MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение частных трейдеров, занимающихся Доверительным управлением
Старый 11.09.2017, 15:25
#21
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Ищу инвесторов-партнеров на фондовом рынке

Кто вам сказал что я собираюсь что то выводить со счета? Инвест портфель это совсем другие деньги и цель у них другая. Деньги инвесторов не попадают в мои руки и я ими никакими средствами распоряжаться не могу, а доход мой в таком виде сотрудничества идет от оборота на партнерских счетах.
Я предлагаю схему выйграл-выйграл. Каждому кто подключит копирование моих сделок светит около 30% годовых, которые я делаю на своем счете, а я получаю процент от комиссии с этих сделок, которые платятся всеми клиентами.
Ну и я знаком с человеком, к которому подключены инвесторы с общим депозитом более 150 000 000 рублей.
vladtrchkv вне форума
Старый 11.09.2017, 15:31
#22
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Консервативная стратегия |Фондовый рынок

До отчетного периода еще примерно полмесяца, но я решил заранее отписаться о том, как идут дела.
Как я и говорил ранее осень и начало зимы будут не сильно доходные и от графика немного отстану. Моя цель за этот год 30% и если бы я хотел немного рискнуть,то мог бы селать эту цель ещё до нового года, но в мои планы это не входит. Поэтому имеем то, что имеем.
На 26 сентября я должен фиксировать доходность в 10%, но такой не будет и я об этом знал заранее. За этот месяц вместо 2,5% мы получим примерно 1,5%, ну возможно около 2%.

Летом мы немного опережали график, осень будет спокойнее, но нас ждет хорошая зима и у меня уже есть пару идей как заработать.
vladtrchkv вне форума
Старый 11.09.2017, 15:41
#23
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: Ищу инвесторов-партнеров на фондовом рынке

Цитата:
Сообщение от vladtrchkv Посмотреть сообщение
Каждому кто подключит копирование моих сделок светит около 30% годовых, которые я делаю на своем счете
- Вашему счету - менее 4 месяцев.

Ваш портфель состоит в основном из ОФЗ. Доходность ОФЗ не выше 10% годовых.
О каких 30% идет речь?

По какой цене вы вошли в Алросу и вышли из нее? Можете ответить?
Investassist вне форума
Старый 11.09.2017, 17:08
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ищу инвесторов-партнеров на фондовом рынке

Цитата:
Сообщение от vladtrchkv Посмотреть сообщение
Никаких денег лично от вас ко мне переходить не будет, вы просто можете подключить автокопирование моих сделок на ваши счета. Счет у меня в компании Финам. Для инвестирования в фондовый рынок я не вижу других компаний в принципе.
Тогда в чём проблема? Если у вас всё так хорошо,как вы описываете, то у вас и так должнорпибавлятся инвесторов.
Contemplateur на форуме
Старый 12.09.2017, 12:30
#25
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Ищу инвесторов-партнеров на фондовом рынке

Так и будет, со временем, я хочу этот процесс ускорить.

добавлено через 5 минут
ОФЗ дают менее 10% в основном. О том откуда берется прибыль я подробно расписал в своем блоге, интересно почитайте. Блогчастногоинвестора.рф

А что касается Алросы, то я их скинул в момент когда решил избавиться от акций в портфеле. Я получил по ним дивиденды и с учетом просадки все равно находился в плюсе, а учитывая рост других бумаг на тот момент по акциям я имел около 4% прибыли.

Чтобы получить 30% годовых нужно ежемесячно прибавлять по 2,5% доходности. По истечении трех месяцев было 7,99%. Осенью будет чуть хуже, зимой буду опережать график.

Я пришел за партнерами, не интересно зарабатывать, не вступайте.
vladtrchkv вне форума
Старый 12.09.2017, 13:21
#26
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: Ищу инвесторов-партнеров на фондовом рынке

Цитата:
Сообщение от vladtrchkv Посмотреть сообщение
Я пришел за партнерами, не интересно зарабатывать, не вступайте.
Так вас никто не держит здесь. Никто не заставляет создавать тему и пихать рефссылки в нее. Никто не заставляет рекламировать свой портфель и блог.

Цитата:
Сообщение от vladtrchkv Посмотреть сообщение
ОФЗ дают менее 10% в основном. О том откуда берется прибыль я подробно расписал в своем блоге, интересно почитайте. Блогчастногоинвестора.рф
Я читал. Поэтому и задаю вопросы. Вы же сами заявили, что продали все акции. И ваш портфель сейчас на 100% состоит из облигаций.
Доходность облигаций - 6-8% годовых. Вы обещаете 30%. Вот собственно и все.

Про Алросу я ответ получил, спасибо.

P. S. Не совсем понятно, почему вы говорите только о результатах за 4 месяца, хотя счет в Финаме у вас открыт уже больше года.
Соответственно, можно показать результаты за весь год.
Investassist вне форума
Старый 12.09.2017, 14:43
#27
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Ищу инвесторов-партнеров на фондовом рынке

Стратегия работает с 26 мая 2017 года, сейчас сентябрь 2017, о каком годе я должен говорить? Какая разница когда я открыл счет, его мне могли открыть родители 27 лет назад.
Я говорю о своей стратегии, а не о дате создания счета.

Что касается доходности, то там просто считать нужно уметь и знать некоторые секреты=)) Не вникайте)
Я посмотрел ваши темы и вашу стратегию и поэтому думаю нам не о чем поговорить)
vladtrchkv вне форума
Старый 12.09.2017, 15:48
#28
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: Ищу инвесторов-партнеров на фондовом рынке

Цитата:
Сообщение от vladtrchkv Посмотреть сообщение
Стратегия работает с 26 мая 2017 года, сейчас сентябрь 2017, о каком годе я должен говорить? Какая разница когда я открыл счет, его мне могли открыть родители 27 лет назад.
Не люблю, когда человек скрывает информацию, которая может повлиять на решение инвесторов-партнеров, за которыми вы сюда пришли.

Я помогу вам, раз у вас плохая память. Брокерский счет у вас в Финаме открыт с июня 2016 года. Вот результаты, которые публичны и доступны каждому потенциальному инвестору-партнеру:


Пусть каждый сам посчитает доходность. Я не могу, потому что "там просто считать нужно уметь и знать некоторые секреты". А я вникать не буду.

В другой теме вы заявили, что покупали акции Аэрофлота по 39 рублей:
Цитата:
Сообщение от vladtrchkv Посмотреть сообщение
Расскажите человеку, который покупал аэрофлот по 39 рублей о том как стоит выбирать бумаги для покупки))
Экскурс в историю показывает, что последний раз акции Аэрофлота стоили 39 рублей в октябре 2015 года. Это значит, что брокерский счет на тот момент у вас уже был. Более того, как вы сами утверждаете, вы не продавали акции Аэрофлота, получая все это время дивиденды:
Цитата:
Сообщение от vladtrchkv Посмотреть сообщение
А зачем мне их продавать?! Я получаю дивиденды, пусть падают вплоть до 40 рублей я уже в плюсе. Только пока они упадут до 40 рублей я дивидендов получу в 10 раз больше чем потратил на покупку этих бумаг. А при 40 заберу свое. И это самый негативный план который только может произойти.
Тогда я бы на вашем месте обязательно поделился этой историей с инвесторами-партнерами. Что это за счет и почему вы о нем ни разу не упомянули?

Я против вас ничего не имею. Напротив, мы же одним делом занимаемся. Пытаемся заработать на фондовом рынке. Мне просто не нравится, что вы категорично заявляется о вещах, о которых имеете слабое представление и на которые повлиять не можете.
Investassist вне форума
Старый 12.09.2017, 18:47
#29
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Ищу инвесторов-партнеров на фондовом рынке

При чем тут мои старые стратегии в Финам, на которые я инвесторов не привлекал, а изучал и сравнивал функционал компании Финам с другими брокерами?

Кто вам сказал что акциии аэрофлота я покупал через финам?

И кто вам сказал что ваше безделье, вытекающее в анализ всякой ерунды меня лично интересует?=)

Вы бы лучше анализировали свои акции, которые вообще от посторонних скрываете. Акции требуют постоянного внимания, поэтому займитесь лучше этим. А то пока над чужими положительными результатами хихикаете свой в отрицательный превратите.
vladtrchkv вне форума
Старый 13.09.2017, 18:30
#30
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: Ищу инвесторов-партнеров на фондовом рынке

Как успехи?
Investassist вне форума
Старый 18.09.2017, 13:38
#31
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Расширяю диверсификацию портфеля и с этой целью сегодня были куплены ещё две облигации федерального займа и одна акция.Постепенно движемся вперед
vladtrchkv вне форума
Старый 23.09.2017, 15:38
#32
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Вот пролетел и ещё один месяц. Вместе с ним пролетает и первый день осени, опадают листья, иногда с крыш домов спрыгивают те, кто осеннюю депрессию не пережил. Иногда с крыш домов падают и те, кто неудачно вложил деньги, но тут уж дело каждого.

А у нас все спокойно, штиль. Майнинговую лихорадку мы обходим стороной, поэтому нет поводов для печали. Хотя эта реклама повсюду, вы видели? Купи биткоин, вложись в биткоин, биткоин сделает тебя миллионером, открывай счет и приобретай биткоин. Скоро пьяницы у дома перестанут просить полтинник на опохмел и начнут требовать начать инвестировать в биткоин. Типа, браток извини что беспокою, я сильно прошу прощения, что вынужден отвлекать и вот так вот подходить к незнакомому человеку, не серчай браток, я не попрошайка, просто попал в непредвиденную ситуацию, если ты мог бы, если тебя не затруднит, как говорится если есть такое желание выручить бедолагу, купи биткоин браток.

Эльвира Набиулина, кстати, так интересно высказалась по этому поводу. Проще говоря, предупредила, что не все вкладчики в криптвалюту обогатятся, только некоторые. А вообще вся эта суматоха по мне и есть типичная пирамида, в которую кто не успел войти сразу, тот лишь дополнит заработок счастливчиков. Хотя, ох уж эти уверенные в своем успехе люди, которые ещё вчера даже не слышали о биткоинах. Их ведь не переубедить.

Что касается моего инвестпортфеля, то он становится даже скучным. А все потому, что облигации федерального займа инструмент не особо подвижный, цена не прыгает, на нервы не давит. Вот прибавилось за прошедший месяц 1%, хочешь, радуйся, хочешь нет. Итого за 4 месяца работы мы имеем 8,7%. Вот и все, шах и мат любители банковских депозитов, мы вас уже опередили. Вам ещё 8 месяцев ждать такой доходности. Сказал и даже настроение поднялось.

А вот пройдет осень, настанет пора дивиденды получать, а я к этому уже готовлюсь. В общем, все тихо и спокойно, сейчас работа строго аналитическая. Нужно найти несколько хороших акций, чтобы доходы от облигаций с умом вложить, чего деньгам без дела лежать, пусть работают. Не грустите, до новых встреч!

Источник: https://xn--80aabfdbpwxwcgdbe6ahikj6g...0%d0%b0%d0%b1/
© блогчастногоинвестора.рф
vladtrchkv вне форума
Старый 04.10.2017, 18:11
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от vladtrchkv Посмотреть сообщение
Результат соответствует полностью
Цитата:
Сообщение от vladtrchkv Посмотреть сообщение
Сделки будут открываться в процентном соотношении. Если на моём счету 100 000 а на вашем 500 000, я куплю акцию на 10 000 рублей, то на вашем счете покупка произойдёт на сумму 50 000 рублей.
Результат не может соответствовать полностью, если управляющий этот совершает сделки с чем то мало ликвидным.

Цитата:
Сообщение от vladtrchkv Посмотреть сообщение
Когда вы покупаете ценные бумаги, вы становитесь их владельцем. Вы имеете часть компании.
Вы становитесь лишь владельцем этих бумаг.
forts вне форума
Старый 05.10.2017, 00:32
#34
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Я не имел и не имею на своем счету мало ликвидных активов, поэтому с подобным не сталкивался. Это логично, но я такие бумаги не покупаю.

Акция - эмиссионная ценная бумага позволяющая получать часть прибыли в виде дивидендов и часть имущества акционерного общества в случае его ликвидации.
vladtrchkv вне форума
Старый 12.10.2017, 23:21
#35
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Наступает период получения выплат по облигациям и некоторым акциям, публикую отчет по каждой выплате. Больше информации в блоге частного инвестора Владислава Кочерыжкина.
vladtrchkv вне форума
Старый 13.10.2017, 07:58
#36
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 391
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
vladtrchkv, вы расчет производили своих предположений?



По моим подсчетам для этого необходимо иметь портфель не менее 3 млн рублей. Даже при этом я не очень понимаю, как реализовать вашу схему. Потому что для комфортной жизни необходим стабильный cash-flow.

В вашей схеме это вообще нереализуемо, потому что купонные выплаты и дивиденды выплачиваются в лучшем случае 1 раз в квартал.

То есть даже если ваш портфель даст доходность около 20-25% годовых, это значит, что через год ваши 3 миллиона превратятся в 3,6-3,7 млн.
50 000 рублей в месяц - ну в принципе прожить можно. Проблема в том, что вывести 50 000 каждый месяц вы же не сможете.
Большинство сливают и не могут нормально торговать как раз из-за маленького депозита. Ты прав нужны большие деньги
mishochka вне форума
Старый 13.10.2017, 12:40
#37
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
ПАММ система во всем мире уже признана дурью полной и за одно упоминание о ней можно словить исковое заявление. О чем вы говорите вообще?)И что вообще делают советы из рынка форекс в теме об инвестициях в ценные бумаги? Форекс и инвестиции это как юг и север, вы продолжаете путать хрен с трамвайной ручкой=)))) Я извиняюсь за выражение)

добавлено через 10 минут
Думаете?)) По моему если человек сливает, то дело в нём, а не в депозите. Помните старую поговорку про внедорожники? Чем выше проходимость, тем дольше идти за трактором.
Так вот чем больше депозит, тем больше потом переживаний. Вам бы взяться за самообучение, а вы все о депозите думаете. И я подозреваю, что вы тоже о рынке форекс говорите, а я о инвестициях.
vladtrchkv вне форума
Старый 17.10.2017, 10:58
#38
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
vladtrchkv, Когда порадуете очередными сводками с полей? Что там по дивидендам акций? Что купили перед отсечкой? МТС?
Investassist вне форума
Старый 17.10.2017, 15:28
#39
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Приятна Ваша забота. Отсечки по многим имеющимся активам прошли, ожидаем выплат. МТС не покупал в этот раз, но они имеются в портфеле. Вошел в бумаги АФК, после окончания всей суеты по спорам с Роснефтью, ожидаю роста. В блоге обязательно отчитаюсь по каждой выплате и здесь всю информацию продублирую=)
vladtrchkv вне форума
Старый 18.10.2017, 21:27
#40
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
vladtrchkv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход