MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2007, 12:20
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Восстановление ключей это платный сервис и надо иметь перс,а так все бесполезно
myal1969 вне форума
Старый 06.12.2007, 17:37
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Я терял пару раз пароль к файлу ключа. Просил помощи у тех.поддержки WebMoney. Все решали в течение 2ух недель, присылали новый ключ и пароль к нему.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 07.12.2007, 01:02
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 97
Благодарностей: 6
Я вообще лайт оставил, классик кривой я с ним запарился.Я неделю в свой кошелек не мог попасть и писал в поддержку.Пользуюсь пекуникс,либерти,е-голд,яндекс,моней маил все супер работает,а в поддержке пишут что я пароль не правильно ввожу я сравнивал по мылу и проходил все процедуры по пять раз и так и не попал.Короче интерфейс на Веб манях я признаю самым отстойным, я так и подарил им 10 рублей в кошельке.
__________________
https://10za50.ru/ref.html?ref_id=80-когда спустишь первое депо ,попробуй это..

https://BlackNoise.igra3k.ru -если будет скучно
Zaric вне форума
Старый 07.12.2007, 08:51
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Zaric Посмотреть сообщение
Я вообще лайт оставил, классик кривой я с ним запарился.Я неделю в свой кошелек не мог попасть и писал в поддержку.Пользуюсь пекуникс,либерти,е-голд,яндекс,моней маил все супер работает,а в поддержке пишут что я пароль не правильно ввожу я сравнивал по мылу и проходил все процедуры по пять раз и так и не попал.Короче интерфейс на Веб манях я признаю самым отстойным, я так и подарил им 10 рублей в кошельке.
не знаю пользуюсь классиком более 3 лет,ничего кривого замечено не было.Не в обиду будет сказано может у вас кривая система или руки
myal1969 вне форума
Старый 07.12.2007, 14:35
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 97
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
не знаю пользуюсь классиком более 3 лет,ничего кривого замечено не было.Не в обиду будет сказано может у вас кривая система или руки
Ты считаешь что три года я ввожу ежедневно пароли и все ровно,а тут типа руки кривые стали я инициализировать счет и пароль правильно ввести не могу?Причем сравнивая пароль по мылу с суппортом.Короче дело было такое я захожу в кошелек вижу балланс,но через пару сек вылетает ошибка вот ее описание https://www.webmoney.ru/rus/about/dem...us_error.shtml
все пробовал по 10 раз минимум. Тупость в том что если не пароль,не инициализация,и не ключи то что?(причем ключи на проверку отсылались).Моя система? тогда нахер мне такой сервис с клиентом.Система меня устраивает,еще раз повторюсь я пробовал почти все системы до ВМ везде все работает на ура.Поэтому дружище я тебе так скажу мои руки настолько же кривые на сколько и кипер.
__________________
https://10za50.ru/ref.html?ref_id=80-когда спустишь первое депо ,попробуй это..

https://BlackNoise.igra3k.ru -если будет скучно
Zaric вне форума
Старый 07.12.2007, 14:39
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 97
Благодарностей: 6
Причем суппорт людей вообще за оленей считают,я им обьясняю ситуацию они доказывают что дело в пароле.Если пароль не правильный ты по любому в акк не попадешь,а я получается экстрасенс вижу свой балланс.
__________________
https://10za50.ru/ref.html?ref_id=80-когда спустишь первое депо ,попробуй это..

https://BlackNoise.igra3k.ru -если будет скучно
Zaric вне форума
Старый 13.12.2007, 01:09
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Может у Вас проблемы с какими-то портами?

У меня на работе половину портов порубили, типа от вирусов, классик ваще работать нехотит

ну и вариант вируса тоже не исключен...
может он Вам баланс и показывает типа по памяти. а пароль он уже давно сменил...

дома работаю с класиком вроде без проблем, уже больше года, вот только седня работать отказался, сказал несовместимость версий, пришлось качать новый 3.5.0.4 до этого был 3.5.0.1 и пару версий удалось пропустить

З.Ы. с полгода назад обращался к ним в супорт, помогли, правда тормозили дня 3.
emerald вне форума
Старый 13.12.2007, 03:31
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
У меня с этой новой версией одни траблы - не успел я ее поставть, как БЛ стало показывать "0" и не могу никому отправить перевод - пишет "Некорректный идентификатор корреспондента". Хотя мне переводы приходят. Что это такое? Кто-нибудь встречался с данной проблемой?
vlastelin вне форума
Старый 13.12.2007, 09:32
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Киев
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 515
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
... и не могу никому отправить перевод - пишет "Некорректный идентификатор корреспондента". Хотя мне переводы приходят. Что это такое? Кто-нибудь встречался с данной проблемой?
У меня эта же проблема на лайт-версии. Я уж начал думать, что только мой вмид такой ущербный
Update: просмотрел форум вебмани - https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=6440

Последний раз редактировалось Brols; 13.12.2007 в 09:50.
Brols вне форума
Старый 13.12.2007, 12:02
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Brols Посмотреть сообщение
У меня эта же проблема на лайт-версии. Я уж начал думать, что только мой вмид такой ущербный
Update: просмотрел форум вебмани - https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=6440
Так я вообще не пойму - меня заблокировали что ли ? За что спрашивается. Написал в суппорт, спросил причину. Пока молчание. Странно все это.
vlastelin вне форума
Старый 13.12.2007, 12:27
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Так я вообще не пойму - меня заблокировали что ли ? За что спрашивается. Написал в суппорт, спросил причину. Пока молчание. Странно все это.
Так это сразу после обновления на новую версию началось ???
Странновато... Теперь даже непонятно, стоит обновляться или нет...
Senator2 вне форума
Старый 13.12.2007, 12:40
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Так это сразу после обновления на новую версию началось ???
Странновато... Теперь даже непонятно, стоит обновляться или нет...
Да вот я сам что-то ничего не пойму. У всех знакомых, кто пользуется вебмани классик спросил, говорят, что обновленная версия поставилась отлично и все работает. А у меня вот заблокировался по ходу WMID. Не знаю, может просто совпало случайно время блокировки с установкой новой версией. В любом случае, буду ждать ответа суппорта - 3 года пользовался кипером, ничего такого не было и тут на тебе... И денег куча на кипере осталось и БЛ равнялся 71 пунктам...
vlastelin вне форума
Старый 13.12.2007, 12:46
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от oksanamo Посмотреть сообщение
Кто знает, как можно поменять webmoney keeper light на webmoney keeper classic. По собственной глупости открыла light, а сей час не пойму как можно поменять. На сайте webmoney.ru не могу разобраться и понять как это сделать. Спасибо
На что саппорт Вебмани нужен?
kirilll007 вне форума
Старый 13.12.2007, 12:52
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Да вот я сам что-то ничего не пойму. У всех знакомых, кто пользуется вебмани классик спросил, говорят, что обновленная версия поставилась отлично и все работает. А у меня вот заблокировался по ходу WMID. Не знаю, может просто совпало случайно время блокировки с установкой новой версией. В любом случае, буду ждать ответа суппорта - 3 года пользовался кипером, ничего такого не было и тут на тебе... И денег куча на кипере осталось и БЛ равнялся 71 пунктам...
Да уж... Даже интересно что они ответят на это...
Я думаю проблема скорее всего в чем-то другом (наверное просто совпало по времени)... Я вот решился и поставил себе обновленную версию - вроде нормально всё прошло (пока, по крайней мере)... Будем наблюдать...

А может есть где проверить свой WMID (я имею ввиду на другом компе каком-то)... ???
Senator2 вне форума
Старый 13.12.2007, 12:54
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Напишу обязательно, что ответят. Вот только как быстро они это сделают, тоже загадка...
vlastelin вне форума
Старый 13.12.2007, 12:59
#36
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
У меня тоже все глючит.
Цитирую мое письмо в саппорт:
Цитата:
Сегодня утром пополнил свой кошелек через автомат и попробовал обменять деньги на другую валюту через обменник, мне выдалось сообщение «недостаточно средств на кошельке step=10, code=17», хотя средств было достаточно с учетом всех комиссий.
Попробовал еще несколько раз с разными суммами и в разных обменниках – результат один и тот же.
Посмотрел статус своего ID на passport.webmoney.ru – все нормально, BL=5
Чуть позже попробовал обмен еще несколько раз с тем же результатом.
Потом для проверки попробовал перевести деньги в магазин с которым часто работаю - мне выдалось сообщение "кореспондент не найден step=10, code=6"
После чего снова зашел на passport.webmoney.ru и увидел что теперь BL=0
При попытке обмена по прежнему выдается сообщение «недостаточно средств на кошельке»
Пока ничего не ответили, жду.
sniper вне форума
Старый 13.12.2007, 14:03
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
когда BL=0 это значит вас заблокировали или вы только-что завели кошелек(обычно меньше недели назад)
myal1969 вне форума
Старый 13.12.2007, 15:13
#38
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 30
совет тем у каво проблемы с ВМ попробуйте следующее:

Сервис->свойства обозревателя ->дополнительно -> Востановить настройки производителя(сброс )

И будет вам счастье)
__________________
Делаю интернет магазины
DIONIS вне форума
Старый 14.12.2007, 02:17
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
DIONIS, это здесь при чем? Ты хотя бы в суть проблемы вникнулся, а потом уже советы давал бы...
vlastelin вне форума
Старый 14.12.2007, 05:25
#40
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
когда BL=0 это значит вас заблокировали или вы только-что завели кошелек(обычно меньше недели назад)
Заблокировали после попытки обменять деньги на либерти.
Дальнейшее обсуждение в этой теме https://mmgp.ru/wmid-t10106.html
sniper вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход