MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2010, 22:33
#461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ага, с кф. - 1,20!!
зачем писать это? если увидел только за 20 минут до игры?

к сведению кф на Металлург был 2
на Факел маленький сначала был,но там нужно было брать фору.
Амкар вообще снят,давался с 2.3
Дог не обязательно кф 11.
Александр Масая вне форума
Старый 24.08.2010, 22:52
#462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 16
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от cool.tips Посмотреть сообщение
а смысл писать после матча?
думаешь, все сейчас поверят тебе?
Мне все равно. Я никому ничего не предлагаю или ты видел, чтоб я у кого-то деньги за эту инфу просил?
LorenZ вне форума
Старый 25.08.2010, 00:36
#463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от LorenZ Посмотреть сообщение
Мне все равно. Я никому ничего не предлагаю или ты видел, чтоб я у кого-то деньги за эту инфу просил?
дык а толк от того ,что ты здесь написал после матча точно такой же,как от надписи йуХ на заборе
Kakiss88 вне форума
Старый 25.08.2010, 05:03
#464
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Александр Масая Посмотреть сообщение
зачем писать это? если увидел только за 20 минут до игры?

к сведению кф на Металлург был 2
на Факел маленький сначала был,но там нужно было брать фору.
Амкар вообще снят,давался с 2.3
Дог не обязательно кф 11.
Кто , Амкар????? Что за бред ты несёшь!Посмотри скан линии - на даты внимание обрати : Какие - 2,3?




Следуещее, если Факел нужно было брать с форой , так зачем пишешь П 1?

Смотрим скан на Факел:




Значит , на Факел , хоть ты и написал П 1 , надо быдо брать фору, а вот на Липецк - правильно написал - П 2 , потому , что кф. 2,0

Последний раз редактировалось James Lebron; 25.08.2010 в 05:08. Причина: добавление
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
b0b (25.08.2010)
Старый 25.08.2010, 11:46
#465
b0b
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от LorenZ Посмотреть сообщение
Матч из перводива давли. Ротор - Балтика П1.

прекращай народ разводить
знаем мы твой волшебный сцайт
если хочешь чтоб мы разделили с тобой радость от победы, выкладывай до начала матча
b0b вне форума
Старый 25.08.2010, 12:22
#466
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 91
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от LorenZ Посмотреть сообщение
Матч из перводива давли. Ротор - Балтика П1.
не беси меня! по-любому
одним лохам отправил П1, другим П2.

так что пошел бы ты, куда шел!
cool.tips вне форума
Старый 25.08.2010, 23:23
#467
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

проверено не лезте туда, мне п2 прислали))) благо первый матч прокатил..
unbelievable вне форума
Старый 26.08.2010, 00:40
#468
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Возможно , видео скоро удалят.

Это , типа , как ставят на договорняк : Амкар - Ростов. Только счёт вот , в БетСити - Гостевой!

Последний раз редактировалось James Lebron; 26.08.2010 в 02:15.
James Lebron вне форума
Старый 26.08.2010, 14:01
#469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 22
Re: Договорные матчи

Что то мелко все.. Объясни на словах что там в видео... У меня еще и звука нет на работе
__________________
Подписка на рассылку по КХЛ
e-mail: [email protected]
ICQ: 273-173-440
shick вне форума
Старый 27.08.2010, 10:03
#470
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Неизвестный интернет-мошенник стал автором уже двух скандалов в российском футболе. Объявив матчи «Амкар» — «Ростов» и «СКА-Энергия» — «Волга» договорными, он заставил оправдываться руководителей клубов. На самом же деле речь идет не об исключительной информированности провидца, а об обычном мошенничестве

Футбольная общественность и специалисты с нетерпением ждут матча «Амкар» — «Ростов», в котором, по прогнозу одного из мошенников, победу одержат пермяки. РФПЛ уже ходатайствовала перед РФС о выделении на игру специального комиссара. Успели подстраховаться и букмекеры, резко снизив котировки ставок на победу «Амкара».

«Если об этом пишут в газетах, то первичную проверку «на дурака» делец уже прошел. Откровенное мошенничество, когда прогнозы высасываются из пальца, до прессы не доходит. Также в СМИ не публикуется прямая информация о договорных матчах», — сообщил букмекер одгой из БК.

Хоккей не продается

Сайты и форумы, предлагающие любителям спортивных прогнозов легко заработать на информации о договорных матчах, периодически появляются и исчезают на просторах российского интернета. В ноябре 2008 года произошёл скандал с участием журналиста «Спорт-Экспресса», который в статье «Договорняк» за 10 000 рублей» усомнился в том, что все матчи Континентальной хоккейной лиги носят честный характер.

Тогда сигналом для таких обличений стала находка автором заметки итернет-форума, создатель которого утверждал, что обладает связями в КХЛ и имеет возможность со 100−процентной точностью предсказывать результаты некоторых хоккейных матчей.

«Расчет таких предсказателей очень прост: пока существуют абсолютно оправданные сомнения в честности спорта — есть и армия «несчастных лохов», желающих урвать свой кусок от сказочных денег, сделав ставку на заранее известный результат», — заявил тогда модератор форума букмекерской конторы «Марафон». На этом форуме есть тема «Письма счастья», в которой выкладываются десятки сообщений подобных «оракулов».

Футбол не продается

Очередным поводом для разговоров о чистоте российского спорта стало сообщение на форуме сайта ххххххх. Новый «оракул» за сутки до начала матча предсказал гостевую победу нижегородской «Волги» в Хабаровске над «СКА-Энергией».

«Волга» (НН) купила игру у «СКА-Энергии», — говорится в сообщении. При этом автор «верняка» не уточнил итоговый счет, написав, что «сообщит, если ему станет известен окончательный счет игры».

Безаппеляционность, с которой прогнозист заявил о договорном характере игры, сразу привлекла внимание любителей футбола и профессионалов. Масла в огонь подлил и тот факт, что во время матча ссылка на прогноз размещалась на ведущих спортивных изданиях, которые вели текстовые трансляции матча «СКА-Энергия» — «Волга». В результате руководству двух клубов пришлось оправдываться за исход матча, в котором со счетом 2:1 победу праздновали нижегородцы.

«Иртыш» не продается

Исход матча «СКА-Энергия» — «Волга» стал не первым в перечне прогнозов «оракула». До этого любителям легкой наживы были предложены результаты ряда матчей первого дивизиона. Своим клиентам за 11 600 рублей предсказатель предлагал купить информацию о «верном договорном матче». Отметим, что большинство прогнозов оказались верными.

Исключение составил матч «Иртыш» — «Краснодар», в котором победа отдавалась гостям. Здесь прогнозист «сел в лужу», игра завершилась со счетом 0−0.

«Первый проигрыш. Игроков «Иртыша» напугали все разговоры о сливах, и они просто не стали, видно, сливать. Подробности будут выясняться. Матч будет занесен в статистику, и больше на обзор игры выкладываться не будут, так как это к хорошему не приводит. Сожалею о проигрыше», — констатировал «оракул».

«Ростов» не продается

Дальше – больше. Поднаторев на прогнозах матчей первого дивизиона, мошенник решил подзаработать на поклонниках российской премьер-лиги. Так, прогнозист бесплатно выложил информацию о матче «Амкар» — «Ростов», в котором, по его мнению, 28 августа победу одержат пермяки.

«Ростов» отдает долг за ничью в прошлом сезоне», — утверждает «оракул», обосновывая вероятный итог встречи. На следующий день уже руководителям «Амкара» и «Ростова» пришлось оправдываться в прессе.

Все продается, но редко и не всем

Представитель БК признал, что действительно есть матчи, исход которых можно спрогнозировать заранее. Но это ни в коем случае не означает, что игра носит неспортивный характер.

— Можно ли заранее спрогнозировать исход матча?

— Можно. Но делается это по косвенным признакам. Когда в букмекерских конторах наблюдается вал ставок на команду или конкретный счет. Большие деньги, поставленные на одну сторону, легко заметны на рынке. Даже если большая сумма поставлена всего в одной конторе, владельцы этой конторы переставят ее в других местах, чтобы не нести этот риск самим.

— Говорит ли это о договорном характере матча, на который ставят крупные суммы?

— Не всегда. Тем более это не прямая информация, а лишь возможные следы достигнутой ранее договоренности. Эти следы могут быть и обманными, когда крупный игрок пытается создать впечатление договорного матча.

— Можно ли доверять сайтам, которые предлагают купить информацию о договорном матче?

— Ни в коем случае! У одного владельца может быть десяток таких сайтов. Гениальным провидцем он становится только там, где его прогнозы сбываются. Все остальные ресурсы легко ликвидируются. Это элементарное жульничество. Находятся люди, которым не лень заиметь тысячи ников и десятки сайтов.

— Сколько может продержаться подобный прогнозист?

— Сайтов, которые появляются и исчезают, тысячи. Теми сайтами, которые продержались несколько месяцев, дорожат. Там не размещаются случайные прогнозы, вполне вероятно, что их хозяева сотрудничают с профессиональными интернет-игроками или ждут «договорняка», который очевиден для всех.

— В чем интерес тех, кто покупается на уловки жуликов?

— Даже на победу фаворитов коэффициенты в букмекерских конторах 1.7−1.8, а это приличные деньги. Но, как правило, в подобные уловки верят не самые состоятельные люди, которые искренне верят в халяву.

— Каковы расценки на подобную информацию?

— Недорого. Если делец требует 18 000 рублей, то это на 100% жулик. Человеку, обладающему достоверной информацией, безумно невыгодно за такие деньги продавать реальный прогноз. Гораздо проще взять кредит в банке, поставить на верный исход и сразу получить деньги. Так он не подставит тех людей, от которых получил информацию.

— Все ли прогнозисты мошенники?

— Нет. Есть честные игроки, которые угадывают результаты по косвенным признакам. Они тоже могут продавать свои прогнозы. Но, зная рынок, они продают их по реальной цене. Максимум они берут по $100 в месяц.

— Что означает бесплатная рассылка прогнозов?

— Это для того, чтобы привлечь больше лохов. Любой мошенник понимает, что он не сможет угадать 20 исходов из 20. Раз уж на одном из сайтов получилось угадать 10 исходов, то это будет использовано по максимуму. Дается реклама, выставляется дорогая цена, а заодно часть прогнозов выставляется бесплатно.

— Какова вероятность того, что прогноз сбудется?

— Мошенники заявляют о чуть ли не стопроцентной вероятности. На самом деле она не выше, чем у опытных игроков – 60%, и рано или поздно клиенты подобных жуликов в этом убеждаются. На случай промаха есть десяток стандартных отговорок: «мафия помешала», «перекупили», «побоялись огласки» и так далее.

— Есть ли другие цели у мошенника, кроме прямой наживы?

— Нет, но существует вероятность, что подобным образом мошенник пытается провалить линию букмекерской конторы. Если у него есть репутация и клиенты, которые, заплатив дорого за прогноз, ставят крупные суммы, он может выбрать любую команду и поставить на нее огромные деньги. На рынке начинается паника, возникает картина «ложного договорняка». В этот момент мошенник может сделать противоположную ставку и в любом случае выиграть деньги. Риск только в репутации.
James Lebron вне форума
Старый 27.08.2010, 14:06
#471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
Re: Договорные матчи

Дмитрий СИМОНОВ - журналист спорт-экспресс
https://football.sport-express.ru/reviews/7518/
18 000 рублей за правду о футболе

Во вторник "СЭ" сообщил о странных обстоятельствах, сопровождавших матч первого дивизиона "СКА-Энергия" - "Волга", и об интернет-активности людей, считающих этот матч договорным и стремящихся извлечь из ситуации финансовую выгоду. В частности, мы рассказали о сайте futbol-russia.ru, продающем информацию о нечестных, по мнению организаторов сайта, матчах в российском футболе.

Вчера я попытался связаться с администратором этого ресурса, имеющим интернет-имя Dimitrovich. Написал ему в сети, что, возможно, нанес урон его бизнесу, опубликовав адрес сайта, и предложил выйти на контакт для обстоятельного разговора.

К вечеру получил по электронной почте следующий ответ: "Здравствуйте, Евгений. Я ничего не имею против вашей статьи. Все равно в российском футболе ничего не изменится, так как это бизнес и все повязано на деньгах. Готов ответить на ваши вопросы, но только по ICQ либо по электронной почте. О встрече или телефонном разговоре не может быть и речи. Я не против, если наш разговор вы предадите огласке в "Спорт-Экспресс". С уважением, Дмитрий".

В результате наша беседа действительно состоялась по ICQ, или так называемой "аське". Привожу ее здесь практически без купюр.

- Не хотите поговорить по "скайпу", если, конечно, это вписывается в ваши конспиративные требования?

- К сожалению, нет. Плюс я простудил горло, больно говорить. Лучше по ICQ.

- О’кей. Этот сайт - ваша основная деятельность или дополнительный заработок?

- Это наша основная деятельность. Раньше он считался приработком, но впоследствии оказался главной работой.

- Откуда вы берете информацию о "договорняках"?

- У меня есть информаторы.

- В клубах, в агентской среде или среди букмекеров?

- В клубах.

- Вы всегда используете проверенную информацию? Каков процент ваших ошибок?

- Мы используем только проверенную информацию. Правда, в этом году был форс-мажорный случай в первом дивизионе. Играли "Иртыш" - "Краснодар". Матч должен был завершиться победой "Краснодара", так как "Иртышу" заплатили деньги. Не всем игрокам, только нескольким. Но перед игрой в связи с тем, что СМИ ранее уже обвиняли "Иртыш" в договорных играх, они деньги вернули. Просто испугались сливать игру, проявили в этом деле непрофессионализм (матч закончился 0:0. - Прим. "СЭ"). То, что они сделали, - несерьезно. Это был единичный и последний случай нашего проигрыша.

- То есть блефовать в своей работе вам вообще не приходится?

- На что вы намекаете? У нас серьезная информация. Рисковать своей репутацией и подставлять клиентов - это не наш путь.

- Какую информацию вам легче получить - о подкупе отдельных игроков, о договоренностях клубов между собой или о делах судейских?

- Особого труда не составляет ни одно, ни другое, ни третье. Мне просто сообщают информацию, а какого она рода, не имеет значения. Чаще всего подкупают отдельных игроков. Чуть реже - договариваются клубы, а судьи уже в последнюю очередь. Бывают и арбитра "зарядят", и отдельных игроков, чтобы наверняка. Но я лично считаю, что достаточно и одних игроков подкупить, а судей просто предупредить, чтобы не шалили на поле.

- Сколько у вас информаторов?

- Их несколько.

- Каков, по-вашему, процент "договорняков" в премьер-лиге, первом и втором дивизионах?

- В премьер-лиге играют реже, в первом дивизионе чаще. А со вторым дивизионом мы не дружим.

- Хотя бы примерно соотношение честных и нечестных матчей можете назвать?

- В первом дивизионе, если брать весь сезон, процентов 50-55 "договорняков". В премьер-лиге - 35-40.

- Какое количество клиентов в среднем откликается на одно ваше предложение? В смысле - покупателей вашей информации?

- Все шло по нарастающей. Сначала было 3 клиента, но с каждой игрой их становилось больше - 5, 10, 20. Сейчас еще потенциальные клиенты подтянутся - после игры "Амкар" - "Ростов".

- Вы считаете, что после шумихи в прессе исход этого матча все равно предрешен?

- А руководителям "Амкара" и "Ростова" все равно. Пошумит пресса, они "поотмазываются", все и утихнет. У меня есть информация только об исходе игры, интересно было бы узнать, какой сценарий они придумают. Вы, наверное, понимаете - мне не все вещи озвучивают.

- Но что мешает клубам сместить отдачу долга за ничью в прошлом сезоне, если этот долг действительно есть, на более поздний срок, раз уж поднялась такая буча?

- Им деваться некуда. "Ростов" должен отдать очки, и не просто должен, а обязан. И он отдаст. Главное - сценарий игры поинтереснее придумать, да поправдивее. Я думаю, игроки "Ростова" не хотят, чтобы их машины повзрывали.

- Вот как! А есть, по-вашему, в России судьи, которые не берут? Пусть не за конкретное "убийство", а хотя бы "за просто так", за "честную" работу? Насколько распространено у нас "умасливание" арбитров перед игрой деньгами или "натурой"?

- Неберущие судьи есть, но их мало. А есть такие, которые берут, но нечасто. Арбитры тоже мужчины, и им требуются девочки для расслабления в сауне. После этого судьи по-доброму относятся к тому клубу, который их от души угостил.

- Фамилии тех, которых мало, знаете?

- Нет. Но они точно существуют, так как из правила есть всегда исключение.

- Символичная фраза. Не боитесь, что эта публикация навредит лично вам или вашему бизнесу?

- Мне нечего бояться.

- Но ведь возможны поиски по IP-адресу, какие-то следственные действия...

- Да, но в чем меня можно обвинить? Я не договариваюсь с командами или судьями. Я посредник.

- Через вас могут выйти на информаторов.

- Я имею право хранить молчание.

- В ходе следствия - нет.

- Я все могу опровергнуть.

- Это другое дело. Сколько, кстати, вы просите с клиента за информацию о "договорняке"?

- Первый дивизион стоит 11 500 рублей, а премьер лига - это уже посерьезнее: 18 000 рублей. Напишите, если не сложно, что оплата за информацию о договорных матчах происходит по "единому кошельку" и через web-money. А то вопросы часто поступают, как и что.

- Есть ли в премьер-лиге и первом дивизионе клубы, не участвующие в "договорняках"? Пусть не сию минуту, а в последние лет пять - десять?

- Таких клубов нет. Кто-то покупает, а кто-то продает.

- Можно ли как-то со всем этим бороться и если можно, то как?

- Бороться можно со всем, но будет ли результат? В этом случае, я считаю, нет смысла бороться. Договорные матчи были, есть и будут. Пока это выгодно, никто с этим сражаться не станет. Дело в том, что футбол уже давно не игра - это бизнес.

- Вы знакомы с ситуацией за рубежом? Россия выбивается из общего ряда в том, что касается "договорняков"?

- Какие страны вы имеете в виду, говоря о зарубежье?

- Любые. Дальние и ближние.

- Да везде играются такие игры. Просто где-то больше, где-то меньше.

- В России - больше, чем в дальнем зарубежье? Если да, то насколько? Или во сколько раз?

- Я с дальним зарубежьем не знаком, так как у меня нет там информаторов. Поэтому сложно ответить, во сколько раз больше.

- А с Украиной или Белоруссией, скажем, мы сопоставимы?

- Это наши братья, они от нас мало чем отличаются. Почти одно и то же.

- Вам доводилось когда-нибудь слышать о договорных матчах российской сборной или наших клубов в еврокубках?

- Нет.

- Вы сами имели когда-либо отношение к профессиональному футболу?

- Начинал, но быстро закончил. Травма. Любительский уровень.

- Кто вы по профессии?

- Учился на факультете психологии.

- Сколько вам лет?

- 29.

- Есть что-либо, что вы сами хотели бы озвучить в прессе, но я вас об этом не спросил?

- Есть. Хотел бы сказать всей стране: ставьте на победу "Амкара". В субботу прильните к экранам своих телевизоров или компьютеров, потягивая пиво, смотрите договорной матч "Амкар" - "Ростов".

- Кстати, можете намекнуть, какая нечестная игра будет следующей, по вашей информации?

- Все по мере поступления данных. Одно скажу: следите за анонсом следующей игры на нашем основном сайте futbol-russia.ru и на форуме futbol.tobb.ru. Там каждый желающий может оставить свой комментарий.

добавлено через 1 минуту
никуевенько парень пошел,если подключат ФСБ - так быстро же за задницу возьмут

Последний раз редактировалось Kakiss88; 27.08.2010 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Kakiss88 вне форума
Старый 29.08.2010, 23:23
#472
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Бла-бла-бла!!!
James Lebron вне форума
Старый 31.08.2010, 10:36
#473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

сейчас что то уже ни на futbol-russia.ru и futbol.tobb.ru не заходит =)
imogen вне форума
Старый 31.08.2010, 12:46
#474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 22
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от imogen Посмотреть сообщение
сейчас что то уже ни на futbol-russia.ru и futbol.tobb.ru не заходит =)
их вроде как взломали ))
__________________
Подписка на рассылку по КХЛ
e-mail: [email protected]
ICQ: 273-173-440
shick вне форума
Старый 31.08.2010, 18:53
#475
b0b
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: Договорные матчи

ну вот.. довы*бывались
b0b вне форума
Старый 31.08.2010, 18:55
#476
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Kakiss88 Посмотреть сообщение
Хотел бы сказать всей стране: ставьте на победу "Амкара". В субботу прильните к экранам своих телевизоров или компьютеров, потягивая пиво, смотрите договорной матч "Амкар" - "Ростов".
А ведь прав был чел: Амкар выиграл 1-0
Но мне почему-то кажется, что это не был договорной матч... просто он угадал результат. Молодец!!!
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 01.09.2010, 12:32
#477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от shick Посмотреть сообщение
их вроде как взломали ))
А ведь действительно накрыли сайт...вот только инетерсно по чьей просьбе это сделали...
drey вне форума
Старый 01.09.2010, 15:30
#478
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Да федералы накрыли да и все!
marafonbet вне форума
Старый 11.09.2010, 03:30
#479
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Договорные матчи

Интересную статью о якобы договорном матче 12 сентября я нашел на одном вроде приличном сайте...
Вот статья:


Договорняк?
Есть интересная информация, что в российской премьер-лиге 12-го сентября пройдет договорной матч.
В воскресение состоится всего четыре игры. Но вот какая из них договорная - неизвестно...
Попытаемся подумать...
1) Супердерби «Локомотив» - ЦСКА.
На первый взгляд этот матч не может быть договорным по определениию, но если присмотреться... ЦСКА уже практически гарантировал себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон. Ближайший серьезный конкуент, кроме вяких «Ростовов» и «Спартаков» Нальчика - московский «Спартак» находится в десяти очках позади и имеет на один сыгранный матч больше. «Локомотив» же терпит бедствие и победа над сильным ЦСКА подарит им не только три очка, но и уверенность в своих силах. А Палыч - старый хитрый лис, который обо всем может договориться.
Судите сами... А коэффициент на «Локомотив» - 4.30!

2) «Крылья Советов» - «Спартак» Нальчик.
Обе команды доверия не внушают. В первую очередь из-за большого количества слухов о «сомнительных матчах» с участием этих клубов.
Но в этот раз вряд ли будет договорняк.
«Крылья» всеми силами хотят остаться в премьер-лиге. Логично было бы предположить, что Нальчик, обеспечивший себе спокойное существование до конца сезоне не будет сильно сопротивляться.
Однако есть одно «но» - перед «Спартаком» поставлена задача выхода в Лигу Европы и увеличено финансирование. Они будут биться за каждое очко.
Коэффициент на оба клуба примерно равный - 2.75. И еще 3.2 на ничью.

3) «Динамо» - «Терек».
Тут у меня вообще никаких вопросов нет ни к одному клубу. «Терек» матчи не отдает. «Динамо» же находится в таком бедственном состоянии, что договориться с ними даже грозненцам не под силу.
Коэффициенты: победа «Динамо» - 1.6, ничья - 3.8, победа «Тереа» - 6.8.

4) «Ростов» - «Анжи».
Очень подозрительный матч. «Ростов», который уже запятнал свою репутацию, хоть и находится в зоне еврокубков и бросает пыль в глаза, заявляя, что хотят побороться за Лигу Европы, вряд ли потянет европейскую компанию в первую очередь в финансовом смысле слова. А отдачи от этой затеи в денежном плане нет никакой. Поэтому ростовчанам самим интересно чуток «подсдуться».
Загвоздка только в «Анжи». Клуб уверенно идет в середине таблицы без шансов серьезно подняться, но и без риска вылететь. им ничего не надо и договариваться с «Ростовом» им без надобности.
Коэффициент на их победу - 5.5.
Может я ошибаюсь и «ростов» хочет побороться за Европу. Тогда есть смысл присмотреться к ставке на их победу - коэффициент 1.8... Но тогда зачем было сдавать матч «Амкару»???

Я все-таки склоняюсь к теории «большой лжи». Поставил бы на победу «Локо»!


Ссылка на статью: community.life.ru/editor/post/1563

Кто что думает??? Интересны Ваши мысли.
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 11.09.2010 в 03:33.
Super_seryi вне форума
Старый 11.09.2010, 03:40
#480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: Договорные матчи

Очередной матч о меня уже 4 всего будет 5.
Курск-Брянск НИЧЬЯ.
Александр Масая вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход