MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,389 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2017, 13:45
#4101
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
1. Вы сходу сообразили, что похитить вот так на ровном месте средства не получится, и начали возвращать по быстрому.
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
4. Растянули на 20 дней, какой-то цирк "Шапито", вместо того что б просто отдать денежку.
Так "по быстрому" или не "по быстрому", Вы уж определитесь в своем обвинительном посте, господин Золя.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
2. Лично Вы придумали
Ого-го )) Лично я? )) Церковь тоже я развалил?

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Я же подстрекал Вас здесь, и писал что то типа "Финком = альпари ниче не вернут" лишь для того, что б побыстрее выплатили людям деньгу.
Какой хитрый план у Вас, оказывается, был. Прямо сейчас придумали?

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Реально не шутка была, что ютуб канал готов был видео принять,
Ютуб что угодно готов принять - принцип работы такой. А Вы так пишете, как будто с интерполом говорили. Детский сад.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Немного не правильно говорить, что мы с sagamore черные пиарщики Альпари, и работаем на другие компании
Черные пиарщики вы и есть. На какую компанию работаете лично Вы, всем здесь понятно. А вот с какой целью sagamore отговаривал здесь всех подавать претензии в ФинКом, тем самым только навредив тем, кто его послушал, не знаю. Где он работает, мне тоже неизвестно. Но, наверное, не за счет mmgp на хлеб зарабатывает.
А с какой еще целью Вы общаетесь с нашими клиентами в личке? Будете утверждать, что Вы Мать Тереза?

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
и работаем на другие компании, не красиво, ведь это не правда.
Некрасиво откровенно лгать, господин "официальный представитель КРОУФР", что Вы не работаете на другие компании. Вы работаете на КРОУФР, а КРОУФР работает на Телетрейд.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
P.S. Я там знаю что у людей еще остались не выплаченные денежки, так что давайте, не подведите мой пиар Вашей компании, выплатите людям.
Без Вас как-нибудь разберемся, спасибо за заботу. Те, кто уже вернул деньги по претензиям, от Вас, кроме потраченного времени, ничего не получили. Надеюсь, наши клиенты выводы сделают - надо читать регламент, а не слушать непонятных представителей непонятно чего на форекс-форумах.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Я был не прав, альпари лучшая компания всех времен и народов, несите им свои деньги все!
Вот и молодец!
Petukhov вне форума
Старый 03.10.2017, 14:21
#4102
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
1. Вы сходу сообразили, что похитить вот так на ровном месте средства не получится, и начали возвращать по быстрому.
Ну, на самом деле похищения средств не было. Была отмена прибыли, но средства клиента остались на месте. И даже Альпари выделили средства и заплатили клиентам некоторым. Что не может не радовать.
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
Petukhov (03.10.2017)
Старый 03.10.2017, 14:33
#4103
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Кому по этим "нерыночным" шпилькам стопы срезали, тем тоже сделки отменили?
Какие стопы на бинарных опционах? Вы вообще понимаете предмет обсуждения?

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
К тому же отменили все за период 2 недели.
Elena MS Вам абсолютно верно ответила. Отменяются только совершенные по нерыночным котировкам сделки.
Однако в данном случае мы осознаем, что непозволительно долго реагировали на ситуацию. В связи с этим пошли клиенту навстречу и восстановили баланс до первоначального уровня.
Petukhov вне форума
Старый 03.10.2017, 18:11
#4104
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Какие стопы на бинарных опционах? Вы вообще понимаете предмет обсуждения?
Ваши бинарные опционы кухонная технология или вы их куда то выводите?
teftel вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (03.10.2017)
Старый 03.10.2017, 19:54
#4105
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Ваши бинарные опционы кухонная технология или вы их куда то выводите?
Куда, например, их можно было бы выводить?
Petukhov вне форума
Старый 03.10.2017, 19:55
#4106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
А вот с какой целью sagamore отговаривал здесь всех подавать претензии в ФинКом, тем самым только навредив тем, кто его послушал, не знаю. Где он работает, мне тоже неизвестно. Но, наверное, не за счет mmgp на хлеб зарабатывает.
сагамор работает на споте, сме и наймексе
сложный процент зарабатывает хфт трейдингом на новостях
в свободное время гнобит кухни, которые клиентов обворовывают, надеется изменить отношение к клиенту в отрасли

отговаривает всех связываться с финкомом, так как сам имел печальный опыт однажды туда обратиться
столько ****а потом в свою сторону услышал
и 0 фактов по сути обращения
потому как председатель финкома оказался старый друг директора брокера
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (03.10.2017), SantaFe (03.10.2017)
Старый 03.10.2017, 20:32
#4107
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Так "по быстрому" или не "по быстрому", Вы уж определитесь в своем обвинительном посте, господин Золя.
Начали возвращать основной массе, а по претензиям на форуме (8 секунд сделка) затянули на 20 дней.
Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Черные пиарщики вы и есть. На какую компанию работаете лично Вы, всем здесь понятно. А вот с какой целью sagamore отговаривал здесь всех подавать претензии в ФинКом, тем самым только навредив тем, кто его послушал, не знаю. Где он работает, мне тоже неизвестно. Но, наверное, не за счет mmgp на хлеб зарабатывает.
А с какой еще целью Вы общаетесь с нашими клиентами в личке? Будете утверждать, что Вы Мать Тереза?
Телетрейд? На эту поганую кухню, которая вот еще недавно заманивала всех в мошенническое ДУ и сливала их счета открывая огромный лот по экзотике? Серьёзно? Таких гнилых шарлатанов как Телетрейд еще поискать надо.
Я на КРОУФР не работаю, я выношу вердикты по претензиям и всё. До недавнего времени еще на ммгп писал по поводу претензий к компаниям.
Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Некрасиво откровенно лгать, господин "официальный представитель КРОУФР", что Вы не работаете на другие компании. Вы работаете на КРОУФР, а КРОУФР работает на Телетрейд.
Шатал обееми ногами мошенников Телетрейд. Я так низко пал, чтобы копейки получать за пиар гнилой кухни?

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Куда, например, их можно было бы выводить?
Никуда. Ецн же никуда не выводим.
Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Вот и молодец!
Такой же как и Вы, Александр.
И впредь просьба при общении с клиентами компании не клеветать на меня и сагамора, ведь Ваши догадки пусты.

P.S. Никогда не работайте с Телетрейдом, не вкладывайте в их ДУ, Вас обманут и присвоят деньги себе.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Instinkt (03.10.2017), Meliandr (03.10.2017), sagamore (03.10.2017)
Старый 03.10.2017, 20:50
#4108
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
дешевая форумная девка, думаю Петухов уже прекрасно понял все твои намеки ))) попроси его прямо взять тебя на зарплату
прибыль или убыток есть до тех пор, пока сделка не закрыта.
как только сделка закрыта - есть текущий депозит
любая попытка после этого запустить руку в карман клиента - это попытка воровства.
Прибыль есть только тогда, когда ты вывел деньги на свой счёт в банке или в ЭПС. Всё остальное - убытки. В терминале метатрейдер есть только виртуальные цифры выигрыша, которые оплачивает ДЦ. Не дать забрать этот выигрыш - не значит украсть. Поэтому про "руку в карман клиента" - это слишком громко сказано и по сути неверно. Тут уж скорей клиент запустил руку в карман ДЦ и его одёрнули.
Но тем не менее, хвала и честь Альпари, что они всё-таки от щедрот своих выплатили в итоге даже такую спорную прибыль.
Satan Claws вне форума
Старый 03.10.2017, 20:53
#4109
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
выплатили в итоге даже такую спорную прибыль
В чем она спорная? Я не пойму. Вы просто так это написали, или у Вас есть какие-то доказательства или хотя-бы домыслы, почему прибыль спорная?
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forexrulezno (03.10.2017), Instinkt (03.10.2017)
Старый 03.10.2017, 21:02
#4110
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
В чем она спорная? Я не пойму. Вы просто так это написали, или у Вас есть какие-то доказательства или хотя-бы домыслы, почему прибыль спорная?
Просто потому что прибыль образовалась чрезвычайно быстро(за пару секунд) на важной новости. Вот почему.
Подробности спросите у представителей Альпари.
Satan Claws вне форума
Старый 03.10.2017, 21:13
#4111
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Просто потому что прибыль образовалась чрезвычайно быстро(за пару секунд) на важной новости. Вот почему.
Подробности спросите у представителей Альпари.
Скажите, а есть какие-то границы времени получения прибыли? Быстро, медленно, долго, какая разница? Прибыль есть прибыль. Получил клиент - выплатили!
Ваш ответ на уровне "Это он виноват, потому что я так сказал".

В том то и дело, что у альпари нет ответов, ведь прибыль получена честно - должна быть выплачена!
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dmx1988 (03.10.2017), Instinkt (03.10.2017), svenx (03.10.2017)
Старый 03.10.2017, 21:28
#4112
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Скажите, а есть какие-то границы времени получения прибыли? Быстро, медленно, долго, какая разница? Прибыль есть прибыль. Получил клиент - выплатили!
Ваш ответ на уровне "Это он виноват, потому что я так сказал".

В том то и дело, что у альпари нет ответов, ведь прибыль получена честно - должна быть выплачена!
А что представители Альпари по этому поводу сказали?
Satan Claws вне форума
Старый 03.10.2017, 22:37
#4113
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
А что представители Альпари по этому поводу сказали?
Ну, они ничего толкового и не сказали за это всё время.
Мучали 20 дней народ, теперь выплачивают. Потому и возмущения, работали бы норм, и вопросов бы не было.
SantaFe вне форума
Старый 04.10.2017, 12:11
#4114
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Телетрейд? На эту поганую кухню, которая вот еще недавно заманивала всех в мошенническое ДУ и сливала их счета открывая огромный лот по экзотике? Серьёзно?
Ахахаха )) Серьезно-серьезно!

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Таких гнилых шарлатанов как Телетрейд еще поискать надо. Шатал обееми ногами мошенников Телетрейд. Я так низко пал, чтобы копейки получать за пиар гнилой кухни?
P.S. Никогда не работайте с Телетрейдом, не вкладывайте в их ДУ, Вас обманут и присвоят деньги себе.
Вы бы полегче, а то хозяин, не дай бог, прочтет )

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Я на КРОУФР не работаю, я выношу вердикты по претензиям и всё.
Мой Вам совет: снимите гнилую аватарку и нигде больше не говорите, что Вы этим занимаетесь. Может, кого-то действительно убедите, что действуете без корыстного умысла.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
И впредь просьба при общении с клиентами компании не клеветать на меня и сагамора, ведь Ваши догадки пусты.
А Вы меня не учите, как мне общаться с нашими клиентами. Это вообще не Ваше дело. Вас сюда никто не звал. Все Ваши советы были бестолковыми и только отняли у людей время. Надеюсь, они это осознали.
Petukhov вне форума
Старый 04.10.2017, 16:10
#4115
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin... Посмотреть сообщение
Я вчера днём пришёл в офис в Одессе (ул. Балковская д. 84 оф. 307), написал там заявление. Сотрудник офиса отсканировал мой паспорт, проверил заявление и сказал, что всё в порядке, и что обычно верификация проходит в течение суток. Мой случай, видимо, какой-то необычный. Сутки прошли, в личном кабинете ничего не изменилось.

Но, если быть точным, слова сотрудника были такими: "Вообще-то мы говорим, что на верификацию может уйти до трёх банковских дней. Но обычно она проходит в течение суток." Так что формально пока срок не вышел. Надеюсь, что всё-таки получится пройти эту непростую процедуру.
Если считать, что три банковских дня - это пятница, понедельник и вторник, то они тоже прошли. А моя оферта управляющего так и не активирована. В чём же дело-то? Почему я не могу пройти верификацию?
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 04.10.2017, 17:29
#4116
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Если считать, что три банковских дня - это пятница, понедельник и вторник, то они тоже прошли. А моя оферта управляющего так и не активирована. В чём же дело-то? Почему я не могу пройти верификацию?
Здравствуйте! Документы приняты. Сейчас Вы можете создавать оферту.
alpari вне форума
Сказали спасибо:
Sergey S. Shirin (04.10.2017)
Старый 05.10.2017, 13:18
#4117
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
А Вы меня не учите, как мне общаться с нашими клиентами. Это вообще не Ваше дело. Вас сюда никто не звал. Все Ваши советы были бестолковыми и только отняли у людей время. Надеюсь, они это осознали.
Чего ж так грубо, Петухов. Я нормально вроде с Вами общаюсь, а Вы уже начинаете грубить.

Мне Вас учить, потому что клевета - это уголовное преступление. Если Вы продолжите писать в подобном тоне, оправдывая свои действия, я буду вынужден написать жалобу на Вас высшему руководству компании Alpari.
SantaFe вне форума
Старый 05.10.2017, 14:16
#4118
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Альпари - alpari.ru

А что у вас так DXY с большой задержкой идёт на графике?? Приходится смотреть у другого брокера....
Bombir вне форума
Старый 05.10.2017, 20:39
#4119
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Чего ж так грубо, Петухов. Я нормально вроде с Вами общаюсь, а Вы уже начинаете грубить.
Приказного порядка не люблю. Вы пишете, может, не грубо, но нагло. Я такую манеру общения "нормальной" назвать никак не могу.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Мне Вас учить, потому что клевета - это уголовное преступление.
В чем клевета, в том, что Вы на КРОУФР работаете? Заканчивайте, эта тема даже уже не смешная. Настоящая клевета здесь была как раз от Вас, и причем публичная. А это, между прочим, уголовное преступление.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
я буду вынужден написать жалобу на Вас высшему руководству компании Alpari.
Это как Вам угодно будет. Нам от КРОУФР периодически письма приходят. В основном, конечно, с шантажом, но будут теперь, видимо, и жалобы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
А что у вас так DXY с большой задержкой идёт на графике?? Приходится смотреть у другого брокера....
Может, дело в количестве знаков после запятой? Там, где смотрите, их не 3, случайно?
Petukhov вне форума
Старый 06.10.2017, 01:43
#4120
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Может, дело в количестве знаков после запятой? Там, где смотрите, их не 3, случайно?
У Инсты смотрю. USDX. Знаков как обычно 2. Там по сравнению к примеру хода EURUSD задержка где то до 3 секунды. У вас же она очень большая, смотреть текущую корреляцию не реально...
Bombir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47