MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2017, 23:38
#201
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, после этой резкой просадки здесь видна примерно такая же кривая доходности, как и была до нее. И это уже существенный признак того, что счет наконец выбрался из просадки, хоть там еще и предстоит ему вероятно как минимум месяц роста до первоначального уровня. Но тем не менее, тенденция видна, а значит есть неплохая возможность для инвестирования.
Счет выравнивается потихоньку. Еще 17 долларов отбить осталось на моем счету. Завтра будут сильные новости и я ожидаю , что управляющие будут торговать и возьмут профит на волатильности. Надеюсь, что скоро выведу уже и прибыль. В принципе счет растет в целом. Это я вложилась не в то время. Нужно было немного подождать. Поторопилась.
olkavac вне форума
Старый 17.10.2017, 23:56
#202
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Счет выравнивается потихоньку. Еще 17 долларов отбить осталось на моем счету. Завтра будут сильные новости и я ожидаю , что управляющие будут торговать и возьмут профит на волатильности. Надеюсь, что скоро выведу уже и прибыль. В принципе счет растет в целом. Это я вложилась не в то время. Нужно было немного подождать. Поторопилась.
Да, здесь тоже никогда не угадаешь, когда лучше инвестировать - во время просадки или же во время непосредственно роста кривой. Вы выбрали последний вариант и здесь видимо просто не повезло. Вы имеет в виду выступление Драги? Так их в последнее время масса, а толка ноль, евро так и флэтит.
Leonidas2013 вне форума
Старый 18.10.2017, 04:32
#203
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Всем привет.
Вот сейчас глянула на мониторинг снова. На счету у меня все так же -17 долларов. Просадка на счету 20%, профит ежемесячно 5,64%. Кривая прибыли неуклонно растет и это видно тоже на скрине, приложенном мною.Баланс счета уже более 63 тысячи долларов. Выведено инвесторами уже более 11 тысяч долларов.
olkavac вне форума
Старый 18.10.2017, 18:18
#204
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Вы выбрали последний вариант и здесь видимо просто не повезло. Вы имеет в виду выступление Драги? Так их в последнее время масса, а толка ноль, евро так и флэтит.
Приветствую, коллега.
Пока что вижу, что ордеров новых закрытых нет. Видимо скрыты пока они. И торговля велась 13 октября. Профит приличный взят. В октябре уже видно, что процент прибыли превосходит сентябрьский. Сегодня, думаю, волатильность на руку будет управляющим. Ожидаю закрытия ордеров ближе к субботе и выложу тогда скрины сделок на счету.
olkavac вне форума
Старый 18.10.2017, 21:15
#205
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Приветствую, коллега.
Пока что вижу, что ордеров новых закрытых нет. Видимо скрыты пока они. И торговля велась 13 октября. Профит приличный взят. В октябре уже видно, что процент прибыли превосходит сентябрьский. Сегодня, думаю, волатильность на руку будет управляющим. Ожидаю закрытия ордеров ближе к субботе и выложу тогда скрины сделок на счету.
Добрый вечер. Видимо на этом памме взят тайм-аут на какое-то время, хотя 3 дня и не такой уже большой перерыв, но все же. Волатильность опять же как бы есть и везде, но слабоватая, нет действительно сильных полетов, как это было например в июле в конце месяца. Надеюсь такие периоды еще будут и на этом получится заработать всем, в том числе и вам с вашими инвестициями в этот счет.
Leonidas2013 вне форума
Старый 19.10.2017, 21:05
#206
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Видимо на этом памме взят тайм-аут на какое-то время, хотя 3 дня и не такой уже большой перерыв, но все же. Волатильность опять же как бы есть и везде, но слабоватая, нет действительно сильных полетов, как это было например в июле в конце месяца. Надеюсь такие периоды еще будут и на этом получится заработать всем, в том числе и вам с вашими инвестициями в этот счет.
Отличный результат сегодня, +0,33% за день. И это все благодаря новостному фону и волатильности. Так что у меня осталось в убытке всего там 10 долларов. Выходит в ноль счет мой. Жду еще и завтра сильные движения, и думаю, что на этот раз счет выйдет в плюс. За неделю почти 1% профита на счету в целом.
olkavac вне форума
Старый 19.10.2017, 23:44
#207
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Отличный результат сегодня, +0,33% за день. И это все благодаря новостному фону и волатильности. Так что у меня осталось в убытке всего там 10 долларов. Выходит в ноль счет мой. Жду еще и завтра сильные движения, и думаю, что на этот раз счет выйдет в плюс. За неделю почти 1% профита на счету в целом.
За 1 день взяли можно сказать 10-ю часть общего профита за этот месяц, что действительно очень неплохо. Да, видно, что здесь волатильность сказывается на результатах в лучшую сторону, что собственно говоря и неудивительно, ведь все практически трейдеры зарабатывают во время увеличения волатильности.
Leonidas2013 вне форума
Старый 20.10.2017, 02:29
#208
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
За 1 день взяли можно сказать 10-ю часть общего профита за этот месяц, что действительно очень неплохо. Да, видно, что здесь волатильность сказывается на результатах в лучшую сторону, что собственно говоря и неудивительно, ведь все практически трейдеры зарабатывают во время увеличения волатильности.
Ну а чего, у меня просадка до тридцати процентов уже доползала, а сейчас около шести процентов, профит насыпает рынок нашим управляющим. Кстати, те кто инвестировал во время просадки сейчас в хорошем профите сидят и получат ох еще как круто, я просто чувствую, что ребята в ударе и в ближайшее время еще хорошо профита насыпят.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.10.2017, 12:34
#209
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
За 1 день взяли можно сказать 10-ю часть общего профита за этот месяц, что действительно очень неплохо. Да, видно, что здесь волатильность сказывается на результатах в лучшую сторону, что собственно говоря и неудивительно, ведь все практически трейдеры зарабатывают во время увеличения волатильности.
На скрине хорошо виден рост баланса и прибыль с мая 2017 года. Очень хороший результат. Выходит пол года торговли и уже более 32% профита. Смотрю мой счет выравнивается. А -то тут некоторые писали, что не видят перспектив, но вот идут ребята уверенно в гору. Это не они виноваты, я инвестировала не в тот момент. Анализ надо было сделать прежде и войти при просадке.
olkavac вне форума
Старый 20.10.2017, 12:36
#210
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну а чего, у меня просадка до тридцати процентов уже доползала, а сейчас около шести процентов, профит насыпает рынок нашим управляющим. Кстати, те кто инвестировал во время просадки сейчас в хорошем профите сидят и получат ох еще как круто, я просто чувствую, что ребята в ударе и в ближайшее время еще хорошо профита насыпят.
Ну а я что говорю?! Приветствую, коллега. Вот идут ребята уверенно в гору, тому подтверждается мониторинг счета. На скринах сделала специально, чтобы тут неверующие видели, что у нас все приходит в норму и просадка снизилась очень существенно, а прибыль на счету в гору идет. Думаю, скоро и второй раз вложусь уже.
olkavac вне форума
Старый 20.10.2017, 13:39
#211
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Приветствую, коллега. Вот идут ребята уверенно в гору, тому подтверждается мониторинг счета. На скринах сделала специально, чтобы тут неверующие видели, что у нас все приходит в норму и просадка снизилась очень существенно, а прибыль на счету в гору идет. Думаю, скоро и второй раз вложусь уже.
А что, есть неверующие? Отправляйте их на мониторинг, там вся статистика имеется.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну а чего, у меня просадка до тридцати процентов уже доползала, а сейчас около шести процентов, профит насыпает рынок нашим управляющим. Кстати, те кто инвестировал во время просадки сейчас в хорошем профите сидят и получат ох еще как круто, я просто чувствую, что ребята в ударе и в ближайшее время еще хорошо профита насыпят.
Начинаю жалеть, что не вошел на просадке. Думал инвестировать, останавливают большие затраты через приватбанк, на пополнение + вывод.
Посоветовали попробовать через Украинскую дочку Альфабанка попробовать. Но пока еще не выбрал времени позвонить узнать какие у них комиссии.
xag197911 вне форума
Старый 20.10.2017, 14:29
#212
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Начинаю жалеть, что не вошел на просадке. Думал инвестировать, останавливают большие затраты через приватбанк, на пополнение + вывод.
Посоветовали попробовать через Украинскую дочку Альфабанка попробовать. Но пока еще не выбрал времени позвонить узнать какие у них комиссии.
Я пополнял с карты Приватбанка счет, комиссия два процента, если с карты Альфа банка то комиссия один процент, чего там узнавать, открыть счет в Альфе, ну это дело очень быстрое, нет никаких проблем. Ну можно еще банковским переводом пополнить, там кажись без комиссий. Сейчас еще есть смысл инвестировать.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.10.2017, 00:28
#213
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
На скрине хорошо виден рост баланса и прибыль с мая 2017 года. Очень хороший результат. Выходит пол года торговли и уже более 32% профита. Смотрю мой счет выравнивается. А -то тут некоторые писали, что не видят перспектив, но вот идут ребята уверенно в гору. Это не они виноваты, я инвестировала не в тот момент. Анализ надо было сделать прежде и войти при просадке.
Да, поспешили наверное входить не во время просадки. Но я думаю здесь даже с учетом не совсем удачного момента инвестирования все-равно выйдет итоговый плюс, нужно только его дождаться. Вот как раз под новый год думаю уж точно получится что-то вывести, хоть сумма и не такая уж существенная.
Leonidas2013 вне форума
Старый 22.10.2017, 02:08
#214
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, поспешили наверное входить не во время просадки. Но я думаю здесь даже с учетом не совсем удачного момента инвестирования все-равно выйдет итоговый плюс, нужно только его дождаться. Вот как раз под новый год думаю уж точно получится что-то вывести, хоть сумма и не такая уж существенная.
Да теперь уже ученая стала. Ну ничего. Не переживаю. Диверсификация рисков имеется. Пока тут было нуль, в другом ПАММе были плюсы. Это хорошо. Было бы лучше, если бы у меня былоо в наличии 1000 долларов для другого тут ПАММ счета. Там дела идут в гору семиильными шагами. Тем более, что там заключаются договора и офис в Москве имеется.
olkavac вне форума
Старый 22.10.2017, 02:16
#215
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Да теперь уже ученая стала. Ну ничего. Не переживаю. Диверсификация рисков имеется. Пока тут было нуль, в другом ПАММе были плюсы. Это хорошо. Было бы лучше, если бы у меня былоо в наличии 1000 долларов для другого тут ПАММ счета. Там дела идут в гору семиильными шагами. Тем более, что там заключаются договора и офис в Москве имеется.
Проблема со свободными средствами, которые бы можно было вложить, это знакомо. А ведь инвестировать нужно именно суммы, от потери которых не будет слишком зависеть ваше финансовое положение. Вот эту 100ку, которую вы вложили, может позволить вложить ну если не каждый, то по крайней мере большинство. Что же касается порога в 1000 на втором памме, то здесь безусловно со средним доходом по стране в 500$ вряд ли могут многие себе позволить вложить данную сумму.
Leonidas2013 вне форума
Старый 22.10.2017, 02:16
#216
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Как приятно смотреть на такой мониторинг счета! Сделки все зеленые! Цифры имею ввиду. Везде идет профит. Неделя закрылась отлично и профит составил за этот месяц уже более 4%! Где это такое бывает? А месяц еще не закончился.
Процент общий уже 33,93% с мая месяца сего года. По истории видно, что торговля велась и на золоте, и на евро-долларе, и на фунт-долларе. Как я и писала выше, что жду волатильности и управы будут торговать - так и вышло.
olkavac вне форума
Старый 22.10.2017, 21:09
#217
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Как приятно смотреть на такой мониторинг счета! Сделки все зеленые! Цифры имею ввиду. Везде идет профит. Неделя закрылась отлично и профит составил за этот месяц уже более 4%! Где это такое бывает? А месяц еще не закончился.
Ну не знаю на счет профита, но у меня пока счет в просадке, могу сказать что она уменьшается за последнее время и думаю скоро выйдем в прибыль, но все таки говорить о профите пока рановато, сейчас как раз время когда просадка уменьшается и это лучший момент для инвестирования.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.10.2017, 23:46
#218
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Как приятно смотреть на такой мониторинг счета! Сделки все зеленые! Цифры имею ввиду. Везде идет профит. Неделя закрылась отлично и профит составил за этот месяц уже более 4%! Где это такое бывает? А месяц еще не закончился.
Процент общий уже 33,93% с мая месяца сего года. По истории видно, что торговля велась и на золоте, и на евро-долларе, и на фунт-долларе. Как я и писала выше, что жду волатильности и управы будут торговать - так и вышло.
Да, зеленые сделки конечно это хорошо, и профит также за месяц этот выходит неплохой, а еще впереди целая неделя. То есть выходит примерно за пол года 33%, достойный результат. Значит к маю следующего года есть все шансы увидеть цифру в 66%, если ничего не поменяется. А за этот месяц выйдет как раз привычные 4-5% примерно.
Leonidas2013 вне форума
Старый 23.10.2017, 01:50
#219
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, зеленые сделки конечно это хорошо, и профит также за месяц этот выходит неплохой, а еще впереди целая неделя. То есть выходит примерно за пол года 33%, достойный результат. Значит к маю следующего года есть все шансы увидеть цифру в 66%, если ничего не поменяется. А за этот месяц выйдет как раз привычные 4-5% примерно.
Что то я не понимаю, где кто увидел за полгода 33 процента прибыли? нет, я видел их статистику, они показывали и большую прибыльность, но вот сейчас как раз все не совсем так, в данный момент у нас просадка по счету, хоть и незначительная, но просадка. Я понимаю, что она отобьется, что выйдем в прибыль, но сейчас то этого нет пока.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.10.2017, 18:20
#220
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну не знаю на счет профита, но у меня пока счет в просадке, могу сказать что она уменьшается за последнее время и думаю скоро выйдем в прибыль, но все таки говорить о профите пока рановато, сейчас как раз время когда просадка уменьшается и это лучший момент для инвестирования.
У меня пока 82 доллара на счету и отбить 17 с копейками баксов нужно всего-навсего.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, зеленые сделки конечно это хорошо, и профит также за месяц этот выходит неплохой, а еще впереди целая неделя. То есть выходит примерно за пол года 33%, достойный результат. Значит к маю следующего года есть все шансы увидеть цифру в 66%, если ничего не поменяется. А за этот месяц выйдет как раз привычные 4-5% примерно.
Мониторинг счета обнадеживает. Так что все нормально будет. Пока тут пусто, в другом месте густо. Яйца в разных корзинках держу. И не переживаю вообще. Прибыль все равно будет. Ну у кого не бывает просадок и минусов? В другом ДЦ у меня вообще раз в 2,5. месяца профит идет. Но и там поболее , конечно же, вливаний. А здесь я вложусь скоро во второй раз. Сотня погоды мне не делает особо.
На неделе опять волатильность будет высокая. Да и новости еще способствуют движению на парах. Ждем в общем.
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход