MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2017, 19:27
#581
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Warlock279 Посмотреть сообщение
Являюсь управляющим счета Polar/LuckyPound. Кто в теме, тому я знаком и не только по данной площадке.
Знакомы заочно. Но я , честно говоря, в шоке от торговли Вашей. В хорошем смысле слова. И тоже Ваш инвестор. При чем считаю одним из лучших управляющих в рейтинге "А".
Узнать о стратегии хотелось бы. Ну хотя бы в общих чертах.
Приятно пообщаться хотя бы здесь с тем, кто вдохновляет.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 19:29
#582
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Warlock279 Посмотреть сообщение
Являюсь управляющим счета Polar/LuckyPound. Кто в теме, тому я знаком и не только по данной площадке.
Добрый день! Отлично поработали на этой неделе, выражаю свою благодарность, надеюсь на долгосрочные успешные результаты. У меня вопрос по графику доходности. Сейчас он безусловно один из самых лучших из всего рейтинга вне сомнения. Но в самом начала был затяжной период с февраля и аж по август, когда счет не рос. Это была настройка стратегии или же это привычно и не исключены такие долгие промежутки застоя в будущем?
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (15.09.2017), Ratatara (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 19:48
#583
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
А оно мне надо? Для начала прощупываются представители на адекватность.
Да, тут я согласна с вами. Представитель мог бы быть и по-вежливее...
Ratatara вне форума
Старый 15.09.2017, 19:56
#584
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да, тут я согласна с вами. Представитель мог бы быть и по-вежливее...
Такой резкий ответ представителя может говорить об одном из 2: либо тут все на самом деле серьезно и денег вложили в раскрутку прилично,возможно с привлечением займа,либо... полный лохотрон...Вариант подобия туда-сюда альп тут практически исключен,ИМХО.


Но даже при 1 варианте представитель должен себя контролировать и не равняться на простых юзеров форума.
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 21:29
#585
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
А оно мне надо?
Да то что оно вам не надо я понял уже несколько постов назад. Я же сразу сказал, вы не трейдер и не ищите инвесторов либо капитал управляющего, ваша задача это антипиар, ну это видно уже сходу и очень явно. Компания молодая, а конкуренты уже начинают шевелиться, значит верной дорогой идете, товарищи.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вообще по статистике если представитель грубит
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да, тут я согласна с вами. Представитель мог бы быть и по-вежливее...
В чем невежливость представителя вы нашли? Прямо вот если бы я не читал весь диалог и не участвовал в нем, то может быть и поверил бы, никаких грубостей от представителя я не заметил, если чего пропустил, так процитируйте ка мне грубые ответы представителя.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Serg Ice Fx (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 21:36
#586
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
так процитируйте как мне грубые ответы представителя.
__________________
Тебе уже всё процитировали выше...

Компания хороша на первый взгляд, и имеет хорошие шансы стать лидером в ПАММ-индустрии. Но, представителя надо сменить. Или обучить хорошим манерам.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 21:41
#587
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Тебе уже всё процитировали выше...
Серьезно, а можно указать где именно мне процитировали? пятница удалась, я смотрю?
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Но, представителя надо сменить. Или обучить хорошим манерам.
Не стоит свои проблемы мерить другим людям.
А может грубость представителя в том посте, где вы спасибку оставили, то вы за грубость поблагодарили и плохие манеры?
zaharik1404 вне форума
Старый 15.09.2017, 21:51
#588
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Повторяю вопросы:

[1] Как прошли отбор управляющие,чтоб потом торговать 8 месяцев на ваши средства.

[2] Какой размер был средств в управлении.

[3] Имели ли управляющие право снимать прибыль в эти 8 месяцев и если да, то по какому принципу.
1. Управляющие предоставляли торговый стейтмент риск-менеджеру компании с историей минимум год. И на основе по сути посделочного анализа принималось решение о предоставлении капитала для торговли.

Как еще указано выше необходимо выполнение условий: отношение дохода к риску не менее 2:1, МО больше 5пп и отсутствие или адеватное умеренное использование токсики

2. Уточните на какой именно момент?

3. Да, имели. По какому принципу и в каких размерах мне не известно.

В любом случае управляющим предоставлялись преференции, поскольку по другому в новой компании они работать не будут. Денег своих в молодого оффшорного брокера ни один из подобных управляющих, которые сейчас есть в рейтинге "А", заводить не будет по крайней мере несколько лет.

Информацию касательно "где компания нашла таких трейдеров" никто не даст. Это главный актив компании, который они не могут потерять или лишиться его части. Однако, все счета полностью открыты. Лично я уже более года наблюдаю за сделками управов через инвест-пароль в МТ4. Кроме этого все подключены к myfxbook, а на странице счетов всевозможная статистика, включая полную историю закрытых сделок.

В следующем году начинается 2 полноценных конкурса трейдеров, в которых будут четко прописаны все условия и вознаграждения. Конкурс будет долгий с тщательным отбором. Конкурса "жахальщиков" как в других компаниях не будет.

Народ, огромная просьба перестать флудить в этой теме.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
batal (15.09.2017), Hochuh (15.09.2017), Ratatara (15.09.2017), zaharik1404 (15.09.2017), Тимон (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 21:56
#589
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
1. Управляющие предоставляли торговый стейтмент риск-менеджеру компании с историей минимум год. И на основе по сути посделочного анализа принималось решение о предоставлении капитала для торговли.

Как еще указано выше необходимо выполнение условий: отношение дохода к риску не менее 2:1, МО больше 5пп и отсутствие или адеватное умеренное использование токсики

2. Уточните на какой именно момент?

3. Да, имели. По какому принципу и в каких размерах мне не известно.

В любом случае управляющим предоставлялись преференции, поскольку по другому в новой компании они работать не будут. Денег своих в молодого оффшорного брокера ни один из подобных управляющих, которые сейчас есть в рейтинге "А", заводить не будет по крайней мере несколько лет.

Информацию касательно "где компания нашла таких трейдеров" никто не даст. Это главный актив компании, который они не могут потерять или лишиться его части. Однако, все счета полностью открыты. Лично я уже более года наблюдаю за сделками управов через инвест-пароль в МТ4. Кроме этого все подключены к myfxbook, а на странице счетов всевозможная статистика, включая полную историю закрытых сделок.

В следующем году начинается 2 полноценных конкурса трейдеров, в которых будут четко прописаны все условия и вознаграждения. Конкурс будет долгий с тщательным отбором. Конкурса "жахальщиков" как в других компаниях не будет.

Народ, огромная просьба перестать флудить в этой теме.
Хотелось бы увидеть мониторинг на mql5. Не знаете, есть ли хоть у одного управляющего мониторинг там?
forexrulezno вне форума
Старый 15.09.2017, 22:03
#590
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть мониторинг на mql5. Не знаете, есть ли хоть у одного управляющего мониторинг там?
Этого не знаю, может кто и имеет там мониторинг. Все подключены только к myfxbook по умолчанию. Раздел "статистика" на странице каждого УС в принципе имеет достаточно информации для инвестора, вместе с графиком эквити, который постоянно обновляется. Ну и на крайняк подключиться по инвест-паролю можно.

Кстати по флуктуации КУ и КИ можно посмотреть стату на мониторинге батала https://icefx.batal.ru/IceFxAccount/BrokerStats . Там видно, что изначально компания как предоставляла КУ, так и инвестировала в свои же счета (КИ). Они этого не скрывают, CEO упоминал подобное на форумах.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 22:09
#591
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Этого не знаю, может кто и имеет там мониторинг. Все подключены только к myfxbook по умолчанию. Раздел "статистика" на странице каждого УС в принципе имеет достаточно информации для инвестора, вместе с графиком эквити, который постоянно обновляется. Ну и на крайняк подключиться по инвест-паролю можно.

Кстати по флуктуации КУ и КИ можно посмотреть стату на мониторинге батала https://icefx.batal.ru/IceFxAccount/BrokerStats . Там видно, что изначально компания как предоставляла КУ, так и инвестировала в свои же счета (КИ). Они этого не скрывают, CEO упоминал подобное на форумах.
Бук известен тем, что его статой при желании можно манипулировать. Встречал ситуации подобные, где для сомневающихся делали мониторинг на mql5,либо сливались(переставали вести диалог) ...


Речь шла про прозрачность-мониторинг mql5 был бы неплохим аргументом в споре со мной.... Если у представителя ДЦ есть желание усилить свои аргументы, могут подумать над моим предложением. Думаю упры,которым выделили КУ,не будут против.

Повторюсь-ситуация подобная уже встречалась несколько раз,тут ничего нового или выдающегося нет...
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 22:15
#592
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
И что по авансу в 10 000 то??
Действительно ВИП-клиенты имеют возможность получить аванс в размере до 10к в том случае, если они отправили средства банковским переводом, который обычно не проходит мгновенно, но предоставили документ, подтверждающий такой перевод компании. В результате после получения подтверждения, что деньги отправлены, компания может зачислить их ВИП-клиенту в день обращения.

С тем учетом, что для получения статуса сейчас необходимо 50к, а далее 100к, то этот аванс не является столько существенной суммой как для компании, так и клиента. И начисляется исключительно в случае банковского перевода (SWIFT).

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Бук известен тем, что его статой при желании можно манипулировать.
Насколько я знаю, ею невозможно манипулировать, если счет верифицирован (вверху "история торговли" и "торговые права"). Если такой верификации нет, то подделать можно.
JASumy вне форума
Старый 15.09.2017, 22:25
#593
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Речь шла про прозрачность-мониторинг mql5 был бы неплохим аргументом в споре со мной....
То есть, зайти в счёт Управляющего напрямую через пароль Инвестора - это вам не кажется прозрачностью? Вам надо какой то мониторинг?)))
Я уже начинаю думать, что вы, действительно, троллите этого брокера...
Зайдите в счёт любого Управа и посмотрите то, что вам надо. Такого вам никакой мониторинг не покажет.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
BiziAlen (15.09.2017), JASumy (15.09.2017), Leonidas2013 (15.09.2017), Serg Ice Fx (15.09.2017), Анна Чернобай (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 22:39
#594
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
То есть, зайти в счёт Управляющего напрямую через пароль Инвестора - это вам не кажется прозрачностью? Вам надо какой то мониторинг?)))
Я уже начинаю думать, что вы, действительно, троллите этого брокера...
Зайдите в счёт любого Управа и посмотрите то, что вам надо. Такого вам никакой мониторинг не покажет.
Свен многократно давал инвест к своему счету, где он якобы торговал своими рисованными миллионами. Да и не только Свен из рисованных упров Форекс Тренда. Тут надо комплексно проверять.

Сейчас для начала я жду ответа от Warlock279 на другом форуме. Он зашел,но пока не ответил мне.
forexrulezno вне форума
Старый 15.09.2017, 22:43
#595
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Свен многократно давал инвест к своему счету, где он якобы торговал своими рисованными миллионами. Да и не только Свен из рисованных упров Форекс Тренда. Тут надо комплексно проверять.

Сейчас для начала я жду ответа от Warlock279 на другом форуме. Он зашел,но пока не ответил мне.
Не надо равнять... Свен давал пароль на пару дней. А здесь в любое время можно войти в любой счёт.
Ratatara вне форума
Старый 15.09.2017, 22:44
#596
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Не надо равнять... Свен давал пароль на пару дней. А здесь в любое время можно войти в любой счёт.
Это только со слов пока. Никто блогеру не поверит-блогеры могут быть проплаченными это все знают.

Проверка только сейчас и начинается. Что было до этого неизвестно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Действительно ВИП-клиенты имеют возможность получить аванс в размере до 10к в том случае, если они отправили средства банковским переводом, который обычно не проходит мгновенно, но предоставили документ, подтверждающий такой перевод компании. В результате после получения подтверждения, что деньги отправлены, компания может зачислить их ВИП-клиенту в день обращения.

С тем учетом, что для получения статуса сейчас необходимо 50к, а далее 100к, то этот аванс не является столько существенной суммой как для компании, так и клиента. И начисляется исключительно в случае банковского перевода (SWIFT).

добавлено через 4 минуты


Насколько я знаю, ею невозможно манипулировать, если счет верифицирован (вверху "история торговли" и "торговые права"). Если такой верификации нет, то подделать можно.
Нет,верификация не поможет. Бук сам по себе кривой,что даже, если ничего не делать,он может показывать значительно больше прибыли,чем она есть. А еще можно во время просадок останавливать бук и тогда впадин не будет и график будет ровный.
forexrulezno вне форума
Старый 15.09.2017, 22:49
#597
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Это только со слов пока. Никто блогеру не поверит-блогера могут быть проплаченными это все знают.
Что значит "только со слов"? Вы заходили хоть в один счёт?! Проверяли? Что за бред вы несёте? Как может быть какой то мониторинг надёжнее он-лайн наблюдения по инвест-паролю? Ни один брокер не предоставляет инвест-пароли к ПАММам.
Точно - тролль... не вижу смысла вести дискуссию.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (15.09.2017), Serg Ice Fx (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 22:56
#598
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Что значит "только со слов"? Вы заходили хоть в один счёт?! Проверяли? Что за бред вы несёте? Как может быть какой то мониторинг надёжнее он-лайн наблюдения по инвест-паролю? Ни один брокер не предоставляет инвест-пароли к ПАММам.
Точно - тролль... не вижу смысла вести дискуссию.
Ну вот я зашел на самый верхний памм А категории и не вижу вывода прибыли. Одни поступления с 22 февраля 2016 года.

4 150 долларов заработано и не возникло желание хотя бы соточку вывести ребенку на мороженку??

Может я проводку где пропустил по выводу,даю данные счета,кто глазастый,пусть покажет ее.

10000060

Investor1

104.128.63.39:443

И вместо Ф.И.О. почему-то ник стоит,как в демо-счетах.

Фигня какая-то получается... 4 тонны то это не 4 копейки. пару соточек то надо было вывести,чтоб палева не было...

Warlock279, объяснитесь и ответьте уже на другом форуме мне.
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 23:00
#599
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Нет,верификация не поможет. Бук сам по себе кривой,что даже, если ничего не делать,он может показывать значительно больше прибыли,чем она есть. А еще можно во время просадок останавливать бук и тогда впадин не будет и график будет ровный.
Я помню один блогер предлагал порядка 1к тому, что подделает верифицированный счет на буке, но никто так этого и не доказал. По этому вопросы можно долго спорить, но давай не будем этого делать, а обратим внимание на инвест пароли.

Насколько мне известно, на мкл5 чтобы подключить мониторинг необходим только пароль инвестора, в отличии от бука где придется доказать владение счетом. В таком случае чем мкл5 лучше бука? Может у Вас есть другая информация, но она слабо касается этой темы и обсудить можно в теме соответствующей или ЛС.

Но если для мкл5 нужен пароль инвестора, то можно самому, зная этот пароль, посмотреть статистику счета в МТ4 и сравнить ее с той, что в буке. Для управляющих из рейтинга "А" это возможно. Все пароли открыты не первый год, статы просто завались )

И еще момент по поводу ровной статы без просадок: какой идиот согласится инвестировать в подобный счет? Это сейчас даже никто не делает, потому что на такое уже не ведутся.

В Айсах стата подтверждается 3-мя путями: данные на странице счета, бук и пароль инвестора. Можно взять все 3 источника и сравнивать, если имеется непреодолимый скепсис. Я немного сравнивал и результаты соответствовали. Можете проделать подобное, найти брешь и сообщить об этому на форуме. Никто не запрещает подобное )
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (15.09.2017), Serg Ice Fx (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 23:02
#600
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Я помню один блогер предлагал порядка 1к тому, что подделает верифицированный счет на буке, но никто так этого и не доказал. По этому вопросы можно долго спорить, но давай не будем этого делать, а обратим внимание на инвест пароли.

Насколько мне известно, на мкл5 чтобы подключить мониторинг необходим только пароль инвестора, в отличии от бука где придется доказать владение счетом. В таком случае чем мкл5 лучше бука? Может у Вас есть другая информация, но она слабо касается этой темы и обсудить можно в теме соответствующей или ЛС.

Но если для мкл5 нужен пароль инвестора, то можно самому, зная этот пароль, посмотреть статистику счета в МТ4 и сравнить ее с той, что в буке. Для управляющих из рейтинга "А" это возможно. Все пароли открыты не первый год, статы просто завались )

И еще момент по поводу ровной статы без просадок: какой идиот согласится инвестировать в подобный счет? Это сейчас даже никто не делает, потому что на такое уже не ведутся.

В Айсах стата подтверждается 3-мя путями: данные на странице счета, бук и пароль инвестора. Можно взять все 3 источника и сравнивать, если имеется непреодолимый скепсис. Я немного сравнивал и результаты соответствовали. Можете проделать подобное, найти брешь и сообщить об этому на форуме. Никто не запрещает подобное )
Я смотрю человек вы внимательный-поищи проводку вывода прибыли в счете, данные которого постом выше вашего,плиз. Это сейчас актуальнее...

Я вижу 4 поступления по тысяче и потом +6000. А вывод то где и почему ник вместо Ф.и.О? Это типа защита персональных данных такая? Я,конечно, только за защиту персональных данных, но тут и других нескладух хватает ...


Вывести забыл чел 4К или я просто не вижу этого? (((


Что щас скажут-это отладочный тестовый топ памм рейтинга? Что еще можно придумать-мне просто лень отмазку за дц искать.
forexrulezno вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход