MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 11.10.2017, 21:37
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 82
gamestaxi.ru - Gamestaxi

Выплату могут заказывать пользователи, которые пополнили баланс минимум на 50 RUB!
Заказывать выплаты могут только активные пользователи.
Активный пользователь - пользователь, который пополнял свой игровой баланс, тем самым подтверждая свои серьёзные намерения зарабатывать на проекте!
Ali5 вне форума
Старый 12.10.2017, 01:28
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
gamestaxi.ru - Gamestaxi

Уважаемые инвесторы, я администратор этого проекта. Я его продал в связи с длительным отъездом. Заниматься я им не смогу. Просто закрывать не хочу потому что уважаю тех кто вложил свои средства. Новый администратор этого проекта Sergei300, Желаю ему и всем инвесторам хорошего профита. Удачи Вам в проекте GamesTaxi!
baklanst вне форума
Старый 15.10.2017, 13:51
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
gamestaxi.ru - Gamestaxi

Цитата:
Сообщение от baklanst Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы, я администратор этого проекта. Я его продал в связи с длительным отъездом. Заниматься я им не смогу. Просто закрывать не хочу потому что уважаю тех кто вложил свои средства. Новый администратор этого проекта Sergei300, Желаю ему и всем инвесторам хорошего профита. Удачи Вам в проекте GamesTaxi!
Ну раз продали, то здесь можно и в скам переносить!!!
investHYIPmonitor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход