MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2017, 08:05
#4081
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от bamboocha Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а бывают проекты, в которые можно вложить с одной платежной системы, а вывести на другую???
Здравствуйте! Да такие проекты бывают и даже стали почаще появятся, многие используют как обменник.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
bamboocha (08.09.2017)
Старый 08.09.2017, 09:21
#4082
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Да такие проекты бывают и даже стали почаще появятся, многие используют как обменник.
Спасибо, а узнать об этом можно только вложившись?
bamboocha вне форума
Старый 08.09.2017, 09:21
#4083
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Да такие проекты бывают и даже стали почаще появятся, многие используют как обменник.
Спасибо, а узнать об этом можно только вложившись?
bamboocha вне форума
Старый 08.09.2017, 09:21
#4084
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Да такие проекты бывают и даже стали почаще появятся, многие используют как обменник.
Спасибо, а узнать об этом можно только вложившись?
bamboocha вне форума
Старый 08.09.2017, 17:06
#4085
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от bamboocha Посмотреть сообщение
Спасибо, а узнать об этом можно только вложившись?
Обычно в теме проекта у ТС указывается, но конечно можно и не заметить, так что можно уточнить в теме.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
bamboocha (08.09.2017)
Старый 12.09.2017, 18:15
#4086
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 328
Благодарностей: 11
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Каждый кто вкладывает осознает куда он вкладывает. Украсть может админ да, но не вкладчик.
Вот тут категорически с вами не согласен, целая куча проектов с планами для буратосов успешно работает месяцами, те же китайские почасы и прочие проекты с вип-планами. Или вы думаете там админы так круто рулят и ни у кого ничего не отжимают? Человек депая на вип-план не понимает куда он лезет и админ наказывает его за жадность.
Помимо этого сколько народу инвестируют в хайпы бабло вообще не понимая что это, думая что это реальная компания. Или просто так админы легенды выдумывают про торговлю на форексе или рынке криптовалют и т. д.
Conqueror-V вне форума
Старый 12.09.2017, 18:15
#4087
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Каждый кто вкладывает осознает куда он вкладывает. Украсть может админ да, но не вкладчик.
Вот тут категорически с вами не согласен, целая куча проектов с планами для буратосов успешно работает месяцами, те же китайские почасы и прочие проекты с вип-планами. Или вы думаете там админы так круто рулят и ни у кого ничего не отжимают? Человек депая на вип-план не понимает куда он лезет и админ наказывает его за жадность.
Помимо этого сколько народу инвестируют в хайпы бабло вообще не понимая что это, думая что это реальная компания. Или просто так админы легенды выдумывают про торговлю на форексе или рынке криптовалют и т. д.
solitator вне форума
Старый 12.09.2017, 18:40
#4088
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что такое HYIP?

Про новичков да, осзонвать, они не могут еще осозновать< поскольку нет еще опыта, можно сказать и есть покупка опыта, но это в любом деле так без опыта у вас будут много ошибок пока на них вы не научиесь понимать лучше. Я хотел сказать, что я не ворую у них ни чего, они сами создают вклады, после этого они должны отыечать за свои поступки, будет ли профит или убыток.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 15.09.2017, 16:32
#4089
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Что такое HYIP?

Люди добрые, а что такое "Листинг(и)", везде про них пишут. В какой-то момент, показалось, что понимаю о чем речь, но очередное сообщение опять сбило с толку...
bamboocha вне форума
Старый 15.09.2017, 16:40
#4090
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от bamboocha Посмотреть сообщение
Люди добрые, а что такое "Листинг(и)", везде про них пишут. В какой-то момент, показалось, что понимаю о чем речь, но очередное сообщение опять сбило с толку...
Цитата:
Листинг (от англ. listing) – размещение хайпа на мониторе. В зависимости от степени крутизны монитора, места размещения на сайте (обычно речь о группах «премиум», «даймонд» и т.д.) и желания админа хайпа стоимость листинга может составлять от нескольких десятков до нескольких сотен долларов. Помножьте это на несколько мониторов, и вы получите представление о стоимости начала рекламной кампании хайпа.
Определение из учебника о хайпах "scam edition" https://mmgp.ru/showthread.php?t=361...=2#post8930620


И вот здесь еще в теме "словарь начинающего инвестора" поподробнее информация обо всех основных терминах

https://mmgp.ru/showthread.php?t=163...=3#post4704262
Rutta вне форума
Сказали спасибо:
bamboocha (15.09.2017)
Старый 20.09.2017, 00:41
#4091
Заблокированный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Что такое HYIP?

кто каким листингом по итогу польузется?
hytest вне форума
Старый 20.09.2017, 01:34
#4092
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от hytest Посмотреть сообщение
кто каким листингом по итогу польузется?
Категорию оплаченного админом листинга по тому или иному проекту можно посмотреть на каждом мониторе/блоге, - или в шапке сайта, или в вертикальном меню https://prnt.sc/gn70jx, https://prnt.sc/gn72fi.. иногда и в темах тоже указывают, какой именно листинг приобретен для проекта goo.gl/UmPFGg
Rutta вне форума
Старый 20.09.2017, 16:22
#4093
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Что такое HYIP?

Я узнал про хайпы от знакомого неделю назад. С большим интересном поглощаю информацию с этого форума, особенно с этого раздела. За неделю я успел обработать только каплю информации и это уже помогло сохранить большое количество моих средств (неделю назад я был готов вложить в 20 раз больше, чем на данный момент). При любом раскладе (уйдёт всё или мог получить больше) я сделал правильный выбор. К сожалению знакомый, от кого я изначально узнал про этот вид инвестирования, до сих пор не понимает, как это работает. Боюсь он может потерять большую сумму денег. Но моя совесть чиста, я ему давал информацию про этот форум, и не только.

В общем и целом спасибо этому форуму и людям, кто делятся ценной информации.
dccap вне форума
Сказали спасибо:
Supergirl (20.09.2017)
Старый 01.10.2017, 22:27
#4094
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от hytest Посмотреть сообщение
кто каким листингом по итогу польузется?
Что то не понял вопроса.. Вы знакомы с этим словом вообще?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 02.10.2017, 17:58
#4095
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Что то не понял вопроса.. Вы знакомы с этим словом вообще?!
Достаточно посмотреть на дату регистрации и количество сообщений, чтобы понять, что человек просто набивает сообщения.


А по теме: хайп - всегда риск. Но участник ни у кого ничего не забирает и не ворует, то, что его прибыль - это убыток другого участника, ничего не значит. так можно дойти до того, что врачи наживаются на чужом горе (болезни), учителя - на чужой глупости (незнании), а адвокаты вообще воплощение зла. Каждый зарабатывает или играет, как умеет.
stebel2017 вне форума
Старый 03.10.2017, 02:59
#4096
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от dccap Посмотреть сообщение
Я узнал про хайпы от знакомого неделю назад. С большим интересном поглощаю информацию с этого форума, особенно с этого раздела. За неделю я успел обработать только каплю информации и это уже помогло сохранить большое количество моих средств (неделю назад я был готов вложить в 20 раз больше, чем на данный момент). При любом раскладе (уйдёт всё или мог получить больше) я сделал правильный выбор. К сожалению знакомый, от кого я изначально узнал про этот вид инвестирования, до сих пор не понимает, как это работает. Боюсь он может потерять большую сумму денег. Но моя совесть чиста, я ему давал информацию про этот форум, и не только.
Да тут клондайк на самом деле. Новичкам, кто не ленится намного легче, чем раньше, так как много инфы и книги есть, что такое хайпы.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.10.2017, 15:25
#4097
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Что такое HYIP?

Про хайпы даже в рекламе вещают часто и тарифы придумывают сотовые операторы. Скоро даже бабушки у подъезда будут знать про хайпы.
zlobikus вне форума
Старый 01.11.2017, 06:00
#4098
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
По этому я не говорю, что инвестор в хайпах - вор, но у него по факту ворованные деньги на руках, если он в плюсе
Считайте это кассой взаимопомощи - одни помогают(безвозмездно) получить прибыль другим и наоборот.
seter вне форума
Старый 02.11.2017, 17:24
#4099
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 918
Благодарностей: 51
Что такое HYIP?

На самом деле,последнее время эта сфера весьма развивается. Но опять таки, люди сами решают, чем или как им зарабатывать деньги. В принципе, хайпы это не самый худший вариант. Единственный минус, что нету гарантии на долгосрочность проектов. А так, даже если бабушки будут знать про это, то будут считаться очень даже продвинутыми
RadarGold вне форума
Старый 10.11.2017, 21:35
#4100
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от RadarGold Посмотреть сообщение
На самом деле,последнее время эта сфера весьма развивается. Но опять таки, люди сами решают, чем или как им зарабатывать деньги. В принципе, хайпы это не самый худший вариант. Единственный минус, что нету гарантии на долгосрочность проектов. А так, даже если бабушки будут знать про это, то будут считаться очень даже продвинутыми
Благо в хайпах есть страховки, так бы многие теряли свои кровные на регулярной основе.
AlexBet вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27