MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Криптовалютный инвестор от А до Я" - авторский блог пользователя Тимон
Старый 27.09.2017, 20:46
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Конечно не все могут позволить себе денежные вложения в криптовалюту, так как возможно есть нотка недоверия к такой инвестиции или просто по старинке можно получить криптовалюту бесплатно без вложения собственных средств. Эта тема актуальна несмотря на то что сейчас это стало сложнее, как например получить тот же биткоин или эфир. Но все таки с учетом того что технологии развиваются и между тем появляются новые коины которые так же очень часто можно получить практически бесплатно. Все эти вопросы постараюсь разобрать по полочкам и подсказать где и как это можно сделать. Приветствую так же любой полезный совет от читателя или посетителя моего блога.

Тимон вне форума
Старый 27.09.2017, 23:21
#2
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Тимон, интересная тема, жду продолжения. Не знаю, насколько реально бесплатно получить криптовалюту, но думаю, что как-то можно. Но все же, я думаю это больше похоже на поощрительные бонусы, которые нужно будет собирать несколько лет, чтобы накопить один биткоин.
VictorSamus вне форума
Старый 28.09.2017, 01:10
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
без вложений - только баунти. вот явится Вераника - она в этом деле спец с практическим опытом.
kislov вне форума
Старый 28.09.2017, 07:35
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
На самом деле конечно те же баунти они же бонусы это почти бесплатный способ получить какие либо коины. Почему почти?) Так тут все таки идет затрата времени и интернета за который вы все таки платите, кроме случаев халявного подключения к соседям

Естественно в данном случае бесплатно их можно получить собирая по так называемым кранам, где за ввод капчи или путем нехитрых выполнений каких то заданий можно получить немного той или иной криптовалюты. Дело это нудноватое и по сути копеечное, хотя если монета новая и таки образом раздается то можно неплохо на этом затариться, возможно в будущем эту монету может ждать успех биткоина
Тимон вне форума
Старый 28.09.2017, 11:26
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Тимон, интересная тема, жду продолжения. Не знаю, насколько реально бесплатно получить криптовалюту, но думаю, что как-то можно. Но все же, я думаю это больше похоже на поощрительные бонусы, которые нужно будет собирать несколько лет, чтобы накопить один биткоин.
Ну несколько вариантов получения бесплатных криптовалютных монет и так уже известны: краны и серфинги))
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 11:40
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну несколько вариантов получения бесплатных криптовалютных монет и так уже известны: краны и серфинги))
Конечно это самые простые способы и приносят они прибыль в основном при наличии качественного источника трафика с которых идут рефералы. И так же есть те же лотереи и игры которые предоставляют краны, тут главное еще правильный кран выбрать, так как везде накопительная система идет то надо еще и отзывы читать что бы не напороться на скамы.

Мое мнение насчет данного способа получать бесплатно криптовалюту, без рефералов тут нечего делать Хотя многим нравиться по десяткам кранов и серфить и получать таким образом прибыль которая их устраивает.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.09.2017, 11:50
#7
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
И так же есть те же лотереи и игры которые предоставляют краны
Я только встречала лотереи и игры, где надо было пополнять счета криптовалютой. Только в этом случае участвуешь в розыгрыше или получаешь прибыль от игрового процесса.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 12:00
#8
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я только встречала лотереи и игры, где надо было пополнять счета криптовалютой. Только в этом случае участвуешь в розыгрыше или получаешь прибыль от игрового процесса.
Для примера вот кран с историей, то есть работает долго и при этом положительных отзывов о нем намного больше чем отрицательных это https://freebitco.in там есть и сбор сатоши (как центы у доллара, но тут у биткоина) есть игры простые и есть лотерея. Так же там есть поинты на которые можно и купить тот же телефон и повысить производительность добычи биткоина. Не обязательно при этом вводить свои биткоины, ибо в лотереи выигрывают и те кто действительно не вкладывается. Но тут как говориться кому как выгодно на их взгляд.

Есть так же игровой способ получить сатоши например в майнера играть или в контсрайк, тут конечно надо поискать какие сайты это предоставляют. Правда все это англоязычные сайты.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.09.2017, 12:32
#9
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну несколько вариантов получения бесплатных криптовалютных монет и так уже известны: краны и серфинги))
Я понимаю, но все равно это способ, который не позволяет заработать достаточно много средств. Поэтому, считаю, что нет бесплатного способа получить криптовалюты. Возможно, если вы приведете пример с цифрами, тогда я изменю свое мнение.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 15:00
#10
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я понимаю, но все равно это способ, который не позволяет заработать достаточно много средств. Поэтому, считаю, что нет бесплатного способа получить криптовалюты. Возможно, если вы приведете пример с цифрами, тогда я изменю свое мнение.
Сейчас набирает популярность один способ бесплатно получить например биткоины (конечно не биткоины, а сатоши) это на многих форумах идут конкурсы угадай курс биткоина и в итоге тут действительно вложения нет и в итоге от 100 000 сатош можно получить до 500 000 .
Тимон вне форума
Старый 28.09.2017, 15:03
#11
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Сейчас набирает популярность один способ бесплатно получить например биткоины (конечно не биткоины, а сатоши) это на многих форумах идут конкурсы угадай курс биткоина и в итоге тут действительно вложения нет и в итоге от 100 000 сатош можно получить до 500 000 .
Достаточно сложно угадать точный курс, но в принципе возможно. А если переводить в доллары то сколько составляет приз? Я что-то видел подобное на форуме ммгп, только призы вроде в долларах выплачивались на биржу.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 15:16
#12
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Достаточно сложно угадать точный курс, но в принципе возможно. А если переводить в доллары то сколько составляет приз? Я что-то видел подобное на форуме ммгп, только призы вроде в долларах выплачивались на биржу.
Чуть больше четырех долларов получается за 100 000 сатош (0,001 btc) дальше умножить уже проще и видно что призы нормальные для таких простых конкурсов. Угадать конечно сложновато, так как волотильность у того же биткоина бывает непредсказуема))) как говориться обвалиться на фундаменте для биткоины это обычное дело и при этом далеко и глубоко
Тимон вне форума
Старый 29.09.2017, 13:38
#13
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Один из вариантов почти бесплатно получить биткоины, это те же буксы которые платят за серфинг, выполнение заданий. Лучшие буксы это иностранные так как там можно еще и рефералов покупать или арендовать. И конечно секрет успеха и прибыльности заключается в наличии рефералов. Сейчас проще набирать рефералов так как есть форумы и социальные сети, главное терпение и время
Тимон вне форума
Старый 30.09.2017, 10:42
#14
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Один из способов получать бесплатно криптовалюту, это участие в Баунти компаниях, но об этом в отдельной теме так как она очень актуальна с учетом того что тут еще надо самому разобраться что да как, прежде чем объяснять

Множество сервисов которые бесплатно помогали зарабатывать в интернете сейчас плавно переходят на криптовалюту, в основном на биткоины. Есть сервисы которые за написание статей, комментариев или ретвитов начинают платит в сатоши. Так что тут еще только начало перехода и охвата рынка такими вот сервисами которые еще начинают появляться. Все таки по старинке долларами проще платить, но это пока.
Тимон вне форума
Старый 30.09.2017, 12:42
#15
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Правда все это англоязычные сайты.
Ну именно как раз это не проблема. Лишь бы только с этих ресурсов реально можно было вывести полученные монеты.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (30.09.2017)
Старый 01.10.2017, 12:34
#16
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я понимаю, но все равно это способ, который не позволяет заработать достаточно много средств. Поэтому, считаю, что нет бесплатного способа получить криптовалюты. Возможно, если вы приведете пример с цифрами, тогда я изменю свое мнение.
А бесплатным методом вы никогда много монет определенного вида криптовалют и не заработаете. Это всё равно, что дигустировать колбасу. В итоге всё равно даже 300 грамм не съедите на шару)) Можно к перечню бесплатных методов добавить также всевозможные конкурсы, посвященные криптовалютам. Но все эти способы всё равно не помогут быстрыми темпами накопить тот же самый 1 биткоин. Так что бесплатные способы существуют, я этого не отрицаю. Только это больше похоже не на заработок, а медленный сбор монет.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (01.10.2017)
Старый 01.10.2017, 12:55
#17
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А бесплатным методом вы никогда много монет определенного вида криптовалют и не заработаете. Это всё равно, что дигустировать колбасу. В итоге всё равно даже 300 грамм не съедите на шару)) Можно к перечню бесплатных методов добавить также всевозможные конкурсы, посвященные криптовалютам. Но все эти способы всё равно не помогут быстрыми темпами накопить тот же самый 1 биткоин. Так что бесплатные способы существуют, я этого не отрицаю. Только это больше похоже не на заработок, а медленный сбор монет.
Согласен что большая часть бесплатного это небольшой доход, но кому то это нравиться пока наверное не поймут что отдача небольшая Да и партнерка может приносить неплохой доход, да и те же баунти могут вначале дать просто бесплатных монет и в итоге эти монеты вполне могут вначале по крайней мере принести какую то прибыль как бывает на росте новых монет.
Тимон вне форума
Старый 05.10.2017, 22:35
#18
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Согласен что большая часть бесплатного это небольшой доход, но кому то это нравиться пока наверное не поймут что отдача небольшая Да и партнерка может приносить неплохой доход, да и те же баунти могут вначале дать просто бесплатных монет и в итоге эти монеты вполне могут вначале по крайней мере принести какую то прибыль как бывает на росте новых монет.
Партнерская ссылка на пассиве тоже много монет криптовалюты не принесет. Только активная деятельность порадует хорошим вознаграждением. При помощи баунти лишь только небольшой процент пользователей успешно зарабатывает, тогда как остальные попусту чужие проекты помогают продвигать, но ничего за это не получают.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (05.10.2017)
Старый 12.10.2017, 08:41
#19
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
На начальном этапе становления монеты можно просто попросить что бы выслали монету на кошелек, это реальный бесплатный способ получить криптовалюту. Редко раздают, но и такое бывает и кто знает сколько эта монета будет стоить потом. Биткоины то же раздавали в начале тут наверное надо по одному критерию понимать что монета может взлететь, если их выпуск как у биткоина ограничен. Как вариант для тех кто ищет легкий способ получить монеты, но такое возможно только в начале, потом уже навряд ли кто просто так монеты будет раздавать.

Так же вскоре можно почти бесплатно получить в сервисе первой полностью децентрализованной и прозрачной лотереи, лотереи до этого были но видать не такие прозрачные.
Тимон вне форума
Старый 12.10.2017, 09:15
#20
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Тут вроде белорусы крипту запустили, там ппц как все туманно но в чате https://t.me/talerchat можно пару монет получить, предварительно конечно кошелек скачав с официального сайта. Там еще и супер кран какой то)))) в общем юзайте в поиске "талер официальный сайт" и там и кран и инфы больше.

И скоро открытие той самой супер прозрачной лотереи может там будет какая раздача https://smartbillions.com/
Тимон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход