MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Невозможное возможно" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Тимон
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2017, 05:34
#101
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Жизнь трейдера

Будете смеяться, но у меня мозг от форекс не устаёт)))

Я могу устать от монитора и графиках на них..

Но от форекс, как оказалось - НЕТ!!!

Это святое)))

Как-то уехала специально без ноута.

Думала, что пару дней отдохну от форекс...

Да куда там...

Как выяснилось, я помнила как выглядят
выставленные индикаторы, ориентировалась
по памяти где и когда, предположительно
должен быть график, и "командовала", что
и где закрыть, а что и где открыть

А приближение весеннего тепла чувствуется...

Это да...
SwaNn вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (12.04.2017)
Старый 16.04.2017, 09:16
#102
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Было такое что форекс занимал большую часть жизни, но позже набравшись по возможности все полезное о форекс как то лучше стал смотреть на торговлю и не так много времени оказалось нужно для нормальной торговли когда есть план или как говориться в форекс торговые системы
Тимон вне форума
Старый 22.04.2017, 13:48
#103
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Родился весной и весной живу круглый год, с форексом кстати познакомился то же весной где то в это время. Где то выборы у эйфелевской башни а у нас др Всем отличного весеннего настроения!
Тимон вне форума
Старый 10.05.2017, 08:03
#104
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Стать трейдером по сути просто для многих, ибо стоит только скачать терминал и закинуть свои первые доллары и вуаля ты воротила мира форекс. Но на самом деле все не так просто как кажется на первый взгляд, для этого нужно много времени, порой и много денег и в итоге будет получен бесценный опыт который или выведет вас в ряды успевающих трейдеров или рынок придется оставить и найти для себя другое занятие. В любом случае период жизни прошел и что в итоге получилось? Что дал вам форекс, какие изменения произошли в вашей жизни? Опыт действительно бесценный и где пригодился, что раскрыл в вас? Стоило ли то вложение денег и времени в данный порой длинный урок жизни? Немного советов начинающим трейдерам то же не помешают от трейдеров с опытом
Тимон вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sahabond (10.05.2017), Александра 81 (10.05.2017)
Старый 12.05.2017, 01:28
#105
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Стать трейдером по сути просто для многих, ибо стоит только скачать терминал и закинуть свои первые доллары и вуаля ты воротила мира форекс.
Ну да, точно не просто, воротила или теряла мира форекс. Я думаю, что стать трейдером, так это нужно несколько лет как минимум потратить на получение опыта, за год, по моему мнению, ни у кого не хватит времени, чтобы получить достаточно опыта, чтобы торговать прибыльно, все это годами нарабатывается.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (12.05.2017)
Старый 15.05.2017, 19:44
#106
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну да, точно не просто, воротила или теряла мира форекс. Я думаю, что стать трейдером, так это нужно несколько лет как минимум потратить на получение опыта, за год, по моему мнению, ни у кого не хватит времени, чтобы получить достаточно опыта, чтобы торговать прибыльно, все это годами нарабатывается.
По мне так всю жизнь надо учиться добиваться стабильности на форекс, сам уже больше 6 лет знаком с форексом и только в последние год успехи есть, но до стабильной торговли как до Китая пока. Но за то проще к потерям стал относиться да и целом можно сказать форекс оказал влияние на саморазвитие. Но пока не готов полностью посвятить себя форексу и интернету, но все к этому идет
Тимон вне форума
Старый 15.05.2017, 21:45
#107
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
По мне так всю жизнь надо учиться добиваться стабильности на форекс, сам уже больше 6 лет знаком с форексом и только в последние год успехи есть, но до стабильной торговли как до Китая пока. Но за то проще к потерям стал относиться да и целом можно сказать форекс оказал влияние на саморазвитие. Но пока не готов полностью посвятить себя форексу и интернету, но все к этому идет
На одном их форумов я встретил парня, пообщался с ним, так он сказал, что уже восемь лет как на форекс и пока результата так и нет. Родственники все его уговаривают бросить, а он не хочет. Тоже вопрос, что, всю жизнь отдать человеку и так и не получить результата, тоже ведь неверно будет.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.05.2017, 08:39
#108
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Если нет результата и при этом нет другого заработка то безусловно надо задуматься а стоит ли дальше изучать форекс. Тем более что большинство все таки больше понимают обычную работу нежели виртуальный на их взгляд заработок. Что бы вопросов было меньше надо работать и учиться форексу, а если нет результата в этом случае то надо понять что с форексом надо завязывать.
Тимон вне форума
Старый 18.05.2017, 11:29
#109
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Все растаяло, почти и теперь можно больше времени уделять свежему воздуху, а этого ох как не хватает всем после долгой зимы. С учетом того что снега почти возобновляются пробежку по лесным дорогам. И просто поражаюсь вроде сугробы и нет тропинок зимних тут, а мусора там как будто там ходили каждый день.
Тимон вне форума
Старый 12.06.2017, 10:59
#110
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Немного позитива к пока что холодному лету, живность кормить полезно в лесу если только на нее не охотиться. Конечно охота бывает но в основном для отдыха, поэтому периодически в основном кормим тех же белок На выходных встретили чудо данное походу голодное, на острове видать мало корма было когда вокруг все подтопило и даже в пакет полезла за едой и потом еще пару сотен метров за нами бежала то ли еще что хотела выпросить то ли просто провожала. Ну собственно вот так можно отдыхать от рынка.
Тимон вне форума
Старый 16.07.2017, 17:49
#111
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Жизнь трейдера

Погода не летная можно сказать осенняя на выходные выдалась и на этом много дел сделал в сети, при этом внес свое мнение в каждый форекс блог на форуме. Да погода странная то жара в июне то почти осень местами в июле, может август будет солнечным.
Тимон вне форума
Старый 30.09.2017, 12:14
#112
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Конечно лучше когда работаешь на себя, но не все к этому готовы и могут это принять так как по старинке проще работать на кого то и по чужому плану чем самому создать план по которому еще надо бы умудриться заработать. Вот поэтому форекс дает возможность не только зарабатывать но и если грамотно все изучаем около форекс то саморазвитие на форекс не останавливается.
Тимон вне форума
Старый 01.10.2017, 09:47
#113
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Жизнь трейдера

Скажем так. Стать не трейдером а успешным трейдером это уже совсем другое дело. Да советов лишних не бывает. Поэтому, спасибо будем ждать советов.
sahabond вне форума
Старый 02.10.2017, 10:07
#114
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Жизнь трейдера

Именно о жизни трейдера сказать пока нечего но почитать, что могут сказать другие всегда интересно и полезно. Истории довольно забавны
sahabond вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (02.10.2017), Тимон (02.10.2017)
Старый 05.10.2017, 14:54
#115
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Главное в жизни трейдера это не сгореть на работе, что довольно таки частое явление для форекс так как профессия трейдера считается одной из самых нервных. Поэтому надо уметь расслабляться после рабочего дня или недели и не обязательно это делать с бутылкой алкоголя в руке, можно конечно немного выпить коньяку но делать это нужно хотя бы в субботу когда еще есть один день для отдыха или в пятницу Но без алкоголя точно лучше мозги работают особенно если, да и проблемы в голове не стоит держать так как это очень мешает жизни. Как то так у трейдеров )))
Тимон вне форума
Старый 08.10.2017, 18:11
#116
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Как вижу,сколько людей, столько и мнений. Приходилось мне общаться с бывалыми трейдерами, которых спокойно устраивало 2 выходных в неделю, чтобы полноценно восстановиться от 5-дневного трейдинга. При этом они уже несколько лет подряд торговали на Форекс и длительно отдыхать не планировали.
Ну трейдинг это не настолько тяжелый труд, чтобы искать от него много отдыха, собственно и на отдыхе можно им заниматься. тут скорее нужен иногда не отдых, а некий перерыв. Ну если видишь, что торговля не идет, ну может период не очень для системы, или ты эмоционально перегрелся, то можно сделать перерывчик в трейдинге.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.10.2017, 18:22
#117
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Но без алкоголя точно лучше мозги работают особенно если, да и проблемы в голове не стоит держать так как это очень мешает жизни. Как то так у трейдеров
Не знаю, мне так алкоголь не мешает, ну тут ведь нужно понимать о каких дозах мы говорим, если накушаться в стельку. так понятно, что это в пользу не пойдет, а 50 грамм для настроения больших проблем никому пока не делали, насколько я знаю. Хотя еще от организма зависит, но я такой дозы даже не замечаю по себе.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.10.2017, 23:51
#118
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну трейдинг это не настолько тяжелый труд, чтобы искать от него много отдыха, собственно и на отдыхе можно им заниматься. тут скорее нужен иногда не отдых, а некий перерыв. Ну если видишь, что торговля не идет, ну может период не очень для системы, или ты эмоционально перегрелся, то можно сделать перерывчик в трейдинге.
Не тяжелый труд в целом. Но для начинающего трейдера, который вообще с подобной деятельностью в своей жизни еще не сталкивался, это настолько тяжелая работа, что несколько дней торговли подряд выдерживают единицы первое время. Потом "втягиваются" и только улыбаются, когда первые месяцы торговли вспоминают.
Александра 81 вне форума
Старый 12.10.2017, 23:53
#119
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не тяжелый труд в целом. Но для начинающего трейдера, который вообще с подобной деятельностью в своей жизни еще не сталкивался, это настолько тяжелая работа, что несколько дней торговли подряд выдерживают единицы первое время. Потом "втягиваются" и только улыбаются, когда первые месяцы торговли вспоминают.
Я не понимаю о чем вы говорите, если честно, как понять не все выдерживают несколько дней торговли, у них что там, к мышке гиря привязана, что не получается выдержать эти несколько дней?
zaharik1404 вне форума
Старый 13.10.2017, 08:10
#120
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я не понимаю о чем вы говорите, если честно, как понять не все выдерживают несколько дней торговли, у них что там, к мышке гиря привязана, что не получается выдержать эти несколько дней?
Так изначально сам процесс просто затягивает и многие сидят у терминала, особенно те кто торгует и идет переживание за сделку. Тут может быть просадка но вместо того что бы закрыться или просто отойти от терминала трейдер пытается шаманить)))хотя это конечно не поможет и в итоге просто время угробил и нервы.
Тимон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход