MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,188 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2017, 18:38
#221
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от kalamzar Посмотреть сообщение
Сразу видно человек в армии отслужил))) Ведёшься как школьник я сваливать начал ты сразу сделал вид что это ты задолбался отвечать)) Молодец, красава. Про отзывы опять же чеши в другом месте был ещё один админ и тоже у тебя заказал ПРОЕКТ дарк-сайд вроде (там ещё дизайн был переделка краденого покемани). Тот тоже отзывы оставлял ПОТОМУ ЧТО АКТИВА НЕ БЫЛО)) Так что про то что просто так админ потеет бахает отзывы расскажи бабуле своей)) Со спора сливайся дальше кто тут сидит уже понял почему ты сливаешься и на сумму не пеняй а-то не помогает)) Лучше наделай ещё фейков и своего админку который тут заседает почаще проси отзывы оставлять, вдруг повезёт и все забудут как ты продавал палево всякое, нерабочие проекты и как на типо твоём хостинге сайты падали))
Щас я варианты твоего поведения уже просчитал)) Впринципе их 2-3 так что не густо. Жги, короче, солому И.
(Подсказка: если ты опять вычленишь пару сомнительных по-твоему мнению аргументов в моем посте и с помощью них разведёшь демагогию, то имей ввиду - выглядит это УЩЕРБНО).
Спасибо за Ваше активное участие в жизни нашей темы.
Blitz Market вне форума
Старый 13.10.2017, 03:26
#222
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Замечательные у Вас тут дебаты товарищи, прямо зачитался на несколько страниц.
Если тема висит и закреплена (хоть и рекламное место) то значит пользуется спросом.
Клиентом не являюсь я сторонний наблюдатель, очень интересная и жаркая дискусия)

Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваше активное участие в жизни нашей темы.


добавлено через 20 минут
Непонятна работа кипера. Так и не смог зайти протестить
PandaDrakon вне форума
Старый 13.10.2017, 13:38
#223
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от PandaDrakon Посмотреть сообщение
Замечательные у Вас тут дебаты товарищи, прямо зачитался на несколько страниц.
Если тема висит и закреплена (хоть и рекламное место) то значит пользуется спросом.
Клиентом не являюсь я сторонний наблюдатель, очень интересная и жаркая дискусия)



добавлено через 20 минут
Непонятна работа кипера. Так и не смог зайти протестить
Спасибо за проявленный интерес к происходящим тут событиям. Keeper сейчас переезжает на отдельный сервер. Поэтому указанное его Вами поведение ожидаемо с нашей стороны. Повторно сможете его изучить в начале следующей недели.
Blitz Market вне форума
Старый 15.10.2017, 14:43
#224
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Молодцы ребята и скрипт хороший. 1,5 года практически работаю с их скриптом. На мой взгляд отлично.
Вот не понимаю чего тут другие студии жалуются, то это, то дизайн взяли. Если есть клиенты которые просят их сделать тот или иной сайт. Вот я лично часто делаю и беру дизайны которые лично мне нравятся. Это интернет и мне если понравится тот или иной сайт то я его себе сделаю.
artur111 вне форума
Старый 15.10.2017, 21:02
#225
Интересующийся
 
Имя: Steve
Адрес: United Kingdom
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от artur111 Посмотреть сообщение
Молодцы ребята и скрипт хороший. 1,5 года практически работаю с их скриптом. На мой взгляд отлично.
Вот не понимаю чего тут другие студии жалуются, то это, то дизайн взяли. Если есть клиенты которые просят их сделать тот или иной сайт. Вот я лично часто делаю и беру дизайны которые лично мне нравятся. Это интернет и мне если понравится тот или иной сайт то я его себе сделаю.
Приветствую вас скамер. Ну вам не понять пока на себе не обкатаете данную ситуацию. Скиньте ваш проект в личку - мы за несколько дней сделаем из него клон и закинем в сеть с хорошей раскруткой и будем всем говорить, что ваш проект это фейк, а наш это оффсайт - думаю так понятнее будет, иными словами мы у вас стырим целиком проект и выдадим за свой - как вам такой расклад? Понравится?
Steve Hyips вне форума
Старый 17.10.2017, 23:28
#226
Интересующийся
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 19
Если бы блитз-маркет был музыкой, то всё что слышал бы слушатель это пердёж)))
Сделали полное ***** https://ensis.me. Я вообще стесняюсь спросить как вы это сделали. Опять сняли диз, и понеслась)) в регистрации не видно что с чем ты соглашаешься)) в поддержке 3 мыла для разных ситуаций все одинаковые)) Кругом халтура одна. Короче очередное творение твоё Игорёха. Спасибо что ты есть, спасибо что живой до сих пор. Хотя я бы тебе с удовольствием конечно веночек купил килограмм на 50 чтобы точно не встал. Хотя ладно...

добавлено через 11 часов 52 минуты
Цитата:
Сообщение от PandaDrakon Посмотреть сообщение
Замечательные у Вас тут дебаты товарищи, прямо зачитался на несколько страниц.
Если тема висит и закреплена (хоть и рекламное место) то значит пользуется спросом.
Клиентом не являюсь я сторонний наблюдатель, очень интересная и жаркая дискусия)



добавлено через 20 минут
Непонятна работа кипера. Так и не смог зайти протестить
А ты вот купи сайт у них(него) тока мыло перед этим не черкани. Я хоть поржу по-человечески очередной раз.
kalamzar вне форума
Старый 18.10.2017, 19:01
#227
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Steve Hyips Посмотреть сообщение
Приветствую вас скамер. Ну вам не понять пока на себе не обкатаете данную ситуацию. Скиньте ваш проект в личку - мы за несколько дней сделаем из него клон и закинем в сеть с хорошей раскруткой и будем всем говорить, что ваш проект это фейк, а наш это оффсайт - думаю так понятнее будет, иными словами мы у вас стырим целиком проект и выдадим за свой - как вам такой расклад? Понравится?
Не красиво, необоснованно называть разработчика "скамером".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kalamzar Посмотреть сообщение
Если бы блитз-маркет был музыкой, то всё что слышал бы слушатель это пердёж)))
Сделали полное ***** https://ensis.me. Я вообще стесняюсь спросить как вы это сделали. Опять сняли диз, и понеслась)) в регистрации не видно что с чем ты соглашаешься)) в поддержке 3 мыла для разных ситуаций все одинаковые)) Кругом халтура одна. Короче очередное творение твоё Игорёха. Спасибо что ты есть, спасибо что живой до сих пор. Хотя я бы тебе с удовольствием конечно веночек купил килограмм на 50 чтобы точно не встал. Хотя ладно...

добавлено через 11 часов 52 минуты


А ты вот купи сайт у них(него) тока мыло перед этим не черкани. Я хоть поржу по-человечески очередной раз.
Вы как всегда, с лучшей стороны к написанию текста подошли. Спасибо за активное участие в жизни темы.
Blitz Market вне форума
Старый 19.10.2017, 00:21
#228
Интересующийся
 
Имя: Steve
Адрес: United Kingdom
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Не красиво, необоснованно называть разработчика "скамером".
и это говорит тот, кто тырит чужие работы)
Steve Hyips вне форума
Старый 19.10.2017, 19:07
#229
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Steve Hyips Посмотреть сообщение
и это говорит тот, кто тырит чужие работы)
Мы с Вами уже обсуждали этот вопрос Выше.
Blitz Market вне форума
Старый 19.10.2017, 23:45
#230
Интересующийся
 
Имя: Steve
Адрес: United Kingdom
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Мы с Вами уже обсуждали этот вопрос Выше.
однако вы так и не ответили ни на один мой вопрос...
Steve Hyips вне форума
Старый 21.10.2017, 01:14
#231
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Steve Hyips Посмотреть сообщение
однако вы так и не ответили ни на один мой вопрос...
Мы ответили на все заданные вопросы.
Blitz Market вне форума
Старый 29.10.2017, 20:44
#232
Интересующийся
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 19
Бедный горе-псевдо-программист Игорёша. Сделай наконец-то нормальный ПРЕЛОДЕР для своей "витрины") Тебе что так сложно просто СРАЗУ В ВЁРСТКЕ УКАЗАТЬ ЧТО ПРЕЛОДЕР ЗАКРЫВАЕТ ВСЁ, а потом уже JS'ом после загрузки его скрывать с дисплея?))) Эта параша выглядит просто ужасно и доказывает кто ты есть на самом деле))) Это же надо: повесить шторку чтобы в случае если инет медленный она закрывала не сформированную вёрстку, НО ПОЯВИТСЯ ОНА НЕ СНАЧАЛА, А ВО ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ СТРАНИЦЫ))) Если ты внатуре "самый умный", и думаешь что на твой сайт зайдёт типок на старом как гумно мамонта "ишаке", и у него будут проблемы с jQuery или JS, то ты ошибаешься и тебе просто надо вынуть руки)))
А так же НАКОНЕЦ-ТО вынь руки и сделай нормальные ползунки событие на которых будет срабатывать НИ КОГДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ, А КОГДА ОН УЖЕ ВЫБРАЛ ПОЛОЖЕНИЕ ПОЛЗУНКА И ОТЦЕПИЛСЯ ОТ НЕГО)) Их использование просто ужасно постоянно вылезает прелодер когда ТОЛЬКО ИЗМЕНЯЕШЬ СУММУ, а не определился)
Я знаю прекрасно что тебе наплевать на всё и ничего ты делать не будешь ЧСВ распухло слишком чтобы делать что-то) Это просто ещё одно доказательство что руки у тебя ни где надо))
Тыж слишком жирный стал) Самый крутой в ВК) Правда тебя там поносят как могут)) Хотя какой ты крутой)) Кто начинал кодить на заказ в вк, кто в кругу "своих людей" делает сайты, кто сам админит, кто работает с топовыми по рамкам ВК админами, а ты продолжаешь творить что творил вытягивая с людей бабло за неоказанные услуги в виде ДДОС-защиты помещая сайты на OVH как будто OVH без настроек возьмёт и защитит от HTTP флуда) Ненужные верификации кошельков, графон одинаковый и пр.
Давай короче. Цепанись за что-нибудь и разве демагогию или опять напиши спасибо за отзыв. Мы оба знаем что лох он не мамонт, но вот я-то точно знаю что мои баллады тут тебе мешают работать)
А да, кто все-таки решится работать с И. вот список что нужно вам проверить дабы он не забил на это + некоторые "приколы" при работе на им сделанном сайте:
1 ) СМОТРИТЕ ГДЕ РАЗМЕЩЁН ВАШ САЙТ (2ip.ru/whois). Если он его скинул во Францию, то он вам не поставил никакой защиты даже если там NS типо клаудовские) Требуйте если заказали защиту от ддоса размещения на серверах штормволла, ддос-гварда или хотя бы защиты клаудфлеером.
2 ) НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ. В его скрипте ломать нечего, а как вам на комп не поймать трояна или не слить пароли хацкеру прочитайте в инете.
3 ) Не надо заказывать всяких верификаций кошельков(разве что в PM, ведь там видно верифицирован ли кошелёк). Во-первых они стоят копейки ДЛЯ НЕГО(себестоимость проще говоря), во-вторых верификация вам не понадобится если вы заказываете сайт у И. особых оборотов у вас не будет чтобы верификация понадобилась)
4 ) ПРОВЕРЯЙТЕ САЙТ САМИ. Ему на вас начхать. Смотрите ошибки в текстах, работоспособность платёжек и пр. Короче говоря ухо в остро.
Эт не полный список, так сказать самое первое что бросается в глаза, а вот приколы:
1 ) Может быть уже поправил, но очень наврятли: при вписывании мыла как логина выбрасывает ошибку юзеру типо он заблочен.
2 ) При крупных выплатах через его блитзкассу или пэйкассу не из-за него, а из-за того что его кассы эти обёртки pay-trio.com у которого бывают проблемы с крупными выплатами. (от 6к где-то). Поэтому имейте ввиду что крупняк через эти кассы может не выводится (и часто проблемы с крупняком приводят к уходу крупных участников ) и придётся выводить в ручную.
3 ) Его типо переводы сайта это машинный, халявный перевод через яндекс переводчик. Поэтому автоматический перевод это ещё та ржака для зарубежных клиентов может быть))
4 ) Проверяйте что идёт нормальное пополнение при помощи QIWI-кошельков которые зарегистрированы не на российские номера. Опять же проверьте это. Это так же идёт от Pay-Trio. Не помню даже в чем там трабла да и говорить не хочу пускай сам Игорёша кумекает.
Эт не полный список. Что вспомню ещё напишу))
kalamzar вне форума
Старый 31.10.2017, 19:57
#233
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от kalamzar Посмотреть сообщение
Бедный горе-псевдо-программист Игорёша. Сделай наконец-то нормальный ПРЕЛОДЕР для своей "витрины") Тебе что так сложно просто СРАЗУ В ВЁРСТКЕ УКАЗАТЬ ЧТО ПРЕЛОДЕР ЗАКРЫВАЕТ ВСЁ, а потом уже JS'ом после загрузки его скрывать с дисплея?))) Эта параша выглядит просто ужасно и доказывает кто ты есть на самом деле))) Это же надо: повесить шторку чтобы в случае если инет медленный она закрывала не сформированную вёрстку, НО ПОЯВИТСЯ ОНА НЕ СНАЧАЛА, А ВО ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ СТРАНИЦЫ))) Если ты внатуре "самый умный", и думаешь что на твой сайт зайдёт типок на старом как гумно мамонта "ишаке", и у него будут проблемы с jQuery или JS, то ты ошибаешься и тебе просто надо вынуть руки)))
А так же НАКОНЕЦ-ТО вынь руки и сделай нормальные ползунки событие на которых будет срабатывать НИ КОГДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ, А КОГДА ОН УЖЕ ВЫБРАЛ ПОЛОЖЕНИЕ ПОЛЗУНКА И ОТЦЕПИЛСЯ ОТ НЕГО)) Их использование просто ужасно постоянно вылезает прелодер когда ТОЛЬКО ИЗМЕНЯЕШЬ СУММУ, а не определился)
Я знаю прекрасно что тебе наплевать на всё и ничего ты делать не будешь ЧСВ распухло слишком чтобы делать что-то) Это просто ещё одно доказательство что руки у тебя ни где надо))
Тыж слишком жирный стал) Самый крутой в ВК) Правда тебя там поносят как могут)) Хотя какой ты крутой)) Кто начинал кодить на заказ в вк, кто в кругу "своих людей" делает сайты, кто сам админит, кто работает с топовыми по рамкам ВК админами, а ты продолжаешь творить что творил вытягивая с людей бабло за неоказанные услуги в виде ДДОС-защиты помещая сайты на OVH как будто OVH без настроек возьмёт и защитит от HTTP флуда) Ненужные верификации кошельков, графон одинаковый и пр.
Давай короче. Цепанись за что-нибудь и разве демагогию или опять напиши спасибо за отзыв. Мы оба знаем что лох он не мамонт, но вот я-то точно знаю что мои баллады тут тебе мешают работать)
А да, кто все-таки решится работать с И. вот список что нужно вам проверить дабы он не забил на это + некоторые "приколы" при работе на им сделанном сайте:
1 ) СМОТРИТЕ ГДЕ РАЗМЕЩЁН ВАШ САЙТ (2ip.ru/whois). Если он его скинул во Францию, то он вам не поставил никакой защиты даже если там NS типо клаудовские) Требуйте если заказали защиту от ддоса размещения на серверах штормволла, ддос-гварда или хотя бы защиты клаудфлеером.
2 ) НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ. В его скрипте ломать нечего, а как вам на комп не поймать трояна или не слить пароли хацкеру прочитайте в инете.
3 ) Не надо заказывать всяких верификаций кошельков(разве что в PM, ведь там видно верифицирован ли кошелёк). Во-первых они стоят копейки ДЛЯ НЕГО(себестоимость проще говоря), во-вторых верификация вам не понадобится если вы заказываете сайт у И. особых оборотов у вас не будет чтобы верификация понадобилась)
4 ) ПРОВЕРЯЙТЕ САЙТ САМИ. Ему на вас начхать. Смотрите ошибки в текстах, работоспособность платёжек и пр. Короче говоря ухо в остро.
Эт не полный список, так сказать самое первое что бросается в глаза, а вот приколы:
1 ) Может быть уже поправил, но очень наврятли: при вписывании мыла как логина выбрасывает ошибку юзеру типо он заблочен.
2 ) При крупных выплатах через его блитзкассу или пэйкассу не из-за него, а из-за того что его кассы эти обёртки pay-trio.com у которого бывают проблемы с крупными выплатами. (от 6к где-то). Поэтому имейте ввиду что крупняк через эти кассы может не выводится (и часто проблемы с крупняком приводят к уходу крупных участников ) и придётся выводить в ручную.
3 ) Его типо переводы сайта это машинный, халявный перевод через яндекс переводчик. Поэтому автоматический перевод это ещё та ржака для зарубежных клиентов может быть))
4 ) Проверяйте что идёт нормальное пополнение при помощи QIWI-кошельков которые зарегистрированы не на российские номера. Опять же проверьте это. Это так же идёт от Pay-Trio. Не помню даже в чем там трабла да и говорить не хочу пускай сам Игорёша кумекает.
Эт не полный список. Что вспомню ещё напишу))
Добрый день наш уважаемый друг. Спасибо за замечания к прелоадеру, действительно он работает не совсем так как задумывалось, мы поправим это в ближайшее время.

По-поводу не нужной верификации кошельков, она действительно не нужна тем проектам которые используют для приема нашу кассу https://paykassa.pro, которая позволяет принимать в автоматическом режиме: AdvCash, Payeer, PerfectMoney, Qiwi, YandexMoney, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Dash, Ethereum, тоже самое касаемо и выплат.

Стоит отметить что верификация *AdvCash нужна в обязательном порядке иначе автоматизация приема не возможна и лимиты очень скромны, при условии что Вы не пользуетесь кассой конечно.

Да, по-дефолту у нас предоставляется машинный перевод, но каждый может заказать профессиональный если он в этом нуждается.

При приеме проекта заказчик в обязательном порядке должен проверить проект на соответствие своим ожиданиям.
Blitz Market вне форума
Старый 03.11.2017, 16:45
#234
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
НОВОСТИ Blitz-Market.ru

Добрый день, хотим рассказать об улучшении наших сервисов и услуг.

Первое о чем хочется рассказать об улучшениях связанных с агрегатом платежей PayKassa.
- Самое Важное улучшение - мы добавили множество криптовалют, теперь есть возможность полной автоматизации приема/выплат: Bitcoin, Ethereum - мы первый сервис, который позволяет работать с ним удобно, Dash, Dogecoin, Litecion.
- Также мы добавили форму выплат, что облегчает вывод средств со счета PayKassa.
- Ну и конечно, множество мелких улучшений и доработок дизайна.

Второе о чем стоит рассказать это об улучшениях сервиса Blitz-Host.
Важное изменение заключается в том, что клиенты разных категорий разнесены по-множеству отдельных серверов, что позволяет максимально снизить их взаимное влияние друг на друга.
Сервера теперь расположены во Франции и Германии.
- Выработана новая сетка тарифов, что позволяет подобрать наиболее подходящую услугу для каждого.
Добавлена возможность заказа выделенного IP c быстрой установкой в тот же день.
Значительно улучшена автоматическая установка SSL.
Улучшена работа с доменами и с почтами.
Полная интеграция с Blitz-Script
Возможность приобретения и продления лицензии для Blitz-Script - лучший хайп движок.

Третье улучшение касается обслуживания клиентов Blitz-Market по-телефону, теперь доступна бесплатная горячая линия по номер 8 (800) 350-02-71 в рабочие часы с 10-19 пн-пт.

Также приятное обновление для разработчиков, в частности для разработчиков инвестиционных проектов.
Мы запустили сервис спрайтов https://cdn.blitz-market.ru который позволяет удобно интегрировать значки платежных систем, валют, флагов стран и много другого.


Если у Вас есть пожелания или предложения пишите на почту [email protected] либо в сообщения группы(https://vk.cc/6Do89i)
Blitz Market вне форума
Старый 05.11.2017, 16:16
#235
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Цены конечно не много завышены,но думаю это того стоит.
Посмотрю ещё пару дней,и думаю уже буду брать.
Sensej вне форума
Старый 05.11.2017, 23:00
#236
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Sensej Посмотреть сообщение
Цены конечно не много завышены,но думаю это того стоит.
Посмотрю ещё пару дней,и думаю уже буду брать.
Обращайтесь, всегда рады новым клиентам!
Blitz Market вне форума
Старый 10.11.2017, 18:41
#237
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Всем привет. У нас обновление на основном сайте, теперь доступное краткое портфолио проектов разработанных нашей студией. Ознакомиться с портфолио Вы можете по ссылке https://goo.gl/nveEes
Blitz Market вне форума
Старый 14.11.2017, 13:03
#238
Интересующийся
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 19
Да-а-а, нормально хоть поржал над тобой. Портфолио конечно как и твоя студия - плохо пахнет. Первая же работа это то что ты делаешь уже вот как почти 3 года. ЗАТЕМНЕНИЕ И ГРАДИЕНТ ОБЫЧНО КРАСНОГО ЦВЕТА. Третья картинка вообще ах**. Там у баскетболистов такой взгляд друг на друга. Интерфейс, интерфейс г***о полнейшее просто потому что в некоторых моментах его надо объяснять, а интерфейс который надо объяснять это не интерфейс а я уже сказал ранее что. Все остальное просто редизайны либо напил из готового. За 280(хотя мы оба знаем что тебе столько никто кроме пары лохов не платит и цены варьируются ОЙ КАК) тысяч ты делаешь однотипные(а что не однотиные так это редизан) дизайны ДАЖЕ БЕЗ МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ и карявые дизайны. Вобщем всё в твоём стиле. Я забыл как там твой спи*****ый у Лебедева слоган звучит, но как бы ты его не формировал реальность такова - "***дёж чужого, ***дёж словами, ***дёж во всём". Ну, в целом конечно ещё годика 2(в твоем случае 3) ты научишься наконец-то или кто там у тебя делает то дизайны. Ну-у-у, твоя самоуверенность привычка ТЫкать всё равно будут давать о себе знать как и халтура твоя.
Кстати тут недавно бенефит-финанс опять вылез по пабликам кататься тут вообще щвах как ты это сделал - https://forward-trade.com/ в сайте запутаться проще чем не знаю ну тебе опять скрЫпт свой самым лучшим назвать.
Ладно, всего тебе плохого.
P.S. Нынче(хотя ещё даже с весны) у меня началось поломничество в лс на форуме правда почти никто вроде не писал, но не суть. Так вот: я не делаю проекты на заказ. Все студии становятся НОРМАЛЬНЫМИ когда у них есть: отзывы и портфолио НОРМАЛЬНЫХ работ. Проще говоря смотрите в ветке где находится тема Игорёхи (я сюда перехожу по прямой ссылки) это тема с другими разрабами и смотрите где и что. Можете даже у Игорёхи заказать. Выше я написал на что нужно его работы проверять + сверху ещё написал проверяйте что он вам не очередную свою поделку толкнул и радуется, но я бы не рекомендовал.
P.S.(2) В группе ВКантахте ВНЕЗАПНО исчезла новость о том что Игорёха сделал портфолио. Здесь она почему-то не исчезла,но не суть. Вот вобщем ссылка на то о чем я говорил https://blitz-market.ru/portfolio/ Кстати ещё теперь в онлайн-чате на сайте надпись с Игорёшиным тыканьем заменилась на что-то странное - "Возник вопрос - пиши". В связи с чем я не знаю, но если это ответ на мою критику(0.000000001%) то ответ уровня Кащенки, проще говоря теже яйца, только... Как опять уронят АНТИ-ДДОС сервера новые я отпишусь просто пока что сайты только минут на 15 отлетают иногда дольше минут на 30. Прогресс в этом плане как я вижу идёт. Всего плохого.
kalamzar вне форума
Сказали спасибо:
Blitz Market (14.11.2017)
Старый 15.11.2017, 21:30
#239
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Blitz Market, делаете шаги вперед, но всё ещё плохо, а особенно бесят эти постоянные прелодеры при переходах по страницам.
WGT вне форума
Сказали спасибо:
Blitz Market (15.11.2017)
Старый 17.11.2017, 00:27
#240
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от kalamzar Посмотреть сообщение
Да-а-а, нормально хоть поржал над тобой. Портфолио конечно как и твоя студия - плохо пахнет. Первая же работа это то что ты делаешь уже вот как почти 3 года. ЗАТЕМНЕНИЕ И ГРАДИЕНТ ОБЫЧНО КРАСНОГО ЦВЕТА. Третья картинка вообще ах**. Там у баскетболистов такой взгляд друг на друга. Интерфейс, интерфейс г***о полнейшее просто потому что в некоторых моментах его надо объяснять, а интерфейс который надо объяснять это не интерфейс а я уже сказал ранее что. Все остальное просто редизайны либо напил из готового. За 280(хотя мы оба знаем что тебе столько никто кроме пары лохов не платит и цены варьируются ОЙ КАК) тысяч ты делаешь однотипные(а что не однотиные так это редизан) дизайны ДАЖЕ БЕЗ МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ и карявые дизайны. Вобщем всё в твоём стиле. Я забыл как там твой спи*****ый у Лебедева слоган звучит, но как бы ты его не формировал реальность такова - "***дёж чужого, ***дёж словами, ***дёж во всём". Ну, в целом конечно ещё годика 2(в твоем случае 3) ты научишься наконец-то или кто там у тебя делает то дизайны. Ну-у-у, твоя самоуверенность привычка ТЫкать всё равно будут давать о себе знать как и халтура твоя.
Кстати тут недавно бенефит-финанс опять вылез по пабликам кататься тут вообще щвах как ты это сделал - https://forward-trade.com/ в сайте запутаться проще чем не знаю ну тебе опять скрЫпт свой самым лучшим назвать.
Ладно, всего тебе плохого.
P.S. Нынче(хотя ещё даже с весны) у меня началось поломничество в лс на форуме правда почти никто вроде не писал, но не суть. Так вот: я не делаю проекты на заказ. Все студии становятся НОРМАЛЬНЫМИ когда у них есть: отзывы и портфолио НОРМАЛЬНЫХ работ. Проще говоря смотрите в ветке где находится тема Игорёхи (я сюда перехожу по прямой ссылки) это тема с другими разрабами и смотрите где и что. Можете даже у Игорёхи заказать. Выше я написал на что нужно его работы проверять + сверху ещё написал проверяйте что он вам не очередную свою поделку толкнул и радуется, но я бы не рекомендовал.
P.S.(2) В группе ВКантахте ВНЕЗАПНО исчезла новость о том что Игорёха сделал портфолио. Здесь она почему-то не исчезла,но не суть. Вот вобщем ссылка на то о чем я говорил https://blitz-market.ru/portfolio/ Кстати ещё теперь в онлайн-чате на сайте надпись с Игорёшиным тыканьем заменилась на что-то странное - "Возник вопрос - пиши". В связи с чем я не знаю, но если это ответ на мою критику(0.000000001%) то ответ уровня Кащенки, проще говоря теже яйца, только... Как опять уронят АНТИ-ДДОС сервера новые я отпишусь просто пока что сайты только минут на 15 отлетают иногда дольше минут на 30. Прогресс в этом плане как я вижу идёт. Всего плохого.
Спасибо за критику - мы возьмем Ваши замечания на рассмотрение и возможно подчерпнем для себя, что-нибудь действительно полезное. Рады тому, что Вы следите за жизнью нашей компании!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DmitriiGrekov21 Посмотреть сообщение
Никогда не зарабатывал на инвестициях
Попробуйте, только осторожно, возможно и Вы сможете начать инвестировать денежные средства грамотно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Blitz Market, делаете шаги вперед, но всё ещё плохо, а особенно бесят эти постоянные прелодеры при переходах по страницам.
Спасибо за отзыв, да возможно они в некоторых случаях доставляют некоторые неудобства, но это уже дело вкуса и видов реализации.
Blitz Market вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход