MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 25.08.2010, 23:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 239
Благодарностей: 8
Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Привет всем! Делитесь опытом. Какими советниками и на каких ДЦ пользовались?
webguru вне форума
Старый 26.08.2010, 00:27
#2
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников???

Зарабатывать пробовал. Но уже давно. А потому и не помню как они назывались.
Как итог могу сказать, в конце-концов советники сливали депозит.
Spiritfan вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (18.11.2010)
Старый 26.08.2010, 12:29
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 239
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

На данный момент я так только с помощью советника и зарабатываю. Запускаю трейдер и занимаюсь посторонними делами... Мне очень нравится. За все то время, которое я с ним работаю, мой баланс только увеличивался Если вас заинтересовало, то подробнее можно посмотреть на сайте, который у меня в подписи.
webguru вне форума
Старый 27.08.2010, 10:38
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников???

Цитата:
Сообщение от Spiritfan Посмотреть сообщение
Зарабатывать пробовал. Но уже давно. А потому и не помню как они назывались.
Как итог могу сказать, в конце-концов советники сливали депозит.

Обычно к таким высказываниям у меня один вопрос.А можно поинтересоватся как успехи у вас с торговлей без советников? Много ли вывели с форекса? Может стоит подумать кто сливатор-советник или человек.
Я уже долгое время работаю успешно с гепардом,хотя куда не посмотри кругом у всех сливает депозиты и тд.
Dvir вне форума
Сказали спасибо:
VictorS (18.09.2010)
Старый 27.08.2010, 11:01
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 38
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников???

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Обычно к таким высказываниям у меня один вопрос.А можно поинтересоватся как успехи у вас с торговлей без советников? Много ли вывели с форекса? Может стоит подумать кто сливатор-советник или человек.
Я уже долгое время работаю успешно с гепардом,хотя куда не посмотри кругом у всех сливает депозиты и тд.
А разве советник не должен делать ВСЕ за "трейдера"? Я никогда не работал с советниками, но мне казалось, что с советником, от "трейдера" ничего не зависит...
FXKruizer вне форума
Старый 27.08.2010, 11:54
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников???

Цитата:
Сообщение от FXKruizer Посмотреть сообщение
А разве советник не должен делать ВСЕ за "трейдера"? Я никогда не работал с советниками, но мне казалось, что с советником, от "трейдера" ничего не зависит...
ВСЁ это понятие растяжимое.Я общался с многими ребятами на форуме и пришёл к 1 выводу.Даже если сказать человеку что именно этот советник должен работать сам без твоего вмешательства-он всё равно будет закрывать профитные позиции открытые советником,когда увидит большой профит по открытому ордеру.Хотя до выставленного t/p советником ещё 100-200 пунктов.А потом жаловатся что в конце месяца прибыль меньше чем просадка.

Также нельзя забывать что нужно внимательно поискать полезную информацию о работе советника,а именно тестовые лабаратории где видно сколько советник там работает и как.А не читать на форумах сообщения типа сливает при сильном тренде,всё равно сольёт.А спросите у этих людей что они подразумевают под сильным тредном?Пусть приведут пример.
А если у вас ночьной скальпёр сливает-проблемма в советнике? В трейдере? Нет.ДЦ мешают им работать.Найдите способ когда,где и как запускать советника и забудете про сливы.

Но не забывайте 1 вещь.Есть советники,которые действительно сливаторы( а именно недоработаные и сырые) и тут уже ничего не поделаешь.А есть профитные советники,проверенные временем на реальных счетах-но есть причины, по которым к ним прилеплен ярлык ''сливатор''.
1.Дц не дают работать нормально
2.Трейдер неправильно его использует
3.Дц даёт работать,трейдер правильно использует-но там где он его скачал позаботились о том чтобы трейдер слил.
Dvir вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
riserrise (27.08.2010), Swon (02.09.2012)
Старый 27.08.2010, 15:39
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от webguru Посмотреть сообщение
На данный момент я так только с помощью советника и зарабатываю. Запускаю трейдер и занимаюсь посторонними делами... Мне очень нравится. За все то время, которое я с ним работаю, мой баланс только увеличивался Если вас заинтересовало, то подробнее можно посмотреть на сайте, который у меня в подписи.
ну так покажи нам хоть один свой стейтмент довольный ты наш!
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 27.08.2010, 18:47
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 18
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Ради интереса попробовал этот советник на демо счете, 10 ставок и все по профиту где то от 8 до 20 пунктов.
Может через недельку попробую 500 рублевый счет открыть если на демке все так и будет хорошо.
Blackpit вне форума
Старый 27.08.2010, 21:51
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: свои интернет сайты
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 71
Благодарностей: 8
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

В общем использование советников человеком, требует так же серьезной квалификации трейдера, так как советник требуют постоянной риал таймовой подстройки
__________________
InetMarketingWS вне форума
Старый 27.08.2010, 22:06
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 239
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
ну так покажи нам хоть один свой стейтмент довольный ты наш!
О))) Я тебе ничего не собираюсь доказывать, мистер мозг)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от InetMarketingWS Посмотреть сообщение
В общем использование советников человеком, требует так же серьезной квалификации трейдера, так как советник требуют постоянной риал таймовой подстройки
Полностью с Вами согласен На самом сайте в подписи подробно описано как настроить данного советника

Последний раз редактировалось webguru; 27.08.2010 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
webguru вне форума
Старый 27.08.2010, 22:09
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 18
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

webguru А требует ли твой советник постоянной подстройки?
Blackpit вне форума
Старый 27.08.2010, 22:11
#12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

ТС, советники конечно хорошо, но ручками торговать надежней.
xag197911 вне форума
Старый 27.08.2010, 22:13
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 239
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Blackpit Посмотреть сообщение
Ради интереса попробовал этот советник на демо счете, 10 ставок и все по профиту где то от 8 до 20 пунктов.
Может через недельку попробую 500 рублевый счет открыть если на демке все так и будет хорошо.
Оставьте потом свои отзывы о работе в реале с этим советником

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Blackpit Посмотреть сообщение
webguru А требует ли твой советник постоянной подстройки?
Так-то он настраивается один раз и больше в настройки не стоит лезти, иначе там все сбивается и приходится настраивать вновь.
Но если вдруг Вы решили увеличить свой дпозит, допустим c 11$ до 21$ я бы советовал изменить пару цифер в настройках, как это сказано на сайте, ( настройка, я думаю, как Вы прочитали и поняли проходит под депозит) потому что советник начинает более стабильнее работать.
Так что если Вы сочтете это за постоянную подстройку, то пожалуйста Я допустим довольствуюсь своим первоначальным депозитом в 20$ и как настроил данный советник больше их не изменял и думаю менять ничего не собираюсь, так как пока его работой полностью удовлетворен

Последний раз редактировалось webguru; 27.08.2010 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
webguru вне форума
Старый 27.08.2010, 22:32
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от webguru Посмотреть сообщение
О))) Я тебе ничего не собираюсь доказывать, мистер мозг)))

добавлено через 1 минуту


Полностью с Вами согласен На самом сайте в подписи подробно описано как настроить данного советника
То что подробно написано как настроить советника,это хорошо.А вот если бы ещё было немного написано как правильно с ним работать что бы он не слил депозит-было бы замечательно.Насколько мне известно есть 3 версии грааля.Агресивный грааль сливает на 6 день.Классический грааль сливает на 6 день.Консервативный грааль рекордсмен-сливает на 119 день.Если у вас есть особые настройки или наработки как эту статистику изменить-будет полезно.А так грош цена вашим советам по установке советника.
Dvir вне форума
Старый 27.08.2010, 22:38
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 239
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
То что подробно написано как настроить советника,это хорошо.А вот если бы ещё было немного написано как правильно с ним работать что бы он не слил депозит-было бы замечательно.Насколько мне известно есть 3 версии грааля.Агресивный грааль сливает на 6 день.Классический грааль сливает на 6 день.Консервативный грааль рекордсмен-сливает на 119 день.Если у вас есть особые настройки или наработки как эту статистику изменить-будет полезно.А так грош цена вашим советам по установке советника.
Работаю с ним уже примерно 2 месяца, пока он меня в минус не гонял. Про 119 день ничего не знаю, но это весьма интересно Понаблюдаем
webguru вне форума
Старый 27.08.2010, 23:05
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: НОВОЧЕК
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Работаю с советником Avtoforex и даже не плохо получается, только следить все равно надо за ним.
Djoni вне форума
Старый 28.08.2010, 02:13
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

У меня Ilan 1.6 работает сам! За день бывает даст 30% прибыли, бывает меньше, бывает ничего не даст, но в минус не уходит. Тем не менее я всё равно не спускаю с него глаз. Так спокойнее.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (18.11.2010)
Старый 28.08.2010, 11:22
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 239
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
У меня Ilan 1.6 работает сам! За день бывает даст 30% прибыли, бывает меньше, бывает ничего не даст, но в минус не уходит. Тем не менее я всё равно не спускаю с него глаз. Так спокойнее.
Да, действительно так спокойнее. Я сам постоянно слежу за работой Graal
webguru вне форума
Старый 28.08.2010, 14:16
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

1. Зарабатываете на автопилоте начальный капитал - несколько (десятков) $$$ здесь:
go.jetswap.com/reg
и здесь:
tickerbar.info/join_now.ghc

2. Регистрируете центовый (для начала) счет (я для интереса выбрал cent.eurica)
по ссылке instaforex.com/ кладете на него от 5-15$$$, при этом у вас на счете как бы 500-1500 $$$
(счет-то центовый)

3. присылаете мне номер вашего счета и инвестпароль к нему, и я даю вам ссылку на бесплатное скачивание
торгового робота scalper day martingeil v.2
(за который я в свое время на plati.ru заплатил 29.99$ (опять же спасибо jetswap и tickerbar )

4. далее вы всего лишь должны быть online, а робот в автоматическом режиме будет зарабатывать вам те самые центы/доллары)

PS. Робот устроен так, что вытягивает даже убыточные сделки в +, за счет некоторого запаса прочности депозита.
Поэтому меньше 500$$$ класть не рекомендую.
и, Удачи всем нам. будут вопросы, пишите ivl (собака) box.vsi.ru

добавлено через 1 минуту
Это был пример, как БЕСПЛАТНО заработать советником в конкретно взятом ДЦ

Последний раз редактировалось bvn; 09.09.2010 в 22:05. Причина: Потер рефссылки
schtoff вне форума
Старый 28.08.2010, 23:43
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?
нет, ума хватило этого не делать...
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (29.08.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход