MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2017, 18:50
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
ЦБ Бразилии: Биткоин — это пирамида.




Подобные высказывания различных финансистов уже и не редкость вовсе. Как-то видимо просто они или хотят перестраховаться или просто упустили то время, когда тот же биткоин стоил на реальные деньги достаточно немного по сравнению с сегодняшним днем.
Вот и сейчас уже президент Центробанка Бразилии Голдфайн также вставил и свои "пять копеек" в общий набор различных негативных отзывов о биткоине и других криптовалютах. А вот почему многие чиновники не стараются признавать многие криптовалюты признавать реальным финансовым и платежным средством скорее остается больше в секрете.

Особо ничего нового он так и высказался и просто назвал биткоин и хотя и финансовым активом, но не имеющего определенной страховки и многие его покупают, чтобы потом продать подороже. Конечно же назвал биткоин самым большим пузырем и пирамидой. И также намекнул, что те кто зарабатывал в начале довольно много в итоге останется у разбитого корыта. Конечно же в мире финансов без перестраховки работать не стоит, но будет ли этот крах?




Также президент ЦБ Бразилии отметил, что они ни в коем случае не заинтересованы в использовании цифровых валют и хотя парламент страны как раз разрабатывает законы по обращению криптовалют и непонятно как они отнесутся к словам Голдфайна. Будет ли парламент учитывать его замечания пока не ясно.


По материалам источник.

Уникальность 100%:https://text.ru/antiplagiat/59e8ad06614f2
m555 вне форума
Старый 20.10.2017, 01:02
#2
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 110
Благодарностей: 91
они просто новое явление не могут осмыслить... а, если могут, то совершенно не понимают, как им существовать в новой реальности... ведь они перестают управлять деньгами...
BellaVIP вне форума
Сказали спасибо:
ТимаТёма (20.10.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход