MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение торговых стратегий и методов заработка на бинарных опционах
Старый 18.07.2017, 23:55
#1
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 113
Благодарностей: 8
Прибыльная стратегия для БО

Наверняка многие слышали или даже пытались играть на бинарных опционах, но при первых неудачах забрасывали это дело и думали что заработать там нереально. Дак вот, это не так. И я докажу вам, и дам вам нужные стратегии и индикаторы, с которыми даже полный новичок сможет зарабатывать реальные деньги на этом. Что для этого нужно? НИЧЕГО! Я не беру за это деньги, просто пишите мне в лс, я объясняю вам что нужно делать, где регистрироваться, с каким депо лучше начинать, дам вам шаблоны и индикаторы которые действительно хорошо себя зарекомендовали. Если вам это интересно и вы хотите попробовать - мы начинаем работать. Поверьте мне - бинарные опционы, это прибыльно, если придерживаться стратегии и соблюдать простые правила. По своей стратегии я зарабатываю в среднем от 30-40% от своего депо(в хорошие дни могу и 70-80%, и даже в самые плохие 10-20% от депо в плюс). Свою стратегию и индикаторы я отрабатывал последние 2 месяца каждый день, проведя больше 2500!!! сделок, и теперь готов поделится ей с другими людьми. Зачем я это делаю? Ну, я и сам был новичком и слил достаточно много депозитов, (не без помощи всяких сигналистов)пока не понял, что торговать надо самому. Поэтому и делюсь информацией.
IVANand7 вне форума
Сказали спасибо:
Yurik Pogromski (18.07.2017)
Старый 25.07.2017, 14:18
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Прибыльная стратегия для БО

Если сказал "а", говори и "б". ))) А где она, эта система?
billi19591 вне форума
Старый 04.08.2017, 09:20
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Прибыльная стратегия для БО

Цитата:
Сообщение от billi19591 Посмотреть сообщение
Если сказал "а", говори и "б". ))) А где она, эта система?
Ну если мы захотим, тогда и они начинают работать ))
(значит пока мы не очень-то хотим)
ABC-Forex вне форума
Старый 19.09.2017, 21:28
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Прибыльная стратегия для БО

IVANand7,Добрый день. Заинтересовало Ваше предложение о возможности поделиться стратегией торговли. Я не имею опыта в БО, поэтому хотел бы, найти товарища, готового обучить основам торговли. Варианты сотрудничества обсуждаемы, если Ваше предложение конструктивно, готов работать. Спасибо.
AndreyTV вне форума
Старый 20.09.2017, 14:52
#5
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Прибыльная стратегия для БО

Как всегда, нужно будет регистрироваться по партнерской ссылки, сделать депозит, и это как бы бесплатно))) наверно я отстал от этой жизни) и всегда думал если бесплатно, то не должно быть никаких там регистрации и тому подобной чуши.
SynTrade вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.09.2017, 17:16
#6
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 113
Благодарностей: 8
Автор темы Прибыльная стратегия для БО

Чушь у вас в голове, если говорят бесплатно - то денег за это не берут. Я денег за это не беру. А если человек даже не может зарегистрироваться, то зачем его чему-то обучать. Он ведь все-равно ничего делать не будет, только вечно всем интересуется. Такие люди напоминают мне зевак, которые пришли поглазеть на аварию со стороны, и не помогут никому, и всегда будут обсуждать тех кто что-то делает.
IVANand7 вне форума
Старый 26.09.2017, 22:49
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Прибыльная стратегия для БО

Ну так партнерская ссылка. Вы ж ниче сами этому челу не платите
Maylussyr вне форума
Старый 27.09.2017, 16:43
#8
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Прибыльная стратегия для БО

Цитата:
Сообщение от SynTrade Посмотреть сообщение
Как всегда, нужно будет регистрироваться по партнерской ссылки, сделать депозит, и это как бы бесплатно))) наверно я отстал от этой жизни) и всегда думал если бесплатно, то не должно быть никаких там регистрации и тому подобной чуши.
Ага, типо бесплатно. Денег он не возьмет, но партнерские получит. А сольешься ты или нет ему наплевать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IVANand7 Посмотреть сообщение
Чушь у вас в голове, если говорят бесплатно - то денег за это не берут. Я денег за это не беру. А если человек даже не может зарегистрироваться, то зачем его чему-то обучать.
Ваша-то логика понятна. Но человек-то платит, а по статистике среди таких бесплатных предложений будет 99% мусора.
Френк Каупервуд вне форума
Старый 09.11.2017, 18:04
#9
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 113
Благодарностей: 8
Автор темы Прибыльная стратегия для БО

Цитата:
Сообщение от Френк Каупервуд Посмотреть сообщение
Ага, типо бесплатно. Денег он не возьмет, но партнерские получит. А сольешься ты или нет ему наплевать.

добавлено через 1 минуту


Ваша-то логика понятна. Но человек-то платит, а по статистике среди таких бесплатных предложений будет 99% мусора.
Вот что бы не сливались я и занимаюсь обучением, после которого даже новичок что-то сможет показать. А если бы надо было что бы сливались, я бы не тратил свое время на обучение, а просто кидал свои реф ссылки. Так что не надо флудить в теме.

И я продолжаю набор в свою группу, те кто хочет учиться торговать и зарабатывать - пишите!
IVANand7 вне форума
Старый 09.11.2017, 18:23
#10
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Прибыльная стратегия для БО

Цитата:
Сообщение от IVANand7 Посмотреть сообщение
Вот что бы не сливались я и занимаюсь обучением, после которого даже новичок что-то сможет показать. А если бы надо было что бы сливались, я бы не тратил свое время на обучение, а просто кидал свои реф ссылки. Так что не надо флудить в теме.

И я продолжаю набор в свою группу, те кто хочет учиться торговать и зарабатывать - пишите!
Ну вы, наверно, рассчитываете на очень наивную аудиторию. Вы как раз хотите. чтобы сливались. Или озвучте брокеров и условия партнерки. я в этих темах немного понимаю.

Хотели бы, чтобы люди не сливались, вы бы начинали с того как все устроено, а не что типо супервыгодно.
Френк Каупервуд вне форума
Старый 10.11.2017, 09:46
#11
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 113
Благодарностей: 8
Автор темы Прибыльная стратегия для БО

Цитата:
Сообщение от Френк Каупервуд Посмотреть сообщение
Ну вы, наверно, рассчитываете на очень наивную аудиторию. Вы как раз хотите. чтобы сливались. Или озвучте брокеров и условия партнерки. я в этих темах немного понимаю.

Хотели бы, чтобы люди не сливались, вы бы начинали с того как все устроено, а не что типо супервыгодно.
К чему этот разговор с обвинениями? Есть какие-то факты, что люди которых я обучал просто все сливали, и я их ни чему не научил? Не надо тут просто так людей обвинять на основе своих домыслов, за свои слова надо отвечать.
IVANand7 вне форума
Старый 13.11.2017, 16:33
#12
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Прибыльная стратегия для БО

Цитата:
Сообщение от IVANand7 Посмотреть сообщение
К чему этот разговор с обвинениями? Есть какие-то факты, что люди которых я обучал просто все сливали, и я их ни чему не научил? Не надо тут просто так людей обвинять на основе своих домыслов, за свои слова надо отвечать.
В данном случае как раз надо доказать, что предлагаете что-то полезное. Есть такая штука статистика. По статистике - полезной информации менее 2%. также вы же не говорите, что задача брокера - слить клиента. Вы озвучте брокеров с кем работаете и условия. тогда будет понятно чего вы реально хотите
Френк Каупервуд вне форума
Старый 07.02.2018, 01:45
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Прибыльная стратегия для БО

IVANand7, как с вами связаться?
KirillPro79 вне форума
Старый 31.10.2018, 14:34
#14
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Прибыльная стратегия для БО

Мечтаю о рабочей стратегии, которая будет безотказно работать на любом рынке
Колесник Александр вне форума
Старый 23.12.2018, 21:38
#15
 
Регистрация: 22.12.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Прибыльная стратегия для БО

Колесник Алексан..., Увы такой стратегии нет, лучшая стратегия будет та, которая родится у вас в голове. И протестированная не один месяц. К сожалению многие люди, насмотревшихся рекламы про бинарные опционы. Не разобравшийся в тонкостях торговли с этим рынком. Начинают торговать десятками ставок в день, и все сливаются. Хотя чтоб тебя кормил этот рынок, достаточно совершать и пару профитных сделок в день .
BinarVol вне форума
Старый 26.07.2019, 11:19
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
Re: Прибыльная стратегия для БО

Тут азарт играет важную роль, единицы после череды депрессий от проигрыша могут научиться контролировать свои эмоции включать холодный расчет + положительный опыт, и то еще не факт что получится
GOLDEN2015 вне форума
Старый 03.08.2022, 12:26
#17
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Прибыльная стратегия для БО

Цитата:
Сообщение от GOLDEN2015 Посмотреть сообщение
Тут азарт играет важную роль, единицы после череды депрессий от проигрыша могут научиться контролировать свои эмоции включать холодный расчет + положительный опыт, и то еще не факт что получится
Да какой тут расчет может быть, когда ещё и время угадать нужно, а не только направление цены как в Форексе?) Тут сильно не расчитаешь.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход