MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 24.08.2010, 22:47
#381
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard

Цитата:
Сообщение от =orbit= Посмотреть сообщение
Dvir, скажи,у тебя есть хотя бы один счёт на котором гепард работает без твоей помощи...только чистые настройки автора?
Смотри.Чистые настройки это начало работы с нормальным лотом.По мере того как на счету увеличивается минус,торгуемый лот уменьшается,и за счёт этого уменьшается прибыль.Локирующие позиции,которые должны тормозить ушедшие в минус позиции этого не делают,так как открыты уже меньшим лотом.Вообщем торговать нужно только фиксированым лотом.Тем кто боится слить и тд. рекомендую не менять в настройках торгуемый спред.Там стоит 12.Тоесть в работе участвуют пары у которых сперд не более 12 .У меня в работе стоит 29,а это в 2 раза больше пар для торговли.
Dvir вне форума
Сказали спасибо:
=orbit= (24.08.2010)
Старый 25.08.2010, 00:57
#382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Цитата:
Сообщение от griser Посмотреть сообщение
Сегодня попробую переустановить винду. Посмотрим что это даст...
Не успел я переустановить систему... Попался на рекламу с сайта, и скачал какой-то советник ИЛАН, типа тот кто писал, говорил что хороший, что зарабатывает... И отзывы там суперские... Кароче поставил на тот же счет где Гепард не хотел торговать. Было у меня 113 долл, на центовом счете. Поднял до 121. И сегодня обноруживаю счет пустой.... Все слил... Что за люди.... То есть, что за советники...
И уже не знаю, поверить Гепарду, другому... Денег снова надо собирать... Может кто-то посоветовать что делать, и как быть, что бы не повторить потерии...?
И к вечеру, сегодня, переустановил систему. И на тот счет, где на демо торговал Гепард, уже не хочет. В чем может быть причина? Торговый терминал с: masterforex.org
griser вне форума
Старый 25.08.2010, 11:26
#383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Україна
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 5
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Цитата:
Сообщение от griser Посмотреть сообщение
Не успел я переустановить систему... Попался на рекламу с сайта, и скачал какой-то советник ИЛАН, типа тот кто писал, говорил что хороший, что зарабатывает... И отзывы там суперские... Кароче поставил на тот же счет где Гепард не хотел торговать. Было у меня 113 долл, на центовом счете. Поднял до 121. И сегодня обноруживаю счет пустой.... Все слил... Что за люди.... То есть, что за советники...
И уже не знаю, поверить Гепарду, другому... Денег снова надо собирать... Может кто-то посоветовать что делать, и как быть, что бы не повторить потерии...?
И к вечеру, сегодня, переустановил систему. И на тот счет, где на демо торговал Гепард, уже не хочет. В чем может быть причина? Торговый терминал с: masterforex.org
А что ты хочешь услышать? Какой совет ? Думаешь что здесь тебе будут рассказывать какой хороший советник Gepard и что надо ставить именно его ? Навряд ли ты это услышишь. Здесь просто обсуждают его работу , каждый работает с ним по своему усмотрению у каждого своя тактика. Поэтому поставь его демо посмотри как он работает а потом решай подходит он тебе или нет. По поводу "суперских отзывов" в интернете мой тебе совет - не кому не верь!! В этой ветки тоже появляются залетные которые утверждают что советник сливной, и что даже проверяли его на фунте (вообще бред!!) Так что доверяй только себе.
-=STEALTH=- вне форума
Сказали спасибо:
griser (25.08.2010)
Старый 25.08.2010, 13:37
#384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Цитата:
Сообщение от -=STEALTH=- Посмотреть сообщение
А что ты хочешь услышать? Какой совет ? Думаешь что здесь тебе будут рассказывать какой хороший советник Gepard и что надо ставить именно его ? Навряд ли ты это услышишь. Здесь просто обсуждают его работу , каждый работает с ним по своему усмотрению у каждого своя тактика. Поэтому поставь его демо посмотри как он работает а потом решай подходит он тебе или нет. По поводу "суперских отзывов" в интернете мой тебе совет - не кому не верь!! В этой ветки тоже появляются залетные которые утверждают что советник сливной, и что даже проверяли его на фунте (вообще бред!!) Так что доверяй только себе.
По этому и интересно, что на демо все нормально, а кагда ставить его на реал, то картинка другая... На masterforex.org на демо торгует, на реал нет... Почему? Причина в терминале или в советнике?
griser вне форума
Старый 25.08.2010, 13:41
#385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Україна
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 5
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Цитата:
Сообщение от griser Посмотреть сообщение
По этому и интересно, что на демо все нормально, а кагда ставить его на реал, то картинка другая... На masterforex.org на демо торгует, на реал нет... Почему? Причина в терминале или в советнике?
Чо ты уперся в этот masterforex , попробуй на проверенных (на которых работает)
-=STEALTH=- вне форума
Сказали спасибо:
griser (26.08.2010)
Старый 25.08.2010, 18:12
#386
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 856
Благодарностей: 35
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Цитата:
Сообщение от griser Посмотреть сообщение
По этому и интересно, что на демо все нормально, а кагда ставить его на реал, то картинка другая... На masterforex.org на демо торгует, на реал нет... Почему? Причина в терминале или в советнике?
У меня FXopen на центовом счете никак не идет, что только не пробовал, попрубуй в ДЦ, описанные для работы не раз в этой ветке!
ISPANEZ вне форума
Сказали спасибо:
griser (26.08.2010)
Старый 25.08.2010, 22:36
#387
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Цитата:
Сообщение от griser Посмотреть сообщение
По этому и интересно, что на демо все нормально, а кагда ставить его на реал, то картинка другая... На masterforex.org на демо торгует, на реал нет... Почему? Причина в терминале или в советнике?
Вариантов несколько.
Если рожица лыбу тянет на графике,значит всё нормально с установкой и ключом(надеюс ты поставил ключ для работы на реале).
Если валютные пары EURUSD в терминале,а не какие то EURUSDm EURUSDfx то вроде всё тоже нормально.
Остаётся заглянуть в закладку експерты и посмотреть что там пишется.Если постояно сообщение ПОПЫТКА ОТКРЫТИЯ ПОПЫТКА ОТКРЫТИЯ ПОПЫТКА ОТКРЫТИЯ,а открытия не происходят-или бери другой дц или перенеси советника на другой комп с лучшим интернетом( в плане связи)
Dvir вне форума
Сказали спасибо:
griser (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 01:03
#388
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Мультивалютный советник Gepard

Цитата:
Сообщение от griser Посмотреть сообщение
Попался на рекламу с сайта, и скачал какой-то советник ИЛАН, типа тот кто писал, говорил что хороший, что зарабатывает...
Про бесплатный сыр ничего не слыхали?
rekrut вне форума
Старый 26.08.2010, 12:55
#389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Мультивалютный советник Gepard

Что то я поставил советника на центовый счет - торговли так и нет...
Думал,дума и решил просто купить у Dvir лицензионный, потому что непонятно что там в сломаном поправили. Если кому надо - сломаный пишите,но не советую,лично у меня с ним ничего не выходит.В общем , отписал в личку.

прошло пара часов - скачал еще кучу сломанных гепардов... нашел также 5-й с кейгеном,пока его поставил на торговлю - торгует, но все равно планирую купить. Если мне будет он приносить доход, просто из чувства благодарности заплатить за него создателям.
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона

Последний раз редактировалось mpak59rus; 26.08.2010 в 15:26.
mpak59rus вне форума
Сказали спасибо:
Dvir (26.08.2010)
Старый 27.08.2010, 23:22
#390
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard

Прошла ещё 1 неделя моего теста.Тестируем возможность минимальной суммы для начала работы на реале.Вот итоги.

Стартовый депозит 300$
Первая неделя 539$ в минусе 207$
Вторая неделя 791$ в минусе 346$
Третья неделя 997$ в минусе 594$

На этой неделе запустил ещё 1 счёт.Можно понаблюдать на мониторинге за ним.

Dvir вне форума
Старый 28.08.2010, 11:25
#391
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Re: Мультивалютный советник Gepard

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Стартовый депозит 300$
Первая неделя 539$ в минусе 207$
Вторая неделя 791$ в минусе 346$
Третья неделя 997$ в минусе 594$
Получается закономерность, что минус увеличивается пропорционально увеличению баланса... в конце каждой недели
если судить по эквити, то:
через неделю у нас 332 (+32)
через 2 недели 445 (+145)
через 3 недели 403 (+103)

если в будущем так и будет продолжаться, то как тогда прибыль снимать? исходя из чего, эквити или баланса ))
andrewomsk вне форума
Старый 28.08.2010, 14:17
#392
Любитель
 
Имя: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Казахстан
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 13
Re: Мультивалютный советник Gepard

Приветствую всех участников в этой теме.
Прочитал все топы в этой теме, решил испробовать этого советника на центовом счете от форекс4ю. (Gepard 4.2, скачал взломанный по ссылке одного из участников, выложенной в предыдущих постах)
Закинул 22$ на счет. Прошла неделя тестирования, комп почти все время был включен. В итоге советник за первые двое суток поднял около 1$, затем активность его приутихла, и последующие дни он стал делать по 10-20 центов прибыли в сутки, а к пятнице все профитные ордера зарылись либо по T/P, но больше по S/L с нулевым профитом и осталась куча минусовых ордеров. Выкладываю скрин:
Гепардовские ордера вручную не закрывал, лишь парочку отложенных открывал сам, которые закрылись один по T/P , второй по S/L.
Подскажите пожалуйста, что мне стоит предпринять для уменьшения просадки? Стоит ли долить депо, или минус еще некритичный?
Romtor вне форума
Старый 28.08.2010, 17:15
#393
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 856
Благодарностей: 35
Re: Мультивалютный советник Gepard

Да в пятницу к закрытию торгов большинство открытых ордеров были в мунусе, по некоторым придеться доливать депозит!
ISPANEZ вне форума
Старый 28.08.2010, 17:36
#394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Україна
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 5
Re: Мультивалютный советник Gepard

Цитата:
Сообщение от Romtor Посмотреть сообщение
Приветствую всех участников в этой теме.
Прочитал все топы в этой теме, решил испробовать этого советника на центовом счете от форекс4ю. (Gepard 4.2, скачал взломанный по ссылке одного из участников, выложенной в предыдущих постах)
Закинул 22$ на счет. Прошла неделя тестирования, комп почти все время был включен. В итоге советник за первые двое суток поднял около 1$, затем активность его приутихла, и последующие дни он стал делать по 10-20 центов прибыли в сутки, а к пятнице все профитные ордера зарылись либо по T/P, но больше по S/L с нулевым профитом и осталась куча минусовых ордеров. Выкладываю скрин:
Гепардовские ордера вручную не закрывал, лишь парочку отложенных открывал сам, которые закрылись один по T/P , второй по S/L.
Подскажите пожалуйста, что мне стоит предпринять для уменьшения просадки? Стоит ли долить депо, или минус еще некритичный?
Минус на мой взгляд не критичен. Просто увеличь кредитное плечо до 1:500

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ISPANEZ Посмотреть сообщение
Да в пятницу к закрытию торгов большинство открытых ордеров были в мунусе, по некоторым придеться доливать депозит!
Прошлая пятница тоже сумасшедшая, но эта по моему вооще пипец

Последний раз редактировалось -=STEALTH=-; 28.08.2010 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
-=STEALTH=- вне форума
Старый 28.08.2010, 18:15
#395
Любитель
 
Имя: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Казахстан
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 13
Re: Мультивалютный советник Gepard

Цитата:
Сообщение от -=STEALTH=- Посмотреть сообщение
Минус на мой взгляд не критичен. Просто увеличь кредитное плечо до 1:500
А что это даст? Сейчас у меня 1:10, как я понял, если увеличу до 1:500, то ведь это приведет к увеличению минуса. Или на уже открытых ордерах это не отразится?
Romtor вне форума
Старый 28.08.2010, 20:33
#396
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 191
Благодарностей: 15
Re: Мультивалютный советник Gepard

Цитата:
Сообщение от Romtor Посмотреть сообщение
А что это даст? Сейчас у меня 1:10, как я понял, если увеличу до 1:500, то ведь это приведет к увеличению минуса. Или на уже открытых ордерах это не отразится?
Кстати, вот вопрос, который еще не обсуждался. Как влияет плечо на торговлю и на устойчивость депозита?

Цитата:
Сообщение от -=STEALTH=-
Прошлая пятница тоже сумасшедшая, но эта по моему вооще пипец
Я лично особо "пипецового" не наблюдал. Видимо, уже привыкаю. Нормальная такая пятничная активность, хорошая динамика. Торганул немного руками.
Следует отметить, что гепард во время этой активности вообще никак не проявлялся, отдыхал. Видимо, такая движуха идет вразрез с его алгоритмами.
dim_on.66 вне форума
Старый 28.08.2010, 21:47
#397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Україна
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 5
Re: Мультивалютный советник Gepard

[quote=Romtor;1354925]А что это даст? Сейчас у меня 1:10, как я понял, если увеличу до 1:500, то ведь это приведет к увеличению минуса. Или на уже открытых ордерах это не отразится?[/quo

С какой радости увеличения плеча должно привести к увеличению минуса!!!)) Обрати внимание на строчку Залог он у тебя равен 1345 тем самым Уровень всего лишь 161%. Увеличив кредитное плечо ты уменьшишь Залог и увеличишь Уровень
-=STEALTH=- вне форума
Старый 30.08.2010, 00:11
#398
Любитель
 
Имя: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Казахстан
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 13
Re: Мультивалютный советник Gepard

Мда.. Форекс4ю был краток, цитата:
"Если Вам необходимо изменить плечо, на счете не должно быть открытых позиций (ордеров)"
Romtor вне форума
Старый 30.08.2010, 00:36
#399
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard

Если я не ошибаюсь,так тебе ответит любой дц.
Dvir вне форума
Старый 30.08.2010, 01:29
#400
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина-Александрия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 347
Благодарностей: 12
Re: Мультивалютный советник Gepard

Чем больше кредитное плече, тем больше советник откроет позиций. Придется закрывать позиции с большим минусом вручную...
Кто-то долларовый побывал-кажется разницы в торговле не будет
__________________
Партнерка-бонус при регистрации 25$
Лучший брокер, прекрасные условия работы-forex4you
Yarik2009 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход