MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2017, 06:56
#3941
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Речь шла про другое... Опытные поймут...
Про что "другое"? Про сфеерических лосей в вакууме?
BKK вне форума
Старый 04.10.2017, 10:59
#3942
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Про что "другое"? Про сфеерических лосей в вакууме?
Выздоровел? Без тебя было скучно ))))))))
smola1978 вне форума
Сказали спасибо:
BKK (04.10.2017)
Старый 04.10.2017, 11:28
#3943
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Выздоровел? Без тебя было скучно ))))))))
Да, спасибо. Меня тут местные "коллеги" вымораживают своими кондиционерами...
Плюс дел навалилось.
А я смотрю тут оналитеги очередные обсуждают слив Сени-игромана. Да ещё и бабло люди продолжают ему нести.
То ли в рулетку много любителей играть, то ли не хотят разбираться в сути и понять истинный смысл такого рода разводки.
Вангую второго лося "профэссионалу" гэпщику-игроману в 30 с лишним процентов в ближайшие пару месяцев.
BKK вне форума
Старый 04.10.2017, 13:11
#3944
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Да, спасибо. Меня тут местные "коллеги" вымораживают своими кондиционерами
Знакомая проблема. Мне летом при +30 хватает в магазин с кондюком зайти, чтобы меня заморозило. Но в этом году повезло. В Москве лета не было А в Сочи, когда на недельку съездил, так 1 день всего солнышко было. Вот в Доминикане там было жарко, хорошо, что в номере кондюк навернулся, а то бы точно заболел. Даже не стал номер менять из-за этого. С потолочным вентилятором тоже не жарко.
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
А я смотрю тут оналитеги очередные обсуждают слив Сени-игромана. Да ещё и бабло люди продолжают ему нести.
Ну люди есть люди, они и в МММ всей толпой носились, "— люди как люди. Любят деньги, но это всегда так было ..Ну, легкомысленны.. . ну, что ж.. . и милосердие иногда стучится в их сердца.. . обыкновенные люди.. . в общем, напоминают прежних.."
smola1978 вне форума
Старый 04.10.2017, 20:40
#3945
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Да, спасибо. Меня тут местные "коллеги" вымораживают своими кондиционерами...
Плюс дел навалилось.
А я смотрю тут оналитеги очередные обсуждают слив Сени-игромана. Да ещё и бабло люди продолжают ему нести.
То ли в рулетку много любителей играть, то ли не хотят разбираться в сути и понять истинный смысл такого рода разводки.
Вангую второго лося "профэссионалу" гэпщику-игроману в 30 с лишним процентов в ближайшие пару месяцев.
Ты ничем не лучше других игроков рулеточников. Просел три недели назад до -80% и испарился с форума.... сейчас на чистом везении выполз почти со слившегося счета и опять начинаешь. Не стыдно?
dak20 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forexrulezno (04.10.2017), polya (04.10.2017)
Старый 05.10.2017, 06:54
#3946
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Ты ничем не лучше других игроков рулеточников. Просел три недели назад до -80% и испарился с форума.... сейчас на чистом везении выполз почти со слившегося счета и опять начинаешь. Не стыдно?
Уася, ты о чём вообще пишешь, сливатор-жулик?
Таких клоунов как ты вообще нельзя на пушечный выстрел подпускать к Форексу. Потому что у таких типов как ты единственная цель - нажахать себе в карман на инвесторские бабки с конской офертой.
В ту же категорию относится и Сеня-игроман. Логика-то проста: набрать бабло, жахнуть и потом делать вид неепического профессионала. А в чём профессиональность-то? Сидеть ждать 3 месяца ГЭПчика, жахнуть на всю котлету и молиться чтобы он закрылся? И за такое требовать 50!!! процентов от гипотетического профита?
Это не трейдинг - это заведомо проигрышная для инвестора стратегия инвестирования.
И такие как ты - прям рядом стоите. Разница только в том, что ты как Сеня-гэпожулик не ждёте 3 месяца чтобы вжарить, а вжариваете интрадей.
Запомни, жулик, все эти вот жаханья, рефки с конскими отчислениями в твой карман - это не трейдинг. Это жульничество.
И о каких -80% ты пишешь, слоупок? На кривом графике Альфы доходность падала до 44%. Про просадки у нас в описании торговли написано. Про эту просадку - расписано. Так бывает.
Но не у таких жуликов как ты, да.
Вот когда у тебя счёт будет показывать положительную доходность год-два-три - тогда и поговорим. Но такого не будет, ибо ты способен только на "левое" "зарабатывание" денег.
Трейдинг - это работа, а не вжаривание на полную котлету на "повезёт-не повезёт".
А всяких недотрейдеров, вроде тебя, и оналитегофф разных кто тут что-то позволял себе писать - сразу видно. Вы только строчить бакавки можете. А как до дела доходит - это фиаско, братан.
Так что иди поплачь в уголочек об упущенных возможностях.
BKK вне форума
Сказали спасибо:
smola1978 (05.10.2017)
Старый 07.10.2017, 07:27
#3947
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
alfa-forex, а где можно посмотреть список всех инвестиционных счетов ПАММ-счёта и количество их паёв? На вкладке "Графики" на диаграмме-сыре не отображаются все счета...
BKK вне форума
Старый 09.10.2017, 21:09
#3948
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
alfa-forex, а где можно посмотреть список всех инвестиционных счетов ПАММ-счёта и количество их паёв? На вкладке "Графики" на диаграмме-сыре не отображаются все счета...
Здравсвуйте!

Как в личном кабинете, так и на сайте отображаются только счета, входящие в рейтинг.
Список всех счетов станет доступен позднее, однако не в ближайшей перспективе.
В любом случае счет не в рейтинге можно найти по логину или названию, зайдя в раздел "Инвестиции->Инвестиционные счета->Создать инвестиционный счет->Выбрать ПАММ-счет".
Мы не видим смысла показывать список всех инвесторов на публичной странице ПАММа, поскольку номера инвестиционных счетов ничего не говорят.
Показывать количество паев тоже не имеет смысла, оно требуется только для расчетов внутри системы и не представляет ценности для сравнительного анализа ПАММ-счетов.
alfa-forex вне форума
Старый 09.10.2017, 22:21
#3949
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Как в личном кабинете, так и на сайте отображаются только счета, входящие в рейтинг.
Список всех счетов станет доступен позднее, однако не в ближайшей перспективе.
В любом случае счет не в рейтинге можно найти по логину или названию, зайдя в раздел "Инвестиции->Инвестиционные счета->Создать инвестиционный счет->Выбрать ПАММ-счет".
Мы не видим смысла показывать список всех инвесторов на публичной странице ПАММа, поскольку номера инвестиционных счетов ничего не говорят.
Показывать количество паев тоже не имеет смысла, оно требуется только для расчетов внутри системы и не представляет ценности для сравнительного анализа ПАММ-счетов.
Уважаемый представитель Альфа-форекс, как я понял, у Вас немного о другом спрашивали. Если я не прав то ВКК легко меня поправит, но вполне вероятно ему BKK, как Управляющему ПАММ счетом Bangkok, хотелось бы видеть у себя в личном кабинете не только то какое количество инвесторов у него в счете на данный момент, сколько их было всего, и имеющуюся возможность им всем отправить сообщения, но и другую, вполне полезную для управляющего информацию о каждом своем инвесторе. Ему не нужно знать сколько у его инвестора денег в других ПАММ, но вот какое количество паев у инвестора в его ВКК ПАММ счете он знать хочет. Для Вас возможно эта информация и несущественна, но нормальном Управляющему она полезна. Я, конечно, ее вычисляю по Вашему графику-диаграмме (сыре), и знаю сколько у какого инвестора средств на данный момент у меня в ПАММ счете, но ВКК хотелось бы видеть не только тех у кого более 1% паев, но и остальных.
smola1978 вне форума
Старый 10.10.2017, 06:30
#3950
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Если я не прав то ВКК легко меня поправит
Юрий, благодарю за уточнение для alfa-forex, ты абсолютно прав. Именно это мне и хотелось выяснить.
alfa-forex, у меня есть ПАММ. Как мне узнать у какого счёта в этом ПАММе сколько паёв? Маленькие счета в диаграмму-сыр не входят, соответственно, не видно ни сами счёта, ни количество их паёв и, соответственно, сумму, которая есть в распоряжении у инвестора.
BKK вне форума
Старый 10.10.2017, 16:34
#3951
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель Альфа-форекс, как я понял, у Вас немного о другом спрашивали. Если я не прав то ВКК легко меня поправит, но вполне вероятно ему BKK, как Управляющему ПАММ счетом Bangkok, хотелось бы видеть у себя в личном кабинете не только то какое количество инвесторов у него в счете на данный момент, сколько их было всего, и имеющуюся возможность им всем отправить сообщения, но и другую, вполне полезную для управляющего информацию о каждом своем инвесторе. Ему не нужно знать сколько у его инвестора денег в других ПАММ, но вот какое количество паев у инвестора в его ВКК ПАММ счете он знать хочет. Для Вас возможно эта информация и несущественна, но нормальном Управляющему она полезна. Я, конечно, ее вычисляю по Вашему графику-диаграмме (сыре), и знаю сколько у какого инвестора средств на данный момент у меня в ПАММ счете, но ВКК хотелось бы видеть не только тех у кого более 1% паев, но и остальных.
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Юрий, благодарю за уточнение для alfa-forex, ты абсолютно прав. Именно это мне и хотелось выяснить.
alfa-forex, у меня есть ПАММ. Как мне узнать у какого счёта в этом ПАММе сколько паёв? Маленькие счета в диаграмму-сыр не входят, соответственно, не видно ни сами счёта, ни количество их паёв и, соответственно, сумму, которая есть в распоряжении у инвестора.
Благодарим за разъяснение. На наш взгляд, единственное применение списка всех счетов в Личном кабинете управляющего - проверить автоматический расчет выплачиваемого вознаграждения и убедиться в его правильности. Безусловно, наличие большего количество показателей улучшает впечатление о сервисе инвестиционных счетов, и мы передадим пожелания разработчикам. А пока готовы прислать отчет по инвестиционным счетам по запросу в службу поддержки.
alfa-forex вне форума
Сказали спасибо:
Tester2015 (10.10.2017)
Старый 11.10.2017, 18:53
#3952
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 15
Доброго дня.

Альфа - такие молодцы все таки. Были проблемы, помогли, решили.

Fintecnology - очень рад последним результатам. Желаю чтоб и дальше вы двигались в таком же ключе.
Tester2015 вне форума
Сказали спасибо:
smola1978 (11.10.2017)
Старый 14.10.2017, 02:21
#3953
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Здравствуйте, а кто подскажет, как определить управляющего, который мухлюет со средствами инвесторов, то есть занимается мошенничеством? И что с этим делать вообще потом, кому жаловаться
kolaygin вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (14.10.2017)
Старый 14.10.2017, 13:40
#3954
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от kolaygin Посмотреть сообщение
как определить управляющего, который мухлюет со средствами инвесторов, то есть занимается мошенничеством?
Это как? Вы вкладываетесь в ПАММ и управляющий торгует на своем счете. К Вашим инвестициям он не имеет доступа в физическом смысле. Он может торговать в плюс, тогда средства на Вашем счете будут увеличиваться, или в минус, тогда они будут уменьшаться. Как Вы себе представляете вообще мошенничество? Если Управляющий сливает средства инвесторов? Так это неудачи не только управляющего, но и инвесторов, которые выбирают таких управляющих.

Ели у Вас есть какие-то конкретные подозрения опишите их здесь с указанием ПАММ счета, Вам здесь объяснят все, поскольку здесь есть и опытные инвесторы и знающие управляющие. Либо напишите запрос в техподдержку Альфы. Они, если Вы правильно опишите ситуацию и вопрос, обязательно ответят развернуто. Но если у Вас просто пока непонимание этого инструмента и Вы вместо того, чтобы разбираться в нем, сразу же склонились к мысли, что Вас обманывают, то это вопрос к зеркалу.
smola1978 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PersonaGrata (14.10.2017), Tester2015 (14.10.2017)
Старый 16.10.2017, 18:29
#3955
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Цитата:
Сообщение от kolaygin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а кто подскажет, как определить управляющего, который мухлюет со средствами инвесторов, то есть занимается мошенничеством? И что с этим делать вообще потом, кому жаловаться
А кто и как мухлюет? Дело такое, надо разбираться предметно
владимир кротович вне форума
Старый 29.10.2017, 09:43
#3956
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от kolaygin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а кто подскажет, как определить управляющего, который мухлюет со средствами инвесторов, то есть занимается мошенничеством? И что с этим делать вообще потом, кому жаловаться
Вот как так можно? Ляпнули без объяснения и замолчали
smola1978 вне форума
Старый 10.11.2017, 07:44
#3957
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Доброй ночи и пламенный привет. Сегодня вместо традиционной критики я выступлю в непривычной для себя роли "пиарьщицы" нового счета на площадке Альфа Форекс. И это будет счет ForexTracer (https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/12580). Мне достаточно сложно быть обьективной по отношению к данному счету, поскольку торговлю на нем осуществляет мой супруг. И хотя наши профессиональные интересы в семье разделены у меня есть возможность наблюдать за происходящим, хотя и без проведения торговых операций (респект тем кто придумал инвестиционный доступ). На текущий момент с морально-психологической стороны трейдер подготовлен, зачеты по мани-менеджменту сдал Ну а если серьезно, чтобы не быть испорченным телефоном рекомендую адресовать все вопросы ему напрямую на площадке investflow ник Пал Виктрыч, либо через кабинет Альфы. И ему и Вам желаю продолжительных финансовых успехов, спасибо за внимание.

Команда супероналитегоф и мегопрофессианалофф не шмагла победить Форекса...
Верните оферту 50% - инвестары хатят в ваш счёд инвестировад штобы иметь продолжытельный финансовый успех...
BKK вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 15:38
#3958
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Коллеги, пожалуйста просветите меня о текущем положении дел с декларациями ПАММов в Альфе.
Например, на ПАММ-счёте FTJ-Stability 136821 указана декларация ограничения убытков 30%, при этом просадка неоднократно превышала данный уровень. Означает ли это, что декларация не обязательна к исполнению? Или этот уровень ограничения просадки был установлен позже?

Но тогда выходит, что управляющий может менять декларацию по своей прихоти? Или как?

MegaProfit вне форума
Старый 10.11.2017, 23:26
#3959
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Декларации были введены Альфой недавно. И к тому же Стабилити установил её не сразу, как появилась такая возможность. И, да, это произошло уже после просадок более 30%.
Можно ли менять декларацию, не знаю. Уточните в техподдержке.
Вам там с большой радостью всё расскажут).
Тю Лень вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (10.11.2017)
Старый 12.11.2017, 15:31
#3960
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Впервые вложился в Lucky Pound (USD), но со 2-го Ноября на счете не открывалась, ни одна сделка. Кто в прошлом инвестировал в данный ПАММ, скажите возможны ли сделки в Ноябре? Заранее спс.
DarkOcean87 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46