MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2017, 01:56
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Производитель смартфонов, созданный разработчиком Android, Энди Рубином, за все время своего существования продал порядка 5 тыс. смартфонов Essnetial Phone.

Такую статистику приводит Android Central, ссылаясь на данные исследовательской компании BayStreet Research.

BayStreet Research, в свою очередь, называет такую цифру, основываясь на информации о поставках Essnetial Phone по территории США. Уточняется, что указанное число – это количество смартфонов, которые купили потребители у ритейлеров, а не ритейлеры у производителя. В Essential данную информацию не комментируют.

Для такой крупной компании указанный показатель продажи продукции крайне малый. Чтобы это понять, достаточно сравнить число предзаказов на Galaxy Note 8 от Samsung, которое составило 650 тыс. за первые пять дней после презентации. А такой технологический гигант, как Apple продает в среднем по 50 млн. смартфонов за квартал, то есть по 5 тыс. единиц за несколько минут.

Презентация Essential Phone состоялась в конце мая. Основными особенностями смартфона являются безрамочный экран и дополнительные модули. В СМИ новинка была воспринята неоднозначно.

За время своей работы компания Essential привлекла более $300 млн., а ее оценка достигает $1 млрд.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 02.10.2017, 20:25
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Производитель смартфонов, созданный разработчиком Android,
Надо не разрабатывать, а покупать имя. Имея красивые буковки на обороте кирпича можно гнать любую лажу.
Подарили ACER - да шустрый, да большой. Но, как всегда есть много разных но. Может эта Essnetial круче моей балалайки, может даже круче айфона, но ее никто не купит. У нонейм техники нет будущего. Имя можно создать, или купить, что дороже не знаю. Китайсы купили мотоо всего за 3 лярда.
sergei71 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход