MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2017, 13:53
#561
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Чего именно вы опасаетесь? Деньги выводят без проблем, не хотите налик вкидывать, опасаетесь? Нет проблем, покажите статистику у другого брокера за продолжительный период времени и может дадут деньги в управления, нет статистики? Даже так не проблема, поговорите и откройте демо счет, покажите на нем с полгодика толковой торговли и возможно с вами будут работать, компания серьезная и никто там кидать никого не собирается. Но вы же должны понимать, чтобы получить деньги в управление, нужно показать сначала, что вы можете, так же деньги никто раздавать не будет.
Где об этом официально написано,что брокер бабки дает под управление без собственных вложений трейдера?

П.С, ну вот,вроде нашел.


"соблюдение риск-менеджмента в торговле;
наличие каналов постоянной связи с отделом риск-менеджмента Компании;
возможность и согласие корректировки торговли по рекомендации риск-менеджеров Компании;
отсутствие или минимизация таких методов управления капиталом, как «мартингейл», «усреднение», «пересиживание» убытков и т. п., за исключением отдельного направления отбора подобных торговых систем.
Обратите внимание: прибыль не является решающим фактором в оценке торговли, а прибыль, полученная с нарушением риск-менеджмента вообще не может считаться прибылью."


Они там что,курят,что ли?? Поставили нереальные условия-по факту они никаких денег не раздают,условия невыполнимые.


Они что не в курсе, как трейдинг устроен и что даже лучшие упры регулярно в просадках находятся?

Какую-то обертку подсовывают-несерьезно. Можно,в принципе покопать-что-то еще должно найтись интересное.


Creation Date: 2015-03-02T17:06:43Z ...


"VIP клиент может запросить аванс размером до 10 000 USD на свой торговый счет." Че,серьезно что ли? На хомяков расчет?
forexrulezno вне форума
Старый 15.09.2017, 14:32
#562
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Они там что,курят,что ли?? Поставили нереальные условия-по факту они никаких денег не раздают,условия невыполнимые.


Они что не в курсе, как трейдинг устроен и что даже лучшие упры регулярно в просадках находятся?

Какую-то обертку подсовывают-несерьезно. Можно,в принципе покопать-что-то еще должно найтись интересное.


Creation Date: 2015-03-02T17:06:43Z ...


"VIP клиент может запросить аванс размером до 10 000 USD на свой торговый счет." Че,серьезно что ли? На хомяков расчет?
Может это вы курите чего лишнего? Где там написано, что запрещена просадка? Там написано, что если управляющий нарушает правила риск менеджмента, то компания своими деньгами работать с ним не будет. Так а в чем проблема, это деньги компании и только они решают кому дать их в управление, а кому нет. Неужели такой гуру не понимает, что правила риск менеджмента это не значит нельзя просадки?
А может вы решили поставить на управление советник мартин и попробовать постричь денег с наивных инвесторов? Так тут такое не прокатит.
Я же четко сказал, покажите успешную торговлю, с хорошим соотношением просадка - прибыль и хорошей дисциплиной и получите деньги в управление.
А всякие там усреднения и пересиживания, ну то только со своими деньгами сколько угодно.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Ice (15.09.2017), Serg Ice Fx (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 14:37
#563
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Может это вы курите чего лишнего? Где там написано, что запрещена просадка? Там написано, что если управляющий нарушает правила риск менеджмента, то компания своими деньгами работать с ним не будет. Так а в чем проблема, это деньги компании и только они решают кому дать их в управление, а кому нет. Неужели такой гуру не понимает, что правила риск менеджмента это не значит нельзя просадки?
А может вы решили поставить на управление советник мартин и попробовать постричь денег с наивных инвесторов? Так тут такое не прокатит.
Я же четко сказал, покажите успешную торговлю, с хорошим соотношением просадка - прибыль и хорошей дисциплиной и получите деньги в управление.
А всякие там усреднения и пересиживания, ну то только со своими деньгами сколько угодно.
Вы точно оторваны от реальности. То,что хочет компания, можно только нарисовать. Другого варианта нет. Известен только один управляющий, который никогда не нарушал ММ и его памм долго и мучительно сливался. Управляющий Хантер Форекс Клуб.


Все упры либо нарушают ММ,либо пересиживают убытки время от времени,только те,кто опытнее, заранее прикидывают,что возможная просадка не сольет счет и оказываются правы, а те,кто помоложе, сливаются.

Еще раз повторюсь-компания подала обертку-таких управляющих,которых она ищет-не существует и соответственно деньги никакие раздаваться не будут. Только Хантер попробовал стать идеальным управляющим и потерпел известный многим крах.


Вы бы лучше прокомментировали аванс в 10 000 долларов вип-клиенту шо за чудо такое? А 20-ку не дадут?

Кстати,можно поинтересоваться: Вы компашку защищаете на голом энтузиазме? Не башляют за это??
forexrulezno вне форума
Старый 15.09.2017, 14:54
#564
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вы точно оторваны от реальности. То,что хочет компания, можно только нарисовать. Другого варианта нет. Известен только один управляющий, который никогда не нарушал ММ и его памм долго и мучительно сливался. Управляющий Хантер Форекс Клуб.
Нет уважаемый, это вы от нее оторваны, я работаю с компанией и управляющими рейтинга А, так вот, обязательное условие у компании, это свободный пароль инвестора, то есть я в реальном времени вижу все сделки управляющих компании, вижу как они открывают сделки, как выставляют стоп лоссы и тейк профиты, уверяю вас, никто там ничего не рисует. Вон вам топ рейтинга, торгует более полутора лет в компании. На протяжении четырех месяцев я лично наблюдаю в реальном времени все его сделки с помощью пароля инвестора.



Так вот, уверяю вас, трейдеры. которые строго соблюдают правила риск менеджмента и следуют правилам своей торговой системы, есть. Если вы таким не являетесь, это не значит, что все такие как вы, хотя нужно признать, таких большинство. Но компания сама решает, давать ли недисциплинированным трейдерам свои деньги в управление или нет. Напомню, со своими деньгами вы можете делать что угодно.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Black Ice (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 15:01
#565
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет уважаемый, это вы от нее оторваны, я работаю с компанией и управляющими рейтинга А, так вот, обязательное условие у компании, это свободный пароль инвестора, то есть я в реальном времени вижу все сделки управляющих компании, вижу как они открывают сделки, как выставляют стоп лоссы и тейк профиты, уверяю вас, никто там ничего не рисует. Вон вам топ рейтинга, торгует более полутора лет в компании. На протяжении четырех месяцев я лично наблюдаю в реальном времени все его сделки с помощью пароля инвестора.



Так вот, уверяю вас, трейдеры. которые строго соблюдают правила риск менеджмента и следуют правилам своей торговой системы, есть. Если вы таким не являетесь, это не значит, что все такие как вы, хотя нужно признать, таких большинство. Но компания сама решает, давать ли недисциплинированным трейдерам свои деньги в управление или нет. Напомню, со своими деньгами вы можете делать что угодно.
ну дык и инвест от счета свена из пирамиды Форекс Тренд давали много раз,а ваши слова подтвердить сейчас не представляется возможным, а репутации у вас в сети пока еще нет достаточной.

Выкладывайте тут данные счета и номер сервера-посмотрим,что там к чему. Только обязательно с номером сервака,чтоб левый терминал не качать.

И что по авансу в 10 000 то??

Вы точно на зарплате не сидите у конторы??
forexrulezno вне форума
Старый 15.09.2017, 15:15
#566
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
ну дык и инвест от счета свена из пирамиды Форекс Тренд давали много раз,а ваши слова подтвердить сейчас не представляется возможным, а репутации у вас в сети пока еще нет достаточной.

Выкладывайте тут данные счета и номер сервера-посмотрим,что там к чему. Только обязательно с номером сервака,чтоб левый терминал не качать.

И что по авансу в 10 000 то??

Вы точно на зарплате не сидите у конторы??
Чего я должен выкладывать? Идете на сайт компании, заходите в рейтинг управляющих и берете там пароль инвестора, к тому же все счета замониторены на независимых ресурсах, где вы можете видеть торговлю. Вот вам скрин из моего терминала с историей торговли указанного трейдера, но напомню, все это вы можете увидеть сами, пароль инвестора в свободном доступе.

Во вкладке анкета вы можете увидеть пароль инвестора.

Во вкладке информация ссылки на мониторинг на независимом ресурсе.

Да, я не на зарплате у компании.
На счет аванса в 10000 долларов, я вам не отвечаю потому что не интересовался этим вопросом и пока не владею информацией, может представитель расскажет, либо я позже почитаю, о чем речь и смогу тоже ответить, сейчас просто не знаю, а рассказывать о том, что точно не знаю, я не буду.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (15.09.2017), Serg Ice Fx (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 16:20
#567
Компания Ice-FX (ice-fx.com)
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 73
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Где об этом официально написано,что брокер бабки дает под управление без собственных вложений трейдера?
Где написано можете найти:
На сайте справа вверху желтым "Поиск управляющих" https://ice-fx.com/managers/info.
В ICE WIKI https://wiki.ice-fx.com/preimushhestv.../#perspectives
Управляющие торговали 8 месяцев до начала приема средств исключительно на средства компании, для наладки систем: копирования, риск менеджмента...

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
"VIP клиент может запросить аванс размером до 10 000 USD на свой торговый счет." Че,серьезно что ли?
Так как банковские платежи идут достаточно долго 3-7 рабочих дней, то при подтверждении отправки компания может авансом зачислить на счет клиенту до 10 000.
Serg Ice Fx вне форума
Старый 15.09.2017, 16:28
#568
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Serg Ice Fx Посмотреть сообщение
Где написано можете найти:
На сайте справа вверху желтым "Поиск управляющих" https://ice-fx.com/managers/info.
В ICE WIKI https://wiki.ice-fx.com/preimushhestv.../#perspectives
Управляющие торговали 8 месяцев до начала приема средств исключительно на средства компании, для наладки систем: копирования, риск менеджмента...



Так как банковские платежи идут достаточно долго 3-7 рабочих дней, то при подтверждении отправки компания может авансом зачислить на счет клиенту до 10 000.
С этого места можно подробнее? Торговали на средства компании? никому не интересен залив КУ в молодую компанию с сайтом,созданным в 2015 году.Как отбор проходил?

Интересует ТОЛЬКО вариант с демо или без демо по стате с другого ДЦ - есть такое или нету и сколько это времени займет?

Что там 8 месяцев можно отлаживать??? разверните свою обертку,чтоб ее можно было объективно оценить-есть ли внутри конфетка или нет..

Еще такой вопрос интересует-какой размер средств был в первые 8 месяцев и могли ли управляющие выводить прибыль/часть ее??

не будьте,как дц герчика-сделайте свое предложение максимально прозрачным...
forexrulezno вне форума
Старый 15.09.2017, 16:40
#569
Компания Ice-FX (ice-fx.com)
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 73
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Выкладывайте тут данные счета и номер сервера-посмотрим,что там к чему. Только обязательно с номером сервака,чтоб левый терминал не качать.
Очень много ответов расписано с картинками и примерами в ICE WIKI почитайте пожалуйста весь раздел.
Касательно вашего вопроса где найти инвесторский пароль и номер счета описано https://wiki.ice-fx.com/prozrachnost-...#investor-pass
IP-адрес сервера: 104.128.63.39:443 указан на странице https://ice-fx.com/trade/platform
Serg Ice Fx вне форума
Старый 15.09.2017, 16:45
#570
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Что там 8 месяцев можно отлаживать??? разверните свою обертку,чтоб ее можно было объективно оценить-есть ли внутри конфетка или нет..
Насколько я могу судить, в компании создали очень заманчивые условия для инвесторов, во многом уникальные, во всяком случае я такого не встречал. Например, я могу инвестировать в управляющего по памм системе или мам, в первом случае все стандартно, вывести деньги можно в субботу после роловера, заводятся каждый день после полуночи. А вот второй интересен тем, что я могу инвестировать в трейдера в любой момент времени и выйти тоже самое, в любой момент времени, когда посчитаю нужным, причем это никак не повлияет на открытые позиции трейдера. потому что фактически средства инвестора и трейдера разделены по разным счетам, то есть трейдер торгует с одной суммой на счету и ему никак не мешает то, то инвестора в любой момент заводят и выводят деньги, он этого даже не замечает. Опять же, мультипликация, уникальная штука, все управляющие торгуют с консервативными рисками, но я, как инвестор, могу выбрать с каким риском я инвестирую в управляющего, например с риском *2 от базового, или с риском *6, это максимальный. Понятно, что в последнем случае прибыль я получу в шесть раз больше, но и просадка если что, будет тоже в 6 раз больше.

Все это работает потому что в компании разработан некий гибрид между памм инвестированием и системой копирования сделок. Что чрезвычайно удобно для инвестора, а это значит, что такие условия инвесторов потянут к себе в любом случае, что, в общем то, уже и происходит.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.09.2017, 16:47
#571
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Serg Ice Fx Посмотреть сообщение
Очень много ответов расписано с картинками и примерами в ICE WIKI почитайте пожалуйста весь раздел.
Касательно вашего вопроса где найти инвесторский пароль и номер счета описано https://wiki.ice-fx.com/prozrachnost-...#investor-pass
IP-адрес сервера: 104.128.63.39:443 указан на странице https://ice-fx.com/trade/platform
Вы избегаете ответов на неудобные вопросы.

"ПЕРСПЕКТИВЫ ЭФФЕКТИВНЫМ FOREX-ТРЕЙДЕРАМ

В отличие от других брокеров Компания ICE FX не заинтересована в убыточности собственной инвестиционной системы, поскольку работает по модели A-book. В связи с этим Компания ищет Forex-трейдеров с эффективными и перспективными торговыми системами.

Торговая деятельность каждого Forex-трейдера анализируется индивидуально, а приоритет отдается тем, кто имеет прибыльную торговую систему и умеет грамотно использовать ее в сочетании с жестким риск- и мани-менеджментом.

Forex-трейдер имеет возможность получить:

стартовый капитал для открытия Управляемого счета (УС) и его мультикопий;
участие в конкурсе Genesis или Genesis Prime;
попадание в рейтинг «А» и в состав одного из Индексов;
работа в качестве управляющего в швейцарском Asset Manager – ICE AM.
Ориентировочные требования к торговой системе:

наличие истории работы системы не менее года;
соотношение доходность/риск не менее 2:1;
математическое ожидание не менее 5пп.;
исключены либо сильно ограничены «токсичные» методы управления капиталом: мартингейл, усреднения;
полностью исключены «пересиживания»."



Нет в вашей справочной информации ответов на практические вопросы.


Повторяю вопросы:

Как прошли отбор управляющие,чтоб потом торговать 8 месяцев на ваши средства.

Какой размер был средств в управлении.

Имели ли управляющие право снимать прибыль в эти 8 месяцев и если да, то по какому принципу.


Если в справке это есть, дайте точную ссылку.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Насколько я могу судить, в компании создали очень заманчивые условия для инвесторов, во многом уникальные, во всяком случае я такого не встречал. Например, я могу инвестировать в управляющего по памм системе или мам, в первом случае все стандартно, вывести деньги можно в субботу после роловера, заводятся каждый день после полуночи. А вот второй интересен тем, что я могу инвестировать в трейдера в любой момент времени и выйти тоже самое, в любой момент времени, когда посчитаю нужным. Опять же, мультипликация, уникальная штука, все управляющие торгуют с консервативными рисками, но я, как инвестор, могу выбрать с каким риском я инвестирую в управляющего, например с риском *2 от базового, или с риском *6, это максимальный. Понятно, что в последнем случае прибыль я получу в шесть раз больше, но и просадка если что, будет тоже в 6 раз больше.

Все это работает потому что в компании разработан некий гибрид между памм инвестированием и системой копирования сделок. Что чрезвычайно удобно для инвестора, а это значит, что такие условия инвесторов потянут к себе в любом случае, что, в общем то, уже и происходит.
Пока представитель будет уклоняться от прямых вопросов, не вижу ничего заманчивого в этом дц. Конкретно спросил про отбор и отфутболили к справке, где этой информации НЕТ. Несерьезно.

По размаху на данный момент напоминает печально известный Дивен...
forexrulezno вне форума
Старый 15.09.2017, 17:12
#572
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Пока представитель будет уклоняться от прямых вопросов, не вижу ничего заманчивого в этом дц. Конкретно спросил про отбор и отфутболили к справке, где этой информации НЕТ. Несерьезно.
Никто ни от каких вопросов не уклоняется, насколько я могу судить. Вы задаете странные вопросы, кто из управляющий сколько денег получил в управление, считаете на такие вопросы можно отвечать? Деньги, которые даются управляющему это вообще то личная информация, если вас интересует сколько получите вы, так обратитесь ка в компанию, опишите свое предложение и опишите кто вы вообще такой, а тогда договаривайтесь о суммах в управлении, с чего вдруг вам на форуме должны такие вещи решать?
Ах да, на счет вашего выпада в сторону какого то там Дивена, да и вообще потому как настойчиво вы ищите минусы, я уже прихожу к выводам, вы никакой не трейдер, вы просто решили тут акцию антипиара устроить и похоже, заказную.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.09.2017, 17:16
#573
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Никто ни от каких вопросов не уклоняется, насколько я могу судить. Вы задаете странные вопросы, кто из управляющий сколько денег получил в управление, считаете на такие вопросы можно отвечать? Деньги, которые даются управляющему это вообще то личная информация, если вас интересует сколько получите вы, так обратитесь ка в компанию, опишите свое предложение и опишите кто вы вообще такой, а тогда договаривайтесь о суммах в управлении, с чего вдруг вам на форуме должны такие вещи решать?
Ах да, на счет вашего выпада в сторону какого то там Дивена, да и вообще потому как настойчиво вы ищите минусы, я уже прихожу к выводам, вы никакой не трейдер, вы просто решили тут акцию антипиара устроить и похоже, заказную.
Да это обычное дело в таких отборах-вы изучите вопрос хоть для начала. Потенциальный управляющий должен знать и условия отбора и КУ,на который он может рассчитывать.

тут просто некоторые дц хитрят и завлекают якобы большими КУ,которые на деле оказываются в 10-20 раз меньше. Но такая сложилась практика,что КУ(пусть и завышенный) озвучивают.

Да и какой смысл тратить время на компанию,если,допустим,нельзя 8 месяцев прибыль снимать. Рабы что ли бесплатные тестировать их механизмы?

Все вопросы вполне нормальные.


И все таки вы чрезмерно активно защищаете дц-это бросается в глаза невооруженным глазом...
forexrulezno вне форума
Старый 15.09.2017, 17:22
#574
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Да это обычное дело в таких отборах-вы изучите вопрос хоть для начала. Потенциальный управляющий должен знать и условия отбора и КУ,на который он может рассчитывать.

тут просто некоторые дц хитрят и завлекают якобы большими КУ,которые на деле оказываются в 10-20 раз меньше. Но такая сложилась практика,что КУ(пусть и завышенный) озвучивают.

Да и какой смысл тратить время на компанию,если,допустим,нельзя 8 месяцев прибыль снимать. Рабы что ли бесплатные тестировать их механизмы?

Все вопросы вполне нормальные.


И все таки вы чрезмерно активно защищаете дц-это бросается в глаза невооруженным глазом...
Так я же написал вам, пишите в поддержку, ну неужели непонятно, что невозможно ответить на все возможные случаи разом. У каждого свои условия, своя статистика торговли, свой опыт в трейдинге, покажите все это и вам более конкретно скажут условия, ну люди имеют речь, чтобы договариваться.
На счет активно защищаю, компания мне нравится и я с этой компанией сотрудничаю как партнер и инвестор, потому и защищаю. Я не платная попка, пишущая посты за деньги.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.09.2017, 17:28
#575
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так я же написал вам, пишите в поддержку, ну неужели непонятно, что невозможно ответить на все возможные случаи разом. У каждого свои условия, своя статистика торговли, свой опыт в трейдинге, покажите все это и вам более конкретно скажут условия, ну люди имеют речь, чтобы договариваться.
На счет активно защищаю, компания мне нравится и я с этой компанией сотрудничаю как партнер и инвестор, потому и защищаю. Я не платная попка, пишущая посты за деньги.
Так принято в форекс среде и уже довольно давно многочисленными ДЦ,что условия отбора и размер средств,которые вручат трейдеру в управление, ОЗВУЧИВАЮТСЯ НА ФОРУМАХ.

Да, печально известный Дивен старался заманить на почту для так сказать "переговоров", но даже они озвучивали КУ.


Ладно,подождем оф.ответа,может удивят чем.
forexrulezno вне форума
Старый 15.09.2017, 18:14
#576
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Так принято в форекс среде и уже довольно давно многочисленными ДЦ,что условия отбора и размер средств,которые вручат трейдеру в управление, ОЗВУЧИВАЮТСЯ НА ФОРУМАХ.
Кем принято? Каждый ведет свой бизнес так, как считает нужным, знаете, я все больше убеждаюсь, что вас мало интересует трейдинг и капитал в управление, иначе вы бы давно решали ваш вопрос, все что вам нужно, это поговорить.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.09.2017, 18:32
#577
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 16
ICE FX - Ice-fx.com

Всем добрый день!
Являюсь управляющим счета Polar/LuckyPound. Кто в теме, тому я знаком и не только по данной площадке.
Ребята попросили меня зарегистрироваться здесь, чтобы описать свой опыт работы.
В начале 2016 предложили поработать с ними, причем без инвестирования собственных средств. Вся прибыль с КУ, предоставленного компанией достается управляющему, чего не ожидал, привык по работе с другими получать % с прибыли. С течением времени компания данный КУ постепенно увеличивала. Вывод прибыли - в конце квартала. Проблем пока ни разу не было.
Сомневаюсь, что где-то открыто обсуждаются КУ. ИМХО это личное дело между Компанией и Управляющим.
Очень радует, что торговлю веду только на счете х1, на остальные сделки копируются компанией. Таким образом не приходится настраивать несколько терминалов.
Есть вопросы - спрашивайте.
Warlock279 вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
AntX (15.09.2017), batal (15.09.2017), JASumy (15.09.2017), Leonidas2013 (15.09.2017), olkavac (15.09.2017), Ratatara (15.09.2017), Serg Ice Fx (15.09.2017), zaharik1404 (15.09.2017), Тимон (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 18:51
#578
Компания Ice-FX (ice-fx.com)
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 73
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
С этого места можно подробнее? Торговали на средства компании? никому не интересен залив КУ в молодую компанию с сайтом,созданным в 2015 году.Как отбор проходил?

Интересует ТОЛЬКО вариант с демо или без демо по стате с другого ДЦ - есть такое или нету и сколько это времени займет?

Что там 8 месяцев можно отлаживать??? разверните свою обертку,чтоб ее можно было объективно оценить-есть ли внутри конфетка или нет..

Еще такой вопрос интересует-какой размер средств был в первые 8 месяцев и могли ли управляющие выводить прибыль/часть ее??

не будьте,как дц герчика-сделайте свое предложение максимально прозрачным...
На все эти вопросы есть ответы в этом форуме или у нас на сайте. Если что то все же не найдете, пожалуйста, задайте тогда вопросы, не тыкать же вам ссылку на каждый ваш вопрос.
Как проходит отбор? - по ссылке, что давал вам выше есть ответ, прочтите все же цитирую - "Каждая заявка на сотрудничество рассматривается индивидуально, поэтому, если Вы не нашли для себя интересующие возможности либо не соответствуете каким-либо указанным требованиям, но имеете основания полагать, что Компания заинтересована в сотрудничестве с Вами, обязательно свяжитесь с нами по адресу: [email protected]."
Отбор проходит отделом риск-менеджмента субъективно, за то что вы покажете стейт, подпадающий под какие то числовые требования, никто вам кучу бабла не навалит. Отправьте мониторинг на рассмотрение на адрес: [email protected], если вас это интересует.
Как правило, в случае заинтересованности торговлей трейдера, ему предлагается поторговать тестовый период в 1-3 месяца на сумме в 1-5к (прибыль выводится) с заданными условиями РМ.
Далее, если торговля соответствует предоставленному мониторингу, трейдеру создаётся семейство мульти-копий с 3-10к КУ на каждом (с учётом высоких рисков высших мультипликаторов прибыль получится приличной даже со скромных сумм), так же КИ индексов на 3/4 являются средствами компании.
"Поиск управляющих" не является рекламой/акцией/конкурсом и т.п. и не ставит своей целью затянуть на площадку как можно большее количество управляющих, и наша модель работы не позволяет всем подряд, показавшим "не менее 100% прибыли за 3 месяца" раздавать средства.

Управляющие могли и могут выводить всю прибыль, разумеется. В истории сделок УС вы найдете выводы с УС!!! Вам, что сложно самому проанализировать истории торговли управляющих, ведь только в них вы найдете подтверждение.
Есть достаточно публичные управляющие: Solandr, LuckyPound / Polar, Asmodeux, можете узнать их мнение о работе с нами у них лично.

В отличие от других у нас прозрачней так, что больше и не знаем что еще можно о себе раскрыть!
Если после прочтения:
всей данной ветки,
нашего сайта,
раздела ICE WIKI,
сайта СЕО компании
у вас появятся какие то вопросы, или предложения, то пожалуйста большая просьба напишите нам в раздел предложений по созданию нового сайта и ЛК: https://forum.ice-fx.com/forum/501-o...-golosovaniya/
Serg Ice Fx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (15.09.2017), zaharik1404 (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 19:15
#579
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Warlock279 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Являюсь управляющим счета Polar/LuckyPound.
Ого! Приятно познакомиться! Я - ваш Инвестор.
Спасибо за прибыль этой недели.
А можно так постоянно?)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 19:22
#580
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Serg Ice Fx Посмотреть сообщение
На все эти вопросы есть ответы в этом форуме или у нас на сайте. Если что то все же не найдете, пожалуйста, задайте тогда вопросы, не тыкать же вам ссылку на каждый ваш вопрос.
Как проходит отбор? - по ссылке, что давал вам выше есть ответ, прочтите все же цитирую - "Каждая заявка на сотрудничество рассматривается индивидуально, поэтому, если Вы не нашли для себя интересующие возможности либо не соответствуете каким-либо указанным требованиям, но имеете основания полагать, что Компания заинтересована в сотрудничестве с Вами, обязательно свяжитесь с нами по адресу: [email protected]."
Отбор проходит отделом риск-менеджмента субъективно, за то что вы покажете стейт, подпадающий под какие то числовые требования, никто вам кучу бабла не навалит. Отправьте мониторинг на рассмотрение на адрес: [email protected], если вас это интересует.
Как правило, в случае заинтересованности торговлей трейдера, ему предлагается поторговать тестовый период в 1-3 месяца на сумме в 1-5к (прибыль выводится) с заданными условиями РМ.
Далее, если торговля соответствует предоставленному мониторингу, трейдеру создаётся семейство мульти-копий с 3-10к КУ на каждом (с учётом высоких рисков высших мультипликаторов прибыль получится приличной даже со скромных сумм), так же КИ индексов на 3/4 являются средствами компании.
"Поиск управляющих" не является рекламой/акцией/конкурсом и т.п. и не ставит своей целью затянуть на площадку как можно большее количество управляющих, и наша модель работы не позволяет всем подряд, показавшим "не менее 100% прибыли за 3 месяца" раздавать средства.

Управляющие могли и могут выводить всю прибыль, разумеется. В истории сделок УС вы найдете выводы с УС!!! Вам, что сложно самому проанализировать истории торговли управляющих, ведь только в них вы найдете подтверждение.
Есть достаточно публичные управляющие: Solandr, LuckyPound / Polar, Asmodeux, можете узнать их мнение о работе с нами у них лично.

В отличие от других у нас прозрачней так, что больше и не знаем что еще можно о себе раскрыть!
Если после прочтения:
всей данной ветки,
нашего сайта,
раздела ICE WIKI,
сайта СЕО компании
у вас появятся какие то вопросы, или предложения, то пожалуйста большая просьба напишите нам в раздел предложений по созданию нового сайта и ЛК: https://forum.ice-fx.com/forum/501-o...-golosovaniya/
А оно мне надо? Для начала прощупываются представители на адекватность. Этот тест вы уже не прошли-после сравнения с печально известным Дивеном прям вся ветка жутко напряглась...

Это я могу наезжать,проверяя вас на адекватность, а нормальные представители всегда достойно держат удар.

Написал я Warlock279 для начала на другом форуме,а пока он отвечает, поизучаю его творчество-что он за фрукт такой,который забил на свою памм-ветку на этом форуме, но сделал исключения ради этой ветки...


Нормально вообще представитель ответил-все ответы на неудобные вопросы ищи в других местах, а тут я только отвечаю на удобные вопросы,которые мне нравятся. Немного быдловато получилось-это как минимум несолидно. Можно и покопать дальше,в принципе,если только отвращение переборю.

Вообще по статистике если представитель грубит,то вероятность мутноты конторы близка к 100%. Вежливость,правда не гарантирует обратного

Проверка по скайпу допустим контрагентов-на словах все гладко выглядит... Кто-нибудь проверял из тех, у кого больше 1 сообщения на форуме?
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (15.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход