MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,047 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 11.12.2007, 11:19
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,765
Благодарностей: 151
ахахаха в банере ошибка: нестанадртный
Kryptonite вне форума
Старый 11.12.2007, 11:31
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
"HYIP будущего" Очень НЕСТАНАДРТНЫЙ. Судя по всему Форест Гамп будет рулить.

Яша, ты школу уже закончил? Так, как дружбан дружбану поясни кто ты по трассе. Пока вижу, что клоун, а может прикидываешься? Ясно, что хочешь быстрых бабок. Но домашнюю работу надо делать до того, как в он-лайн выходить, видишь как клюют все.

Понять можно, что прославиться очень хоцца. Ты уже прославился, поздравляю.

Последний раз редактировалось SmartAlec; 11.12.2007 в 13:35.
SmartAlec вне форума
Старый 11.12.2007, 18:07
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Account Balance: $0.76
$0.77 of LibertyReserve

Earned Total: $0.77
Active Deposit: $9.00

Last Deposit: $3.00 Dec-8-2007 12:43:45 AM
Total Deposit: $9.00

Хайп определённо даёт денежки)))
И даже подарки вручает вручает вроде 50% от начального депозита))
surge0n вне форума
Старый 11.12.2007, 19:30
#84
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
"HYIP будущего" Очень НЕСТАНАДРТНЫЙ. Судя по всему Форест Гамп будет рулить.

Яша, ты школу уже закончил? Так, как дружбан дружбану поясни кто ты по трассе. Пока вижу, что клоун, а может прикидываешься? Ясно, что хочешь быстрых бабок. Но домашнюю работу надо делать до того, как в он-лайн выходить, видишь как клюют все.

Понять можно, что прославиться очень хоцца. Ты уже прославился, поздравляю.
Я конечно понимаю, что большинство - занятые люди - читать всю тему лень. ОК, я повторюсь - НЕ ФЛУДИТЕ!Посты оставили ЧЁТКО 2 категории людей: 1)Те кто вложился и довольны быстрыми выплатами и вообще проектом, 2)Те кто НЕ вложился и пишёт абсолютно нелогичные вещи в адресс меня и моего HYIP.
P.S.
Про баннер понял, попробую как можно быстрее исправить, спасибо!
Ukraine3000 вне форума
Старый 11.12.2007, 19:51
#85
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
Date: 2007-11-12 16:38:39
Batch: 984311
From Account: U8772879
Amount: $0.27

выплата по расписанию быстро
Monitor-invest вне форума
Старый 11.12.2007, 20:58
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
мда! как и везде... тока гадим )
проект ещё не начал работать а вы уже тут как тут...
Скаладывается такое ощущение, что просто каму-то не доплатили и они вкатывают тут всякай мусор, как это делается в этом шоубись

Проект молодой... Как было раньше - это было раньше... сейчас все видно более качественно, а знач и стоит посмотреть сначала хотябы как будет всё развиваться.
Или тут под новый год как всегда клоунов собирается бригада?

Пора уже модераторам форума смотреть за этим бардаком... проект ещё не проработал 2 недели чтобы говорить как всё плохо, а тут уже мусора выше крыши. Какой бы он не был ещё карявый, но админ платит и с рекламой решает, а значит видно что хоть что-то делается. Акому не нравится даж не заходите сюда и всё.
В отличии от вас... скамов понавешаете тут и они не платят даж 2 недели )
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро
Neon вне форума
Старый 11.12.2007, 21:29
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Цитата:
Сообщение от Neon Посмотреть сообщение
мда! как и везде... тока гадим )
проект ещё не начал работать а вы уже тут как тут...
Скаладывается такое ощущение, что просто каму-то не доплатили и они вкатывают тут всякай мусор, как это делается в этом шоубись

Проект молодой... Как было раньше - это было раньше... сейчас все видно более качественно, а знач и стоит посмотреть сначала хотябы как будет всё развиваться.
Или тут под новый год как всегда клоунов собирается бригада?

Пора уже модераторам форума смотреть за этим бардаком... проект ещё не проработал 2 недели чтобы говорить как всё плохо, а тут уже мусора выше крыши. Какой бы он не был ещё карявый, но админ платит и с рекламой решает, а значит видно что хоть что-то делается. Акому не нравится даж не заходите сюда и всё.
В отличии от вас... скамов понавешаете тут и они не платят даж 2 недели )
Да нет тут никакого проекта. Есть безграмотный мальчик Яша-клоун, создатель ХАЙПА БУДУЩЕГО и его друзья коверные-мониторные, клака так называемая. Ну хватит цирка. Впрочем все и так понятно какие сани такие сами.
SmartAlec вне форума
Старый 11.12.2007, 21:44
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что большинство - занятые люди - читать всю тему лень. ОК, я повторюсь - НЕ ФЛУДИТЕ!Посты оставили ЧЁТКО 2 категории людей: 1)Те кто вложился и довольны быстрыми выплатами и вообще проектом, 2)Те кто НЕ вложился и пишёт абсолютно нелогичные вещи в адресс меня и моего HYIP.
P.S.
Про баннер понял, попробую как можно быстрее исправить, спасибо!
Про выплаты ты будешь говорить месяца через два-три, когда надо будет реальные прибыли выплачивать. Хотя даже если не дотянешь, скажешь я не скам-я быстро платил И довольны только те кто в доле.
И что тут нелогичного если сначала надо хоть на одном языке грамотно научиться говорить.
SmartAlec вне форума
Старый 11.12.2007, 21:54
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
Про выплаты ты будешь говорить месяца через два-три, когда надо будет реальные прибыли выплачивать. Хотя даже если не дотянешь, скажешь я не скам-я быстро платил И довольны только те кто в доле.
И что тут нелогичного если сначала надо хоть на одном языке грамотно научиться говорить.
вкурсе что маи деньги хоронишь? если я не выведу из того что вложу хотябы половину из-за вашего мусора, я вам все ветки вами же открытые также мусором залью... такой же ахинеи нести буду.... а то подрасслабились тут я посмотрю.
С админом разговаривал по асе, не хуже бинора в общении, а кто как говорит, так сам доучись. А то понаехали тут нравоучители... Мне интересно... Если ты приедишь к ним на Украину, то как ты там среди них писать и разговаривать будешь? Сидят тут мусоровозы.

Ненравится.... пашли нахер отсюда!!!!!!

Бинор када я в него вашёл тоже с 200 баксами сидел, сейчас вы все там кричити ой как хорошо платит... Уже многие на нём прибыль получили... А дизайны и т.д. так вы тут палавину ****а понавешали.
Во всех так проектах... если кто-то гадить начинает, значит какой-то хер неподплаченый шоблу собрал сыпать муть.

Проект платит... И я бы тут не катался если бы ещё одного не знал инвестора, каторый так же как и я вложился в этот проект и получает без задержек.
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро

Последний раз редактировалось Neon; 11.12.2007 в 22:05.
Neon вне форума
Старый 11.12.2007, 21:59
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
Да нет тут никакого проекта.
Хайп проект, проект который имеет:
1.Свой сайт.
2.В хайп вкладывают деньги.
Это УЖЕ ПРОЕКТ! При этом мой хайп ещё и платит - доказать обратное ты мне не сможеш(т.к. ты даже не вложил в него), а на форуме много позитивных отзывов о выплатах и НЕОДНОГО негативного! Если будет надо - народ и скрины выложит.
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
Есть безграмотный мальчик Яша-клоун, создатель ХАЙПА БУДУЩЕГО и его друзья коверные-мониторные, клака так называемая.
Ну хватит цирка. Впрочем все и так понятно какие сани такие сами.
Про безграмотность - я писал что русский знаю плохо, т.к. живу в Украине и разговариваю на родном языке. Я не мальчик, о моём возрасте читай на предыдущих страницах, Яша - так звали и моего деда до самой смерти. Что такое клака - вообще не знаю и знать не хочу.
Клоуны - те кто пишут одни и те жы фразы, при этом с нулевой аргументацией и логикой!!!
P.S.
3 раз просить чтоб не флудили не буду. Ещё 1 такое сообщение - буду просить модератора про бан - это 100% гарантирую!
Ukraine3000 вне форума
Старый 11.12.2007, 22:00
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Цитата:
Сообщение от Neon Посмотреть сообщение
вкурсе что маи деньги хоронишь? если я не выведу из того что вложу хотябы половину из-за вашего мусора, я вам все ветки вами же открытые хасру... такой же ахинеи нести буду.... а то подрасслабились тут я посмотрю.
С админом разговаривал по асе, не хуже бинора в общении, а кто как говорит, так сам доучись. А то понаехали тут нравоучители... Мне интересно... Если ты приедишь к ним на Украину, то как ты там среди них писать и разговаривать будешь? Сидят тут мусоровозы.

Ненравится.... пашли нахер отсюда!!!!!!

Бинор када я в него вашёл тоже с 200 баксами сидел, сейчас вы все там кричити ой как хорошо платит... Уже многие на нём прибыль получили... А дизайны и т.д. так вы тут палавину ****а понавешали.
Гоп стоп мы подошди из за угла

Ты сам себя позоришь товарисч
SmartAlec вне форума
Старый 11.12.2007, 22:08
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
Гоп стоп мы подошди из за угла

Ты сам себя позоришь товарисч
Гоп-стоп - это ты себе там в тихую пой.

Проект платит, а пока платит... кышь отсюда... вот перестанет платить, тогда можете хоть весь форум тут засрать...
Дальше разговора не будет, к модеру за баном для тебя пойду! Оборзели тут вообще.

P.S. Ниже смотрим 2 оплаты одна вход... другая уже выплата... выплаты идут. кто сомневается посмотрите начальные посты в теме бинора когда я вкладывал и сколько... так же и здесь начинаю.. постепенно... если понравится работа хайпа, а пока она мне нравится, ещё вложу и уже поболее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyip3000.jpg
Просмотров: 9
Размер:	5.4 Кб
ID:	1473   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyip3000_10122007.jpg
Просмотров: 11
Размер:	5.6 Кб
ID:	1474  
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро

Последний раз редактировалось Neon; 11.12.2007 в 22:18.
Neon вне форума
Старый 11.12.2007, 22:49
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
Гоп стоп мы подошди из за угла
Во первых, откуда из какого угла вылез, в тот и залезь.
У тебя на данный момент 57 сообщенй и только в 2 - х !!!!! Темах. У меня вопрос, с тобой админ что не поделился, что ты так прилип к этому топику.

Цитата:
Да нет тут никакого проекта. Есть безграмотный мальчик Яша-клоун, создатель ХАЙПА БУДУЩЕГО и его друзья коверные-мониторные, клака так называемая. Ну хватит цирка. Впрочем все и так понятно какие сани такие сами.
Этот мальчик Яша-клоун как ты выразился, не из робких, Вышел сам на форум, и отстаивает свой проект, что нельзя сказать об админах других хайпов, которые тихонечко сидят и думают, как бы это побыстрее наскрести на новый ноутбук.

Цитата:
Так, как дружбан дружбану поясни кто ты по трассе. Пока вижу, что клоун, а может прикидываешься? Ясно, что хочешь быстрых бабок.
Понять можно, что прославиться очень хоцца. Ты уже прославился, поздравляю.

А ты кто по жизни, что бы задавать такие вопросы. Помоему клоун это ты а не он, и что касается прославления, то такие рамсопуты, как ты сами не понимая того, сделали эту тему самой обсуждаемой.

Цитата:
Про выплаты ты будешь говорить месяца через два-три, когда надо будет реальные прибыли выплачивать. Хотя даже если не дотянешь, скажешь я не скам-я быстро платил И довольны только те кто в доле.
Всегда по жизни есть довольные и есть обиженные.

И наблюдая за тем как ты гоняешь порожняк по этому топику, то могу предположить, что относишься ты к касте обиженных.
Sentes вне форума
Старый 11.12.2007, 23:16
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
Вот это уже поумному

вот кстать если кто ещё сомневается ещё вам выплата в скринах.
пока платит и задержек нет... Да... проект ещё свежий, но все с чево-та начинают
У этого хорошее начинание:
Админ на форуме. Охотно делится какими-то новостями. Ведёт рекламную компанию, а это значит что хочет работать не один и не два месяца, раз сейчас занимается ркламой.
Мой разговор с админом о работе проекта внушил доверия и от слов, что сюда так же буду вкладывать, как когда-то в бинор ложил не отказываюсь. Как деньга подойдёт ложу.
Смотрим скриники и убеждаемся в реале оплаты.

Работаем дальше. Админу удачи в начинаниях!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyip3000_10-1122007.jpg
Просмотров: 7
Размер:	5.2 Кб
ID:	1476  
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро
Neon вне форума
Старый 12.12.2007, 02:10
#95
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 420
Благодарностей: 11
Получил выплату с проекта!

Date: 12/11/2007 23:05
Batch: 987***
From Account: u877****
Amount: $0.60
Invest-m вне форума
Старый 12.12.2007, 02:51
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
За сегодня поставил(заказал, скоро будет) рекламу на goldexe.com и поставили баннер+монитор на cashplat.com. Сейчас договариваемся о размещении баннера на Sasahyip.com и ещё одном мониторе.
Ukraine3000 вне форума
Старый 12.12.2007, 03:39
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Date: 2007-12-12 00:03:37
Batch: 987734
From Account: U8772879
Amount: $0.24
Memo: Withdraw to ocean-m.net from HYIP3000.com
ocean-m вне форума
Старый 12.12.2007, 04:47
#98
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
народ вы о чем вообще здесь спорите тока ***** может надеятся что этот хайп проживет долго смотрите стату вкладов

InvestSpot.biz $51.00 $1.52 $1.51
Lvi_3000 $7.00 $0.00 $0.00
Monitoring $40.00 $0.60 $0.60
Neon $30.00 $0.90 $0.90
Www.cash1688.org $25.00 $2.25 $1.12
cashplat.com $12.00 $0.00 $0.00
checkpaying.net $10.00 $0.75 $0.30
gsmonitor.org $30.00 $3.15 $0.90
moninvest $30.00 $0.90 $0.90
monitor-invest.biz $18.00 $0.81 $0.81
ocean-m.net $16.00 $1.92 $1.92
pablik $10.00 $1.05 $0.90
pav $9.00 $0.81 $0.00
sentes $51.00 $1.52 $1.50
sniper $10.00 $1.05 $0.90
surge0n $9.00 $0.81 $0.00
wd $15.00 $1.27 $0.00
TOTAL $373.00 $19.31 $12.26

232 бакса это вклады мониторам деньги которым надо платить
и бонусов около 50 баксов. Итого реально в проект вложено около 90 баков а то и менее .
Tеперь считаем ему надо платить ежедневно 7-8 баков процентов и денег ему хватит на 10-20 дней если никто не вложится больше
при таких раскладах вы получите максимум 50% своих бабок
мы отписываемся о выплатах тока потому что заказан мониторинг программы и она пока платит
удачи всем в инвестициях
ocean-m вне форума
Старый 12.12.2007, 11:09
#99
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Ну всё, ocean-m.net, после твоего поста пойдут гигантские вклады и эти ребята скорее всего даже на форуме зарегаются, чтобы поведать нам о надежности проекта и о том, как они в яше уверены, один уже есть, пост №83 в этом топике
mtombo вне форума
Старый 12.12.2007, 11:34
#100
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Злые вы
90 баксов за 9 дней это не смертельно, у проекта еще есть шанс выжить.
Я тоже сомневаюсь, что проект будет жить очень долго, но уверен что админ будет тянуть до последнего и сам вряд ли останется в прибыли
Ждем третьего проекта от Яши. На первом он получил урок как делать хайпы, на этом возможно получит урок как их раскручивать.

Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
За сегодня поставил(заказал, скоро будет) рекламу на goldexe.com и поставили баннер+монитор на cashplat.com. Сейчас договариваемся о размещении баннера на Sasahyip.com и ещё одном мониторе.
Дружеский совет - верни обратно русскую версию и ориентируйся на российсие мониторы, на "международном рынке" тебе ничего не светит.
sniper вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход