MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Старый 09.09.2017, 09:39
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Так а чем они не подходят, с ними и пройдут вполне такие варианты.
Они ненадёжные. Кипр это оффшор, а всё что зарегистрировано и сделано на территории бывшего СССР (не только РФ) для меня автоматически становится ненадёжным и плохим. К тому же я не гражданин РФ, мне особой разницы нету где открывать счёт, на Западе или в РФ, в любом случае будут проблемы, уж лучше Запад.
Trall87 вне форума
Старый 09.09.2017, 11:54
#122
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Так а чем они не подходят, с ними и пройдут вполне такие варианты.
Trall87 абсолютно прав, кипрские брокеры, как и российские не будут надежными. Дело в том, что все российские брокеры работают с америкой через оффшоры - они не имеют лицензии от SEC. Поэтому, очень сильно растет не торговый риск - а это не приемлемо для долгосрочных инвестиций.
Если Вы работаете через лицензированного брокера, и Вы купили акции, то даже в самом плохом случае, если с брокером что-то случится, Вы защищены законодательством США - и Вы останетесь владельцем приобретенных акций.
YANC вне форума
Сказали спасибо:
Trall87 (09.09.2017)
Старый 20.09.2017, 16:54
#123
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от Trall87 Посмотреть сообщение
К тому же я не гражданин РФ, мне особой разницы нету где открывать счёт, на Западе или в РФ, в любом случае будут проблемы, уж лучше Запад.
Ну вот если не гражданин, это уж другое дело. А насчет того, что ненадежные, так это все чушь. Можно подумать, что надежны лохотроны проп конторы, которых многие выбирают для торговли на NYSE и CME...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
Trall87 абсолютно прав, кипрские брокеры, как и российские не будут надежными. Дело в том, что все российские брокеры работают с америкой через оффшоры - они не имеют лицензии от SEC. Поэтому, очень сильно растет не торговый риск - а это не приемлемо для долгосрочных инвестиций.
Можно подумать, что они выберут надежных Американских брокеров вместо Российских...
forts вне форума
Сказали спасибо:
amac (20.09.2017)
Старый 21.09.2017, 08:31
#124
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Ну вот если не гражданин, это уж другое дело. А насчет того, что ненадежные, так это все чушь. Можно подумать, что надежны лохотроны проп конторы, которых многие выбирают для торговли на NYSE и CME...
Проп-конторы и брокеры это не одно и тоже.


Цитата:
Можно подумать, что они выберут надежных Американских брокеров вместо Российских...
Здравомыслящий человек, для торговли на "америке", выберет конечно-же американского брокера, чем российского "неброкера" (субброкера, или кантору, которая работает по другой серой схеме)
YANC вне форума
Старый 21.09.2017, 11:27
#125
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Брокера выбирают по оценке уважаемых рейтинговых агентств и главное чтобы он был не из России.

После принятия антиотмывочного закона участились случае в отказе возврата личных средств (например Открытие).
Также у некоторых брокеров страдает риск менеджмент (Альфа-Банк) и существует практика отмены прибыльных сделок как в случае с Энергобанком.
realnotstory вне форума
Старый 21.09.2017, 16:41
#126
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
Проп-конторы и брокеры это не одно и тоже.
А мы то думали...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
Здравомыслящий человек, для торговли на "америке", выберет конечно-же американского брокера, чем российского "неброкера" (субброкера, или кантору, которая работает по другой серой схеме)
У кого на это деньги есть, по большей части и так все знают.
forts вне форума
Старый 22.09.2017, 08:34
#127
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
У кого на это деньги есть, по большей части и так все знают.
На что иметь деньги? Много брокеров в США не имеют требований к минимальному депозиту.
YANC вне форума
Старый 23.09.2017, 11:50
#128
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
На что иметь деньги? Много брокеров в США не имеют требований к минимальному депозиту.
Все ясно...? Вам в тему юмора надо с таким бредом.
Но ради шутки можете хоть назвать каких то..?
forts вне форума
Старый 23.09.2017, 15:05
#129
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Все ясно...? Вам в тему юмора надо с таким бредом.
Но ради шутки можете хоть назвать каких то..?
Уважаемый, если Вы не знакомы с рынком брокерских услуг, то не брызгайте слюной.
Вообще-то, гугл Вам в помощь. Но тему будут другие пользователи, которые, хотят открыть счет на "америке".
Не буду, делать большой список, даю брокеров из ТОПа :
- https://www.ally.com (бывший Trade King)
- https://www.capitalone.com/
- https://www.optionsxpress.com (50$ минимум)
- https://www.tdameritrade.com

и так далее...
YANC вне форума
Старый 23.09.2017, 18:00
#130
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
Не буду, делать большой список, даю брокеров из ТОПа :
Я имел ввиду для клиентов из России.
forts вне форума
Сказали спасибо:
Contemplateur (23.09.2017)
Старый 24.09.2017, 04:34
#131
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Я имел ввиду для клиентов из России.
Я не знаю, что Вы имели ввиду, но даже если из списка удалить 1-2 брокеров, то все равно есть из чего выбирать.
Я не хочу спорить или что-то доказывать, но если есть желание, то в США можно спокойно открыть счет у лицензированного брокера без проблем.
Я понимаю, что Вам удобней на рынке РФ, и этот рынок походит Вам лучше всего, поэтому я не буду Вас ни в чем переубеждать.
YANC вне форума
Старый 24.09.2017, 14:33
#132
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
но если есть желание, то в США можно спокойно открыть счет у лицензированного брокера без проблем.
Полно людей которые не знают других вариантов кроме интерактив брокерс. Так что не надо выдумывать...
forts вне форума
Старый 24.09.2017, 16:48
#133
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Полно людей которые не знают других вариантов кроме интерактив брокерс. Так что не надо выдумывать...
Уважаемый, что выдумывать? Вы не проектируйте себя на других людей. Люди, которые хотят открыть счет в США, спрашивают в гугл, какие есть брокеры, рейтинги, отзывы, лицензии, условия и т.п. И так находят себя подходящего брокера. И я так делал, и я не сразу открыл счет в ИБ, я торговал у многих брокеров, и уже точно знаю, с чем сравнивать.
YANC вне форума
Старый 25.09.2017, 14:31
#134
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
Уважаемый, что выдумывать? Вы не проектируйте себя на других людей. Люди, которые хотят открыть счет в США, спрашивают в гугл, какие есть брокеры, рейтинги, отзывы, лицензии, условия и т.п. И так находят себя подходящего брокера. И я так делал, и я не сразу открыл счет в ИБ, я торговал у многих брокеров, и уже точно знаю, с чем сравнивать.
Ну так вы бы список то и привели...
forts вне форума
Старый 25.09.2017, 15:03
#135
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Ну так вы бы список то и привели...
Я не большой список привел здесь - https://mmgp.ru/showthread.php?t=185...7#post13436062
YANC вне форума
Старый 25.09.2017, 15:57
#136
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
Я не большой список привел здесь - https://mmgp.ru/showthread.php?t=185...7#post13436062
Эти конторы не подходят, я уже писал что я имел ввиду для клиентов из России. Все эти вопросы давно переворошены на смартлабах. Вы если хотите кого то привлечь в проп контору по партнерке, то это понятно. Но от этого больше подходящих брокеров никак не появится. И про минималки не надо выдумывать.
forts вне форума
Старый 25.09.2017, 17:07
#137
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Эти конторы не подходят, я уже писал что я имел ввиду для клиентов из России. Все эти вопросы давно переворошены на смартлабах. Вы если хотите кого то привлечь в проп контору по партнерке, то это понятно. Но от этого больше подходящих брокеров никак не появится. И про минималки не надо выдумывать.
Уважаемый, мне не интересны слухи, смарт-лаба и т.п., а также, Ваши проп канторы. Про минималки - зайдите на сайты брокеров, там все указано.
Я не хочу проводить дальше дискуссию с Вами, Вы на "белое" говорите "черное".
Я не буду Вам подбирать брокера, но из того списка, могу точно сказать, что TD Ameritrade работает с клиентами из РФ. Надо больше выбора - ищите.
YANC вне форума
Старый 25.09.2017, 17:42
#138
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
. Про минималки - зайдите на сайты брокеров, там все указано.
ну так и дайте ссылки на условия пары-тройки брокеров, работающих с гражданами РФ. Этим вы подтвердите свои слова про минималку. В чём проблема?
Contemplateur на форуме
Старый 25.09.2017, 19:59
#139
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
В чём проблема?
В том что Америтрейд не работает с клиентами из России. И в том что минималки, весьма значительные для среднего трейдера из РФ есть в указанных выше конторах. Просто надо ему привлекать внимание к своей персоне, вот и пишет что ни попадя...
forts вне форума
Сказали спасибо:
Contemplateur (25.09.2017)
Старый 25.09.2017, 20:44
#140
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
В том что Америтрейд не работает с клиентами из России. И в том что минималки, весьма значительные для среднего трейдера из РФ есть в указанных выше конторах. Просто надо ему привлекать внимание к своей персоне, вот и пишет что ни попадя...
Все попадя могут писать брокеры из РФ и другого постсоветского пространства, а в США они отвечают за написанное, и оно всегда отвечает тому, что есть в реальности.
Вам америтрейд не открыл счет? Тогда откройте у другого. SpeedTrader - 500$, Place Trade - 500$ и т.д. Я думаю это неподъемная сумма для любого инвестора. Вообще, выбор брокеров огромен -можно найти на любой вкус.
YANC вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход