MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2007, 04:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Вопрос опытным инвесторам--->

Вот интересно стало, какие у кого прогнозы по поводу cobextrade.com и opentrade.net? В принципе, они одни из самых долгоживущих программ на данный момент, а все мы знаем, что любая hyip не вечна. Сколько, по-вашему, они еще протянут? И стоит ли в них сейчас вкладывать? Тем более, что рассчитаны они на долгосрочное инвестирование.
sadman вне форума
Старый 17.12.2007, 05:32
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Юг
Инвестирую в: Свои планы
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от sadman Посмотреть сообщение
Вот интересно стало, какие у кого прогнозы по поводу cobextrade.com и opentrade.net? В принципе, они одни из самых долгоживущих программ на данный момент, а все мы знаем, что любая hyip не вечна. Сколько, по-вашему, они еще протянут? И стоит ли в них сейчас вкладывать? Тем более, что рассчитаны они на долгосрочное инвестирование.
cobextrade.com Об этом я думаю что ещё 2 месяца, а opentrade.net этот у меня не открывается.Вкладывать я думаю нестоит,можно найти более свежих фондов.
Evons вне форума
Старый 17.12.2007, 07:12
#3
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Подобные вопросы лучше задавать в темах, где обсуждаются данные проекты. Прогнозы вам могут дать разные, но это не более чем прогнозы, никаких гарантий нет.
Лично я предпочитаю не вкладываться проекты старше 2 месяцев.
sniper вне форума
Старый 17.12.2007, 07:22
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Evons Посмотреть сообщение
cobextrade.com Об этом я думаю что ещё 2 месяца, а opentrade.net этот у меня не открывается.Вкладывать я думаю нестоит,можно найти более свежих фондов.
Кстати, opentrade.net у меня теперь тоже не открывается, неужели все? Кто-нибудь может посоветовать какие-нибудь сравнительно новые программы, которые по всем прогнозам (дизайн, планы, затраты на рекламу и т.д.) просуществуют довольно долго? Будут переемниками нынешних долгожителей, так сказать. Чтобы можно было вложить более-менее, а не $10 тестовых Я пока ничего подобного не видел. В основном goldcoder' овские и другие приевшиеся скрипты. Или что-нибудь похожее появится только после окончательного закрытия этих??? Как писал админ "знаменитой" Invex Group:
"We have currently a dozen of HYIP running, are going to close some of them, and of course to open new ones! We are working like this since a few years, and all is working fine!"
"У нас одновременно работает дюжина HYIP, одни закрываются, тут же открываются новые! Мы уже работает несколько лет и все отлично!"
Кстати он же в других письмах писал, что и opentrade.net тоже их детище.
sadman вне форума
Старый 17.12.2007, 10:47
#5
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 422
Благодарностей: 53
Цитата:
Кстати он же в других письмах писал, что и opentrade.net тоже их детище.
Потом он от этого отказался.
По теме: вкладывать в OpenTrade и CobexTrade уже поздно, лучше вложиться в проекты в самом начале их существования.
__________________
Еще пишешь icq:три-два-456-125? Зашифруй свой контакт на www.CXCX.ru
Smiles16 вне форума
Старый 17.12.2007, 12:13
#6
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от sadman Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может посоветовать какие-нибудь сравнительно новые программы, которые по всем прогнозам (дизайн, планы, затраты на рекламу и т.д.) просуществуют довольно долго? Будут переемниками нынешних долгожителей, так сказать. Чтобы можно было вложить более-менее, а не $10 тестовых
Новых программ уровня opentrade сейчас нет.
Из более-менее близких и не очень старых мне нравится BRICsfund, хотя на этом форуме они не очень популярны.
На TG была такая тема - Next Big Program (https://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=176055), прикол в том, что некоторые проекты, которые там предлагались как перспективные умирали буквально через несколько дней. Так что в любом случае к таким советам стоит относится с осторожностью.

Последний раз редактировалось sniper; 17.12.2007 в 12:15.
sniper вне форума
Старый 07.01.2008, 18:50
#7
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
В любом случае выбор проекта - это риск. Так как бывает поначалу многие открывая страничку проекта бояться вкладывать хорошии суммы, с каких впринципе и можно заработать, а решаются именно тогда когда проект хорошо отработал и когда уже многих вложились, а это в основном и финишь проекта.
В любом случае решать и принятие решение за Вами, как бы кто не расхвалилвал проекта.
Вам нужно научиться анализировать предоставленную инфорамацию.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход