MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Старый 06.09.2017, 23:04
#101
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Если действительно хотите получать пассивный доход, то рекомендую инвестировать в счет FTJ Genius. На первой страничке у меня в теме тут есть неактивные ссылки на мониторинг счета. Счет хотя и создан в мае сего года, но уже инвесторы выводили прибыль. Я инвестировала недавно. Пока вывода не было у меня лично. Хочу вложить еще 100 долларов туда же.
А почему именно этот счет выбран? Ведь получать можно пассивный доход и со второго AlfaStability. Или же вы с точки зрения низкого порога совершили данный выбор? Тогда да, для мелких инвесторов он будет конечно более приемлемым вариантом. То есть как бы счет для самых новичков в инвестировании я так понимаю.
Leonidas2013 вне форума
Старый 07.09.2017, 13:01
#102
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от VandD Посмотреть сообщение
И не страшно? Прирост на этом счете конечно есть, но эквити... Не видно открытых ордеров, даже интересно что там сейчас висит.
Не страшно. А что мне бояться?! У них есть счет вообще большой. И офис с Москве. Заключают договора. А тут сто долларов погоду не делают особо. Сделки не только этот ПАММ закрывает. Я инвестирую и в другие места. Позиции скрыты. В пятницу вечером только увидеть можно.Либо в конце дня.Это не показатель для меня.
olkavac вне форума
Старый 07.09.2017, 13:03
#103
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
А почему именно этот счет выбран? Ведь получать можно пассивный доход и со второго AlfaStability. Или же вы с точки зрения низкого порога совершили данный выбор? Тогда да, для мелких инвесторов он будет конечно более приемлемым вариантом. То есть как бы счет для самых новичков в инвестировании я так понимаю.
Ну вот потому и инвестировала, что порог входа мал. К тому же, да, для новичков самое то. Прекрасное решение, когда не умеешь торговать. А так я искала долго ПАММ-ы с малым порогом входа, то нашла по 50 и сто долларов только. Нет больше такого порога минимального.
olkavac вне форума
Старый 07.09.2017, 17:26
#104
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Заметил, что на Genius слишком высок процент прибыльных сделок. Обычно это говорит о том, что трейдер ловит незначительные краткосрочные отскоки либо же просто движения краткосрочные, а убытки бывают редкими, но в разы превышают размер профита. Здесь используется так понимаю такая же тактика на данном счете?
Leonidas2013 вне форума
Старый 08.09.2017, 15:29
#105
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Заметил, что на Genius слишком высок процент прибыльных сделок. Обычно это говорит о том, что трейдер ловит незначительные краткосрочные отскоки либо же просто движения краткосрочные, а убытки бывают редкими, но в разы превышают размер профита. Здесь используется так понимаю такая же тактика на данном счете?
Да, судя по всему, на счету скальпируют, ну по стейту мне показалось именно так, небольшие и частые профиты и редкие, но относительно крупные убытки, затяжные тренды на рынке редкость, но именно они загоняют счет в просадку, что сейчас и происходит, я так думаю, до коррекции досидим.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.09.2017, 23:55
#106
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Заметил, что на Genius слишком высок процент прибыльных сделок. Обычно это говорит о том, что трейдер ловит незначительные краткосрочные отскоки либо же просто движения краткосрочные, а убытки бывают редкими, но в разы превышают размер профита. Здесь используется так понимаю такая же тактика на данном счете?
Приветствую, коллега.
Я вижу закрытые ордера уже в отчете счета Genius.Сделки были открыты всего чуть более часа. Скальп-хороший метод. Особенно на коррекции. Поэтому тут идет чаще торговля в краткосрок. День выдался не из легких. Потери всего составили 0.22%. В целом же за сентябрь уже почти 1% профита. О чем это говорит? Что если и есть убытки, то они не висят долго и кроются. Главное, что счет растет, выводится прибыль.
olkavac вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Asal (08.09.2017), Ratatara (08.09.2017), Анна Чернобай (08.09.2017)
Старый 09.09.2017, 00:05
#107
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

ПАММ счет Stability.
Вижу, что уже 78 инвесторов в ПАММе.
Счет уже более 858 тысяч долларов. Прибыль счета в общем с 22 апреля 2016 года более 227%.Средняя дневная прибыль более полутора процентов. Это говорит о том, что депозит растет! Инвесторов становится больше. Хотя порог входа для меня вот лично значителен. Хотелось бы и мне вложить тысячу баксов в этот ПАММ. Статистика хорошая у счета.
olkavac вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Asal (08.09.2017), Ratatara (08.09.2017), Анна Чернобай (08.09.2017)
Старый 09.09.2017, 20:52
#108
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
ПАММ счет Stability.
Вижу, что уже 78 инвесторов в ПАММе.
Счет уже более 858 тысяч долларов. Прибыль счета в общем с 22 апреля 2016 года более 227%.Средняя дневная прибыль более полутора процентов. Это говорит о том, что депозит растет! Инвесторов становится больше. Хотя порог входа для меня вот лично значителен. Хотелось бы и мне вложить тысячу баксов в этот ПАММ. Статистика хорошая у счета.
Если включить этот счет в портфель, то нужно тысяч десять на весь портфель, не меньше. Просто если вход тысяча, то я так прикинул, для нормального портфеля нужно около десяти счетов, чтобы была нормальная диверсификация. При таком подходе просадка на одном счету не приведет к серьезным потерям, даже если один счет уйдет сильно в просадку.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.09.2017, 06:35
#109
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

На Genius-счету у меня почти 64 доллара от сотни. Думаю, что это просадка идет за счет рост пары евро-доллар. Сейчас думаю, что вкладывать еще пока рано мне второй раз. Надо дождаться окончания этого месяца.
Похоже еще, что торговля на счету идет по фундаментальному анализу. Сейчас смотрю, что просадка на счету чуть выше 30%. Пока не критично.
olkavac вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Asal (10.09.2017), Ratatara (10.09.2017), Анна Чернобай (10.09.2017)
Старый 10.09.2017, 06:56
#110
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

За прошлую неделю пока ноль процентов. Торговля велась неплохо до этого в целом. Возможно взят тайм-аут. За 10 дней сентября 0.97% прибыли уже имеется.
Ежемесячно и средний процент прибыли идет от 5%. Это очень хорошо. Вывод со счета был недавно. Кто-то в "шоколаде" А я пока сижу в минусе.
Надеюсь недолго осталось и отобьют убыток, выйдут в прибыль.
olkavac вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Asal (10.09.2017), Ratatara (10.09.2017), Анна Чернобай (10.09.2017)
Старый 10.09.2017, 06:56
#111
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
За прошлую неделю пока ноль процентов. Торговля велась неплохо до этого в целом. Возможно взят тайм-аут. За 10 дней сентября 0.97% прибыли уже имеется.
Ежемесячно и средний процент прибыли идет от 5%. Это очень хорошо. Вывод со счета был недавно. Кто-то в "шоколаде" А я пока сижу в минусе.
Надеюсь недолго осталось и отобьют убыток, выйдут в прибыль.
olkavac вне форума
Старый 10.09.2017, 07:51
#112
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
За прошлую неделю пока ноль процентов. Торговля велась неплохо до этого в целом. Возможно взят тайм-аут. За 10 дней сентября 0.97% прибыли уже имеется.
Ежемесячно и средний процент прибыли идет от 5%. Это очень хорошо. Вывод со счета был недавно. Кто-то в "шоколаде" А я пока сижу в минусе.
Надеюсь недолго осталось и отобьют убыток, выйдут в прибыль.
Заглянув еще раз на мониторинг этого счета, увидел самые свежие сделки, чтобы как то приблизительно понять, как идет торговля. Вижу последняя сделка по eur/usd, которая убыточная, получилась строго по тренду, если рассматривать ТФ от СТН1 и выше. А вот сделка по фунту днем ранее, которая наоборот против тренда совершена, получилась прибыльной. Стоит ли говорить после этого, что торговля ведется практически без учета тренда?
Leonidas2013 вне форума
Старый 10.09.2017, 12:36
#113
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

За прошлую неделю пока ноль процентов. Торговля велась неплохо до этого в целом. Возможно взят тайм-аут. За 10 дней сентября 0.97% прибыли уже имеется.
Ежемесячно и средний процент прибыли идет от 5%. Это очень хорошо. Вывод со счета был недавно. Кто-то в "шоколаде" А я пока сижу в минусе.
Надеюсь недолго осталось и отобьют убыток, выйдут в прибыль.
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Вижу последняя сделка по eur/usd, которая убыточная, получилась строго по тренду, если рассматривать ТФ от СТН1 и выше. А вот сделка по фунту днем ранее, которая наоборот против тренда совершена, получилась прибыльной. Стоит ли говорить после этого, что торговля ведется практически без учета тренда?
Торговля ведется по сигналам, учитываются еще фундаментальные факторы. Здесь идет преимущественно торговля евро-долларом. Но берется в работу и золото иногда.
Хотя следки открытые в мониторинге не видны, но с удя по закрытым сделкам и просадке, то до 40% просадка доходила уже и потом все возвращалось к нулевым отметкам.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (10.09.2017)
Старый 11.09.2017, 18:44
#114
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ Genius.
Пока на счету торговля в среднесроке ведется. Хотя могу сомневаться, так как открытых сделок не видно в мониторинге. Но вот прирост в месяц в среднем выше 5% уже.Просадка около 30% сейчас плавающая.Ну пока ничего критичного не вижу. Прибыль в ПАММе с апреля 2017 года уже почти 3400 долларов.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (11.09.2017)
Старый 11.09.2017, 23:27
#115
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
На Genius-счету у меня почти 64 доллара от сотни. Думаю, что это просадка идет за счет рост пары евро-доллар. Сейчас думаю, что вкладывать еще пока рано мне второй раз. Надо дождаться окончания этого месяца.
Я задавал вопрос на счет этой просадки, в общем ожидают выхода из нее. К тому же мне ответили, что позиции открываются не только на евро долларе, на разных парах, одни выносят счет в плюс, другие тянут в просадку, именно поэтому. когда пара евро доллар показала новые хаи, просадка не увеличилась, а уменьшилась. Просто закрылся профит по другим парам.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.09.2017, 23:27
#116
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
На Genius-счету у меня почти 64 доллара от сотни. Думаю, что это просадка идет за счет рост пары евро-доллар. Сейчас думаю, что вкладывать еще пока рано мне второй раз. Надо дождаться окончания этого месяца.
Я задавал вопрос на счет этой просадки, в общем ожидают выхода из нее. К тому же мне ответили, что позиции открываются не только на евро долларе, на разных парах, одни выносят счет в плюс, другие тянут в просадку, именно поэтому. когда пара евро доллар показала новые хаи, просадка не увеличилась, а уменьшилась. Просто закрылся профит по другим парам.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.09.2017, 23:27
#117
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
На Genius-счету у меня почти 64 доллара от сотни. Думаю, что это просадка идет за счет рост пары евро-доллар. Сейчас думаю, что вкладывать еще пока рано мне второй раз. Надо дождаться окончания этого месяца.
Я задавал вопрос на счет этой просадки, в общем ожидают выхода из нее. К тому же мне ответили, что позиции открываются не только на евро долларе, на разных парах, одни выносят счет в плюс, другие тянут в просадку, именно поэтому. когда пара евро доллар показала новые хаи, просадка не увеличилась, а уменьшилась. Просто закрылся профит по другим парам.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.09.2017, 01:29
#118
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я задавал вопрос на счет этой просадки, в общем ожидают выхода из нее. К тому же мне ответили, что позиции открываются не только на евро долларе, на разных парах, одни выносят счет в плюс, другие тянут в просадку, именно поэтому. когда пара евро доллар показала новые хаи, просадка не увеличилась, а уменьшилась. Просто закрылся профит по другим парам.
Да я тоже заметила, что просадка не бывает более 40%. Ну и счет растет и выводы делаются постоянно инвесторами-говорит о многом тоже.Сейчас еще не смотрела мониторинг, но с утра торговли не было. Думаю, что будет завтра жарко и ребята поторгуют в профит. Движения ожидаются сильные на евро-долларе. Не зря он падает сегодня.Хотя могут и золотишко взять в работу. Смотрела, молоды управы. И золотом приторговывают. А так как я и сама им балуюсь, то вызывает уважение их торговля. Кто-то вот вообще металлы не берут в работу.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (12.09.2017)
Старый 12.09.2017, 03:59
#119
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Да я тоже заметила, что просадка не бывает более 40%. Ну и счет растет и выводы делаются постоянно инвесторами-говорит о многом тоже.Сейчас еще не смотрела мониторинг, но с утра торговли не было. Думаю, что будет завтра жарко и ребята поторгуют в профит. Движения ожидаются сильные на евро-долларе. Не зря он падает сегодня.Хотя могут и золотишко взять в работу. Смотрела, молоды управы. И золотом приторговывают. А так как я и сама им балуюсь, то вызывает уважение их торговля. Кто-то вот вообще металлы не берут в работу.
Ну не знаю, на счет поторгуют в профит. Я так думаю, что из просадки еще с месяцок не вылезем, так что профиты я пока не загадываю. А на счет золотом приторговывают, тут не понял, откуда информация? Ведь инвестпароля то нет, где видно, какие инструменты они там открывают и торгуют?
zaharik1404 вне форума
Старый 14.09.2017, 22:42
#120
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Всем привет.
Счет Genius. На моему счету пока не отбит убыток. А вот в целом прирост средний выше 6% прибыли. На неделе профит составил 990 долларов уже. Просадка выше 35%, видимо на моему счету сейчас это и есть.Хотя если смотреть по мониторингу, то депозит растет и профит уже хороший в целом.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (14.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход