

Я так понимаю, что представителя компании нет тут на форуме?
tomclane вне форума
Старый 31.08.2017, 16:29
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: PaxForex - paxforex.com

Цитата:
Сообщение от tomclane Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что представителя компании нет тут на форуме?
Даже если и есть, то они уже давно не занимаются представительством. Видел на других форумах, но там датированы сообщения непонято каким годом. На самом деле, это минус компании.

А так, обязательно дайте знать, что и как у них. Условия хорошие, но есть и лучше (правда, козырь брокера в стабильности и надёжности, некоторые вещи перекрывает). Я наоборот, хочу взять бонус . Раньше времени не буду этого делать тогда.
rokaton вне форума
Старый 12.09.2017, 01:22
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
После нескольких кухонь типа ФБС, Телетрейд, Лайтфорекс, наконец-то нашел нормальную контору которая дает торговать, а не тупо стрижет депозит клиента. Нет шпилек выбивающих стопы, по запросу всегда делают аудит аккаунта и выдают инфу по котировкам от провайдера ликвидности по которому можно понять почему твой ордер был исполнен по той-то цене.

Исполнение в пределах полсекунды. Комиссия очень маленькая, и когда проторгуешь 100-200 лотов, понимаешь сколько сэкономил. В целом впечатление положительное.
Chaly вне форума
Старый 21.09.2017, 13:04
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
PaxForex - paxforex.com

Почти месяц активной торговли - полёт нормальный. Не буду никого отговаривать по вопросам взять или не брать бонусы - это каждому самому нужно решать. По торговым условиям - всё очевидно, как написано, так и есть на деле. Часто, некоторые брокеры любят приукрасить, вынеся реалии на текст с мелким шрифтом. Мой отзыв о PaxForex положительный. Продолжу дальше торговать, а там видно будет.
tomclane вне форума
Старый 09.10.2017, 22:22
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 11
PaxForex - paxforex.com

Цитата:
Сообщение от Chaly Посмотреть сообщение
После нескольких кухонь типа ФБС, Телетрейд, Лайтфорекс, наконец-то нашел нормальную контору которая дает торговать, а не тупо стрижет депозит клиента. Нет шпилек выбивающих стопы, по запросу всегда делают аудит аккаунта и выдают инфу по котировкам от провайдера ликвидности по которому можно понять почему твой ордер был исполнен по той-то цене.

Исполнение в пределах полсекунды. Комиссия очень маленькая, и когда проторгуешь 100-200 лотов, понимаешь сколько сэкономил. В целом впечатление положительное.
Контору ... Контора - это телетрейд, а PaxForex я бы компанией прозвал. Сам сейчас перешёл с "Мини" на "Стандартный", чтобы увеличить количество торговых инструментов и уровень спреда уменьшить. Исполнение на любом типе счёта хорошее, поэтому "новички" могут не переживать. Не нужно брать кредит и открывать максимальные типы счетов (утрирую, но всё же).
kensu вне форума
Старый 25.10.2017, 00:23
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
PaxForex - paxforex.com

Типы счетов тут, конечно не дадут нормально "разбежаться". Начну своё разбег на центовике, но это не дело, если честно. Почему нельзя торговать криптовалютой здесь? Не знаю, что все так нахваливают их, пока я ничего сверхъестественного здесь не вижу. Сам я тут зарегистрировался только по совету одного мною уважаемого человека, но попутно я задаю вопрос, а почему не "имя другого брокера"?.. Поторгую, своё мнение оставлю, если оно интересно кому-то .
Pseudo вне форума
Старый 15.11.2017, 14:43
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
PaxForex - paxforex.com

Цитата:
Сообщение от Pseudo Посмотреть сообщение
Типы счетов тут, конечно не дадут нормально "разбежаться". Начну своё разбег на центовике, но это не дело, если честно. Почему нельзя торговать криптовалютой здесь? Не знаю, что все так нахваливают их, пока я ничего сверхъестественного здесь не вижу. Сам я тут зарегистрировался только по совету одного мною уважаемого человека, но попутно я задаю вопрос, а почему не "имя другого брокера"?.. Поторгую, своё мнение оставлю, если оно интересно кому-то .
Это вопрос в службу поддержки. А так, вполне приличный брокер, с обычными условиями торговли. Торгую давно, стабильно. Зарабатываю достаточно, хоть и теряю часто. Да, понимаю, что вроде как от меня зависит результат, но вот все же хотелось бы анализ чтобы поточнее был, прогнозы тоже. Многие возразят, что прогноз и есть прогноз, на 100% точным он быть не может. В остальном более чем приличный брокер, все работает. Порекомендовать его могу тем трейдерам, которым нравится торговать спокойно, не ожидая подвоха. А мнение, всегда интересно почитать, так что оставляйте.
Pulliver вне форума
Старый 17.11.2017, 23:55
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
PaxForex - paxforex.com

Брокер не выделяется, на первый взгляд. Зарегистрировался тут случайно (но, без всяких советов ), можно сказать. Но, нужно отметить, что для торговли он подходит. Спред и исполнение, лично меня устраивают. Если сравнить его условия, с условиями у других, то в этих компонентах, возможно даже выиграет многих других брокеров. Снизили бы депозит минимальный, было бы здорово (в качестве пожелания).
Storil вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход