MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Старый 01.09.2017, 21:21
#161
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Всем привет.
На первом счету просадка выросла. Профит взят сегодня полтора процента. Пока все под контролем. Зависло золотишко и нефть в минусе, поэтому и просадка увеличилась. Плюс купила биткоин. Надо сейчас стопы выставить, чтобы на выходных не было эксцессов.
Всем профитов!
olkavac вне форума
Старый 02.09.2017, 10:34
#162
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Всем хороших выходных. Рынок закрылся и у меня на счетах просадки. Это второй счет с 15500 бонусными рубликами. Пока что вижу, что я торговать вообще не умею! Жадность победила. Не надо было влазить на эмоциях в рынок и шлепать позиции, как горячие пирожки.
Жду открытия рынка теперь смотреть будучто делать дальше.
olkavac вне форума
Старый 02.09.2017, 13:59
#163
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем хороших выходных. Рынок закрылся и у меня на счетах просадки. Это второй счет с 15500 бонусными рубликами. Пока что вижу, что я торговать вообще не умею! Жадность победила. Не надо было влазить на эмоциях в рынок и шлепать позиции, как горячие пирожки.
Жду открытия рынка теперь смотреть будучто делать дальше.
Это к сожалению распространенный случай, когда по подобной причине люди сливают. В данной ситуации нужно проанализировать, что могло стать драйвером для проявления жадности, может им стало не очень хорошее текущее финансовое положение, что является основной причиной проявления этого негативного качества. Потому что жадность на ровном месте не возникает, этому явлению как правило предшествуют какие-то события.
Leonidas2013 вне форума
Старый 06.09.2017, 12:13
#164
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Доброго дня всем, мои читатели и друзья.
Сегодня профит взят немного на счету первом, который все никак отбить не могу до 60К. Просадка уже 40%. Немного снизилась. Сегодня жду шпильку от золота. Возможно обновит хай, потом на Юг полетит.В общем, купила снова сейчас его с текущей цены.
Профита всем и удачи.
olkavac вне форума
Старый 06.09.2017, 12:13
#165
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Доброго дня всем, мои читатели и друзья.
Сегодня профит взят немного на счету первом, который все никак отбить не могу до 60К. Просадка уже 40%. Немного снизилась. Сегодня жду шпильку от золота. Возможно обновит хай, потом на Юг полетит.В общем, купила снова сейчас его с текущей цены.
Профита всем и удачи.
olkavac вне форума
Старый 06.09.2017, 12:25
#166
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Всем привет.
Это мой рабочий счет второй, бонусный. На нем 15 К сейчас. Просадка 6К. Это многовато, так как я перебрала лотов на паре евро-киви. Пара летает очень сильно. Так же локи по евро-доллару стоят. Еще ауди-доллар в покупке.
Жду новостей и закрытия по тейкам снова.
olkavac вне форума
Старый 06.09.2017, 22:42
#167
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 30
Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
бонусный. На нем 15 К сейчас
Где это такие бонусы? Или в рублях?
VandD вне форума
Старый 07.09.2017, 22:55
#168
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет.
Это мой рабочий счет второй, бонусный. На нем 15 К сейчас. Просадка 6К. Это многовато, так как я перебрала лотов на паре евро-киви. Пара летает очень сильно. Так же локи по евро-доллару стоят. Еще ауди-доллар в покупке.
Жду новостей и закрытия по тейкам снова.
Привет. Локи конечно - это лично для меня не очень хорошо, есть какой-то план по их разруливанию или же удачный опыт в этом деле? Я отказался еще давно от них, так как для меня лично это самообман. Всегда можно закрыть убыток, а не оттягивать с помощью лока этот момент и ждать к тому же еще и накопления минусовых свопов.
Leonidas2013 вне форума
Старый 07.09.2017, 22:55
#169
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет.
Это мой рабочий счет второй, бонусный. На нем 15 К сейчас. Просадка 6К. Это многовато, так как я перебрала лотов на паре евро-киви. Пара летает очень сильно. Так же локи по евро-доллару стоят. Еще ауди-доллар в покупке.
Жду новостей и закрытия по тейкам снова.
Привет. Локи конечно - это лично для меня не очень хорошо, есть какой-то план по их разруливанию или же удачный опыт в этом деле? Я отказался еще давно от них, так как для меня лично это самообман. Всегда можно закрыть убыток, а не оттягивать с помощью лока этот момент и ждать к тому же еще и накопления минусовых свопов.
Leonidas2013 вне форума
Старый 09.09.2017, 00:35
#170
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Всем привет.
На большом счету просадка сейчас 45%, профит взят за счет золотишка.Пока понемногу отбиваю там бонусы. Осенью нужно счет восстановить. Осталось еще 30К отбить.
На втором счету тоже просадка в пол депозита. Там 15К и ордера висят в среднесроке.
olkavac вне форума
Старый 11.09.2017, 20:57
#171
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Добрый вечер, друзья мои.
Сегодня на счетах просадки. Профита пока нету.Рынок что-то идет не в ту сторону сегодня, понедельник откатной, как всегда. Отыгрывает падением рост в пятницу. Жду сигналов по сделкам. А пока тейки выставлены. Ничего не делаю. Либо стоп, либо тейк сработает.
Профитов всем.
olkavac вне форума
Старый 12.09.2017, 23:03
#172
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Добрый вечер, друзья мои.
Сегодня на счетах просадки. Профита пока нету.Рынок что-то идет не в ту сторону сегодня, понедельник откатной, как всегда. Отыгрывает падением рост в пятницу. Жду сигналов по сделкам. А пока тейки выставлены. Ничего не делаю. Либо стоп, либо тейк сработает.
Профитов всем.
В понедельник продолжились откаты по многим парам, а например на йеновых наоборот пошел полный разворот, что стало некой неожиданностью для трендовиков, которыми является большинство. Обычно вторник более ясным днем для трейдинга является и сигналы уже отрабатываются лучше с этого дня.
Leonidas2013 вне форума
Старый 13.09.2017, 19:45
#173
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Всем привет.
На одном счету просадка снизилась. Но пока счет не восстановлен. Там 23К из 60К. Сейчас поймала 2 лосика на этом счету. Поэтому минус сегодня.
Торговля идет на трех счетах. Здесь беру золото. Висит еще в локе по 0.01 лотику.Неделя не задалась что-то, одни минусы у меня.
olkavac вне форума
Старый 16.09.2017, 00:33
#174
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет.
На одном счету просадка снизилась. Но пока счет не восстановлен. Там 23К из 60К. Сейчас поймала 2 лосика на этом счету. Поэтому минус сегодня.
Торговля идет на трех счетах. Здесь беру золото. Висит еще в локе по 0.01 лотику.Неделя не задалась что-то, одни минусы у меня.
Да, просадка конечно солидная, я лично за все время сумел восстановиться только после слива трети депозита. Хотя не исключаю, что можно восстановиться и с 10%, но это будет возможно либо при существенном завышении рисков, либо очень долго. По сути вам сейчас нужно даже не удвоить, а утроить депо, чтобы его восстановить. Задача трудная, но выполнимая.
Leonidas2013 вне форума
Старый 16.09.2017, 03:05
#175
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Добрый вечер, друзья мои.
На новом счету бонусном профит взят хотя там уже есть убыток, который надо отбить. И вот закрылся рынок, а я купила евро-доллар и ауди-доллар. Счет слишком мал, но лот беру теперь 0.10. Думаю счет пока нарастить и торговать чтобы было комфортнее, и чтоб лот ставить 0.20 уже.
olkavac вне форума
Старый 16.09.2017, 03:08
#176
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

На втором счету 15К бонусов и просадка великовата-71% Там по-прежнему висит евро в локе и продажи внизу на паре евро-киви. Купила доллар-ЗАР тоже давно уже и висит ордерок по нему.В общем, на счет пока , что называется, забила.
Пусть висит, тейки выставлены.
olkavac вне форума
Старый 16.09.2017, 03:41
#177
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

На первом счету просадка снизилась. Хотя там я торгую:золотом, евро-киви и доллар-ЗАРом. Все висит в локе. Пока что счет не восстановлен до 60 К. На нем 23К всего.
Не все потеряно, как говорится. Жду по золоту скоро лося, так как купила вчера на 1321 , а оно упало. Видимо до 1305 сходит к понедельнику. Жаль...
olkavac вне форума
Старый 17.09.2017, 18:28
#178
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
На втором счету 15К бонусов и просадка великовата-71% Там по-прежнему висит евро в локе и продажи внизу на паре евро-киви. Купила доллар-ЗАР тоже давно уже и висит ордерок по нему.В общем, на счет пока , что называется, забила.
Пусть висит, тейки выставлены.
У меня вопрос - а имеется какой-то план по разруливанию локов или же это просто такая заморозка до лучших времен? Просто меня локи ни разу не выручали, а скорее наоборот, вот и хотел поинтересоваться, можно ли с их помощью реально существенно сократить свою просадку или же это уже крайние меры об безысходности?
Leonidas2013 вне форума
Старый 19.09.2017, 23:55
#179
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
У меня вопрос - а имеется какой-то план по разруливанию локов или же это просто такая заморозка до лучших времен? Просто меня локи ни разу не выручали, а скорее наоборот, вот и хотел поинтересоваться, можно ли с их помощью реально существенно сократить свою просадку или же это уже крайние меры об безысходности?
А всё просто, коллега :тейки и стопы стоя на ордерах. Сами разруливаются, без меня. Так проще. Пока что мне эти счета не нужны. На обоих просадка большая пока что. А на третьем не могу взять профит, мал счет. Придется нарастить хотя бы до 300 долларов.
Сейчас смотрю снова на евро-бакс и думаю, что надо будет при спуске прикупить хорошим лотом.
olkavac вне форума
Старый 19.10.2017, 12:16
#180
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Всем привет.
На бонусном счету 21К и за вчера прибыль взята неплохая. Но просадка сохраняется 2500 бонусных рубликов пока что. Еще не установила индикатор ай-профит, который в процентах измеряет просадку и прибыль. В два бонусных еще счета войти не могу. Пока торгую на одном счету. Но скоро буду заводить еще один счет новый.
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход