MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2017, 03:30
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Крупный швейцарский государственный поставщик телекоммуникационных услуг создал новый бизнес-объект, ориентированный на технологию блокчейн.

Компания Swisscom создала фирму Swisscom Blockchain AG, чтобы сосредоточиться на широком спектре услуг в области данной технологии. К ним относятся решения, ориентированные на корпорации, а также поддержка компаний, которые хотят начать ICO-кампании.

Данное событие имеет место через несколько месяцев после того, как телекоммуникационная компания присоединилась к проекту Hyperledger. Swisscom также является членом блокчейн-консорциума, в который входят также биржевой оператор SIX и Zürcher Kantonalbank, четвертый по величине банк страны. В январе эта группа обнародовала торговый инструмент на базе ethereum для внебиржевой торговли.

"Мы хотим предоставить поддержку в качестве катализатора, имеющего наработки, опыт и навыки внедрения", - заявил представитель Swisscom Йоханенс Хехенер.

Фирмой руководит Даниэль Хауденшильд, который, согласно информации из LinkedIn, ранее был партнером консультационной фирмы EY Switzerland. По данным местных изданий указывается, что к этому проекту присоединились другие сотрудники EY и что Swisscom Blockchain создаст команду из 20 человек к концу 2017 года.

Уникальность


Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход