MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2010, 10:23
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Проиграть реально

Kichman, да я люблю большие кефы ))) но вчера бразилия и кубки эти английские и шотландские перегнул я палку, до этого вообще не хотел ставить на это, но цска меня разозлили и решил поставить. ну чтож, теперь буду думать зато больше )))) но день то в итоге минусовой, но не настолько получился ))
Shketman_ вне форума
Старый 25.08.2010, 11:12
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Re: Проиграть реально

Shketman_, а мои 4 из5 прошли
ivar вне форума
Сказали спасибо:
Shketman_ (25.08.2010)
Старый 25.08.2010, 19:46
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Проиграть реально

сегодня весь день занят был, получилось быстренько поставить только на одну ставку, победу итальянок в волейболе, вообщем не много потеряно.

на сегодняшний вечер моя тыканина

вообщем поступила кое какая интересная инфа о бейсболе сегодняшнем в США, хоть и в бейсболе у меня сходимость ставок 1 из 10, все таки выставлю эту ставку опять в надежде на эту 1 из 10 ))))
Бостон - Сиэтл ф1 (-1.5) 1.92 - ставьте обратку и вы в плюсе вообщем )))

дальше идет футбол в моей программе
это кубок колумбии
Картагена - Санта Фе п1 2.0
ну и моя любимая саудовская аравия, они после вчерашнего мне явно должны остались
Al-Raed - Al Wehda п2 2.65
ну и немного из грани фантастики в лиге европе УЕФА
Трабзонспор - Ливерпуль проход дальше Трабзонспора за 4.55 - только сейчас увидел, что матч то завтра вечером, и решил оставить все-таки этот матч на завтра. поэтому сегодня удаляю матч этот а завтра еще подумаю...

Всем удачи! если еще куда тыкну, буду редактировать это сообщение, но не позже начала одного из матчей, чтоб подозрений не возникало
Завтра против трабзонспора не сыграют Джерард и Торрес, это так информация, также не сыграет Аггер, Макси Родригес,

ну и немножко интересных ссылок
https://www.euro-football.ru/article/45/476318 - анонс квалификационных матчей среды Лиги Чемпионов

Еще хочу заметить, что матч Амкар - Ростов вызвал серьезнй резонанс в общественности, были написаны письма в РФС и другие инстанции, РФС там решила сменить инспектора матча, вообщем спугнут я думаю доге, если он и должен был быть. Я счита. из-за этих фактов у меня больше шансов выиграть кеф 10.5

Последний раз редактировалось Shketman_; 25.08.2010 в 20:28.
Shketman_ вне форума
Старый 25.08.2010, 20:22
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Проиграть реально

Эх сам не поставил и тут не написал.
вчера в Мурманске открывается первый в истории города стадион футбольный, там были на открытии важные люди Мурманска и из РФС, а сегодня Север, их команда, играла матч на нем. Я думаю все понятно с этим матчем

Ловим халяву в АНГЛИЯ: Северная национальная конференция
Корби - Редич ф1 (-2) 2.05

а вне статистики поэкспериментирую )))
Корби - Редич ф1 (-4) 6.0
Корби - Редич счет 8-0 251.0, 9-0 401.0, 10-0 401.0

теннис мужской в Нью-Хейвене
Стаховский - Лучак п2 2.03 - извините что за несколько секунд, просто сам только сейчас увидел и поставил ((

Последний раз редактировалось Shketman_; 25.08.2010 в 21:35.
Shketman_ вне форума
Старый 25.08.2010, 21:37
#45
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Проиграть реально

Цитата:
Сообщение от Shketman_ Посмотреть сообщение
на сегодняшний вечер моя тыканина

вообщем поступила кое какая интересная инфа о бейсболе сегодняшнем в США, хоть и в бейсболе у меня сходимость ставок 1 из 10, все таки выставлю эту ставку опять в надежде на эту 1 из 10 ))))
Бостон - Сиэтл ф1 (-1.5) 1.92 - ставьте обратку и вы в плюсе вообщем )))
Очень интересно! Вообще то, за сегодняшнюю ночь будут две игры этих команд(вчера игра не состоялась) - кэфы на эти игры , диаметрально противоположны - скажем Пинка на 1-ю игру даёт (-1,5) - 2,000 , а на 2-ю , уже за 2,560. Хотелось бы, чтоб в следующий раз информаторы уточняли по конкретней - но, я думаю, они и сами не знают об такой оказии!
James Lebron вне форума
Старый 25.08.2010, 22:00
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Проиграть реально

James Lebron, лично я в курсе, что на 1 игру давалась инфа, которая в 21-35 начинается. вот уже началась она. не проинформировал к сожалению здесь, просто немного позже увидел, что две игры будет.
спасибо за комменты в теме, а то в марафоне вел топик, там вообще никто не напишет ничего, даже как то скучно там писать было ((( за все время увеличил банк там на более 430% - так даже никто не написал, нормально это или лох и кловаш я последний так мало плюсовать (((
спасибо вам

похода кловы очередные эти информаторы на бейсболе ))))))) уже 3 иннинг идет а толку нет от бостона. ну кто поставил обраточку радуйтесь и считайте денежки в кошельке )))))

Последний раз редактировалось Shketman_; 25.08.2010 в 22:20.
Shketman_ вне форума
Старый 26.08.2010, 09:33
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Проиграть реально

Бостон - Сиэтл ф1 (-1.5) 1.92 5-3 +++++++ 92
Картагена - Санта Фе п1 2.0 3-1 +++++++ 100
Al-Raed - Al Wehda п2 2.65 3-2 ---------- 100
Корби - Редич ф1 (-2) 2.05 4-2 ======== 0
Стаховский - Лучак п2 2.03 2-6 7-6 7-6 -------100

баланс после 3 дней + 1047 рублей.

Последний раз редактировалось Shketman_; 26.08.2010 в 16:42.
Shketman_ вне форума
Старый 26.08.2010, 09:35
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Проиграть реально

Опять капельку минусовой день, все из-за арабов опять, 1-2 вели до 85 минуты и умудрились проиграть, ну чо за кловы
ну и лучак так уверенно брал свои подачи, на чужой боролся, а тайбрейки слил сволочь.
ну я неудачник тут ничего не поделаешь.
Shketman_ вне форума
Старый 26.08.2010, 09:58
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Проиграть нереально

Цитата:
До тех пор, пока наши клубы не научаться жить в жёстких условиях (без переносов, без специально выделенных миллионов для покупки одного игрока, без судейских прощений и индульгенций, без вмешательства высших чиновников), пока из российского футбола напрочь не исчезнут два слова "административный ресурс" (какое вообще оно имеет отношение к ЧЕСТНОЙ спортивной игре?), мы будем получать больные пощёчины. Европа не терпит иного исхода. За примерами далеко ходить не надо.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

https://www.euro-football.ru/article/46/476461 - Анонс ответных квалификационных матчей Лиги Европы.
почитайте, есть много чего интересного!

Последний раз редактировалось Shketman_; 26.08.2010 в 10:20.
Shketman_ вне форума
Старый 26.08.2010, 10:31
#50
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Проиграть нереально

Цитата:
До тех пор, пока наши клубы не научаться жить в жёстких условиях (без переносов, без специально выделенных миллионов для покупки одного игрока, без судейских прощений и индульгенций, без вмешательства высших чиновников), пока из российского футбола напрочь не исчезнут два слова "административный ресурс" (какое вообще оно имеет отношение к ЧЕСТНОЙ спортивной игре?), мы будем получать больные пощёчины. Европа не терпит иного исхода. За примерами далеко ходить не надо.
Демагогия чистейшей воды! Я бы даже сказал - брызгание слюной в стиле "славянского" идиотизма! Во как! Профессиональный спорт не может жить без финансовых вливаний, что такое индульгенция и жёстские условия, я так и не понял. Роман Аркадьевич Абрамович, купил хереющий клуб, не в состоянии в тот момент сводить концы с концами. за символический фунт. Накупил кучу дорогих игроков, вложил кучу баксов в клуб - что такое "Челси" знают все очень хорошо! Мадридский Реал имеет дефицит бюджета порядка 500млн. евро - но это ни сколько не умоляет его в глазах болельщиков всего мира. Надо понять одну простую истину - ЧЕСТНОЙ спортивной игры в профессиональном спорте нет и быть не может!!! Это не относится к моментам в матче , когда игрок получил травму и лежит на поле , а соперник выбивает мяч за пределы поля, это называется - fer play . Я не это имею ввиду. Пример , НХЛ - не играеш в основном составе, не по причине травмы , а в силу снижения своей " трудоспособности" - получаешь 10% своего зароботка по контракту! Вот тогда игрок(и) будут стремиться работать , чтоб не дай бог, его не выпустят в следущий "трудовой день".
Люди, состовляющие контракты с игроками - очень далеки и не профессиональны в этом вопросе. А призывать к патриотзму и кивать на прошлую историю клуба - наивно и глупо!
В жизнидеятельности того же Реала принимает участие и король Испании - это тоже называется административный ресурс?
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Shketman_ (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 10:41
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Проиграть нереально

Видимо буки потихоньку одумываются
Кеф на победу Ростова уже 8.5 стал.


James Lebron, все-таки Зенит, как мне кажется, слишком избаловали. Видел несколько матчей с этой командой и видно, что играют они как то не просто как футболисты, а как миллионеры чтоли ( даже незнаю как сказать ), ну видно у них эта пафосность какая-то, возвышенность. В россии то может это и прокатит, а вот в европе эту возвышенность они поборят своей работоспособностью легко, я так считаю!! Единственную настоящую команду я вижу в России - это Рубин и ЦСКА( но только без Дзагоева - знаю я его и как попал он в ЦСКА, поэтому его не уважаю и не считаю его игроком достойного ЦСКА), ну а в Рубине просто играют обычные парни, еще не избалованные деньгами, это видно не вооруженным глазом.
Shketman_ вне форума
Сказали спасибо:
ivar (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 11:24
#52
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Проиграть нереально

Цитата:
Сообщение от Shketman_ Посмотреть сообщение
Видимо буки потихоньку одумываются
Кеф на победу Ростова уже 8.5 стал.


James Lebron, все-таки Зенит, как мне кажется, слишком избаловали. Видел несколько матчей с этой командой и видно, что играют они как то не просто как футболисты, а как миллионеры чтоли ( даже незнаю как сказать ), ну видно у них эта пафосность какая-то, возвышенность. В россии то может это и прокатит, а вот в европе эту возвышенность они поборят своей работоспособностью легко, я так считаю!! Единственную настоящую команду я вижу в России - это Рубин и ЦСКА( но только без Дзагоева - знаю я его и как попал он в ЦСКА, поэтому его не уважаю и не считаю его игроком достойного ЦСКА), ну а в Рубине просто играют обычные парни, еще не избалованные деньгами, это видно не вооруженным глазом.
Попал он в ЦСКА из Димитровоградского интерната, который курирует, кстате, Абрамович. Согласен, болото затягивает - такие игроки , как Быстров, Кержаков, и др. - это продукт нашей системы футбольного пофигизма! Я бы на первую строчку добавил в этот список Сычёва, который получает в год 2 млн. , но играть ему осталось только в ГазМясе. почему стараются купить иностранца?
1. Пока ещё не испорчены системой.
2. Дешевле .
3. не лучше , не факт.
4. И самое главное - менталитет не нашенский. У нас как , чтобы спи..., да поменьше работать! Это закладывается ещё с детских лет в СДЮШах и секциях. Бесплатная кормёжка, бесплатная одёжка - ты постарайся , а мы тебя и в институт пристроим , и от армии откосячем! у меня сын играет в футбол , я в курсе всей кухни !
Я знаю , как покупают нужному футболисту квартиру для родителей , если он хочет , чтоб они рядом жили. Как организуют различные тур поездки жёнам футболистои их детям, за счёт бюджетов клубов. Как вхож криминалитет в футбольные клубы.

Верховный Суд Республики Татарстан огласил приговор лидерам и участникам организованного преступного сообщества «Севастопольские», в том числе и Рустему Сайманову, занимавшему должность спортивного директора ФК «Рубин» в 2007-2008 годах.
Рустем Сайманов в числе других участников ОПС «Севастопольские» был арестован в мае 2008 года. Этому преступному сообществу инкриминировались 13 эпизодов убийств в отношении 20 лиц, покушения на убийство, похищения людей, а также незаконное приобретение, хранение, ношение оружия – все эти преступления были совершены «Севастопольскими» в ходе криминальной войны с другим казанским ОПС «Жилка», главной целью которой было физическое устранение лидера «Жлки» Хайдара Закирова по прозвищу Хайдер. Закиров был убит в Санкт-Петербурге в августе 1996 года.
Слушание дела в суде началось 29 марта этого года, на скамье подсудимых оказалось 14 обвиняемых. 16 августа суд завершил оглашение приговора. Рустем Сайманов был признан непричастным к убийству Хайдера и приговорен к 6 годам колонии общего режима (обвинение настаивало на 13 годах лишения свободы). Два года и три месяца заключения Сайманов уже отбыл, пока шло следствие и суд


Как раз совпадает с массовой расспродажей лидеров клуба . это так к слову.
James Lebron вне форума
Старый 26.08.2010, 11:34
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Проиграть нереально

James Lebron, про Дзагоева. Знаешь кто у него дедушка?? какой то шишка на Кавказе, с помощью него и его денег он и пробрался в ЦСКА... А игрок он был не самый лучший среди других воспитанников Димитровграда. А то что сейчас он так якобы хорошо играет, так если поместить в ЦСКА одного из лучших воспитанников академии коноплева, то там каждый заиграет также!
Еще про Смолова, который сейчас в Фейенорде. Вообще он родом из Саратова, как и я. Видел я его, когда он за Сокол игрался в юношеской команде. Ничего хорошего у него не было в игре.... Но папашка у него депутат толи в Москве или в Саратове, точно незнаю, но живет в Москве. И вдруг этого Смолова берут в Динамо... хотя были в его годах в соколе и лучше и намного лучше... а теперь его считают нашим будущим и перспективным игроком... вот так и все попадают туда, талантов у нас в России ОГРОМАДНЕЙШЕЕ количество, из них можно было на 5 составов сборной России набрать и выиграть с ними все чемпионаты мира, но они так и остаются талантами в соколах, химиках из дзержинска и зените из пензы... а потом от безысходности идут бухать .... если у них конечно нету дедушки или папы в депутатах или футбольных лицах в главных командах страны...
И теперь этот Смолов приезжает в отпуске в Саратов на своей тачиле с телефоном Верту, хвалится всем своей зарплатой в 400000 кажется в месяц, и потом по всем ночам отжигает в самом крутом нашем ночном клубе и тратит там бешеные бабки... вот вам и будущее нации....

Последний раз редактировалось Shketman_; 26.08.2010 в 11:38.
Shketman_ вне форума
Старый 26.08.2010, 12:11
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Проиграть нереально

Это сообщение будет для сегодняшних ставок
Первая ставка на сегодня
лига европы
Трабзонспор - Ливерпуль проход трабзонспора дальше за 4.55
Лех - Днепр ф1(0) 1.95
бейсбол японский
Yakult Swallows - Yokohama Baystars ф1(-1.5) 1.86 - вчера уже состоялась 1 из 10 на бейсбол, поэтому сегодня точно обратку ставьте и считайте выигрыш )))
теннис, женский ЮС Опен
Ондраскова - Стифенс п2 1.8
женский теннис в Нью-Хейвене
Возняцки - Пенетта п2 2.2
Петрова - Стосур п1 2.1

Последний раз редактировалось Shketman_; 26.08.2010 в 16:00.
Shketman_ вне форума
Старый 26.08.2010, 12:11
#55
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Проиграть нереально

Остаётся только порадоваться за него. И пожелать успехов. Хотя, в Фейенорде играют молодые пацаны - с финансами у них проблема.
James Lebron вне форума
Старый 26.08.2010, 17:27
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Проиграть нереально

Кто поставил обратку на матч бейсбола те щас считают деньги в кошельке
валуй в лиге европы
Нью-Сейнтс - ЦСКА София п1 6.0
Маритиму - БАТЭ п2 4.0
АЕК - Данди Юн п2 9.43
Ювентус - Штурм х 6.0

Последний раз редактировалось Shketman_; 26.08.2010 в 22:31.
Shketman_ вне форума
Старый 27.08.2010, 10:36
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Проиграть нереально

Трабзонспор - Ливерпуль проход трабзонспора дальше за 4.55 1-2 -------100
Лех - Днепр ф1(0) 1.95 0-0 ==========0
Yakult Swallows - Yokohama Baystars ф1(-1.5) 1.86 --------100
Ондраскова - Стифенс п2 1.8 6-3 7-5 ---------100
Возняцки - Пенетта п2 2.2 отмена ( Возняцки не явилась на матч ) 0
Петрова - Стосур п1 2.1 6-2 6-1 ++++++110
Нью-Сейнтс - ЦСКА София п1 6.0 2-2 ---------100
Маритиму - БАТЭ п2 4.0 1-2 ++++++++300
АЕК - Данди Юн п2 9.43 1-1 ----------100
Ювентус - Штурм х 6.0 1-0 ----------100

баланс после 4 дней +857 рублей
Shketman_ вне форума
Старый 27.08.2010, 10:39
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Проиграть нереально

опять невезение меня прям преследует
трабзонспор выигрывал 1-0 до конца и сам себе все испортил автоголом ну и потом добили их ливерпуль (((
бейсбол я предупреждал брать обратку, кто взял те в плюсе, ну в бейсболе я полным нулем, хорошо сам не ставлю на него, тока в топе пишу )))
возняцки сволочь не явилась на матч, лучше бы вышла сыграла немного да и отказалась бы, так бы хоть засчитали мне победу ))
нью-сейнтс вообще 2-1 вели во втором тайме и в конце бан получили и пропустили второй ну надо же было софии забивать.....
данди сумели тока счет сравнять, на большее не сподобились ((((
ну и юве 1-0 выиграла вообще неочем, еще немного и ничка была бы ((((
Shketman_ вне форума
Старый 27.08.2010, 13:02
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Проиграть нереально

https://www.euro-football.ru/article/45/476632 - Анонс Суперкубка УЕФА: "Интер" против "Атлетико"

сегодня интересный матч будет, такая ставка у меня сегодня на этот матч

Интер - Атлетико ф1(-1.5) 3.8
Shketman_ вне форума
Старый 27.08.2010, 17:09
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Проиграть нереально

ну марафон конеш и кловы
Интер - Атлетико
Удар в штангу или перекладину - нет 1.84 !!!! чо у нас в каждом матче стреляют по штангам ловим интересную ставку ))))

чемпионат египта
Иттихад Аль Шурта - Эль Харби ТБ(2.5) 2.2
чемпионат канады
Португал ФК - Брэнтфорд Гэлакси п2 3.5
женский теннис ЮС Опен
Пивоварова - Фалькони п2 2.75
чемпионат парагвая
Либертад - Гуарани Асунсьон ф1(-1) 1.85

Последний раз редактировалось Shketman_; 27.08.2010 в 19:36.
Shketman_ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход