MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 21.08.2010, 13:34
#361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Україна
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 5
Re: Мультивалютный советник Gepard

[QUOTE=Dvir;1340814]Не понял бы не работал бы с ним уже столько времени.Вот к примеру взять советник евронис.Поработал с ним месяц-забросил.Все кто с ним работают,то радуются то плачут.А есть несколько человек,которые разобрались и настраивают его постоянно.Когда у всех -2% за ночь от депо у них +5 +10% к депо.Недавно тут на форуме советник forex scanner арбитражный обсуждался. Если правильно понять фишку работы с ним-он может может неплохо вам приносить прибыль.По поводу гепарда я не буду тут в открытую писать инструкцию по суперпрофитной работе с ним,чтобы все халявщики с поисковиков приходили читали и забывали про форум mmgp.Те кто живёт на этом форуме,а ещё и у меня на лепреконе в рефералах могут мне написать,всегда помогу и поделюсь своими мыслями)).Расказывать на весь мир как правильно работать с советником-идея не из лучших.Даже самые честные брокеры начнут ставить палки в колёса,когда все их трейдеры начнут тащить наличность из их контор.[/QUOTE

А с теми кто с не с тобой на Леприконе поделишся??
-=STEALTH=- вне форума
Старый 21.08.2010, 13:42
#362
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Мультивалютный советник Gepard

Адекватные версии - это начиная с 4.2
afanasii вне форума
Старый 21.08.2010, 13:50
#363
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard

[quote=-=STEALTH=-;1341049]
Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Не понял бы не работал бы с ним уже столько времени.Вот к примеру взять советник евронис.Поработал с ним месяц-забросил.Все кто с ним работают,то радуются то плачут.А есть несколько человек,которые разобрались и настраивают его постоянно.Когда у всех -2% за ночь от депо у них +5 +10% к депо.Недавно тут на форуме советник forex scanner арбитражный обсуждался. Если правильно понять фишку работы с ним-он может может неплохо вам приносить прибыль.По поводу гепарда я не буду тут в открытую писать инструкцию по суперпрофитной работе с ним,чтобы все халявщики с поисковиков приходили читали и забывали про форум mmgp.Те кто живёт на этом форуме,а ещё и у меня на лепреконе в рефералах могут мне написать,всегда помогу и поделюсь своими мыслями)).Расказывать на весь мир как правильно работать с советником-идея не из лучших.Даже самые честные брокеры начнут ставить палки в колёса,когда все их трейдеры начнут тащить наличность из их контор.[/QUOTE

А с теми кто с не с тобой на Леприконе поделишся??
А разве я не помогал советами?
Dvir вне форума
Старый 21.08.2010, 13:53
#364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Україна
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 5
Re: Мультивалютный советник Gepard

За советы тебе отдельное спасибо

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от afanasii Посмотреть сообщение
Адекватные версии - это начиная с 4.2
Это вопрос или утверждение??

Последний раз редактировалось -=STEALTH=-; 21.08.2010 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
-=STEALTH=- вне форума
Старый 22.08.2010, 07:19
#365
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 856
Благодарностей: 35
Re: Мультивалютный советник Gepard

Смотрю здесь бурное обсуждение, давайте определимся либо сам работает гепард, либо это отдельная стратегия, либо работаем сами с ним с отдельной стратегией!
У меня не зря отдельно есть несколько центовых счетов, несколько реальных, но с небольшой суммой! По всем счетам провожу тестирование! На днях будет реал согласно пожеланий разработчикам!
ISPANEZ вне форума
Старый 22.08.2010, 10:47
#366
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Україна
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 5
Re: Мультивалютный советник Gepard

Для меня Gepard это стратегия , я не оставляю его без присмотра. Не хочу чтобы он залезал в большие минуса. За два месяца минус держится в пределах 9-12% от начального депозита. Прибыль 20% в месяц. Но это только за два месяца.
-=STEALTH=- вне форума
Старый 22.08.2010, 23:51
#367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 8
Re: Мультивалютный советник Gepard

Сегодня на реале включил арбитраж в настройках 5го гепарда посмотрим что будет дальше, на демо надоело ждать возврата эквити к начальной сумме, хотя там включены все подсистемы не только арбитраж, - посмотрим как поведёт себя дефолт + арбитраж, буду постепенно включать подсистемы одну за другой, и проверять таким образом

добавлено через 3 минуты
руки так и чешутся чего то подправить в нём, но к коду пока доступа нет, ломалку для кода новую ещё никто не сломал, а в демо варианте ею только защита лицензионности в советнике и вскрывается

добавлено через 9 часов 3 минуты
ночь с включенным арбитражем на реале принесла 9 сделок из них 7 в минус по 2-3 бакса и 2 в плюс по 0.2-.03 вывод печальный арбитраж вырубил опять, эта подсистема не настроена в гепарде 5 или не работоспособна вообще, хотя на демо было больше в +, или 4ю не даёт торговать арбитражем

Последний раз редактировалось bandoriy; 23.08.2010 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
bandoriy вне форума
Старый 23.08.2010, 09:41
#368
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Мультивалютный советник Gepard

Вопрос. выиграл тут в конкурсе у Intraforex - заказал перевод выигрыша на центовый счет у них. т.е. будет центовый счет с кредитом 250000 - гепард нормально начнет работу с таким счетом? как я понимаю сумма достаточная,проблема в том что это кредит - в связи с этим не будет проблем?
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Старый 23.08.2010, 15:46
#369
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard

Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Вопрос. выиграл тут в конкурсе у Intraforex - заказал перевод выигрыша на центовый счет у них. т.е. будет центовый счет с кредитом 250000 - гепард нормально начнет работу с таким счетом? как я понимаю сумма достаточная,проблема в том что это кредит - в связи с этим не будет проблем?
Ты мне писал что на форекс4ю хочешь 240 начать.Для инстафорекс центового нужны другие настройки.То что это кредит-проблемм не будет.
Dvir вне форума
Старый 23.08.2010, 18:02
#370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 8
Re: Мультивалютный советник Gepard

возникла мысль об использовании временного стоплоса, по моим наблюдениям за неделю с нуля сов нередко выходит в приличный +, значит время стоплоса равно 60мин*24часа в сутках*7дней недели=10080мин, а при возврате цены через неделю целесообразным считаю, ещё и временной стоплосс через дистанцию 4% как при использовании однонаправленнных ордеров, соответственно: dTimeStopLoss_Minutes = 10080 , а TimeSL_OnlyAfterDistance_PR = 4
cool

добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось bandoriy; 23.08.2010 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
bandoriy вне форума
Старый 23.08.2010, 18:49
#371
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard

TimeSL_OnlyAfterDistance_PR = 4 ещё можно проверить в работе и пообсуждать, а вот dTimeStopLoss_Minutes = 10080 это просто принудительный стоплос для ордеров.Ордера будут закрыватся неважно в плюсе они или в минусе.Можно и в ручную раз в неделю закрывать позиции.
Dvir вне форума
Старый 23.08.2010, 22:39
#372
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Я поначалу когда на инсте начал работать имея депозит 600$ на центовом тоже радовался,что после месяца работы только 12$ в минусе.А теперь подумай сколько времени нужно чтобы заработать 600$ ?

Ну опять таки я не говорю что на инстафорексе не стоит работать.Там даже очень отличные условия в отличии от других дц.Положительных свопов гараздо больше чем у других,и это радует.Только если начинать там работать,нужно знать с чем имеешь дело и как правильно установить для гепарда работу на разных типах счетов,что бы центовый был центовым,а работа на реале была понастоящему работой на реале.

Если смотреть правильно за гепардом то можно 20-30$ в день закрывать с депозита в 200$ и без слива.(это пока тестируется и не подтверждено.
Вы так понял корефей в этом советнике ,если куплю через вас поделитесь своими наработками по Гепарду?
__________________
zoldjin вне форума
Старый 23.08.2010, 23:13
#373
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Вы так понял корефей в этом советнике ,если куплю через вас поделитесь своими наработками по Гепарду?
Ну вы не первый день эту ветку читаете.Все мои наработки уже написаны тут не один раз.Нужно только внимательно прочитать
Dvir вне форума
Старый 23.08.2010, 23:15
#374
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Ну вы не первый день эту ветку читаете.Все мои наработки уже написаны тут не один раз.Нужно только внимательно прочитать
В каком то посте читал что вы какие то нюансы оставляете нераскрытыми!
__________________
zoldjin вне форума
Старый 23.08.2010, 23:23
#375
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
В каком то посте читал что вы какие то нюансы оставляете нераскрытыми!
К работе советника это не имеет отношение.Это больше по части рекламы в подписях и на форуме в целом.Чем меньше людей будут знать те нюансы о которых вы говорите-тем будет стабильней всё чем мы тут занимаемся.Вообщем не обращаем внимание....
Dvir вне форума
Старый 23.08.2010, 23:54
#376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 8
Re: Мультивалютный советник Gepard

[QUOTE=Dvir;1345052]TimeSL_OnlyAfterDistance_PR = 4 ещё можно проверить в работе и пообсуждать, а вот dTimeStopLoss_Minutes = 10080 это просто принудительный стоплос для ордеров.Ордера будут закрыватся неважно в плюсе они или в минусе.Можно и в ручную раз в неделю закрывать позиции.[/QUOTE
не совсем так таймер включится только после преодоления дистанции и сработает только если цена не вернётся в указаный 4%й диапазон в течении 7 дней на тестере проверил уже
bandoriy вне форума
Старый 24.08.2010, 09:14
#377
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
К работе советника это не имеет отношение.Это больше по части рекламы в подписях и на форуме в целом.Чем меньше людей будут знать те нюансы о которых вы говорите-тем будет стабильней всё чем мы тут занимаемся.Вообщем не обращаем внимание....
Ну думаю вы довольны работой Гепарда ,по любой каждому надо подбирать свою тактику работы с ним!
__________________
zoldjin вне форума
Старый 24.08.2010, 19:28
#378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Україна
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 5
Re: Мультивалютный советник Gepard

Вот тебе график.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DetailedStatement.gif
Просмотров: 49
Размер:	5.9 Кб
ID:	15416  
-=STEALTH=- вне форума
Старый 24.08.2010, 21:27
#379
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard

Как вам сегодняшний денёк Пришёл с работы,не могу от монитора оторватся))).На каждом из 5 счетов по 10-12 ордеров закрытых в солидном профите!!!!
Dvir вне форума
Старый 24.08.2010, 22:01
#380
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Мультивалютный советник Gepard

Dvir, скажи,у тебя есть хотя бы один счёт на котором гепард работает без твоей помощи...только чистые настройки автора?
=orbit= вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход