MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2010, 17:05
#981
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
...что то тихо стало в "датском королевстве" ..
...не пора ли ..скандальчика ..для пиарчика....(шутка)
..только что заказал на вывод ...был ошарашен..не успев нажать на подтверждение кнопки вывода денег ..после пин-кода...как услышал звон монет на кипере..мое почтение и уважение ..надеюсь это не случайность..Вы случаем, не перешли на автоматический вывод?
..кстати..кое кто обещал подробнее рассказать об электронных картах от InstaForex...
Здравствуйте, Ваше почтение и уважение обязательно будут переданы сотрудникам финансового отдела. Нет мы не перешли на систему автоматического вывода, однако, стоит сказать, что скорее всего это произойдет в ближайшее время.

Фирменную банковскую карту InstaForex Вы можете заказать в кабинете клиента, там же указаны все тарифы, если у Вас дополнительные вопросы, задавайте, с удовольствием ответим.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Вопрос о конкурсе. сейчас занял 4 место в конкурсе Lucky Trader 2.08 - 14.08 ,ник такой же. Вопрос - мне есть слысл снова регистрироваться и участвовать в этом конкусе? Если я снова займу призовое место - будет ли выплачен приз в полном размере? или как у некоторых компаний занимать призовое место можно только 1 раз?
Добрый день,
прежде всего, стоит дождаться официальных результатов, администрация акций и конкурсов подведёт их в течение недели. Если Вы действительно заняли одно из призовых мест, то в следующем конкурсе получить призы Вы не сможете:
5.5. Один и тот же Участник не имеет права претендовать на приз текущего конкурса в случае победы в предыдущем. Если он занимает призовое место во втором конкурсе подряд, его приз переходит следующему по списку участнику, а линейка победителей сдвигается вниз, начиная с его места.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group

Последний раз редактировалось Аня_Лукина; 16.08.2010 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Аня_Лукина вне форума
Сказали спасибо:
mpak59rus (18.08.2010)
Старый 16.08.2010, 17:44
#982
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

«InstaForex-Снайпер»: соревнуйся с лучшими!

Компания InstaForex рада объявить о завершении очередного этапа конкурса «InstaForex-Снайпер». Как и в предыдущие разы, турнир проходил в честной и бескомпромиссной борьбе. Трейдеры, желая победить во что бы то ни стало, демонстрировали идеальную торговлю без каких-либо просчетов. Конкурсанты, попеременно меняя друг друга на вершине турнирной таблицы, закрутили невиданную интригу, накал страстей достигал рекордных высот, а турнир от этого становился еще более интересным. Многие хотели выйти победителями из этого сложного и поистине завораживающего соревнования, но удалось взобраться в топ лишь пяти счастливцам. Вот их имена:

1 место - Ерофеенко Владимир Викторович (8020254) - 500 USD
2 место - Leow Hooi Teng (8018427) - 400 USD
3 место - Lim Su Yee (8018234) - 300 USD
4 место - Mohd Hisyam bin Sawin (8020344) - 200 USD
5 место - Кругликова Ксения Петровна (8020090) - 100 USD

Компания InstaForex гордится своими клиентами. Их достижения, успехи и победы уже много раз демонстрировали высочайший уровень трейдерского мастерства и безоговорочный талант наших конкурсантов. Мы от всей души поздравляем всех призеров турнира «InstaForex-Снайпер», желаем всем еще больше ярких и запоминающихся побед!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 18.08.2010, 00:13
#983
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

Скажите с какой минимальной суммы можно начинать торговать у вас в ДЦ ? чето не могу найти имфу на сайте.
И еще вопрос в моем кабинете там где идет инвестирование памм-счета написано возврат средств заказан трейдером и завершон но я точно помню я не заказывал никаких возвратов ПАММ-трейдер не плохо торгует идет прибыль а тут на тебе возврат которого я не проводил как это понять? и еще вопрос какой счет нужно пополнять есди я хочу сам торговать на ДЦ вашем тот что пам или надо открыть другой спс

Последний раз редактировалось Атол; 18.08.2010 в 00:38.
Атол вне форума
Старый 18.08.2010, 11:56
#984
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Скажите с какой минимальной суммы можно начинать торговать у вас в ДЦ ? чето не могу найти имфу на сайте.
И еще вопрос в моем кабинете там где идет инвестирование памм-счета написано возврат средств заказан трейдером и завершон но я точно помню я не заказывал никаких возвратов ПАММ-трейдер не плохо торгует идет прибыль а тут на тебе возврат которого я не проводил как это понять? и еще вопрос какой счет нужно пополнять есди я хочу сам торговать на ДЦ вашем тот что пам или надо открыть другой спс
Здравствуйте,
1. Минимальный депозит - от $1.
2. Не совсем понял, кто и что заказывал - не заказывал… Сделайте, пожалуйста, скрин этой станицы.
3. Если Вы хотите работать вне ПАММ-системы, на обычном торговом счёте, то лучше, конечно же, открыть новый счёт.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 18.08.2010, 23:10
#985
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

Владелец: Доля: Инвестируемая сумма: К возврату: Доход Дата: Статус:
CLOSED ACCOUNT*
(144621) 0.05% 1.20 USD 1.40 USD 0.20 USD 2010-08-10 12:31:00 GMT (+02) Возврат заказан трейдером и завершен
Partnership 50/50
(102615) 0.00% 1.20 USD 1.20 USD 0.00 USD - ПАММ-Трейдер не подтвердил инвестицию в течение 72 часов, возвращено на счет ПАММ-Инвестора
Commodity Gain Trader
(7040841) 0.00% 1.20 USD 1.20 USD 0.00 USD - ПАММ-Трейдер не подтвердил инвестицию в течение 72 часов, возвращено на счет ПАММ-Инвестора
Chaxriar
(7036894) 0.03% 1.20 USD 1.20 USD 0.00 USD 2010-07-17 18:21:00 GMT (+02) Возврат заказан инвестором и завершен


скрин чето не удалось сделать скопировал. Вот внизу счет выводил я 2 верхних спамм-трейдеры мне отказали в инвестировании вопрос к самомму верхнему тут я возврат средств не делал хотя сумма у меня маленькая просто интересно сама работа памм-счета спс
Да еще вопрос ваш ДЦ мне рекомендовали как таков что не берет свопы за перенос ордеров страно но свопы уменя считываются и еще при этом берется комисия хотя на других ДЦ такого нет обясните пожалуста .

Последний раз редактировалось Атол; 19.08.2010 в 03:09.
Атол вне форума
Старый 19.08.2010, 11:30
#986
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Владелец: Доля: Инвестируемая сумма: К возврату: Доход Дата: Статус:
CLOSED ACCOUNT*
(144621) 0.05% 1.20 USD 1.40 USD 0.20 USD 2010-08-10 12:31:00 GMT (+02) Возврат заказан трейдером и завершен
Partnership 50/50
(102615) 0.00% 1.20 USD 1.20 USD 0.00 USD - ПАММ-Трейдер не подтвердил инвестицию в течение 72 часов, возвращено на счет ПАММ-Инвестора
Commodity Gain Trader
(7040841) 0.00% 1.20 USD 1.20 USD 0.00 USD - ПАММ-Трейдер не подтвердил инвестицию в течение 72 часов, возвращено на счет ПАММ-Инвестора
Chaxriar
(7036894) 0.03% 1.20 USD 1.20 USD 0.00 USD 2010-07-17 18:21:00 GMT (+02) Возврат заказан инвестором и завершен


скрин чето не удалось сделать скопировал. Вот внизу счет выводил я 2 верхних спамм-трейдеры мне отказали в инвестировании вопрос к самомму верхнему тут я возврат средств не делал хотя сумма у меня маленькая просто интересно сама работа памм-счета спс
Понятно.
ПАММ-трейдер самостоятельно заказал возврат Ваших средств.

Из ПАММ - оферты:
5.7. Возврат инвестиций ПАММ-Инвесторам.
Возврат инвестиций ПАММ-Инвесторам происходит в одном из следующих случаев:
а) ПАММ-Трейдер заказывает возврат инвестиции ПАММ-Инвестору посредством нажатия кнопки возврата инвестиции ПАММ-Инвестору в своем кабинете;
б) ПАММ-Инвестор заказывает возврат инвестиции на свой счет посредством выбора соответствующей опции в своем кабинете;


добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Да еще вопрос ваш ДЦ мне рекомендовали как таков что не берет свопы за перенос ордеров страно но свопы уменя считываются и еще при этом берется комисия хотя на других ДЦ такого нет обясните пожалуста .
Счета без свопов - дополнительная услуга и заказывается отдельно.
Вероятно, сейчас Вы используете обычный торговый счёт.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 19.08.2010 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Атол (20.08.2010)
Старый 20.08.2010, 23:40
#987
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Кухня, большая кухня... Целый ресторан... Сварят и съедят не поперхнувшись... Вот такое у меня о них сложилось мнение. Есть реальный счёт. Но больше торговать у них не буду. Своих заработанных больших денег вам не увидеть. Мелочь они ещё пропустят, а тех кто попытается хорошо поднять, не отпустят. И не пытайтесь обвинить меня в антирекламе. Это мои личные, субъективные ощущения. Трейдеры, лучше торгуйте с зарубежными настоящими брокерами. Хоть и депозит у них не маленький, но есть 100% гарантия, что мухлевать они не будут.
dedmazay вне форума
Старый 21.08.2010, 00:16
#988
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dedmazay Посмотреть сообщение
Кухня, большая кухня... Целый ресторан... Сварят и съедят не поперхнувшись... Вот такое у меня о них сложилось мнение. Есть реальный счёт. Но больше торговать у них не буду. Своих заработанных больших денег вам не увидеть. Мелочь они ещё пропустят, а тех кто попытается хорошо поднять, не отпустят. И не пытайтесь обвинить меня в антирекламе. Это мои личные, субъективные ощущения. Трейдеры, лучше торгуйте с зарубежными настоящими брокерами. Хоть и депозит у них не маленький, но есть 100% гарантия, что мухлевать они не будут.
Уважаемый,а у вас не складывалось мнение что благодаря не маленьким депозитам,зарубежные настоящие брокеры превратились в Целые рестораны? Вы уже выводили от них огромные суммы чтобы писать про 100% гарантию?
Лично я работаю с инстафорекс и вполне доволен.Странно,как это они недосмотрели что я вывожу каждый месяц заработаные средства и не мешают мне это делать?
Да,они отстают по скорости вывода средств от некоторых других дц,но вот по свопам они лидеры! Для тех кто работает без S/l радует больше свопов в + чем в минусе.
Dvir вне форума
Сказали спасибо:
InstaForex (23.08.2010)
Старый 22.08.2010, 01:29
#989
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dedmazay Посмотреть сообщение
Кухня, большая кухня... Целый ресторан... Сварят и съедят не поперхнувшись... Вот такое у меня о них сложилось мнение. Есть реальный счёт. Но больше торговать у них не буду.
dedmazay ! Вы в ту ветку попали ?! Даже если в ту - то с вашим набором сообщений вашей информации (которой в общем-то нет) грош цена !
Irbis1 вне форума
Сказали спасибо:
InstaForex (23.08.2010)
Старый 22.08.2010, 01:59
#990
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

dedmazay, ...детский сад ..ей богу..или засланный казачок...где номер счета.."зажиленная" сумма ..сколько ..чего ...когда..?
..обвинения без подтверждения ...просто пустой треп..не более..
...представители на форуме всегда четко реагируют на предоставленные претензии..и как говорится если есть за что, то ругаем.. ...а пока никаких проблем по выводу и вводу не наблюдаю..
Frezer вне форума
Сказали спасибо:
InstaForex (23.08.2010)
Старый 23.08.2010, 05:44
#991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: КМА
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 93
Благодарностей: 14
Re: InstaForex - instaforex.com

Пока не выводил, дальше посмотрим. Наоборот собираюсь ещё один счёт там открыть - условия нравятся.
kuznec вне форума
Старый 23.08.2010, 12:03
#992
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

dedmazay,
Личное мнение без заявки на антирекламу, это конечно хорошо.
Но где аргументация Ваших слов?
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 23.08.2010, 17:22
#993
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

От азарта до большой победы один шаг!

Конкурс «InstaForex-Снайпер» от компании InstaForex очень популярен в среде опытных и начинающих трейдеров. Для профессионалов валютной торговли это еще один еще шанс доказать всем, а главное - самим себе, что они настоящие мастера своего дела. Для новичков этот турнир представляет еще большую значимость: в ходе соревнования они постигают азы трейдинга, правила конкурса, которые максимально приближены к реальным условиям на рыке, не позволяют делать необдуманных шагов. Посредством онлайн-мониторинга начинающие трейдеры имеют возможность следить за работой профессионалов, изучать их торговые системы и анализировать свои недочеты. Все это определяет небывалую популярность турнира «InstaForex-Снайпер», который каждую неделю собирает под свои знамена тысячи азартных конкурсантов, желающих взобраться на самый вершину пьедестала. В этот раз это удалось следующим участникам:

1 место - Suzamainie Binti Shood (8025885) - 500 USD
2 место - Seyyedmahmod Mirnajafi Niaki (8025946) - 400 USD
3 место - Ostapciuc Cristina Sergiu (8026697) - 300 USD
4 место - Филиппов Михаил Геннадьевич (8026389) - 200 USD
5 место - Обухов Виталий Александрович (8026641) - 100 USD

Компания InstaForex горячо приветствует и искренне поздравляет новых победителей конкурса «InstaForex-Снайпер»! А тем, кто еще не одержал свою победу, не стоит отчаиваться, успех обязательно придет, и Ваши имена засверкают в очередном отчете.

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
Официальный представитель
InstaTrade Corporation
www.instaforex.com
Екатерина Побединская вне форума
Старый 24.08.2010, 00:28
#994
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
dedmazay ! Вы в ту ветку попали ?! Даже если в ту - то с вашим набором сообщений вашей информации (которой в общем-то нет) грош цена !
Если у меня очень малый набор сообщений, то я не имею права высказать своё мнение? Это форум свободный от цензуры? Или одни лизоблюды собрались? Вы имеете полное право не согласиться с моим мнением, но выкидывать меня из обсуждения за малое количество сообщений, это просто смешно! Вы свою карьеру профессионала начали сразу с 100 сообщений?

Уважаемый,а у вас не складывалось мнение что благодаря не маленьким депозитам,зарубежные настоящие брокеры превратились в Целые рестораны? Вы уже выводили от них огромные суммы чтобы писать про 100% гарантию?

Забугорные брокеры вырастают за счёт своих немалых спрэдов, согласен с этим. Но где вы видели, как уважаемые западные брокеры в мгновение ока стали монстрами Форекс рынка за счёт мин-депо? Поэтому-то они и не разбухают как на дрожжах, потому что работают только с трейдерами имеющими возможность вложить в это дело как минимум 1к долларов. А не 1 бакс, которые принимают на депо наши доморощенные кухни. Ведь все знаете, что прямого выхода на саму биржу у таких мини-депо просто нет! И ДЦ играют с ними на свои деньги, с которыми они неохотно расстаются. Весь интернет забит такими историями. Я не для того здесь пишу, чтобы обвинить в чём-то кого-то, а высказываю своё личное мнение, с которым может ознакомиться любой. Доказывать уже поздно. Все данные были потеряны.

Последний раз редактировалось dedmazay; 24.08.2010 в 00:39. Причина: Добавление сообщения.
dedmazay вне форума
Старый 24.08.2010, 01:43
#995
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dedmazay Посмотреть сообщение
Это форум свободный от цензуры? Или одни лизоблюды собрались? Вы имеете полное право не согласиться с моим мнением, но выкидывать меня из обсуждения за малое количество сообщений, это просто смешно! Вы свою карьеру профессионала начали сразу с 100 сообщений?
Уважаемый НЕЛИЗОБЛЮД ! Вас никто никуда не выкидывает ?Писать надо конкретную инфу, а не мямлить х.... !!!!!
Irbis1 вне форума
Сказали спасибо:
Аня_Лукина (24.08.2010)
Старый 24.08.2010, 10:55
#996
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Компания InstaForex рада сообщить, что по результатам двухнедельного конкурса “Lucky Trader” Вы заняли 4 призовое место. Вам необходимо выслать следующие данные:

- полное имя
- номер конкурсного счета
- номер реального торгового счета
- скан паспорта

После проверки предоставленных Вами данных на торговый счет, открытый Администрацией конкурса, будут зачислены призовые средства.
Хотелось бы узнать в течении какого времени мне ответят? отправил письмо с нужной информацией в пятницу. просто сроки нигде не указаны...
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Старый 24.08.2010, 16:20
#997
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dedmazay Посмотреть сообщение
Если у меня очень малый набор сообщений, то я не имею права высказать своё мнение? Это форум свободный от цензуры? Или одни лизоблюды собрались? Вы имеете полное право не согласиться с моим мнением, но выкидывать меня из обсуждения за малое количество сообщений, это просто смешно! Вы свою карьеру профессионала начали сразу с 100 сообщений?

Уважаемый,а у вас не складывалось мнение что благодаря не маленьким депозитам,зарубежные настоящие брокеры превратились в Целые рестораны? Вы уже выводили от них огромные суммы чтобы писать про 100% гарантию?

Забугорные брокеры вырастают за счёт своих немалых спрэдов, согласен с этим. Но где вы видели, как уважаемые западные брокеры в мгновение ока стали монстрами Форекс рынка за счёт мин-депо? Поэтому-то они и не разбухают как на дрожжах, потому что работают только с трейдерами имеющими возможность вложить в это дело как минимум 1к долларов. А не 1 бакс, которые принимают на депо наши доморощенные кухни. Ведь все знаете, что прямого выхода на саму биржу у таких мини-депо просто нет! И ДЦ играют с ними на свои деньги, с которыми они неохотно расстаются. Весь интернет забит такими историями. Я не для того здесь пишу, чтобы обвинить в чём-то кого-то, а высказываю своё личное мнение, с которым может ознакомиться любой. Доказывать уже поздно. Все данные были потеряны.
Знаете, дело даже не в количестве сообщений, а в том, что Вы говорите, обвиняете нас, но не предоставляете никаких доказательств. Номер счета, тикеты проблемных ордеров, дата и время возникновения спорной ситуации - это те данные, которые придали бы вес Вашим словам. А так это пустые, голословные обвинения, будь у Вас 1000 сообщений, без конкретной информации Ваши слова никто воспринимать всерьез не будет.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 24.08.2010, 16:23
#998
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте !Вы перестали брать бел.рубли ?
Irbis1 вне форума
Старый 24.08.2010, 16:31
#999
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать в течении какого времени мне ответят? отправил письмо с нужной информацией в пятницу. просто сроки нигде не указаны...
Здравствуйте, администрация акций и конкурсов сообщает, что не получала писем от Вас. Отправьте свои данные еще раз, пожалуйста.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 24.08.2010, 17:01
#1000
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: InstaForex - instaforex.com

отправил еще раз на адрес : InstaForex Contest Administration <[email protected]> - все правильно?
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56