MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,077 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 02.09.2017, 10:04
#3921
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
За 10 лет 13 раз это не жестко. На центовых не торговал никогда, это практически как демо, или в покер на фантики, без толку.
Хммм... Надеюсь что 14-й раз будет не скоро.
BKK вне форума
Старый 02.09.2017, 10:30
#3922
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Хммм... Надеюсь что 14-й раз будет не скоро.
"- Моисей Абрамович, а сколько Вам лет?
- Не дождетесь!!!"
smola1978 вне форума
Старый 02.09.2017, 11:53
#3923
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Трейдеры, хватит вам цапаться. Как бабы, тошно смотреть. Понятно что все еле дышите у всех просадки под -50% при скромной доходности. Нервы уже ни к черту да и слив на пороге что у одного, что у другого, так как появилась трендовость рынка + летний сезон все снимают в отпуска и прочее... отсюда видим результат суммарного оттока капитала памм счетов. Лучше описывайте общею картинку своего виденья выхода из просадки, что бы успокоить инвестора.
dak20 вне форума
Старый 02.09.2017, 12:07
#3924
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
появилась трендовость рынка
Ничё-се ты окадемег!
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
общею
Ты когда нас радовать жахами будешь ещё? Не можешь 300 баксов найти? В Альпари есть категория любителей экстрима - они мож тебе пару соток бы и закинули.
BKK вне форума
Старый 02.09.2017, 13:10
#3925
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Кто цапается? Мы просто ранее инвесторов вроде поделили у меня крупные, у Сергея мелкие, но тоже долгосрочные, которым такие жахальщики, как ты не подходят. Просто некоторые спорные моменты обсуждаем. Мы же по сути дружим против таких как ты сказочников. А Сергей ВКК уважения заслуживает, как любой трейдер сумевший полтора года работать на ПАММ счете и не слить. Даже нулевой результат считаю положительным в этом случае.
Это ты у нас любитель картинки описывать для инвесторов. Мои инвесторы молча сидят и капитал накапливают, и вопросы не задают, когда и как. Это играющиеся в инвестиции со $100 на счету любители вопросы задавать и к тому же не своему управляющему.
С нервами у меня все в порядке и у моих инвесторов кстати тоже. Это у тех кто депо загружает на полную катлету нервишки могут пошаливать. Но тебе то это не грозит, ты же, как обычно, вжариваешь не свои.
smola1978 вне форума
Старый 02.09.2017, 15:11
#3926
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Ничё-се ты окадемег!

Ты когда нас радовать жахами будешь ещё? Не можешь 300 баксов найти? В Альпари есть категория любителей экстрима - они мож тебе пару соток бы и закинули.
Счет у меня в рейтинге, жахать поднадоело в результате все равно выхлоп маловат. Поменял полностью ник, маркетинг. Теперь 2-3% в неделю, но стабильно и без просадок как у Вас. Пол года поработаю на статистику там посмотрим. Есть так же пиар менеджер у меня, ему % с оборота будет идти. Он задействует сайт + таргет в социалках и еще свою крупную базу инвесторов. Надеюсь не подведет ну и я постараюсь.
dak20 вне форума
Старый 02.09.2017, 17:57
#3927
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
где ты увидел жулика. Я своим вкладчикам больше заработал за пару месяцев чем ты
Мне стало интересно, а сколько же #ясынмаматоргует смог заработать своим вкладчикам?
И хоть он закрыл свой ПАММ сразу как только слился, однако есть ресурсы где остается информация о том как он торговал. Да и здесь некоторые сообщения, которые освежают память.

Оферта у данного типа была 50%, а торговый период 30 дней. Т.е. инвесторы могли снять только через 30 дней после того как ввели средства. Последние дни, когда можно было вывести средства из счета с прибылью были до 10 марта (пятница) поскольку 11 марта счет уже был слит. Но здесь в ветке было сообщение из которого ясно, что счет просел практически до нуля до 8 марта "А алла1960 опять где то в районе плинтуса. Интересно, сможет подняться или уже нет"

В феврале было 28 дней, а значит могли вывести только инвесторы присоединившиеся до 2 февраля. Были ли такие? Посмотрим. "Если ситуация с инвесторами не поменяется, то скорее всего придется сменить брокера на западного, хотя бы что бы уменьшить не торговые риски. За 6 недель ни одного вкладчика. Что говорит о том что их тут просто нет." это сообщение dak20 от 15.01.

А это сообщение от 04.02 "Ребят, кто знает как раскрутить памм. Пишите свои идеи и советы в личку. Я вам могу 100% отдавать с прибыли. В форекс тренде бы уже навалили с пару сотен штук а тут дело дрянь, инвесторов нет."

Ну и наконец сообщение от 8 февраля "Уряяяяяяяяяяяяя!!!!! Кто то пополнил мой счет на 300 баксов.... Кто это? Кто этот новобранец!!!! У меня аж настроение поднялось. Надо теперь на работу настраиваться... уф.... ?" радости нет предела, еще бы первая реальная инвестиция. Однако этот инвестор так и не успел ничего вывести, потому как наш сказочник #ясынмаматоргует обнулил счет до возникновения этой возможности.

Ну да рассказывать сказки он мастак, чего только стоит его сказка "До поры до времени считал, что рынок это хаос, пока не встретил в одной деревне человека, который ходил в рваных штанах, но на счетах у него было несколько млн у.е заработанных с форекс. Причем он говорил что эта сфера ему уже надоела. Я рассказал ему о своих потугах и он мне помог, конечно не в идеале, но тем не менее натаскал. Изначально я не верил, но когда он из 100$ делает на моих глазах по 100-200 тыс $ я пришел в дикий ужас что это возможно."

Так что, таким образом ясно видно, что dak20, он же - его мама alla и думаю еще много каких его имен, я же его называю просто #ясынмаматоргует, не только не заработал ничего инвесторам, но и слил все инвестиции тех, кто ему поверил.

Кстати вот и ссылка на закрытый ПАММ, смог его вытащить https://my.alfaforex.com/public/pamm...46199#graphics
smola1978 вне форума
Старый 04.09.2017, 20:48
#3928
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от artemuda1 Посмотреть сообщение
Инвесторы, кто нибудь еще из Украины
кроме меня попал на повторную верификацию. Или это у меня эксклюзив ?
Причины повторной верификации могут быть разными, но с гражданством или местом нахождения повторная верификация не связана.
Если Вам нужны подробности, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
alfa-forex вне форума
Старый 08.09.2017, 11:45
#3929
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Ничё-се ты окадемег!

Ты когда нас радовать жахами будешь ещё? Не можешь 300 баксов найти? В Альпари есть категория любителей экстрима - они мож тебе пару соток бы и закинули.
Как говориться - 'Вот и приплыли' а сколько было пафосу в итоге заработал меньше меня и так же обул вкладчиков... Привык в рендже работать и ни раз проносило. Меньше надо было злорадствовать, больше работать. Бобик, бобик! Не люблю я про своих коллег плох отзываться да и еще в такой ситуации, но товарищ он гнилой... Думаю будет уроком ему на будущее....
dak20 вне форума
Сказали спасибо:
Tester2015 (08.09.2017)
Старый 08.09.2017, 13:58
#3930
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Как говориться - 'Вот и приплыли' а сколько было пафосу в итоге заработал меньше меня и так же обул вкладчиков... Привык в рендже работать и ни раз проносило. Меньше надо было злорадствовать, больше работать. Бобик, бобик! Не люблю я про своих коллег плох отзываться да и еще в такой ситуации, но товарищ он гнилой... Думаю будет уроком ему на будущее....
Самое смешное что он в своих отчетах пишет о прибыли. Совсем не обращая внимания на просадку.

BKK - на текущий момент у вас просадка 66% и загрузка депозита 88%. В связи с чем разумный вопрос, чем вы отличаетесь от "жахальщиков"? Будет ли инвесторам восстановлена сумма потерь?
Tester2015 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dak20 (08.09.2017), MegaProfit (08.09.2017), polya (08.09.2017)
Старый 11.09.2017, 14:42
#3931
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Утро что то не доброе совсем.

Сокровища дракона - просадка около 20%
GAP Getcher - просадка 60%.

На йене так понимаю сливают?
Tester2015 вне форума
Старый 27.09.2017, 00:56
#3932
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Затихли все. Или все на всемогущих ГЭПщиках немного денег посливали? Осмысливают?
smola1978 вне форума
Старый 27.09.2017, 16:11
#3933
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Когда внедрят агентское вознаграждение за привлечение в памм счет???? Это очень острый вопрос и мне не понятно почему компания им не занимается???? Указывая на то что надо создавать сайты, группы и прочее. Зачем мне этим заниматься когда инвестор можете себе сделать доп. заработок и привлеч куда больше увеличив тем самым общий оборот депо + комиссию за проторговку компании. Я задавал этот вопрос выше, прошел год ничего не изменилось кроме как рейтинга памм счетов, который можно сделать за сутки для тех кто поддерживает сайт компании. Складывается впечатление что памм счета вообще не интересны компании. На вопорос smola1978 тут нет вкладчиков так как компания не занимается продвижением меркетинга. Нет и толковых трейдеров так как они не заинтересованы в малых оборотах. Будет ли внедрена система агентских отчислений??
dak20 вне форума
Старый 27.09.2017, 19:23
#3934
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Когда внедрят агентское вознаграждение за привлечение в памм счет???? Это очень острый вопрос и мне не понятно почему компания им не занимается???? Указывая на то что надо создавать сайты, группы и прочее. Зачем мне этим заниматься когда инвестор можете себе сделать доп. заработок и привлеч куда больше увеличив тем самым общий оборот депо + комиссию за проторговку компании. Я задавал этот вопрос выше, прошел год ничего не изменилось кроме как рейтинга памм счетов, который можно сделать за сутки для тех кто поддерживает сайт компании. Складывается впечатление что памм счета вообще не интересны компании. На вопорос smola1978 тут нет вкладчиков так как компания не занимается продвижением меркетинга. Нет и толковых трейдеров так как они не заинтересованы в малых оборотах. Будет ли внедрена система агентских отчислений??
Добрый день!

Вознаграждение за привлечение инвесторов запущено и успешно функционирует в компании с сентября 2016-го года. О запуске этого вида вознаграждения на сайте была опубликована новость и проведена рассылка для всех клиентов компании: https://alfaforex.com/ru/about/news/...-evroobligacii

Подробное описание Вы можете найти по адресу: https://alfaforex.com/ru/affiliate-program => блок "Инвест счета"
alfa-forex вне форума
Старый 27.09.2017, 19:45
#3935
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Добрый день!

Вознаграждение за привлечение инвесторов запущено и успешно функционирует в компании с сентября 2016-го года. О запуске этого вида вознаграждения на сайте была опубликована новость и проведена рассылка для всех клиентов компании: https://alfaforex.com/ru/about/news/...-evroobligacii

Подробное описание Вы можете найти по адресу: https://alfaforex.com/ru/affiliate-program => блок "Инвест счета"
Странно общался с тех. поддержкой, сказали что этого механизма нет. Хм...
dak20 вне форума
Старый 28.09.2017, 01:31
#3936
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Странно общался с тех. поддержкой, сказали что этого механизма нет. Хм...
Все там есть. В ЛК во вкладке ПАРТНЕРАМ. Только есть один пункт. В свой счет если привлекать, то через кого-то. Если Управляющий привлек клиента в Альфу и этот клиент стал инвестором этого Управляющего, то вознаграждение, как партнеру Альфы за этого клиента ему выплачиваться не будет. Если же этот привлеченный клиент вложится в другой счет или сам начнет торговать, то тогда отчисления пойдут.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Добрый день!

Вознаграждение за привлечение инвесторов запущено и успешно функционирует в компании с сентября 2016-го года. О запуске этого вида вознаграждения на сайте была опубликована новость и проведена рассылка для всех клиентов компании: https://alfaforex.com/ru/about/news/...-evroobligacii

Подробное описание Вы можете найти по адресу: https://alfaforex.com/ru/affiliate-program => блок "Инвест счета"
Небольшое уточнение или замечание по данной партнерской системе. Такая система заставляет связку Управляющий - Партнер, работающих в паре как например Перцев и Дмитрий (Stabiliti) гонять большие объемы и получать партнерское вознаграждение в то время когда счет даже в минус идет. Думаю dak20 имел в виду такую партнерскую систему в которой на площадке имелась бы возможность партнерских отношений между Управляющим и Партнером по привлечению, но с вознаграждением зависящим не от объема гоняемых при торговле средств, а как % от вознаграждения Управляющему, которое ему начисляется только в случае положительной работы. Тогда у Партнеров появится больше стимула привлекать не в бешенные счета, а в счета стабильно зарабатывающие. Ну может конечно dak20 и не это имел ввиду, ему то как раз Ваша партнерская схема очень даже подойдет.
smola1978 вне форума
Старый 28.09.2017, 18:46
#3937
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Небольшое уточнение или замечание по данной партнерской системе. Такая система заставляет связку Управляющий - Партнер, работающих в паре как например Перцев и Дмитрий (Stabiliti) гонять большие объемы и получать партнерское вознаграждение в то время когда счет даже в минус идет. Думаю dak20 имел в виду такую партнерскую систему в которой на площадке имелась бы возможность партнерских отношений между Управляющим и Партнером по привлечению, но с вознаграждением зависящим не от объема гоняемых при торговле средств, а как % от вознаграждения Управляющему, которое ему начисляется только в случае положительной работы. Тогда у Партнеров появится больше стимула привлекать не в бешенные счета, а в счета стабильно зарабатывающие. Ну может конечно dak20 и не это имел ввиду, ему то как раз Ваша партнерская схема очень даже подойдет.
Благодарим вас за развернутый комментарий. К сожалению, описанный вами вид партнерских отношений запрещен в рамках регулятора CySec.
alfa-forex вне форума
Старый 30.09.2017, 13:05
#3938
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
Утро что то не доброе совсем.

Сокровища дракона - просадка около 20%
GAP Getcher - просадка 60%.

На йене так понимаю сливают?
По Сокровищам Дракона нет особого смысла обсуждать,на каком инструменте...
forexrulezno вне форума
Старый 03.10.2017, 19:04
#3939
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
По Сокровищам Дракона нет особого смысла обсуждать,на каком инструменте...
Согласен. Какая разница на чём игроманы-жахальщики сливают...
BKK вне форума
Старый 03.10.2017, 19:11
#3940
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Согласен. Какая разница на чём игроманы-жахальщики сливают...
Речь шла про другое... Опытные поймут...
forexrulezno вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46