MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2010, 06:37
#341
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Цитата:
Сообщение от ZEWS BRS Посмотреть сообщение

добавлено через 40 минут
Dvir, Ты говорил, что на одном компе у тебя работают три счёта, объясни плиз подробнее как это сделать. Это на разных форексах или на одном но по трем счетам

Открыл счёт в дц.Скачал терминал.Установил советника.Открыл счёт в другом дц.Скачал терминал.Установил советника.Открыл счёт в третьем дц.Скачал терминал.Установил советника.Запустил все три терминала и наслаждаешся.Я на своём компе запускал максимально 5 терминалов.Проблемм не наблюдалось.Щас взял в аредну vps от форекс4ю.Буду туда счета переносить.А то домашний комп не резиновый.

Добро пожаловать в ветку!
Dvir вне форума
Сказали спасибо:
ZEWS BRS (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 08:19
#342
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Я на форекс4ю, какие еще нормальные и адекватные, которым можно доверить свои кровные.

добавлено через 7 минут
Я три недели работал с гепом 3.1, а сегодня ставлю 4.2, хочу посмотреть, как оно будет на уже открытых ордерах. Если есть какие-то тонкости в настройках, прошу подсказать, чтобы не слил всё. Баланс 138$, средства 75

Последний раз редактировалось ZEWS BRS; 15.08.2010 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
ZEWS BRS вне форума
Старый 15.08.2010, 12:57
#343
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 191
Благодарностей: 15
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Версию 3.1 фтопку! Даже версия 3.1.2 никакая - минимум настроек, входит в рынок наобум, без всяких фильтров.
Адекватные версии - это начиная с 4.2. Не сливатор точно! При угрожающем плавающем минусе, т.е. при недостатке свободных средств перестает открывать новые ордера и терпеливо ждет когда полодение выправится (ну, или окончательно сольется).
Из настроек: можно отключить фьючерсы (слишком тягомотно, и не всегда в плюс, да и плюс небольшой); и отключить золото (т.к. требователен к размеру депозита и велик риск).
Можно торговать фиксированным лотом. Для депо более 100$ размер лота можно поставить 0.05.
А можно дать советнику самому определять размер лота. Тогда переменную DRisk нужно обязательно выставит на 0.05 (но вроде это по умолчанию так).
Остальные настройки в Гепе трогать не надо.
Вот вроде бы и все..
dim_on.66 вне форума
Старый 15.08.2010, 13:51
#344
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 856
Благодарностей: 35
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Dvir у форекс4ю vps сервер только их счет ставить, или другие ДЦ тоже можно поставить?
ISPANEZ вне форума
Старый 15.08.2010, 13:58
#345
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Цитата:
Сообщение от ISPANEZ Посмотреть сообщение
Dvir у форекс4ю vps сервер только их счет ставить, или другие ДЦ тоже можно поставить?
lubie terminali
Dvir вне форума
Старый 15.08.2010, 15:43
#346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Україна
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 5
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Цитата:
Сообщение от dim_on.66 Посмотреть сообщение
Версию 3.1 фтопку! Даже версия 3.1.2 никакая - минимум настроек, входит в рынок наобум, без всяких фильтров.
Адекватные версии - это начиная с 4.2. Не сливатор точно! При угрожающем плавающем минусе, т.е. при недостатке свободных средств перестает открывать новые ордера и терпеливо ждет когда полодение выправится (ну, или окончательно сольется).
Из настроек: можно отключить фьючерсы (слишком тягомотно, и не всегда в плюс, да и плюс небольшой); и отключить золото (т.к. требователен к размеру депозита и велик риск).
Можно торговать фиксированным лотом. Для депо более 100$ размер лота можно поставить 0.05.
А можно дать советнику самому определять размер лота. Тогда переменную DRisk нужно обязательно выставит на 0.05 (но вроде это по умолчанию так).
Остальные настройки в Гепе трогать не надо.
Вот вроде бы и все..
Извини хочу тебя поправить DRisk=0.005,это по умолчанию
-=STEALTH=- вне форума
Старый 18.08.2010, 11:54
#347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Видно на этом форуме только я с ним работаю
После месяца работы советника могу сказать что он отлично следит за всеми ордерами,которые открывает.Он может закрыть профитную позицию не достигнув выставленного T/P если видит переворот в движении.

Вообщем чтобы была пища для обсужний,думаю на следующей неделе стартануть его на центовом счёте в 1000$ и предоставить доступ для желающих в терминал.


Привет. На демо работал. Супер. Поставил на реал, не хочет. Пишет: "OLD Tick!" Что это значит, или что я неправильно делаю?
griser вне форума
Старый 18.08.2010, 21:44
#348
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Цитата:
Сообщение от griser Посмотреть сообщение
Привет. На демо работал. Супер. Поставил на реал, не хочет. Пишет: "OLD Tick!" Что это значит, или что я неправильно делаю?
Ты всё правильно делаешь.Это сообщение не имеет отношения к советнику.Оно означает плохую связь твоего терминала с сервером.Попробуй в терминале в правом нижнем углу кликнуть мышкой на полосках соединения.В выбраном меню,выбери другой сервер для работы.Должно помочь.
Dvir вне форума
Старый 19.08.2010, 11:06
#349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Ты всё правильно делаешь.Это сообщение не имеет отношения к советнику.Оно означает плохую связь твоего терминала с сервером.Попробуй в терминале в правом нижнем углу кликнуть мышкой на полосках соединения.В выбраном меню,выбери другой сервер для работы.Должно помочь.

Просто на демо, на этот же компютере работал... Как и говорил, супер... Поставил на реал, не хочет... Изменил сервер, скорость показывает 10530/152 kb... То же самое пишет, "Old Tick!"... Если кто-то знает, помогите... Спасибо...

Последний раз редактировалось griser; 19.08.2010 в 11:51.
griser вне форума
Старый 19.08.2010, 11:15
#350
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 134
Благодарностей: 7
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Цитата:
Сообщение от griser Посмотреть сообщение
Просто на демо, на этот же компютере работал... Как и говорил, супер... Поставил на реал, не хочет... Изменил сервер, скорость показывает 10530/152 kb... То же самое пишет, "Old Tick!"... Если кто-то знает, помогите... Спасибо...
Да, то что вы описали, весьма странно, все должно работать. Может вам стоит почистить куки и файлы на компьютере? или какая то программа мешает...
Investorsha вне форума
Старый 19.08.2010, 11:53
#351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Сегодня попробую переустановить винду. Посмотрим что это даст...
griser вне форума
Старый 19.08.2010, 11:56
#352
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Цитата:
Сообщение от griser Посмотреть сообщение
Сегодня попробую переустановить винду. Посмотрим что это даст...
Проще зайти на rambler.ru и в строке поиска написать old tick.Я думаю это проще чем переустанавливать виндовс.
Dvir вне форума
Старый 20.08.2010, 15:46
#353
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 856
Благодарностей: 35
Re: Мультивалютный советник Gepard

10 числа открыл счет, торговал сам гепард не шел, пока Dvir не подсказал что в ехнесс надо добавить m к парам, с начала этой недели торгует гепард, вообщем результат такой мой депозит 150 реала - 14 сделал сам, 88 - гепард=прибыль 102
на данный момент общий баланс - 252 в минусе 120!
ISPANEZ вне форума
Старый 20.08.2010, 22:28
#354
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Мультивалютный советник Gepard

Цитата:
Сообщение от ISPANEZ Посмотреть сообщение
10 числа открыл счет, торговал сам гепард не шел, пока Dvir не подсказал что в ехнесс надо добавить m к парам, с начала этой недели торгует гепард, вообщем результат такой мой депозит 150 реала - 14 сделал сам, 88 - гепард=прибыль 102
на данный момент общий баланс - 252 в минусе 120!
Т. е. минус нарастает, и прибыль не перекрывает этого минуса... Пишите, очень интересно, куда дальше заведет такая торговля.
bvn вне форума
Старый 20.08.2010, 23:24
#355
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Т. е. минус нарастает, и прибыль не перекрывает этого минуса... Пишите, очень интересно, куда дальше заведет такая торговля.
Всё очень просто.Минус на счёте при минимальных рисках не должен привысить 1200-1400$. Тоесть нам нужно довести депозит до 2000$ и уже от этой суммы работать на вывод прибыли со счёта.Если в то что я написал верится с трудом и кажется бредовым в этой ветке есть инвест пароль к центовому счёту где эта теория работает на практике.Если 1 счёта мало-могу ещё 2 инвеста выложить(но не буду)лень.

Закончилась вторая неделя моего теста вот результаты.

Стартовый депозит 300$
Первая неделя 539$ в минусе 207$
Вторая неделя 791$ в минусе 346$

Инвест пароль к этому счёту выложить не могу.Тут есть небольшой секрет)) который всей сети знать не обязательно.Те кто общается в этой ветке-пишите в личку если интересует инвест пароль.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lite2.JPG
Просмотров: 39
Размер:	100.0 Кб
ID:	15341  

Последний раз редактировалось Dvir; 20.08.2010 в 23:28.
Dvir вне форума
Старый 21.08.2010, 08:43
#356
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Мультивалютный советник Gepard

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
в этой ветке есть инвест пароль к центовому счёту где эта теория работает на практике.Если 1 счёта мало-могу ещё 2 инвеста выложить(но не буду)лень.
Да, вобщем-то не надо инвестов... вы ж не продаете робота в этой ветке. Уже спасибо за то, что взялись тестировать робота и отписываетесь тут. Вы пишите дальше, а мы поглядим. Может скоро будем локти кусать
bvn вне форума
Старый 21.08.2010, 09:11
#357
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Может скоро будем локти кусать
Да локти кусать не прийдётсяСтатистика страшная штука.95% сливаю депозиты на форексе.Если им в руки дать прибыльный советник-статистика не изменится.100% пользователей никогда не будет иметь успех на форексе.Вот только за то время что я тут сижу на форуме повидал много ребят,которые начали работать с гепардом,а потом забросили его.А всё почему? Нужно понять почему гепард захлёбывается минусом и теряет профитность примерно через 3 месяца работы.Когда поймёте-увидете его прибыльность
Dvir вне форума
Старый 21.08.2010, 09:30
#358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Україна
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 5
Re: Мультивалютный советник Gepard

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Да локти кусать не прийдётсяСтатистика страшная штука.95% сливаю депозиты на форексе.Если им в руки дать прибыльный советник-статистика не изменится.100% пользователей никогда не будет иметь успех на форексе.Вот только за то время что я тут сижу на форуме повидал много ребят,которые начали работать с гепардом,а потом забросили его.А всё почему? Нужно понять почему гепард захлёбывается минусом и теряет профитность примерно через 3 месяца работы.Когда поймёте-увидете его прибыльность
Ну а ты та сам понял ??
-=STEALTH=- вне форума
Старый 21.08.2010, 10:32
#359
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: Мультивалютный советник Gepard

Цитата:
Сообщение от -=STEALTH=- Посмотреть сообщение
Ну а ты та сам понял ??
Не понял бы не работал бы с ним уже столько времени.Вот к примеру взять советник евронис.Поработал с ним месяц-забросил.Все кто с ним работают,то радуются то плачут.А есть несколько человек,которые разобрались и настраивают его постоянно.Когда у всех -2% за ночь от депо у них +5 +10% к депо.Недавно тут на форуме советник forex scanner арбитражный обсуждался. Если правильно понять фишку работы с ним-он может может неплохо вам приносить прибыль.По поводу гепарда я не буду тут в открытую писать инструкцию по суперпрофитной работе с ним,чтобы все халявщики с поисковиков приходили читали и забывали про форум mmgp.Те кто живёт на этом форуме,а ещё и у меня на лепреконе в рефералах могут мне написать,всегда помогу и поделюсь своими мыслями)).Расказывать на весь мир как правильно работать с советником-идея не из лучших.Даже самые честные брокеры начнут ставить палки в колёса,когда все их трейдеры начнут тащить наличность из их контор.
Dvir вне форума
Старый 21.08.2010, 10:48
#360
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Мультивалютный советник Gepard

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Даже самые честные брокеры начнут ставить палки в колёса,когда все их трейдеры начнут тащить наличность из их контор.
абсолютно согласен.
ИМХО советник может работать хорошо в руках,умеющих его использовать,или плохо - в других руках. Это же СОВЕТНИК а не программа для 100% профита.
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход