MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Невозможное возможно" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Тимон
Старый 01.10.2017, 10:04
#61
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Биткоин vs доллар (BTC/USD)

То что этот пузырь лопнет это уж вряд ли. В Австралии блокчеин в школьной программе. В РФ в институтах. Если говорить что когда-нибудь лопнет, то можно сказать что когда нибудь и доллар лопнет
sahabond вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (01.10.2017), Тимон (01.10.2017)
Старый 02.10.2017, 10:24
#62
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Биткоин vs доллар (BTC/USD)

На данном этапе для меня все ясно. Биткоин будет только расти. К тому же технологию блок-чеина ввели в программы обучения многих стран. Так что грядет новая эра
sahabond вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (02.10.2017)
Старый 04.10.2017, 08:46
#63
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Биткоин vs доллар (BTC/USD)

Курс биткоина потихоньку восстанавливается после событий в Китае и в связи с тем что например лицензии начали получать те же японские криптобиржи то и курс скорее всего продолжит расти. Хотя по тех анализу возможно небольшое снижение перед продолжение роста.
Тимон вне форума
Старый 08.10.2017, 18:07
#64
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Биткоин vs доллар (BTC/USD)

Ребята, после того как я увидел на ютубе как Мавроди нахваливает биткоин, я вообще еще больше убедился, что эта лавочка рухнет с офигенно большим треском. У меня вообще все чаще проскакивает мысль, что это он его и придумал, ну о реально башковитый аферист, ему такие вещи замутить вполне под силу.
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=a2c26yiUFqg[/VIDEO]
zaharik1404 вне форума
Старый 10.10.2017, 16:28
#65
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Биткоин vs доллар (BTC/USD)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ребята, после того как я увидел на ютубе как Мавроди нахваливает биткоин, я вообще еще больше убедился, что эта лавочка рухнет с офигенно большим треском. У меня вообще все чаще проскакивает мысль, что это он его и придумал, ну о реально башковитый аферист, ему такие вещи замутить вполне под силу.
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=a2c26yiUFqg[/VIDEO]
Тут Мавроди перспективу видит, например создание других монет на которых можно неплохо подняться и так можно делать бесконечно. Вот и нахваливает биткоин. Ну а такое он точно не мог создать ибо мозги свои в 90х оставил.
Тимон вне форума
Старый 10.10.2017, 18:15
#66
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Биткоин vs доллар (BTC/USD)

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Тут Мавроди перспективу видит, например создание других монет на которых можно неплохо подняться и так можно делать бесконечно. Вот и нахваливает биткоин. Ну а такое он точно не мог создать ибо мозги свои в 90х оставил
Да конечно, если у человека есть мозги, то они с ним по жизни будут. А на счет перспективу видит, ну да, только как показывает практика, это парень если и видит перспективу, то обычно только для себя. Что то я ни разу не вспомню, чтобы его перспектива принесла кому то пользу, кроме его самого. Потому если кто слушает советы такого парня, то это только любители понаступать на грабли.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.10.2017, 18:30
#67
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Биткоин vs доллар (BTC/USD)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ребята, после того как я увидел на ютубе как Мавроди нахваливает биткоин, я вообще еще больше убедился, что эта лавочка рухнет с офигенно большим треском.
Не вижу связи между этим товарищем и биткоином. Он может как угодно оценивать криптовалюты. Им от этого ни горячо ни холодно.

Вот если бы кто-то начал говорить о связи владельцев бирж криптовалют с этой личностью я бы засомневался. А так.
TrenerMillionerov вне форума
Старый 10.10.2017, 20:16
#68
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Биткоин vs доллар (BTC/USD)

Цитата:
Сообщение от TrenerMillionero... Посмотреть сообщение
Не вижу связи между этим товарищем и биткоином. Он может как угодно оценивать криптовалюты. Им от этого ни горячо ни холодно.

Вот если бы кто-то начал говорить о связи владельцев бирж криптовалют с этой личностью я бы засомневался. А так.
Ну я не говорю, что есть прямо вот такая связь и доказательства, есть подозрения, для меня этого уже достаточно, но все равно, с чего это вдруг он начал биток нахваливать? Просто все что советует делать Мавроди, нужно делать с точностью наоборот. Парень конечно прикольный и ушлый. Но ну его на фиг его рекомендации.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.10.2017, 20:59
#69
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Биткоин vs доллар (BTC/USD)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ребята, после того как я увидел на ютубе как Мавроди нахваливает биткоин, я вообще еще больше убедился, что эта лавочка рухнет с офигенно большим треском. У меня вообще все чаще проскакивает мысль, что это он его и придумал, ну о реально башковитый аферист, ему такие вещи замутить вполне под силу.
Мавроди конечно башковитый товарищ, но вот аферист ли. Вообще технологически блокчейн гениальная штука, даже не так, гениальнейшая, потому что механизма слома никто так и не придумал, равно и достаточно жесткого контроля, не уровень Мавроди это.
Asal вне форума
Старый 11.10.2017, 11:59
#70
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Биткоин vs доллар (BTC/USD)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Мавроди конечно башковитый товарищ, но вот аферист ли. Вообще технологически блокчейн гениальная штука, даже не так, гениальнейшая, потому что механизма слома никто так и не придумал, равно и достаточно жесткого контроля, не уровень Мавроди это.
А кто он, если не аферист? Или МММ это был благотворительный фонд? Столько людей прокинули, типичная пирамида. Суть биткоина, это тоже пирамида, правда не совсем, тут все более сложно. На счет технологии блокчейн, может ее и будут где применять, но сам биток, это ничто.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.10.2017, 15:27
#71
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Биткоин vs доллар (BTC/USD)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А кто он, если не аферист? Или МММ это был благотворительный фонд? Столько людей прокинули, типичная пирамида. Суть биткоина, это тоже пирамида, правда не совсем, тут все более сложно. На счет технологии блокчейн, может ее и будут где применять, но сам биток, это ничто.
Технологию блокчейна уже во многом используют и будут использовать, а у биткоина есть спрос на его уникальность и тем он и будет жить. По сути тот же доллар ничего не стоил в начале, простая бумага которое даже не государство а банкиры народу пихали и в итоге ценность у него с веками стала такой какая есть и то на волоске висит так как тот же биткоин постепенно охватывает рынок ))) все сведется к тому что на 1 сатоши можно будет спички купить, а доллар в луже будет сидеть если только криптовалюту доллар не запустят.
Тимон вне форума
Старый 11.10.2017, 15:57
#72
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Биткоин vs доллар (BTC/USD)

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Технологию блокчейна уже во многом используют и будут использовать, а у биткоина есть спрос на его уникальность и тем он и будет жить. По сути тот же доллар ничего не стоил в начале, простая бумага которое даже не государство а банкиры народу пихали и в итоге ценность у него с веками стала такой какая есть и то на волоске висит так как тот же биткоин постепенно охватывает рынок ))) все сведется к тому что на 1 сатоши можно будет спички купить, а доллар в луже будет сидеть если только криптовалюту доллар не запустят.
Да ладно, когда это доллар ничего не стоил и был обычной бумагой? Вы что то каких то странных роликов насмотрелись, не было такого никогда, доллар с самого начала был деньгами, а не какой то там бумагой. А на счет уникальности, я уж не буду судить насколько там биток уникален или нет, мне все равно, я просто знаю что само по себе это качество ценности не дает.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.10.2017, 16:15
#73
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Биткоин vs доллар (BTC/USD)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да ладно, когда это доллар ничего не стоил и был обычной бумагой? Вы что то каких то странных роликов насмотрелись, не было такого никогда, доллар с самого начала был деньгами, а не какой то там бумагой. А на счет уникальности, я уж не буду судить насколько там биток уникален или нет, мне все равно, я просто знаю что само по себе это качество ценности не дает.
Так наступает век цифровых достижений, поэтому уникальность в том биткоина что его нельзя подделать и можно спокойно использовать для обмена всем кто купит его или обменяет и добудет. Да и добычей биткоин уникален.

А у доллара в чем уникальность?) То что его печатают в казначействе в долг само же государство у частника банкира или банкиров в долг берет))))уникальность его в том что только они могут его печатать?)

В общем тут можно спорить но факт жесткий, новые технологии несут новое в наше время и возможно зависимость от банкиров будет изчезать. Хотя могут и биткоин похоронить запретом, но как говориться сами свободу дали слову и теперь общая свобода биткоина дело времени.

А золото чем уникально?)составом и редкостью? Однако у индейцев это был просто божественный металл который добывали для богов так как он желтый был вроде как солнечный и божественный)))

Так что биткоин не стоит недооценивать.
Тимон вне форума
Старый 11.10.2017, 16:19
#74
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Биткоин vs доллар (BTC/USD)

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Так наступает век цифровых достижений, поэтому уникальность в том биткоина что его нельзя подделать и можно спокойно использовать для обмена всем кто купит его или обменяет и добудет. Да и добычей биткоин уникален.
Да что вы все в это нельзя подделать уперлись? Ну этого недостаточно для того, чтобы деньги имели реальную ценность, вот если совок развалился и его рубли упали, то какая мне разница. можно их подделать или нельзя, они все равно стали мусором.

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
А у доллара в чем уникальность?
В том что это валюта первой экономики мира, в этом его уникальность.

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
А золото чем уникально?
Золото используют в ювелирной промышленности и технике, это само по себе полезное сырье, это не деньги.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.10.2017, 14:52
#75
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Биткоин vs доллар (BTC/USD)

А тем временем отметка 5000 долларов пробита как и 5800 долларов))) Растем на китайских смягчениях и то что банк Goldman Sachs планирует оказывать поддержку клиентам которые хотят купить криптовалюту. С такой поддержкой биткоин может к концу года достичь отметки в 7000 долларов и более.
Тимон вне форума
Старый 13.10.2017, 14:54
#76
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Биткоин vs доллар (BTC/USD)

Мнение: Cтоимость Биткоина возможно достигнет $10000 к Апрелю 2018
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 15:11
#77
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Биткоин vs доллар (BTC/USD)

Тут главное волну поднять и если прибавиться инвесторов и так же тех кто биткоин начнет использовать в платежах, то уже в этом году могут 10 000 долларов достигнуть, а потом уже могут пару месяцев в коррекцию уйти. Вполне возможно так как 7-8 тыс долларов на какой то африканской бирже уже было, ну там в стране ппц как все плохо но ведь было))
Тимон вне форума
Старый 16.10.2017, 02:23
#78
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Биткоин vs доллар (BTC/USD)

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
А тем временем отметка 5000 долларов пробита как и 5800 долларов))) Растем на китайских смягчениях и то что банк Goldman Sachs планирует оказывать поддержку клиентам которые хотят купить криптовалюту. С такой поддержкой биткоин может к концу года достичь отметки в 7000 долларов и более.
Биток может вырасти реально куда угодно, ажиотаж создан вокруг его, но и упасть он может не менее круто, сейчас уже четко на графике наметилась поддержка, ниже которой биток может сильно упасть, однако она держится. Но все равно, инструмент крайне рискованный, на мой взгляд.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (16.10.2017)
Старый 30.10.2017, 06:46
#79
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Биткоин vs доллар (BTC/USD)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Биток может вырасти реально куда угодно, ажиотаж создан вокруг его, но и упасть он может не менее круто, сейчас уже четко на графике наметилась поддержка, ниже которой биток может сильно упасть, однако она держится. Но все равно, инструмент крайне рискованный, на мой взгляд.
Чем глубже он пустит корни в экономику мира тем сложнее будет ему упасть, тут наверное уронит его отсутствие электричества По идее все валюты так появлялись, тот же доллар сначала не такой уж сильный был но постепенно пустил корни во всем мире благодаря спросу, собственно как и биткоин. Разница только в том что доллара есть государство а биткоина пока только спрос.
Тимон вне форума
Старый 30.10.2017, 13:43
#80
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Биткоин vs доллар (BTC/USD)

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
А тем временем отметка 5000 долларов пробита как и 5800 долларов))) Растем на китайских смягчениях и то что банк Goldman Sachs планирует оказывать поддержку клиентам которые хотят купить криптовалюту. С такой поддержкой биткоин может к концу года достичь отметки в 7000 долларов и более.
Биток может вырасти реально куда угодно, ажиотаж создан вокруг его, но и упасть он может не менее круто, сейчас уже четко на графике наметилась поддержка, ниже которой биток может сильно упасть, однако она держится. Но все равно, инструмент крайне рискованный, на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Чем глубже он пустит корни в экономику мира тем сложнее будет ему упасть, тут наверное уронит его отсутствие электричества По идее все валюты так появлялись, тот же доллар сначала не такой уж сильный был но постепенно пустил корни во всем мире благодаря спросу, собственно как и биткоин. Разница только в том что доллара есть государство а биткоина пока только спрос.
С долларом нет смысла его сравнивать никоим образом, доллар привязан к определенной экономике, биток нет. На счет пустит корни, каким образом? В нем не платятся налоги ни в одной стране, не выплачиваются зарплаты, не оплачиваются госзаказы для крупного бизнеса. да и вообще ни один крупный бизнес не ведет расчеты в битках, так как он пустит свои корни в какую либо экономику?
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход