MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2017, 18:54
#21
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Дуров призвал максимально распространять ролик блогеров Nemagia о Тинькове

Да тинькоф полное дно, паразит в банковской системе, убери другие банки и ему придет конец.
Aliaksandre вне форума
Старый 07.09.2017, 19:44
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: Дуров призвал максимально распространять ролик блогеров Nemagia о Тинькове

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
Ответ Тинькова Дурову
Да, прямо под дых. Всё Дуров отдыхает

добавлено через 6 часов 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Да можно!Но с вероятностью 99,9 % тебе откажут в кредите!Банки не только зарабатывают на %й ставке, но и ещё на страховке!!!
Цитата:
Сообщение от PAJKE Посмотреть сообщение
Надо отказываться от страховки не на моменте подачи заявки, а уже на моменте выдачи. В общем есть нюансы
ДАРЮ, бесплатную юрконсультацию всем желающим! Я когда-то читал про этот способ, но как-то из головы потом вылетело (давно кредитов уже брал), а сейчас нашел снова и делюсь. Всё законно - банк не должен отказывать в этом случае и кредит уже будет получен вами!

Согласно указанию Банка России от 20.11.2015 N 3854-У "О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования" вы можете в течение 5 дней с момента заключения договора отказаться от навязанной страховки и вернуть деньги.
Для этого вам необходимо обратиться в банк с письменным заявлением с требованием вернуть уплаченную страховую премию.
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ATT (07.09.2017), PAJKE (07.09.2017)
Старый 11.09.2017, 15:22
#23
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Дуров призвал максимально распространять ролик блогеров Nemagia о Тинькове

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
ДАРЮ, бесплатную юрконсультацию всем желающим! Я когда-то читал про этот способ, но как-то из головы потом вылетело (давно кредитов уже брал), а сейчас нашел снова и делюсь. Всё законно - банк не должен отказывать в этом случае и кредит уже будет получен вами!

Согласно указанию Банка России от 20.11.2015 N 3854-У "О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования" вы можете в течение 5 дней с момента заключения договора отказаться от навязанной страховки и вернуть деньги.
Для этого вам необходимо обратиться в банк с письменным заявлением с требованием вернуть уплаченную страховую премию.
А вот это действительно может быть полезным!
ATT вне форума
Старый 12.09.2017, 03:56
#24
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: Дуров призвал максимально распространять ролик блогеров Nemagia о Тинькове

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Да не думаю, что Тинькоф в этой истории против, чтобы они выражали свои мысли. Кто берет кредит обычно и так все прекрасно знает. Тут главное как они это сделали. В данной истории я точно не на стороне ребят.
Но в самом начале видео плашка, что все вымышлено и тд. Новый ролик не отличается от предыдущих на другие темы. Поэтому нового особо они не сказали.
В новом видео, они академика больше опустили, чем того же Тинькова. По сути, тут надо было в суд на Совергона подавать, а не на Немагию. Да и банк дискредитировал себя этим поступком. Промолчали бы, никто бы и не форсил, но они начали подавать в суды и последовала реакция на три ролика и у других блогеров.

А если по хорошему, то любой банк хорош, если оформлять только дебетовую карту. Когда люди оформляют кредитку, тогда начинаются проблемы.
WoodenArrow вне форума
Старый 15.09.2017, 15:20
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
данная тема доказывает:

благодаря финансовой ЛЖЕ-"грамотности"

миллионы знают как наперегонки банкам побольше платить

зато о том как понижать %%% до 0%

знают 1% от 1% обычных пользователей кредитов и кредиток

и не в данной теме рассказывать о финансовой грамотности
сфинкс вне форума
Старый 15.09.2017, 15:49
#26
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Когда люди оформляют кредитку, тогда начинаются проблемы.
Присоединяюсь к словам сфинкс и хочу поправить Вас, тут скорее так надо: "Когда неграмотные люди оформляют кредитку..."
Извините, но от дураков ни один бизнес не защищен
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 19:12
#27
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Да видео ржачное, но на что эти парни рассчитывали не полиция так гопники нанятые Тиньков проломили бы им голову на улице. Так что тут как посмотреть может им повезло...
sahabond вне форума
Старый 15.09.2017, 20:02
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
особо удивляет как население возмущено
самим лишь обращением одного гражданина в суд
на других граждан

по типу: ладно миллионеры подают в суд
друг на дружку
но как посмел гражданин миллиардер
подать в суд на обычных не-миллиардеров

и успели выпустить сотню ютюбов:
говорящие головы говорят: "поддерживаем блогеров"
главное умолчать: "поддерживают" ... ??? в чём ???
сфинкс вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (15.09.2017)
Старый 17.09.2017, 02:02
#29
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к словам сфинкс и хочу поправить Вас, тут скорее так надо: "Когда неграмотные люди оформляют кредитку..."
Извините, но от дураков ни один бизнес не защищен
И это так, но все же. Иногда и грамотные люди оформляют кредитку, а по факту отдают больше, чем полагали.
Умный подкопит и воспользуется средствами, чем брать их в кредит и отдавать.
Считаю, что это слишком крайний случай, хотя опять же, "на черный день" как у нас принято, должно быть у каждого
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (17.09.2017)
Старый 17.09.2017, 12:35
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от сфинкс Посмотреть сообщение
и успели выпустить сотню ютюбов:
говорящие головы говорят: "поддерживаем блогеров"
главное умолчать: "поддерживают" ... ??? в чём ???
Дело в том, что все и так знают о продажности правоохранительных органов. А здесь на виду у всех присылать группу оперов !!!на обыск по делу о клевете!!! из Москвы? Чтоооо. Вот серьезно, опера из Москвы летят искать клевету в Кемерово? Звучит смешно, правда?

А еще, это все происходит не с ноунеймами, хоть и не миллиардерами, но известными личностями, и все освящается в сети. А ты берешь, присылаешь людей на обыск, а затем приводишь своего человека, который говорит"давайте договоримся, мы не хотим создавать проблемы".

Вот что всех возмущает, как я считаю. Показывать это все людям, делать такую ху**ю только для того, чтобы удалить видео и очистить репутацию, но все уже и так слито.
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (17.09.2017)
Старый 17.09.2017, 15:20
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 52
Интересно кто немагии заказ сделал. Из неоткуда такие ролики не берутся. К Тинькову претензий не имею, дебетовой и кредиткой пользуюсь уже более 5 лет.
ДелюНаНоль вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (17.09.2017)
Старый 17.09.2017, 21:19
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
У меня вопрос немного не в тему, но всё же по теме. Как мы знаем, полиция изъяла у Немагии жёсткий диск компьютера. Вопрос: если диск зашифрован, получит ли полиция какие-нибудь данные с этого диска?
Я говорю например про встроенные в Windows 8 и 10 средства шифрования (BitLocker), или сторонние программы типа VeraCrypt
mapofthe вне форума
Старый 18.09.2017, 00:29
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
не вижу ничего смешного в выражении "искать клевету"

зато банкир стал молниеотводом для других банков:
добрые люди набрали кредитов у единственного злого банкира

судя по дюжине ютюбов за минувшую неделю

а ведь если попросить рассказать преследуемых
о правильных правилах пользования кредитками

окажется: внезапно прорекламируют злой банк
сфинкс вне форума
Старый 18.09.2017, 13:36
#34
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Иногда и грамотные люди оформляют кредитку, а по факту отдают больше, чем полагали.
Видимо, в таком случае, правильнее назвать их забывчивыми

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
И это так, но все же. Иногда и грамотные люди оформляют кредитку, а по факту отдают больше, чем полагали.
Умный подкопит и воспользуется средствами, чем брать их в кредит и отдавать.
Считаю, что это слишком крайний случай, хотя опять же, "на черный день" как у нас принято, должно быть у каждого
Забавно, что "умного" Вы рассматриваете только в контексте "берет кредит - *****, не берет - умный". Победная логика.

Цитата:
Сообщение от ДелюНаНоль Посмотреть сообщение
Интересно кто немагии заказ сделал. Из неоткуда такие ролики не берутся.
Имхо, привлечение внимания к своему каналу и есть этот заказчик
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (18.09.2017)
Старый 20.09.2017, 02:02
#35
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Видимо, в таком случае, правильнее назвать их забывчивыми
И такие бывают)


Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Забавно, что "умного" Вы рассматриваете только в контексте "берет кредит - *****, не берет - умный". Победная логика.
А что тут не верного? В СНГ грабительские кредитные ставки, поэтому кредит - зло.
А если рассматривать именно в реалиях, то большинство то как раз и юзают кредиты на бесполезицы, аля новый айфон в кредит, а возвращает на треть больше. Мало того, что выплачивает около двух лет, так еще и вернет огого. Потом всякие валютные кредиты, особо остро для Украины. Аля, я же взял по 8, а должен вернуть по 25 - не честно. И после этого вы моей логике удивляетесь) Когда я смотрел всякие репортажи, то удивлялся "смышленности" людей, которые берут кредиты, а потом на дурачков падают.
Конечно, среди этих людей есть те, которые осознают на что идут и грамотно орудуют средствами: на всякие бизнесы и тд, но таких очень мало.
WoodenArrow вне форума
Старый 20.09.2017, 15:13
#36
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Цитата:
Сообщение от mapofthe Посмотреть сообщение
У меня вопрос немного не в тему, но всё же по теме. Как мы знаем, полиция изъяла у Немагии жёсткий диск компьютера. Вопрос: если диск зашифрован, получит ли полиция какие-нибудь данные с этого диска?
Я говорю например про встроенные в Windows 8 и 10 средства шифрования (BitLocker), или сторонние программы типа VeraCrypt
Конечно Любой шифр - вопрос времени и ресурсов. Жесткий диск нужно уничтожать на физическом уровне, если нужно однозначное удаление информации. Даже после форматирования можно восстановить основной массив данных.
ATT вне форума
Старый 22.09.2017, 15:35
#37
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
А что тут не верного? В СНГ грабительские кредитные ставки, поэтому кредит - зло.
А есть какие-то нормальные расценки, чтобы определять большая ставка или нет? Учитывая на сколько наши (СНГ-шные) рынки волатильны, сложно говорить о том, что 5% это норма, а если в кризис ставки поднимаются до 15%, то зло - это все реалии, попробуйте с этим бороться.

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
А если рассматривать именно в реалиях, то большинство то как раз и юзают кредиты на бесполезицы, аля новый айфон в кредит, а возвращает на треть больше. Мало того, что выплачивает около двух лет, так еще и вернет огого. Потом всякие валютные кредиты, особо остро для Украины. Аля, я же взял по 8, а должен вернуть по 25 - не честно. И после этого вы моей логике удивляетесь) Когда я смотрел всякие репортажи, то удивлялся "смышленности" людей, которые берут кредиты, а потом на дурачков падают.
Думаю, проблема скорее недостаточной образованности (в финансовой и не только) населения, чем кредитной политики. Ведь последняя больше от рынка зависит, чем от прихоти владельцев фин.организаций.
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (22.09.2017)
Старый 22.09.2017, 18:49
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
финансовая образованность сводится к пониманию:

ОШИБОЧНОМУ: " население обязано наперегонки платить банкам "

а реальную финансовую грамотность КАК НЕ ПЛАТИТЬ лишнего банкам

ищите и найдёте и окажется: 50'000 прочитали и ничего не сделали для себя

и только пяток понимающих спасают себя от лишних платежей

и понявшие оказывается 5-летку ведут свои таблицы
сфинкс вне форума
Старый 22.09.2017, 23:08
#39
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 14
Блогеров жалко, этот Тиньков такая неприятная личность... Стоит посмотреть пару видео как он общается, с матами, презрением... Фу в общем. Немагия молодцы, классный видос сделали))) Особенно про жену понравилось
Maynard вне форума
Старый 23.09.2017, 14:17
#40
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от сфинкс Посмотреть сообщение
финансовая образованность сводится к пониманию:

ОШИБОЧНОМУ: " население обязано наперегонки платить банкам "

а реальную финансовую грамотность КАК НЕ ПЛАТИТЬ лишнего банкам

ищите и найдёте и окажется: 50'000 прочитали и ничего не сделали для себя

и только пяток понимающих спасают себя от лишних платежей
Ну, так-то, действительно не все умеют извлекать уроки из своих ошибок, полно любителей наступить на грабли во второй раз... Это я не говорю ещё о том, сколько народа читает документ ДО и осознает, что в нем прописано.
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (23.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход