MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2010, 15:30
#61
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Бог его знает. Сам просто через поисковик нашел. Попробую еще поискать и скину ссылку. А чем Вам эта информация может помочь?
d-profit вне форума
Старый 20.08.2010, 11:09
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 38
Re: Stability - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
TO VOVAN: Спасибо, Владимир, за объемное разъяснение. Буду теперь знать.
TO FXKruizer: Дело вот в чем. На самом деле кредит в банке не так то просто взять (например, у нас в РБ). Нужна справка о доходах с последнего места работы. По справке и рассчитывается сумма кредита, который Вам может выдать банк. Для того, чтобы банк выдал Вам 10000, зарплата должна быть ого-го.
Если трейдер, уже живет за счет рынка, то такую справку он не предоставит. Тогда и банк покажет шишь.
Даже мне с моими 300% годовых сложно заработать миллион не превлекая инвесторов. Имея на руках даже 50К разогнать их до миллиона не просто и долго. Приходится искать более быстрые пути.

С уважением, Дмитрий
С такими результатами у Вас все получится!!! 300% в год на 50К это уже 150К еще через год 450К ну а на третий год... вот Вы и миллионер... 2,5 года не срок...

Последний раз редактировалось FXKruizer; 20.08.2010 в 11:28.
FXKruizer вне форума
Старый 20.08.2010, 13:10
#63
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Stability - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от FXKruizer Посмотреть сообщение
С такими результатами у Вас все получится!!! 300% в год на 50К это уже 150К еще через год 450К ну а на третий год... вот Вы и миллионер... 2,5 года не срок...
Спасибо. Я тоже надеюсь, что получится. Рынок в последнее время стал сложным, поэтому процесс может растянуться.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 22.08.2010, 14:00
#64
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Уважаемые посетители!

Мы предлагаем вашему вниманию очередной обновленный отчет с торгового счета на 22.08.2010.

С уважением, проект D-Profit
www.d-profit.com
Вложения
Тип файла: zip Trade21082010.zip (12.9 Кб, 6 просмотров)
d-profit вне форума
Старый 23.08.2010, 16:32
#65
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Stability - Forex - сайта нет

Рынок всегда сложен. Был и будет таким, сами знаете. Это всегда было заложено в рынке, почему он и меняется постоянно. А отсюда и постоянное ломание систем, основанных на недавней уже состоявшейся модели рынка. Которая обязательно будет сломлена и переведена на новую модель, отчего появится на рынке ещё одна армия получивших убытки трейдеров, так как их большинство стереотипно проектирует свои системы одинаково, основываясь на последней исторической модели.
Chrome DNA вне форума
Старый 23.08.2010, 20:27
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 88
Re: Stability - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Рынок всегда сложен. Был и будет таким, сами знаете. Это всегда было заложено в рынке, почему он и меняется постоянно. А отсюда и постоянное ломание систем, основанных на недавней уже состоявшейся модели рынка. Которая обязательно будет сломлена и переведена на новую модель, отчего появится на рынке ещё одна армия получивших убытки трейдеров, так как их большинство стереотипно проектирует свои системы одинаково, основываясь на последней исторической модели.
Полностью согласен! В мире вообще нет ничего постоянного. Отсюда напрашивается вопрос: сможет ли трейдер хотя бы в течение года добиться тех результатов, которые в теории на бумаге у него рассчитаны? (размер депозита, размер лота, средний прирост в месяц, привлечение инвесторов и т.д.) На бумаге все хорошо получается, а вот на деле!? Многие скажут, что все совсем не так, к сожалению.
bigsound вне форума
Старый 23.08.2010, 21:32
#67
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Stability - Forex - сайта нет

Отчего результатов на бумаге (хороших отчётов по торговле на реальных счетах) мы видим очень у немногих трейдеров, потому что особо-то нечего показать на длительном участке времени... Попробую что-нибудь сделать с этим.
....
Вить, я тебе после моих 5 сообщений напишу в личку, здесь мне сейчас этого сделать не дают.

Последний раз редактировалось Chrome DNA; 23.08.2010 в 21:34.
Chrome DNA вне форума
Старый 24.08.2010, 08:42
#68
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Stability - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от bigsound Посмотреть сообщение
Полностью согласен! В мире вообще нет ничего постоянного. Отсюда напрашивается вопрос: сможет ли трейдер хотя бы в течение года добиться тех результатов, которые в теории на бумаге у него рассчитаны? (размер депозита, размер лота, средний прирост в месяц, привлечение инвесторов и т.д.) На бумаге все хорошо получается, а вот на деле!? Многие скажут, что все совсем не так, к сожалению.
Это вполне реально. Мы работаем уже четыре года и только положительные результаты. Дело в том, что наша система прогнозирования входов и вся система в целом не имеют никакого отношения к техническому, фундаментальному и прочим анализам, которым учат в книгах.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 24.08.2010, 08:48
#69
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Добрый день, Дмитрий.
Хотел спросить, если я с вами начинаю работать, то будет ли составлен какой-либо юридический документ? Если да, то где мне его посмотреть можно? Меня интересует документ, очерчивающий отношения трейдера и инвестора, зоны ответственности каждой из сторон, рисков, которые берёт (если берёт) на себя трейдер и порядок расчёта в случае получаемой за оговариваемый период прибыли со стороны трейдера. Ещё вопрос. Я планирую (как вариант) инвестировать не в свой метод, а в метод, проверенный кем-то на сроке от 8 месяцев. Сумму в 4.5 млн рублей вы возьмёте? Или есть ограничение по максимальной сумме, которая может быть в управлении (для d-ptofit)?
Chrome DNA вне форума
Старый 24.08.2010, 14:24
#70
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Добрый день, Дмитрий.
Хотел спросить, если я с вами начинаю работать, то будет ли составлен какой-либо юридический документ? Если да, то где мне его посмотреть можно? Меня интересует документ, очерчивающий отношения трейдера и инвестора, зоны ответственности каждой из сторон, рисков, которые берёт (если берёт) на себя трейдер и порядок расчёта в случае получаемой за оговариваемый период прибыли со стороны трейдера. Ещё вопрос. Я планирую (как вариант) инвестировать не в свой метод, а в метод, проверенный кем-то на сроке от 8 месяцев. Сумму в 4.5 млн рублей вы возьмёте? Или есть ограничение по максимальной сумме, которая может быть в управлении (для d-ptofit)?
Доброго дня!

Благодарю за проявленный интерес к нашему проекту. Предлагаю все детали сотрудничества обсудить лично через электронную почту. Мой электронный ящик [email protected]
Буду рад сотрудничеству!

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 24.08.2010, 14:45
#71
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Добрый день, Дмитрий.
Хотел спросить, если я с вами начинаю работать, то будет ли составлен какой-либо юридический документ? Если да, то где мне его посмотреть можно? Меня интересует документ, очерчивающий отношения трейдера и инвестора, зоны ответственности каждой из сторон, рисков, которые берёт (если берёт) на себя трейдер и порядок расчёта в случае получаемой за оговариваемый период прибыли со стороны трейдера. Ещё вопрос. Я планирую (как вариант) инвестировать не в свой метод, а в метод, проверенный кем-то на сроке от 8 месяцев. Сумму в 4.5 млн рублей вы возьмёте? Или есть ограничение по максимальной сумме, которая может быть в управлении (для d-ptofit)?
вроде я тебя читал на каких-то форумах-ты же сам торгуешь весьма неплохо?
средства вкладывать хочешь для диверсификации портфеля?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 24.08.2010, 19:20
#72
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
вроде я тебя читал на каких-то форумах-ты же сам торгуешь весьма неплохо?
средства вкладывать хочешь для диверсификации портфеля?
Да, я писал раньше на некоторых форумах.. Но там всё это были обсуждения с коллегами по выявлению лучших стратегий. В итоге, я устроился потом работать зам. директора одного финансового дилингового центра в Москве и сделал после такой работы ещё несколько выводов относительно стабильности систем. В итоге пришёл к одной фьючерсной системе, но я ещё не понял её силу в стабильности, так как прошло ещё мало времени, мониторю её сейчас на бывшем стокпортале. Если кто-то показывает хорошие результаты, почему бы и не продиверсифицироваться по этим результатам? Но если со временем окажется, что фьючерсы более стабильны для взятия тейков, чем форексные пары (а я пока только это и вижу), то я сам здесь открою ветку в этой секции форума, что будет где-то через полгода уже.
...
2 d-profit. Я Вам завтра напишу письмо по е-мейлу.

Последний раз редактировалось Chrome DNA; 24.08.2010 в 19:38.
Chrome DNA вне форума
Старый 24.08.2010, 19:33
#73
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Stability - Forex - сайта нет

Самое интересное то, что прогнозировать-то, оказалось, тут ничего не нужно. А иногда это даже и вредно. Так как ломаются правила прогноза часто (читайте мои мысли выше). Я, к примеру, использую против рынка его же ядерное оружие - это его энтропию. То есть, использую всегда удивительное развитие событий на рынке. Это позволяет брать тейки там, где их никто не ждал (как правило) изначально.
Chrome DNA вне форума
Старый 24.08.2010, 20:32
#74
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Stability - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Самое интересное то, что прогнозировать-то, оказалось, тут ничего не нужно. А иногда это даже и вредно. Так как ломаются правила прогноза часто (читайте мои мысли выше). Я, к примеру, использую против рынка его же ядерное оружие - это его энтропию. То есть, использую всегда удивительное развитие событий на рынке. Это позволяет брать тейки там, где их никто не ждал (как правило) изначально.
Все верно. Мои прогнозы, также идут вразрез с 95% участников рнка, поэтому и работаем.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 24.08.2010, 23:05
#75
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Да, я писал раньше на некоторых форумах.. Но там всё это были обсуждения с коллегами по выявлению лучших стратегий. В итоге, я устроился потом работать зам. директора одного финансового дилингового центра в Москве и сделал после такой работы ещё несколько выводов относительно стабильности систем. В итоге пришёл к одной фьючерсной системе, но я ещё не понял её силу в стабильности, так как прошло ещё мало времени, мониторю её сейчас на бывшем стокпортале. Если кто-то показывает хорошие результаты, почему бы и не продиверсифицироваться по этим результатам?
согласен,нужно раскидывать по корзинам,один из моих знакомых трейдеров так и делает,у него достаточно крупный капитал и он так же порой инвестирует в интересных трейдеров (правда не такие крупные суммы).
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 25.08.2010, 01:55
#76
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Как раз в суммах-то и загвоздка... Чем больше сумма, тем меньше трейдеров с ней работающих (и работавших). А знаешь почему? Мало кто "доживает" до такой суммы. Не каждый вроде проверенный годами на 1000-долларовом счету трейдер возьмётся за управление в 100 тысяч. А скорее ему просто не дадут такую сумму, так как он никогда не работал с ней. Нет распечатки-то... Есть только с тысячей. А вот если дадут, то скорее возьмётся только при договоре, что все 100% рисков лежат на инвесторе. А у инвестора, дающего 100 тысяч долларов и принимающего такое условие, либо не всё порядке с головой, либо у него есть ещё с десяток миллионов долларов в запасе на финрынки для трейдеров. Скорее всё же первое.
...
Слушай.. у тебя в подписи есть слова "...Гарантия - 100%"... Не боишься за написанное? ))

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Доброго дня!

Благодарю за проявленный интерес к нашему проекту. Предлагаю все детали сотрудничества обсудить лично через электронную почту. Мой электронный ящик [email protected]
Буду рад сотрудничеству!

С уважением, Дмитрий
Один момент хочу уточнить. Хотелось бы публично, потому что, думаю, многим хочется узнать такой момент. Вы сказали ранее в этой ветке, что инвестор рискует только 50% средств, работая с вами. Вопрос такой: означает ли это, что с вашей стороны будет вестись торговля только с половиной денежных средств на депозите от той, что внёс клиент? То есть, поясните, прав ли я: если клиент вносит 10000 долларов с таким условием (50% рисков на трейдере), то трейдер работает только с 5000 долларами на депозите при просадке (согласно договору) уже в 100 процентов. А это и будет 50% от всех внесённых денег клиентов. Я всё верно подметил? Или у вас работа всё же ведётся на депозите, равным всей переведённой сумме клиента?

Последний раз редактировалось Chrome DNA; 25.08.2010 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
Chrome DNA вне форума
Старый 25.08.2010, 10:58
#77
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Как раз в суммах-то и загвоздка... Чем больше сумма, тем меньше трейдеров с ней работающих (и работавших). А знаешь почему? Мало кто "доживает" до такой суммы. Не каждый вроде проверенный годами на 1000-долларовом счету трейдер возьмётся за управление в 100 тысяч. А скорее ему просто не дадут такую сумму, так как он никогда не работал с ней. Нет распечатки-то... Есть только с тысячей. А вот если дадут, то скорее возьмётся только при договоре, что все 100% рисков лежат на инвесторе. А у инвестора, дающего 100 тысяч долларов и принимающего такое условие, либо не всё порядке с головой, либо у него есть ещё с десяток миллионов долларов в запасе на финрынки для трейдеров. Скорее всё же первое.
...
Слушай.. у тебя в подписи есть слова "...Гарантия - 100%"... Не боишься за написанное? ))

добавлено через 21 минуту


Один момент хочу уточнить. Хотелось бы публично, потому что, думаю, многим хочется узнать такой момент. Вы сказали ранее в этой ветке, что инвестор рискует только 50% средств, работая с вами. Вопрос такой: означает ли это, что с вашей стороны будет вестись торговля только с половиной денежных средств на депозите от той, что внёс клиент? То есть, поясните, прав ли я: если клиент вносит 10000 долларов с таким условием (50% рисков на трейдере), то трейдер работает только с 5000 долларами на депозите при просадке (согласно договору) уже в 100 процентов. А это и будет 50% от всех внесённых денег клиентов. Я всё верно подметил? Или у вас работа всё же ведётся на депозите, равным всей переведённой сумме клиента?
Доброго дня!

Полностью согласен с Вами в том, что Вы вынесли публично свои вопросы в ветку форума. Думаю, что это поможет будущим потенциальным инвесторам разобраться с тем, как мы работаем.
Поддерживаю Вас в том, что небезопасно отдавать в управление крупную сумму трейдеру, который не работал со счетами более 10000. Здесь дело не в торговой системе, а в психологии. У трейдера появляется страх перед большим депозитом. Этот страх мешает ему трезво оценивать многие вещи. Сам через это прошео в свое время, когда начинал с малых сумм. Но потом, когда цифры росли 3,5,10,20...50000 долларов, то данный барьер постепенно снялся. Теперь полностью отдаешься торговле и не обращаешь внимания на цифры. Еще один хороший профессиональный прием: в терминале лучше перевести отображение прибыли/убытков в пункты, а не в валюту депозита. Тогда борьба идет не за деньги. Очень хорошо помогает преодолеть барьер реальных денег на депозите на первоначальном этапе торговле.
Теперь по работе на депозите. Инвестор берет на себя риски в размере 50%. Если данная цифра будет нами превышена то, согласно договора эти убытки инвестору будут компенсированы. Т.е., если все закрытые сделки принесли убыток 57%, то 7% будут возмещены.
Работа ведется полностью всем депозитом. Мы рассчитываем объем открываемого ордера, исходя из 100% депозита. Например, если депозит 100 000USD, то торговый ордер составит 3% от депозита или 3 лота в торговом терминале.
Я думаю, что Вы без проблем разобрались.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 25.08.2010, 16:56
#78
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

У меня трудно перевести в пункты. У меня Саксо платформа.
...
Спасибо за ответ. Это правильная работа с рисками. К сожалению, во многих компаниях русских (Телетрейд, Юмис) работа ведётся со 100% допустимой просадкой для трейдера, а значит используется только оговоренная риском инвестора сумма на депозите. Это скрытый обман инвесторов, хотя сотрудники этих ДЦ это сами не понимают... А скорее делают вид, что это просто нормально.
Chrome DNA вне форума
Старый 25.08.2010, 17:09
#79
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
У меня трудно перевести в пункты. У меня Саксо платформа.
...
Спасибо за ответ. Это правильная работа с рисками. К сожалению, во многих компаниях русских (Телетрейд, Юмис) работа ведётся со 100% допустимой просадкой для трейдера, а значит используется только оговоренная риском инвестора сумма на депозите. Это скрытый обман инвесторов, хотя сотрудники этих ДЦ это сами не понимают... А скорее делают вид, что это просто нормально.
Оно и понятно. Кухонному ДЦ выгодно, чтобы их клиент потерял депозит. Насчет платформ, мы работаем с МТ4 и используем локирование, поэтому при инвестировании нужно это учитывать и уточнять у своего брокера, допускает ли он локирование сделок.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 25.08.2010, 17:14
#80
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Локирование? Случайно, не советник применяет локирование?
Chrome DNA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Profit+20:314989 (InstaForex) arbitrage-forex Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 05.07.2012 18:29
ПАММ-счет Sure Safe Profit:1016895 (InstaForex) Xevding Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 04.02.2012 19:25
Памм-счет Stable Profit-2018063 (InstaForex) igorzivt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 08.12.2011 18:15
ПАММ-счет Profit Only Profit:7070559 (InstaForex) Andrey1701 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 62 07.05.2011 23:19