MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
OKPAY Форум. Все о платежной системе OKPAY
Старый 16.10.2017, 17:50
#1361
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Цитата:
Сообщение от ianpav Посмотреть сообщение
Что-то не понимаю . Якобы закрыт и стоит на первой странице . Подал я, что ли не документы, а я не верификациран . Спасибо

Нещо не разбирам . Уж е затворен а стои на първа страница . Подал съм какви ли не документи а не съм верификациран . Благодаря
ianpav, приветствуем!
Вы подали запрос на верификацию, а потом самостоятельно закрыли его. Поэтому наши сотрудники перестали его видеть и не смогли верифицировать ваш счет.
За это время ваше подтверждение адреса устарело. Пожалуйста, загрузите новый адресный документ и снова нажмите на кнопку ""запросить верификацию" или просто ответьте в тикете, что вы загрузили документ.
Наш менеджер только что ответил вам в тикете.
Всего доброго.
OKPAY вне форума
Сказали спасибо:
ianpav (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 20:24
#1362
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Нет, прописка именно таки отсутствует. При этом и паспорт есть и код идентификационный, а вот прописки нет)
LesPaul вне форума
Старый 17.10.2017, 12:09
#1363
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Цитата:
Сообщение от LesPaul Посмотреть сообщение
Нет, прописка именно таки отсутствует. При этом и паспорт есть и код идентификационный, а вот прописки нет)
Как мы уже написали выше, прописка - не единственный документ, которым вы можете подтвердить адрес.
Пожалуйста, постарайтесь предоставить какой-либо другой документ из списка. Если ничего этого нет, загрузите хоть что-то подходящее и напишите саппорту объяснение ситуации и они найдут решение.

Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
LesPaul, приветствуем.
Помимо прописки в качестве подтверждения адреса мы можем принять временную регистрацию, вид на жительство, адресную справку, договор аренды жилья, банковскую выписку или счет за коммунальные услуги.
Если нет ничего из вышеперечисленного, загрузите то, что есть и опишите ситуацию - найдем выход в любом случае.
Ждем ваших документов!
OKPAY вне форума
Старый 24.10.2017, 19:55
#1364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
OKPAY, Вопрос к представителю сегодня хотел вывести со счёта остаток так как не пользовался давно с ним и закрыть счёт зашол свой счёт пытался перевести со счёта оказываеться снова надо пройти верефикацию. Мне как уже не нужная система нет нужды пройти верефикацию повторно написал тикет подержке мне написали я смогу вывести свой остаток за вычетом 5% и написал обратное уточнение как вывести остаток через некоторое время пришол ответ пытался зайти в аккаунт не могу войти сбрасывает на страницу вход . Кстати пробовал с востановленние вожу пин код который приходит на телефон устанавливаю новый пароль и пробую та же проблема не знаю что за приколы вашем шарашке
petca вне форума
Старый 25.10.2017, 01:33
#1365
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Цитата:
Сообщение от petca Посмотреть сообщение
OKPAY, Вопрос к представителю сегодня хотел вывести со счёта остаток так как не пользовался давно с ним и закрыть счёт зашол свой счёт пытался перевести со счёта оказываеться снова надо пройти верефикацию. Мне как уже не нужная система нет нужды пройти верефикацию повторно написал тикет подержке мне написали я смогу вывести свой остаток за вычетом 5% и написал обратное уточнение как вывести остаток через некоторое время пришол ответ пытался зайти в аккаунт не могу войти сбрасывает на страницу вход . Кстати пробовал с востановленние вожу пин код который приходит на телефон устанавливаю новый пароль и пробую та же проблема не знаю что за приколы вашем шарашке
petca, приветствуем.
Сегодня наша "шарашка" работает без "приколов" ;-)
Клиенты без проблем входят в свои аккаунты, получая пин-коды на телефон и на мэйл. Кроме вас никто с данной проблемой не обращался.
Поэтому, пожалуйста, смените браузер, почистите куки и попробуйте еще раз.
Если ситуация не изменится, пожалуйста, создайте тикет, зарегистрировавшись в службе поддержки https://support.okpay.com/gb-ru/account/ticket/new/
Спасибо.
OKPAY вне форума
Старый 25.10.2017, 23:01
#1366
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
OKPAY, а там вот паспорт отослал, все такое, при этом есть обязательное поле дата окончания действия документа или как-то так, что туда вписывать?
Номер/серия паспорта вот тоже на латинском как-то диковато) Кем выдан - вообще молчу, ужас какой-то получается)
LesPaul вне форума
Старый 26.10.2017, 15:38
#1367
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
LesPaul,
Таковы требования наших иностранных финансовых партнеров. Вся информация в профиле заполняется латинскими буквами - ФИО, адрес, паспортные данные. При этом названия не переводятся на английский, а пишутся так, как они звучат на вашем родном языке. К примеру, если вас зовут Михаил Кузнецов с улицы Ленина, вы пишете не "Mike Smith", a "Mikhail Kuznetsov, ul. Lenina". С буквами в серии и номере паспорта та же история - находите похожие по звучанию латинские буквы и вписываете их. Если что-то не так, саппорт вас поправит.
Если пасспорт бессрочный, то в графе "срок действия документа" выбираете любую дату - пятьдесят лет, сто и тд.
Будут еще вопросы - обращайтесь!
OKPAY вне форума
Старый 26.10.2017, 21:31
#1368
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
LesPaul,
Таковы требования наших иностранных финансовых партнеров. Вся информация в профиле заполняется латинскими буквами - ФИО, адрес, паспортные данные. При этом названия не переводятся на английский, а пишутся так, как они звучат на вашем родном языке. К примеру, если вас зовут Михаил Кузнецов с улицы Ленина, вы пишете не "Mike Smith", a "Mikhail Kuznetsov, ul. Lenina". С буквами в серии и номере паспорта та же история - находите похожие по звучанию латинские буквы и вписываете их. Если что-то не так, саппорт вас поправит.
Если пасспорт бессрочный, то в графе "срок действия документа" выбираете любую дату - пятьдесят лет, сто и тд.
Будут еще вопросы - обращайтесь!
Обращаюсь) С этим всё понятно, как-нибудь напишу на латинице. Теперь вопрос снова о прописке. Предоставил документ из ЖКХ "довідка з місця проживання про склад сім'ї та прописку", но получил ответ:

Цитата:
Чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сервиса, пожалуйста, предоставьте другой документ, подтверждающий адрес проживания (выписка из банка, счет ЖКХ, адресная справка, договор аренды). Документ должен быть выдан в ПЕЧАТНОМ виде не ранее, чем за три месяца до подачи запроса на верификацию, и отсканирован/сфотографирован в полном размере. Электронные квитанции и адреса с а/я НЕ принимаются.
Граждане РФ и Украины могут использовать в качестве подтверждения адреса разворот гражданского паспорта с пропиской.
Образец правильно отсканированного документа для подтверждения адреса: блаблаблассылка


Загрузите документ(ы) в ваш Персональный профиль (раздел "Адреса"): блаблаблассылка

С уважением,
Команда OKPAY
При этом справку эту взял месяц назад, она не просрочена, там указан адрес прописки, и даже право собственности, приватизация. Ну чем же этот документ не прокатил-то? И да, он в печатном виде, от руки там только подписи начальника жилкомсервиса, бухгалтера и еще кого-то там, кто документ выдавал. А, не, еще дата. Дата от руки написана на печати, и без этой даты получить эту бумагу я в принципе не мог бы, так что изменить/подделать дату выдачи я не смог бы при всем желании.
LesPaul вне форума
Старый 27.10.2017, 00:47
#1369
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
LesPaul, предоставьте, пожалуйста, номер вашего запроса на верификацию (SR123456789). Будем разбираться.
Спасибо
OKPAY вне форума
Старый 27.10.2017, 01:30
#1370
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
OKPAY
SR17100029021
Очень признателен за помощь, ну или хотя бы за попытку)
LesPaul вне форума
Старый 27.10.2017, 02:43
#1371
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Цитата:
Сообщение от LesPaul Посмотреть сообщение
OKPAY
SR17100029021
Очень признателен за помощь, ну или хотя бы за попытку)
Насколько мы поняли, справка сама по себе подходит, но дата составления документа вызывает сомнения. К сожалению, Банк не сможет принять такой документ. Если работник ЖЭУ совершил описку или так некрасиво исправил дату с марта на сентябрь, то он просто обязан выдать вам новую справку без очереди!
Спасибо за понимание.
OKPAY вне форума
Старый 27.10.2017, 09:40
#1372
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
А вот тут я провтыкал, там тупо март указан, а я внимания не обратил)))
LesPaul вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (27.10.2017)
Старый 02.11.2017, 16:45
#1373
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
LesPaul,
Мы видим, что вы не загрузили новый адресный документ и самостоятельно закрыли запрос на верификацию. Если взять новую адресную справку пока не представляется возможным, мы можем принять любой другой официальный документ, который приходит вам по почте и содержит дату (не старше 3х месяцев), ваш адрес и ФИО. Например, налоговое уведомление, какое-либо информационное письмо, штраф ГИБДД и пр.
Пожалуйста, загрузите документ в профиль и проинформируйте нас об этом в тикете SR17100029021.
Увидеть свои текущие запросы вы можете здесь https://support.okpay.com/account/
Ждем вашего документа!
OKPAY вне форума
Старый 04.11.2017, 19:03
#1374
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 80
Благодарностей: 6
Первый раз слышу о такой системе)
izafer вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (04.11.2017)
Старый 07.11.2017, 11:56
#1375
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
izafer, приветствуем.
Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Если появятся вопросы о работе системы, задавайте.
Мы всегда на связи =)
OKPAY вне форума
Старый 09.11.2017, 10:09
#1376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
OKPAY, жду решение вопроса по тикету SR17100029076 с 26.10.2017.
alexey1982 вне форума
Старый 09.11.2017, 15:26
#1377
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Цитата:
Сообщение от alexey1982 Посмотреть сообщение
OKPAY, жду решение вопроса по тикету SR17100029076 с 26.10.2017.
alexey1982, приветствуем.
Примите извинения за ожидание.
Сегодня технический отдел сообщил нам, что ваши средства на оплату карты OKPAY были зачислены (см. тикет SR17100029076), ваша заявка на карту была отправлена в банк-эмитент на рассмотрение (см. тикет SR17110030936).
Если появятся еще какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Мы на связи.
Всего доброго
OKPAY вне форума
Старый 09.11.2017, 19:35
#1378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
OKPAY, спасибо большое за быстрое решение вопроса.
alexey1982 вне форума
Старый 14.11.2017, 13:50
#1379
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Друзья,
Мы восстановили возможность вывода средства с кошелька OKPAY на банковские карты себе и другим лицам, используя баланс своего счета.
Чтобы воспользоваться данной опцией, откройте раздел "Денежные переводы" и выберите Перевод на карту. Поддерживаются валюты RUB, USD, EUR.
https://secure.okpay.com/login?retur...ard-withdrawal
OKPAY вне форума
Сказали спасибо:
danpol (14.11.2017)
Старый 21.11.2017, 14:51
#1380
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
OKPAY, Можете как то ускорить верификацию) ID запроса: SR17110032825
Leopoloz вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (21.11.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход