MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2017, 21:05
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Торговые Сигналы FX/CFD
RedStarCapital вне форума
Старый 17.10.2017, 10:42
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
RedStarCapital - redstar.capital

Это что было? Что за странная контора? Вы заявляете что вы настолько хороши, что с вами работает крупнейший банк Японии. До сообщения на ммгп о вас вообще хоть кто то слышал? Где на сайте компании история компании? очень и очень странно все это.
teftel вне форума
Старый 17.10.2017, 11:02
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
RedStarCapital - redstar.capital

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Это что было? Что за странная контора? Вы заявляете что вы настолько хороши, что с вами работает крупнейший банк Японии. До сообщения на ммгп о вас вообще хоть кто то слышал? Где на сайте компании история компании? очень и очень странно все это.
Вчера у них зарегистрировался, звонил какой то менеджер, на эти же вопросы ответил, что все есть на сайте, а на вопрос о регуляторе сказал, что BaFin, я удивился, попросил регистрационный номер, сказал завтра перезвонит...
Instinkt вне форума
Старый 17.10.2017, 11:07
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
RedStarCapital - redstar.capital

Что-то лицензию на сайте не увидел. Она есть?
Или тема для раздела Компании без лицензии ?
Aisller вне форума
Старый 17.10.2017, 15:44
#5
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
RedStarCapital - redstar.capital

Изучите внимательно сайт там все есть, работаю с компанией пол года все устраивает!
germesb вне форума
Старый 17.10.2017, 16:00
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
RedStarCapital - redstar.capital

Цитата:
Сообщение от germesb Посмотреть сообщение
Изучите внимательно сайт там все есть, работаю с компанией пол года все устраивает!
Да да. Я вам верю. Специально сегодня решили зарегистрироваться и первым сообщением написали что все хорошо у данного брокера. Про брокера до сих пор нигде не слышал, а коль вы сообщили сразу побегу у них открывать счет. Будет не лишним пробить по ip топикстартера и вас насчет совпадений.
teftel вне форума
Старый 17.10.2017, 16:11
#7
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
RedStarCapital - redstar.capital

Успехов Вам!
germesb вне форума
Старый 18.10.2017, 00:33
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
RedStarCapital - redstar.capital

Цитата:
Сообщение от RedStarCapital Посмотреть сообщение
здравствуйте. Я представитель Компании Red Ster Capital. Приятно будет пообщаться со всеми участниками форума.
но что-то пошло не так...

Цитата:
Пользователь RedStarCapital пожаловался на сообщение.

Причина:

Здравствуйте. хочу удалить тему и личный кабинет. Подскажите как это можно сделать?
причина: не понравился форум
к сожалению это форум, где любой желающий может обсудить ваш проект, и тему можно только перенести, например в мошенники, если будут доказательства.

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Будет не лишним пробить по ip топикстартера и вас насчет совпадений.
Ванга...
Пользователи использующие этот IP:
RedStarCapital
germesb
trasipro

сообщения от trasipro удалены, там тоже была попытка попиарить RedStarCapital еще 25.09.2017.

конечно не факт, что это одно лицо, но похоже на семейный подряд, мама сигналит а детишки пиарят..
emerald вне форума
Сказали спасибо:
teftel (17.10.2017)
Старый 18.10.2017, 10:14
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
RedStarCapital - redstar.capital

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
но что-то пошло не так...



к сожалению это форум, где любой желающий может обсудить ваш проект, и тему можно только перенести, например в мошенники, если будут доказательства.


Ванга...
Пользователи использующие этот IP:
RedStarCapital
germesb
trasipro

сообщения от trasipro удалены, там тоже была попытка попиарить RedStarCapital еще 25.09.2017.

конечно не факт, что это одно лицо, но похоже на семейный подряд, мама сигналит а детишки пиарят..
Хорошо что не поленились и проверили)
Считаю что тему нужно не удалять, а поместить в проблемные брокеры с пометкой "крайне подозрительные ребята"
teftel вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (18.10.2017)
Старый 01.11.2017, 13:01
#10
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
RedStarCapital - redstar.capital

Не знаю чем Вам не нравится компания,но я более чем доволен..Торгую уже месяц с ними и все хорошо.Вывод денег в норме и обучение в принципе тоже достаточно хорошее..Так что со своей стороны могу рекомендовать этого брокера,так как на своем опыте пробовал много компаний и много обжигался,так что к выбору брокера подходил тщательно.
Евгений Якимов вне форума
Старый 16.11.2017, 12:43
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
RedStarCapital - redstar.capital

Цитата:
Сообщение от Евгений Якимов Посмотреть сообщение
Не знаю чем Вам не нравится компания,но я более чем доволен..Торгую уже месяц с ними и все хорошо.Вывод денег в норме и обучение в принципе тоже достаточно хорошее..Так что со своей стороны могу рекомендовать этого брокера,так как на своем опыте пробовал много компаний и много обжигался,так что к выбору брокера подходил тщательно.
Можно поподробней пожалуйста, тщательно подбирали - это как ? Есть много брокеров с многолетним стажем и прозрачной и понятной историей , а об этом брокере слышу впервые.
valerton2006 вне форума
Старый 29.12.2017, 22:50
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
RedStarCapital - redstar.capital

Мошенники, слили весь депозит за полчаса. Я не знаю что теперь делать, взял кредит, что бы внести в эту контору и заработать, меня в этому убедил их брокер. Теперь на связь никто не выходит. Если я не один кто пострадал от рук это фирмы, добавляйте меня в скайп mopo3b12345, будем вместе с ними бороться.
igoral1986 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход