MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2017, 20:38
#21
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 357
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от Interesny Посмотреть сообщение
Довольно интересно) А есть в России брокеры, которые работают с "заграницей"? Ну или можно ли зарегиться в "заграничном" брокере для торговли с иностранными бумагами?
В России многие брокеры работают с иностранными биржами, но для этого нужно иметь статус квалифицированного инвестора. Проще открыть счет у иностранного брокера.
amac вне форума
Старый 17.09.2017, 21:49
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от amac Посмотреть сообщение
В России многие брокеры работают с иностранными биржами, но для этого нужно иметь статус квалифицированного инвестора.
Это вам какой брокер сказал?
Финам, БКС, Альфа и т.д. к вашим услугам с доступом к забагорным площадкам.
Contemplateur вне форума
Старый 18.09.2017, 08:35
#23
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от amac Посмотреть сообщение
Проще открыть счет у иностранного брокера.
И для сохранности капитала - это единственный правильный вариант. К сожалению, никто и брокеров РФ, не хочет заниматься получением лицензии на брокерские услуги в США, им проще работать по серым схемам.
П.С. Разве что финам немного дальше пошел.
YANC вне форума
Старый 28.09.2017, 14:20
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Если совсем не хотите никуда выходить, то наша компания в этом Вам поможет. Freedom24.ru

Это онлайн-магазин акций. Счет открывается дистанционно. И не надо никуда приходить и в офис приезжать. Вообще это первый магазин акций, который появился раньше Тиньова, БКСа и т.д. Можете связаться в ЛС - я объясню, как все сделать.

добавлено через 1 минуту
Вот здесь вот Вы не правы.
Фридом Финанс выходит на IPO в следующем году и уже в процессе получения лицензии...
Klazutin вне форума
Старый 28.09.2017, 22:49
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Klazutin Посмотреть сообщение
Вообще это первый магазин акций, который появился раньше Тиньова, БКСа и т.д.
да ладно, даже Финам опередили?
Contemplateur вне форума
Старый 30.09.2017, 13:33
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от Klazutin Посмотреть сообщение
Вообще это первый магазин акций, который появился раньше Тиньова, БКСа и т.д.
На какой черт нужны эти магазины акций, если любой желающий может купить без этих комиссий на бирже..?
forts вне форума
Старый 30.09.2017, 22:30
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 103
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Klazutin Посмотреть сообщение
И не надо никуда приходить и в офис приезжать.
Если покупать акции через подразделение "Тинькофф инвестиции", то тоже не надо никуда выезжать, так как договор на дом привезут и открыв крышку ноута, можно покупать акции российских и зарубежных компаний.
Piramidos вне форума
Старый 01.10.2017, 13:25
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от Piramidos Посмотреть сообщение
Если покупать акции через подразделение "Тинькофф инвестиции", то тоже не надо никуда выезжать, так как договор на дом привезут и открыв крышку ноута, можно покупать акции российских и зарубежных компаний.
Там надбавки то не малые. К чему это вообще надо..?
forts вне форума
Сказали спасибо:
Contemplateur (01.10.2017)
Старый 02.10.2017, 22:48
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
да ладно, даже Финам опередили?
Да, Финам открыл в 2015-ом, а мы в 2013

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
На какой черт нужны эти магазины акций, если любой желающий может купить без этих комиссий на бирже..?
Ну без комиссий на бирже купить акции невозможно. А у нас комиссия 0,1% и без спреда.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Piramidos Посмотреть сообщение
Если покупать акции через подразделение "Тинькофф инвестиции", то тоже не надо никуда выезжать, так как договор на дом привезут и открыв крышку ноута, можно покупать акции российских и зарубежных компаний.
Вот именно. И договор будут везти дня 2-3. У нас вы откроете счет за 5 минут и не надо ждать оригинал договора. Все подписывается через смс.
Klazutin вне форума
Старый 03.10.2017, 01:31
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 103
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Klazutin Посмотреть сообщение
Вот именно. И договор будут везти дня 2-3. У нас вы откроете счет за 5 минут и не надо ждать оригинал договора. Все подписывается через смс.
Спасибо конечно, но я лучше потерплю и куплю через банк, чем на каком то непонятном сайте.
Piramidos вне форума
Сказали спасибо:
forts (03.10.2017)
Старый 03.10.2017, 11:37
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Piramidos Посмотреть сообщение
Спасибо конечно, но я лучше потерплю и куплю через банк, чем на каком то непонятном сайте.
Какой-то непонятный сайт? А вы забавный...

Вы бы хотя бы изучили вопрос, что ли... Вы покупаете не через банк, а через брокера, которым в данном случае является БКС, потому что тинькофф-инвестиции - это объединенный проект БКС и Тинькофф. Ну это так вам, для справки.

Вы бы хотя бы прочитали, что такое freedom24, а то несете какой-то бред..
Klazutin вне форума
Старый 03.10.2017, 12:27
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Piramidos Посмотреть сообщение
Спасибо конечно, но я лучше потерплю и куплю через банк
Так зачем терпеть, сходите к нормальному броку и заключите договор. зачем платить прокладке между вами и брокером БКС?
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
forts (03.10.2017)
Старый 03.10.2017, 14:14
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 103
Благодарностей: 30
А я еще раз повторяю, мне удобнее покупать акции через Тинькофф, акции прямо с карты можно покупать и так далее и клиентом этого банка я являюсь уже много лет и так как у меня проблем с ним никогда не было, то и доверия к нему больше, чем к тому, что мне в этой теме пытаются навязать.
Покупайте через что хотите и через что вам удобнее, а я буду покупать там, где мне привычнее и удобнее.
P.S. Я бы может и обратился к этому "Freedom24", но навязчивая реклама данного сервиса наводит на нездоровые мысли. Действительно стоящий сервис не будут так жестко пиарить.
Piramidos вне форума
Старый 03.10.2017, 14:18
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от Klazutin Посмотреть сообщение
Ну без комиссий на бирже купить акции невозможно. А у нас комиссия 0,1% и без спреда.
Вы это оставьте для любителей бинарных опционов. Я по вашему не видел как вы там котируете что ли..? По каким ценам, или это не комиссия, это у вас свое видение рынка..?
forts вне форума
Старый 03.10.2017, 14:44
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Вы это оставьте для любителей бинарных опционов. Я по вашему не видел как вы там котируете что ли..? По каким ценам, или это не комиссия, это у вас свое видение рынка..?
Ну тогда глаза откройте и пересмотрите. Откройте на двух мониторах главную страницу freedom24.ru и какой-нибудь финам. Ох, будет Ваше удивление... Информацию проверять надо, а не поливать грязью направо и налево

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Piramidos Посмотреть сообщение
А я еще раз повторяю, мне удобнее покупать акции через Тинькофф, акции прямо с карты можно покупать и так далее и клиентом этого банка я являюсь уже много лет и так как у меня проблем с ним никогда не было, то и доверия к нему больше, чем к тому, что мне в этой теме пытаются навязать.
Покупайте через что хотите и через что вам удобнее, а я буду покупать там, где мне привычнее и удобнее.
P.S. Я бы может и обратился к этому "Freedom24", но навязчивая реклама данного сервиса наводит на нездоровые мысли. Действительно стоящий сервис не будут так жестко пиарить.
Начнем с того, что я Вам не навязываю и, ни в коем случае, не призываю уходить от Тинькоффа. Я четко ответил на вопрос, который был в данной теме. "Как купить акции через интернет. Желательно второго эшелона и на небольшие суммы."

Во-вторых, я не рекламирую, а привлекаю - это разные вещи.
В-третьих, я очень не люблю, когда говорят так уверенно, что это "непонятная компания", не пытаясь даже разобраться в вопросе.
Klazutin вне форума
Старый 03.10.2017, 16:16
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от Klazutin Посмотреть сообщение
Ну тогда глаза откройте и пересмотрите. Откройте на двух мониторах главную страницу freedom24.ru и какой-нибудь финам. Ох, будет Ваше удивление... Информацию проверять надо, а не поливать грязью направо и налево
В процентах считали..?

Цитата:
Сообщение от Klazutin Посмотреть сообщение
В-третьих, я очень не люблю, когда говорят так уверенно, что это "непонятная компания", не пытаясь даже разобраться в вопросе.
По сравнению с вашей Фридом24, этот сервис в тинкове вообще лохотрон, тут я совсем не спорю.
forts вне форума
Старый 03.10.2017, 16:41
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 103
Благодарностей: 30
В общем почитал я вас и пришёл к выводу, что пусть лучше денежки и дальше лежат на депозитах под 8% годовых с переводом процентов на карту, чем пускать их в рискованное плавание. А то один помню накупил акций ТрансАэро по 100 с чем то рублей, а потом продал за копейки, так как цена упала до 5 рублей за акцию. Ну его нафиг. Вон есть недвижимость, банковские депозиты и на том спасибо.
Piramidos вне форума
Старый 03.10.2017, 17:24
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от Piramidos Посмотреть сообщение
В общем почитал я вас и пришёл к выводу, что пусть лучше денежки и дальше лежат на депозитах под 8% годовых с переводом процентов на карту, чем пускать их в рискованное плавание. А то один помню накупил акций ТрансАэро по 100 с чем то рублей, а потом продал за копейки, так как цена упала до 5 рублей за акцию. Ну его нафиг. Вон есть недвижимость, банковские депозиты и на том спасибо.
Мегафон берите. После сегодняшнего то как не взять...
forts вне форума
Старый 04.10.2017, 17:48
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Мегафон берите. После сегодняшнего то как не взять...
Из телеком сейчас лучше префы Ростелекома тарить.
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
forts (04.10.2017)
Старый 05.10.2017, 00:38
#40
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
https://mmgp.ru/showthread.php?t=525878
Думаю созданная мною тема будет Вам полезна.
vladtrchkv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить золото через Интернет? iep Прочие виды инвестиций 320 22.02.2017 12:34
Подскажите карту ПриватБанка для использования через интернет kan Кредитные и дебетовые карты 39 21.01.2017 21:32
Как купить акции через интернет? Вася я Инвестирование для начинающих 18 26.10.2012 18:00
Где купить акции больших американских компаний? nice1992 Инвестирование в фондовый рынок 25 27.07.2012 14:33
Как купить паи ПИФов или акции на бирже? mysilver Доверительное управление 8 11.07.2008 17:48