MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются только темы с предложениями инвесторов. Кредитование обсуждается только в разделе "Онлайн кредит"
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2017, 12:18
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Добрый день.
Рассматриваю проекты для инвестирования (1-2 млн руб.)
Интересует реальный бизнес с оформлением всех юридических документов.
Обязательное условие - наличие/регистрация ООО, где я буду официально иметь долю. Передача денежных средств только после оформления всех необходимых документов и их проверки моим юристом.

Не интересуют: биржи, хайпы, майнинг, сетевой маркетинг и предложения работать на честном слове.

Для "владельцев" реального бизнеса: если вы не в состоянии подтвердить свою доходность через заверенные налоговой отчеты по налогу на прибыль, декларации по усн и тд, предоставление доступа к оператору фискальных данных и прочее, если даже не знаете что это - можете не писать.

Могу рассмотреть бизнес на стадии идеи, в таком случае так же необходимо предоставить бизнес-план.
Сообщения в стиле: "Открою вам кафе на 2 млн" будут игнорироваться.

Предложения присылать на [email protected]
Чем больше информации о бизнесе\идее будет предоставлено, тем больше шансов, что я отвечу. Учтите, отвечать могу долго.
Спасибо за внимание.
redwhitemyth вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход