MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.12.2007, 23:39
#5801
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Не плачьтес...выплаты начнутся со следущей недели

Все, ждем 17 декабря... Как раз будет мне подарок к др....

Кстати, сообщение в этой метке, что голды откроют не позднее 15 декабря может и оправдаться...
15 это суббота, а не позднее, просто не правильно перевели, имелось ввиду наверное после 15, т.е. с понедельника...
elber вне форума
Старый 13.12.2007, 23:48
#5802
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 440
Благодарностей: 45
Если 17 введут хоть что нибудь будет прикольная прибавка к зарплате (17-го зарплата в офф.)
__________________
Есть отличное предложение для игроков в ПОКЕР, (предложение ограничено по времени) Жду в ICQ
ln_wd вне форума
Старый 14.12.2007, 01:16
#5803
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Мне то в натуре бабки не помешают. Только переехал с Европы в Россию. Сразу на нары до выяснения. Адвокату отбашлял почём зря. И Новый Год сразу на нос. Вот не задача то. Мне Винс денег тоже немерено должен. Когда же гад платить будет? Я хоть и шучу тут, а сам весь на нервах. Разложился блин по хайпам. Теперь не собрать бабло. Один за другим исчезают ё-маё. Что же это за напасть то такая. Мне кажется не везёт. Хотя астрологи говорили иначе. Везде обман. Хоть прям идти и вешаться.
Но я пожалуй подожду вместе с вами. А потом трава не расти.

Бегущий Человек вне форума
Старый 14.12.2007, 01:38
#5804
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
да че уж там... ждать так ждать... каждый раз, захожу в топик с мыслей, что кто-то напишет сообщение, что Винс решил нам голову не морочить и закрыл проект раз и навсегда.. ан нет! Надежда остается..хоть и очень маленькая!
vlastelin вне форума
Старый 14.12.2007, 01:46
#5805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 95
Благодарностей: 5
зашел в топик где интервью с админом, как он выражается "Вообще-то мы бы не хотели, чтобы нас ассоциировали с хип индустрией. У нас долгосрочная инвестиционная программа. Я лично знаю несколько проектов, которые занимались реальным бизнесом или/и торгами, и конечно же у них не было начального потенциала, который есть у Online Capital" ---ну что же будем надеяться что не врал )
McAdMln вне форума
Старый 14.12.2007, 04:04
#5806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от Бегущий Человек Посмотреть сообщение
Мне то в натуре бабки не помешают. Только переехал с Европы в Россию. Сразу на нары до выяснения. Адвокату отбашлял почём зря. И Новый Год сразу на нос. Вот не задача то. Мне Винс денег тоже немерено должен. Когда же гад платить будет? Я хоть и шучу тут, а сам весь на нервах. Разложился блин по хайпам. Теперь не собрать бабло. Один за другим исчезают ё-маё. Что же это за напасть то такая. Мне кажется не везёт. Хотя астрологи говорили иначе. Везде обман. Хоть прям идти и вешаться.
Но я пожалуй подожду вместе с вами. А потом трава не расти.

Забудь про хайпы и прочие лохотроны (ака ULWES и им подобные) и это будет один из самых умных поступков в твоей жизни. Online Capital - последний проект такого рода, в который я вложил деньги. После его закрытия, думаю, больше ничто не будет удерживать меня на этом форуме. Эту почти двухгодичную страничку своей жизни я уже перерос и почти перевернул. Пора выбираться из трясины и идти вперед. Это те же игровые автоматы, только бомба замедленного действия. Даже, если вы и поднимете денег в каком-либо аналогичном проекте, то обязательно спустите их в другом. А кто этого до сих пор не понял и в упор не хочет признавать, что ж, мне вас жаль... И главное даже не то, что будут потеряны деньги (и даже, если не потеряны, то таким способом 100% никто не разбогатеет, кроме организаторов лохотронов). Главное - это потерянное зря время, которое может растянуться на достаточно длительный срок. И которое можно было использовать на другую полезную и доходную деятельность. И добиться результата. К слову, игра на хайпах не имеет ничего общего с инвестированием, это самообман. Который зиждется на болезненной любви одних людей к халяве и других - в способности играть на этом и стричь бабло. Вспомните Буратино, 5 золотых и поле чудес в стране дураков. Ничего не напоминает?

P.S. Все еще надеюсь что-нибудь получить от ОС. Есть такое украинское выражение "дурень думкою багатіє". Но в своих мыслях и делах я уже далеко от хайпов. Независимо от исхода эпопеи с ОС.
jiva вне форума
Старый 14.12.2007, 09:59
#5807
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Абсолютно согласен Java
colombo вне форума
Старый 14.12.2007, 10:14
#5808
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от jiva Посмотреть сообщение
Забудь про хайпы и прочие лохотроны (ака ULWES и им подобные) и это будет один из самых умных поступков в твоей жизни. Online Capital - последний проект такого рода, в который я вложил деньги. После его закрытия, думаю, больше ничто не будет удерживать меня на этом форуме. Эту почти двухгодичную страничку своей жизни я уже перерос и почти перевернул. Пора выбираться из трясины и идти вперед. Это те же игровые автоматы, только бомба замедленного действия. Даже, если вы и поднимете денег в каком-либо аналогичном проекте, то обязательно спустите их в другом. А кто этого до сих пор не понял и в упор не хочет признавать, что ж, мне вас жаль... И главное даже не то, что будут потеряны деньги (и даже, если не потеряны, то таким способом 100% никто не разбогатеет, кроме организаторов лохотронов). Главное - это потерянное зря время, которое может растянуться на достаточно длительный срок. И которое можно было использовать на другую полезную и доходную деятельность. И добиться результата. К слову, игра на хайпах не имеет ничего общего с инвестированием, это самообман. Который зиждется на болезненной любви одних людей к халяве и других - в способности играть на этом и стричь бабло. Вспомните Буратино, 5 золотых и поле чудес в стране дураков. Ничего не напоминает?

P.S. Все еще надеюсь что-нибудь получить от ОС. Есть такое украинское выражение "дурень думкою багатіє". Но в своих мыслях и делах я уже далеко от хайпов. Независимо от исхода эпопеи с ОС.
Я лично не пытаюсь разбоготеть,вы правы сказав что это азартная игра,
и наверно найдется мало людей которые живут за счет хайпов, я работаю
свободную денюжку которую не боюсь потерять ложу, очень уж интересная это игра, а времени практически не занимает некотрые на работе в свободное время общаются в аське а я занимаюсь хюпами.
Так что у каждого свои развлечения
__________________
Даже если вас съели у вас есть два выхода:thumbsup:
Alexey83 вне форума
Старый 14.12.2007, 11:07
#5809
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
Я лично не пытаюсь разбоготеть,вы правы сказав что это азартная игра,
и наверно найдется мало людей которые живут за счет хайпов, я работаю
свободную денюжку которую не боюсь потерять ложу, очень уж интересная это игра, а времени практически не занимает некотрые на работе в свободное время общаются в аське а я занимаюсь хюпами.
Так что у каждого свои развлечения
это лучше, чем покупать регулярно лотерейные билеты....
голову иметь надо....
электронные деньги иногда могут показаться не деньгами, а фишками и человек забывает с чем имеет дело, разбрасывает их по хипам...
у таких людей проьлемы... хочется быстро и много....
но я думаю, что ок вернул вам вложенные деньги, и вы даже прибыли имеете...
жанна вне форума
Старый 14.12.2007, 11:36
#5810
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Господа

Good News !!!!

Check your bank account NOW, I just received wire from OC......OC is the best...........I still can't believe it...........

Пошли ваерки...........ждём еще...
Maverick вне форума
Старый 14.12.2007, 12:39
#5811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 9
Только что из банка, заказывал выплату 07.12, пока тишина.
Extrimus вне форума
Старый 14.12.2007, 12:49
#5812
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 303
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Господа

Good News !!!!

Check your bank account NOW, I just received wire from OC......OC is the best...........I still can't believe it...........

Пошли ваерки...........ждём еще...
Источник пожалуйста укажи.
__________________
| Ваша реклама тут.
| И тут за подробностями в личку. не дорого.
/Mik/ вне форума
Старый 14.12.2007, 12:52
#5813
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
На талкголде глянь...
Maverick вне форума
Старый 14.12.2007, 13:32
#5814
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от jiva Посмотреть сообщение
Забудь про хайпы и прочие лохотроны (ака ULWES и им подобные) и это будет один из самых умных поступков в твоей жизни.
Это... Ребята. Я тут подумываю, как бы самому не приступить к реальным торгам на FOREX. На демо счетах я уже около 4х лет тренируюсь торговать. Вроде получается не плохо. Хоть и не быстро, но мне удаётся, всё же, стартовый депозит преумножить. Вот я и подумываю, может ну их,в натуре, все эти хайпы...

Сейчас судьбу Online-Capital и ULWES узнаю, и больше, как посоветовал Jiva ни-ни. Да и в реале вроде бабки заработать можно. Просто я с Online-Capital частенько снимал "наросты" и достаточно много и долго в Сети расплачивался за разные товары и услуги. Вот времена то были... Наиприятнейшие... Поэтому я тоже пока в этот топик заглядываю и буду заглядывать до тех пор, пока мы поминки OC не справим.
Бегущий Человек вне форума
Старый 14.12.2007, 14:17
#5815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 121
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Господа

Good News !!!!

Check your bank account NOW, I just received wire from OC......OC is the best...........I still can't believe it...........

Пошли ваерки...........ждём еще...
Узнать бы дату отправки ваерка....
Animal вне форума
Старый 14.12.2007, 14:24
#5816
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Дата тебе не поможет,потому что он платит не всем а как то выборочно...16.11 и 26.11
Maverick вне форума
Старый 14.12.2007, 14:30
#5817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 121
Благодарностей: 5
Просто один ваер картины не меняет.
Какой то затерявшийся таки дошел, отправленный месяц назад.

Все ждуть новых выплат, новой волны так сказать.
Animal вне форума
Старый 15.12.2007, 23:08
#5818
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Как и ожиладось, 15го числа тоже изменений не последовало... ((
Ни поддержки дебетовых карт, ни е-голд'а.
zil_ok вне форума
Старый 15.12.2007, 23:10
#5819
Любитель
 
Адрес: Odessa
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 53
на пятницу буржуи поймали 3 вайера.Если не отмазка, с понедельника еще должны подойти.
Goldenman вне форума
Старый 16.12.2007, 00:10
#5820
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 55 rus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 17
Фиг с ними, этими вайерами. Вполне возможно, что в канун Рождества ОС порадует нас такими сюрпризами, как е-голд и таб для дебетовых карт. Тем более Винс обещает апдейт на следующей неделе. На англоязычных форумах очень надеются на это.
__________________
ceskalipa вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16