MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Старый 15.09.2017, 23:00
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Всем Привет.
Короче попандос. Малой не сдал ЭГЕ, и всего один экзамен - математику, и понеслось. Вместо аттестата - справка. Благо колледжи (ПТУ по современному) берут таких раздолбаев, но под обещание на следующий год пересдать. И на один колледж - одно платное место стоимостью 47 тыс. за пол-года. Это все предыстория. Короче послала меня жена взять кредит.
Решил сделать по современному. Сначала посмотреть свой кредитный рейтинг... за 299 руб. Заполнил данные и... все остальное время я отвечал на звонки каких то представителей банков и околобанковской деятельности. Так прошел день. На следующий день черт дернул меня заполнить анкету в микрофинансовой организации. Где по рублю, где по два рубля.. ладно проехали. Потом пришел в понедельник. В восточном банке (раз 6 звонили что мне одобрен кредит) дали кредитную карту на ОДИН РУБЛЬ. Любимый МКБ, держателем золотой карты каким я являюсь, вообще отказал. Короче решил я поискать людей, близких к СБ банков.
Перерыл тонны интернета, отправил Херову тучу писем, протер дыры на стекле смарта. Результата Ноль! Причем Нарываюсь на одних мошенников.
РЕБЯТА! ДЕВЧАТА! Есть знакомые, которые реально помогают брать кредиты? Работаю Неофициально. За ИнФУ - ТОРТИК! Выручайте!
EasyIce вне форума
Старый 17.09.2017, 16:11
#2
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Искал кредит....

Вроде бы сумма не большая нужна Вам, странно, что отказывают.
Siege вне форума
Старый 18.09.2017, 23:07
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Автор темы Искал кредит....

Цитата:
Сообщение от Siege Посмотреть сообщение
Вроде бы сумма не большая нужна Вам, странно, что отказывают.
Удивительно что рейтинг падает и падает
EasyIce вне форума
Старый 24.09.2017, 13:07
#4
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Искал кредит....

А может все таки испорченная кредитная история? Или кто-то из ваших родственников не платит по кредитам?
Siege вне форума
Старый 24.09.2017, 20:56
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Искал кредит....

Цитата:
Сообщение от Siege Посмотреть сообщение
странно, что отказывают.
Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
Работаю Неофициально
В этом весь вопрос. Знакомые в подобной ситуации - даже если банк рекламирует кредит "без справок, поручителей и подтверждения трудоустройства", по факту - всё это требуют и в результате отказ. Пару месяцев назад бодались со Сбером и их программой "рефинансирование", менеджеры открытым текстом сообщают - либо справки, либо банк вам откажет.

Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
Удивительно что рейтинг падает и падает
Какой рейтинг, скоринг что ли? Его можно повысить и не так уж и трудно (брать минимально возможный кредит, который вообще дадут, быстро гасить его, потом брать ещё, потом ещё и так далее), но по большому счёту это ещё не показатель, что вам что-то одобрят. Меня Хоумкредит задалбливал "одобренными предложениями" то на 400, то на 600, то на 800 тысяч, но было не надо. Потом появилась мысль перекредитоваться с других банков, сделал им заявку - отказали. А скоринг-то - практически самый максимальный....
kodiak вне форума
Старый 03.10.2017, 01:18
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Автор темы Искал кредит....

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
В этом весь вопрос. Знакомые в подобной ситуации - даже если банк рекламирует кредит "без справок, поручителей и подтверждения трудоустройства", по факту - всё это требуют и в результате отказ. Пару месяцев назад бодались со Сбером и их программой "рефинансирование", менеджеры открытым текстом сообщают - либо справки, либо банк вам откажет.


Какой рейтинг, скоринг что ли? Его можно повысить и не так уж и трудно (брать минимально возможный кредит, который вообще дадут, быстро гасить его, потом брать ещё, потом ещё и так далее), но по большому счёту это ещё не показатель, что вам что-то одобрят. Меня Хоумкредит задалбливал "одобренными предложениями" то на 400, то на 600, то на 800 тысяч, но было не надо. Потом появилась мысль перекредитоваться с других банков, сделал им заявку - отказали. А скоринг-то - практически самый максимальный....
По моему это все реклама и рассылки. на самом деле все это пшик.
EasyIce вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (03.10.2017)
Старый 05.10.2017, 11:35
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Искал кредит....

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Какой рейтинг, скоринг что ли? Его можно повысить и не так уж и трудно (брать минимально возможный кредит, который вообще дадут, быстро гасить его, потом брать ещё, потом ещё и так далее), но по большому счёту это ещё не показатель, что вам что-то одобрят. Меня Хоумкредит задалбливал "одобренными предложениями" то на 400, то на 600, то на 800 тысяч, но было не надо. Потом появилась мысль перекредитоваться с других банков, сделал им заявку - отказали. А скоринг-то - практически самый максимальный....
Такая же история и с сбером была. Вам одобрено столько, потом столько, а когда коснулся, вежливо послали
fedorowich вне форума
Старый 26.10.2017, 16:42
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Искал кредит....

Так у вас плохая кредитная история?
AdamsmenBLOG вне форума
Старый 10.01.2018, 00:46
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Re: Искал кредит....

Дело тут не в плохой кредитной истории а в кредитном рейтинге. Пример
1.Ты ни разу не брал кредит твой рейтинг 0 . вероятность получить кредит выше 2 000 (5%)
2.Ты брал пару раз по 2к (чтобы повысить рейтинг создав себе положительную КИ )гася на следующий день и вот твой рейтинг -100 . вероятность получить кредит выше 2000 (1%) А нечего лишать банк(мфо) прибыли. Проценты не успели набежать.
3. Ты брал лет пять назад телек в кредит или холодос или налом и исправно гасил год-два или сколько надо. Вроде крутяк, но недавно ты скинул пару заявок в МФО на микро кредит и оппа твой рейтинг летит по наклонной. Маленькую сумму ты получить можешь а вот авто-кредит или ипотеку или налом на любые нужды болт Вам в смазке) Отправляю заявку на микрокредит (порой ты и сам не вкурсе что ты что-то отправил- мошенники повсюду) ты теряешь свой кредитный рейтинг. в глазах банка это выглядит как (не хватает на опохмел или надо с одноруким отыграться).
Сам пролетел по ипотеке с этой байдой теперь своими силами тужусь (
FreezerAST вне форума
Старый 10.01.2018, 12:00
#10
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Re: Искал кредит....

Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
2.Ты брал пару раз по 2к (чтобы повысить рейтинг создав себе положительную КИ )гася на следующий день и вот твой рейтинг -100 . вероятность получить кредит выше 2000 (1%) А нечего лишать банк(мфо) прибыли. Проценты не успели набежать.
Не сильно вериться мне в такое. Если погасите, то вы же хоть какой-то процент заплатите. В том же банке если вы погашаете досрочно, хоть в первый месяц, то банк получит проценты за первый месяц, а значит заработает. А отобьет ли это затраты банка на выдачу кредита и т.д. уже другой вопрос, но вы будете положительным клиентом и заявки будут поступать от этого банка.
Siege вне форума
Старый 10.01.2018, 12:20
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Re: Искал кредит....

Цитата:
Сообщение от Siege Посмотреть сообщение
Не сильно вериться мне в такое. Если погасите, то вы же хоть какой-то процент заплатите. В том же банке если вы погашаете досрочно, хоть в первый месяц, то банк получит проценты за первый месяц, а значит заработает. А отобьет ли это затраты банка на выдачу кредита и т.д. уже другой вопрос, но вы будете положительным клиентом и заявки будут поступать от этого банка.
Ну это можно проверить опытным путём. Да и банк это банк. А тс писал вроде про микро заявки.
FreezerAST вне форума
Старый 10.01.2018, 13:04
#12
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Re: Искал кредит....

Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
А тс писал вроде про микро заявки.
Насколько мне известно, то МФО используют информацию из БКИ и других баз по заемщикам. Учитывая, что МФО выдают под 1000% годовых, то и за 1 день они заработают.
Я к примеру брал на манивео когда-то 1500 гривен, у них был первый займ под 0,01%, а мне как раз на покупку не хватало, и воспользовался. Погасил через пару дней.
Теперь уже предлагают до 10к взять и почти каждый день шлют рассылки и смс.
Про то, чтобы они рейтинг понижали, я не слышал. Наоборот это повышает рейтинг, если нету просрочек.
Siege вне форума
Старый 10.01.2018, 18:12
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Re: Искал кредит....

Цитата:
Сообщение от Siege Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, то МФО используют информацию из БКИ и других баз по заемщикам. Учитывая, что МФО выдают под 1000% годовых, то и за 1 день они заработают.
Я к примеру брал на манивео когда-то 1500 гривен, у них был первый займ под 0,01%, а мне как раз на покупку не хватало, и воспользовался. Погасил через пару дней.
Теперь уже предлагают до 10к взять и почти каждый день шлют рассылки и смс.
Про то, чтобы они рейтинг понижали, я не слышал. Наоборот это повышает рейтинг, если нету просрочек.
Ну так мфо рассылку и людям из чс ( злостным не плательщикпм ) шлют. Но вот сам факт обращения в мфо снижает кредитный рейтинг. Типо как можно одобрить ипатеку тому кто две тыщи в кредит берет. Какое же у него хреновое финансовое положение. Мне это устно сказала девушка в сбере. А ведь просрочек у меня нет и работа офф.

добавлено через 4 минуты
И блин км ( бки) и кредитный рейтинг разные вещи. В км содержится вся инфа о кредитах в том числе и не одоьренных. А рейтинг это числовой показатель оказывающий процентное влияние на выдачу кредита. И при отказе одного банка он тоже снижается и вероятность получить отказ в следующем банке увеличивается. Лучше переждать пару дней а не опускать рейтинг до нуля
FreezerAST вне форума
Старый 12.01.2018, 05:12
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Искал кредит....

А вы тут с какой собственно говоря планеты ?
Если кредитная история нормальна - какие проблемы?
Не оформляйте экспрессы, подайте на норм потребительский кредит. Купите справки в конце концов - это не дорого стоит и делайте 2-3 дня.
Сразу бы так сделали было бы проще. Щас вы подали заявок триста - от этого и скоринг падает, т.к. повышенная нужда в кредитовании. Если внимательно посмотрите любую выписку из БКи - там есть такой блок. И этот блок учитывается. Чем больше заявок - тем хуже дело.
astekssb вне форума
Старый 29.01.2018, 17:22
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Искал кредит....

Сейчас банки выдают кредиты с условием перевода накопительной части пенсии к ним. Недавно брал так в сбере
Shch вне форума
Старый 22.02.2018, 15:51
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Искал кредит....

Кто нуждается в деньгах думаю падойдет мне помог!https://catcut.net/s0ff
Kostakul вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход