MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 18.08.2010, 05:56
#41
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
На форуме очень часто появляются проекты, на которые без слез не взглянешь. Я имею ввиду чисто техническую сторону. Есть проекты прям сделанные по шаблону, которые десятками появляются в неделю. Вот примеры из одной серии: раз, два (если у них сайты конечно еще отображаются). Думаю вы это замечали. Вопрос к участникам форума: как вы считаете нужно ли эти проекты топить сразу после их выхода? Ведь в 99% случаев они даже не отрабатывают одного короткого круга.
если вы конкретно имеете ввиду фаст-хайпы(судя по примерам), так они почти все такие убогие внешне. зачем их топить?? они и так убогие, сами тонут в короткие сроки...топи их не топи, у каждого срок свой, от 1-2 дня до недели примерно в среднем

так что, конкретизируйте...топить ли хайпы, которые занимают нишу, якобы, претендующую на длительную работу?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.08.2010, 06:18
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

Цитата:
Сообщение от .::Дэвид::. Посмотреть сообщение
tigr, что вы кидаетесь на всех, как собака?
Где же он кидается. Он выражает свою точку мнения на свободном форуме. А если он свободный, то наверное свободный ко всем проектам о которых здесь идет речь. А так получается что в данный момент форумчане определяют имеет право проект жить или нет.
DiegoSan вне форума
Старый 18.08.2010, 06:21
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Автор темы Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire Посмотреть сообщение
Знаете, мне иногда кажется, что они научились и на нашем отсутствии анализа тоже и применяют его к своей выгоде. Вот так написал пару сотен раз в общем хоре всякие там "у них кривой английский" или "да это наши скамеры", вроде как сошел за своего, а там с видом знатока уже можно и советы раздавать, а на любой вопрос конкретный ссылаться как раз на боязнь научить админа.
Я же считаю что компромисс между именно затапливанием и высказыванием своего мнения без военных тайн вполне возможен. Просто нужно меньше оценочных суждений для начала.
Человека, который что-то понимает видно издалека. Он не кричит, что "они скамеры", "это русские-значит г..." и т.п., а дает аргументированные ответы. В той части, что компромисс нужен, между этими двумя крайностями - это факт. Хочу заметить, что компромисс нужен в любых сферах жизни. Понаблюдайте и вы это поймете. Я для себя такой компромисс уже нашел и в хайпах в том числе.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а если админ суперфинансист,знает как заработать,а в технических вопросах полный чайник?
соответственно и сайт у него будет кривой и косой,но работать он может долго
как быть в таких случаях?
Есди админ - суперфинансист, то он свой проект проявит так или иначе, даже, если у него убогий дизайн и другие характеристики хромают. И я, кстати, подметил в своем первом посте этот момент. И примеров было масса и вы это знаете и так же уверен знаете, что критика - это не помеха хорошему проекту.
К томуже мой вопрос относится не к более менее нормальным проектам, а относится именно к шаблонным проектам, которые делают сотнями. Несколько примеров из одной серии я привел в первом посте. Я просто уверен, что в таких проектах ни какими финансистами и не пахнет. Финансист априори человек умный и он так не будет гробить свой проект.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
и еще один момент-многие делают вклады на самом старте хайпа,а потом появляются доморощенные спецы с дурацкими комментами,типа это русский скам,не вкладывайте,основная масса вкладчиков отворачивается, хайп без притока вкладов закрывается и люди теряют свои деньги
....продолжу....Этому финансисту ни какая критика "доморощенных спецов" не помешает. А админ на то и админ, что должен думать, что могут прийти эти "доморощеные спецы" и наговорить, что захотят. И перед тем, как создать проект, пускай продумывает, как сделать так, чтоб эти "доморощеные спецы" не могли повлиять на его раскрутку.

Кстати, а недоморощеные спецы в сфере хайпов бывают интересно? Может уже школы и университеты открыли? Только не говорите мне, что прецеденты были, если вы помните, умники затевали за бугром школу хайперов в свое время.

Вы конечно правы, что критика влияет на проект, но не настолько, чтоб ограничить полностью приток вкладов. Ведь раскрутка хайпа - это не только форумы и есть еще множество способов...

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
к тому же обвинения в скаме без конкретных доказательств являются нарушением правил форума
AlfaMan у вас есть свой сайт,там можете топить любой проект,а на форуме я думаю не стоит
Вот тут я с вами полностью согласен. Если обвинять проект, то с конкретными доказательствами. Надо это за правило всем принять.
На сайте мы, как раз, и не будем откровенный хлам выкладывать.
AlfaMan вне форума
Старый 18.08.2010, 06:41
#44
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
к тому же обвинения в скаме без конкретных доказательств являются нарушением правил форума
Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Вот тут я с вами полностью согласен. Если обвинять проект, то с конкретными доказательствами. Надо это за правило всем принять.
На сайте мы, как раз, и не будем откровенный хлам выкладывать.
не совсем понятно, что означает понятие "конкретные доказательства" в разделе хайпов? чего доказывать именно? что убогий дизайн, кривые планы, жадный админ, так его и так видно. или что, админ создал тот или иной хайп для последующего кидка на деньги основной массы вкладчиков, так это тоже всем ясно, кто уже на форуме(форумах) тусуется. что доказывать то?
или что админ русский? а тут какие конкретные доказательства должны быть? фотки его физиономии в момент как он выходит из своей квартиры в каком-нибудь русском городке, держа в руках ноутбук включенный и на странице браузера его чудо-хайп открыт в режиме админки?
какие хрен тут доказательства могут быть в разделе анонимных то хайпов в инете?? только аналитика, предположения и высказывание личных мнений. поэтому, говорить о понятии "клеветы" в обезличенном разделе хайпов, да ещё и за это требовать наказывать...ну, мягко говоря, нонсенс

вот если админ, себя полностью идентифицирует с проверкой, тогда да, уже чтоб в чём-то обвинять и высказывать мнения, должны быть более-менее серьёзные аргументы.
а так, с безличными админами это всё, просто игра в "кто кого и когда...", и, считаю, можно высказывать хоть что, главное без грубостей, хамства и матов
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.08.2010 в 06:55.
bond777 вне форума
Старый 18.08.2010, 07:15
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Автор темы Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не совсем понятно, что означает понятие "конкретные доказательства" в разделе хайпов? чего доказывать именно? что убогий дизайн, кривые планы, жадный админ, так его и так видно. или что, админ создал тот или иной хайп для последующего кидка на деньги основной массы вкладчиков, так это тоже всем ясно, кто уже на форуме тусуется. что доказывать то?)
Имеется ввиду то, что можно назвать аргументами. Например, если я считаю, что, если у проекта есть определенный критерии, то он проживет с большой вероятностью определенный срок. И я должен эти критерии выложить.
Что бы мысль до конца была понятна, приведу банальный пример: если я считаю, что наличие ДДОС защиты положительно сказывается на продолжительности жизни проекта, то я и должен говорить: вот этот проект проживет 1 месяц, потому что у него есть ДДОС защита, а не кричать крутой проект, да он полюбому месяц проживет. Нут еще надо сильно не распространяться и держать золотую середину, чтобы админов не учить.
Ну а критерии у каждого свои, тут общему знаменателю не придешь - это факт.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
какие хрен тут доказательства могут быть в разделе анонимных то хайпов в инете?? только аналитика, предположения и высказывание личных мнений. поэтому, говорить о понятии "клеветы" в обезличенном разделе хайпов, да ещё и за это требовать наказывать...ну, мягко говоря, нонсенс
На форуме ни кому ни чего доказывать не надо, но если делаешь определенные выводы, то подкрепляй их аргументами, почему это так, а не иначе. А впустую воздух сотрясать, надо идти в раздел курилка...
Это я не про Вас, а в общем.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вот если админ, себя полностью идентифицирует с проверкой, тогда да, уже чтоб в чём-то обвинять и высказывать мнения, должны быть более-менее серьёзные аргументы.
а так, с безличными админами это всё, просто игра в "кто кого и когда...", и, считаю, можно высказывать хоть что, главное без грубостей, хамства и матов
Тут с вашей позиции отвечу. А как он себя идентифицирует? Даже паспорт не является гарантией. Его можно подделать. Почему бы не сделать себе паспорт и не выйти в люди, если ты намерен миллионы собрать и свалить далеко, далеко, где тебя не найдут, тем более, что искать будут Васю Пупина. О каких тогда 100% фактах может быть речь?

В общем суть одна: в любом вопросе есть множество мнений и каждый его считает правильным. Я понимаю, что вы пытаетесь донести и согласен с вами, что в обезличенном мире свои законы, но все же мы тоже можем повлиять на написание этих законов
AlfaMan вне форума
Старый 18.08.2010, 07:53
#46
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
На форуме ни кому ни чего доказывать не надо, но если делаешь определенные выводы, то подкрепляй их аргументами, почему это так, а не иначе. А впустую воздух сотрясать, надо идти в раздел курилка...
Это я не про Вас, а в общем.
согласен, аргументировать желательно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.08.2010, 10:29
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
На форуме очень часто появляются проекты, на которые без слез не взглянешь. Я имею ввиду чисто техническую сторону. Есть проекты прям сделанные по шаблону, которые десятками появляются в неделю. Вот примеры из одной серии: раз, два (если у них сайты конечно еще отображаются). Думаю вы это замечали. Вопрос к участникам форума: как вы считаете нужно ли эти проекты топить сразу после их выхода? Ведь в 99% случаев они даже не отрабатывают одного короткого круга.
Интересно было почитать ветку. В последнее время все больше и больше "топителей" и "аналитиков" появляется, причем со своими сайтами, претендующими на какую то достоверность инфрмации.
Если подумать, то в чем заключается смысл всей этой темы? Топить или не топить гХХХХХайпы на шаблонном дизайне без всяких прибабахов типа ддос защит и ссл? Такая нежная забота о неопытных вкладчиках получается Так если человек сам головой думает, то он в это вкладываться и не будет. Все это "топить" будет заключаться в негативных постах в каждой ветке школьного хайпа.

Самые обидные кидки, а старожилы это помнят, были от проектов, которые по всем параметрам проходили как надежные. И дизайны эксклюзивные, и скрипты самописные. Ну просто кофетками выглядели. Никакого негатива в них не находили. А закрывались перед концом первого круга.

Я думаю, что все это "топилово" приведет к тому, что гХХХХХайпы как ничего не собирали, так ничего и не будут собирать, а будут приходить админы с 2-3 кб, а за эту сумму ему и скрипт напишут, и копирайт и дизайн, и уносить по 50-10кб, кинув всех.

PS. Ни на что не намекаю, примите как юмор:
Письмо админу:
"Здравствуй админ.
Меня зовут Черный Дьявол и на моем счету не один заваленный хайп. Я вижу, что твой проект не очень хорош с технической стороны, поэтому расскажу что будет с ним дальше, если ты не заплатишь мне ХХХ$
Со мной работает крутая команда. Мы имеем вес на всех руксских форумах. Для начала мы разместим плохие отзывы о твоем гХХХхайпе на всех аналитических сайтах, потом перейдем к мониторам, где также оставим негативные отзывы. А в заключении на каждом форуме твоя тема будет поливаться грязью. Мы утопим тебя как котенка и замочим в сортире. Так что подумай хорошо и приготовь ХХХХ долларов."

Последний раз редактировалось Lion128; 18.08.2010 в 10:55.
Lion128 вне форума
Старый 18.08.2010, 12:24
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Автор темы Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
Интересно было почитать ветку. В последнее время все больше и больше "топителей" и "аналитиков" появляется, причем со своими сайтами, претендующими на какую то достоверность инфрмации.
Если подумать, то в чем заключается смысл всей этой темы? Топить или не топить гХХХХХайпы на шаблонном дизайне без всяких прибабахов типа ддос защит и ссл? Такая нежная забота о неопытных вкладчиках получается Так если человек сам головой думает, то он в это вкладываться и не будет. Все это "топить" будет заключаться в негативных постах в каждой ветке школьного хайпа.
Смысл ветки заключается, чтоб в этот рынок не пускать школоту. Как вариант топить откровенное шаблонное г... Пускай учатся с начала, а потом пирамиды создают.
Заботиться о сохранности средства новичков ни кто не собирается, кроме их самих. Это и ежу понятно. И они сами должны для себя решить кого слушать, а кого нет. Все аналитики и топители преследуют какие-то свои конкретные цели, создавая сайты или давая советы.

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
Самые обидные кидки, а старожилы это помнят, были от проектов, которые по всем параметрам проходили как надежные. И дизайны эксклюзивные, и скрипты самописные. Ну просто кофетками выглядели. Никакого негатива в них не находили. А закрывались перед концом первого круга.
Lion128, вы меня просто удивляете! Вы видать плохо читали эту ветку. Я лично уже несколько раз упомянул, что хорошая тех сторона не говорит о качестве проекта. Лично для меня тех сторона уже не показатель. Конечно я ей уделяю внимание, но не настолько сильное, как раньше.

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
Я думаю, что все это "топилово" приведет к тому, что гХХХХХайпы как ничего не собирали, так ничего и не будут собирать, а будут приходить админы с 2-3 кб, а за эту сумму ему и скрипт напишут, и копирайт и дизайн, и уносить по 50-10кб, кинув всех.
Так это же отлично! Пускай сначала заработают эти 2-3 кб, а потом лезут с эту сферу. А чтобы 50 - 100(вы очевидно это имели ввиду) килобаксов собирать, тут одного дизайна не достаточно мне кажется, хотя могу быть не прав. Не был админом пирамиды.

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
PS. Ни на что не намекаю, примите как юмор:
Письмо админу:
"Здравствуй админ.
Меня зовут Черный Дьявол и на моем счету не один заваленный хайп. Я вижу, что твой проект не очень хорош с технической стороны, поэтому расскажу что будет с ним дальше, если ты не заплатишь мне ХХХ$
Со мной работает крутая команда. Мы имеем вес на всех руксских форумах. Для начала мы разместим плохие отзывы о твоем гХХХхайпе на всех аналитических сайтах, потом перейдем к мониторам, где также оставим негативные отзывы. А в заключении на каждом форуме твоя тема будет поливаться грязью. Мы утопим тебя как котенка и замочим в сортире. Так что подумай хорошо и приготовь ХХХХ долларов."
Что-то подобное я где-то слышал. Кто-то пытался так админов грузить, но по моему ни чего путнего не вышло у них. Надо повспоминать где я это читал.....
AlfaMan вне форума
Старый 18.08.2010, 12:32
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

Считаю, что топить сразу не следует (дать 3-5 дней на раскачку), а то ведь ряд проектов, которые с первого взгляда нужно было топить, приносили хороший доход (тот же forexpaidme).
А вот мониторы, которые сознательно вводят вкладчиков в заблуждение о платежеспособности скамных хайпов, нужно банить без всяких снисхождений!
barazna вне форума
Старый 18.08.2010, 12:47
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

Топить, разумеется, и топить беспощадно. Хорошему проекту это не повредит, а послужит некоторой проверкой его жизнеспособности и планов админа относительно проекта. Посмотрите, как встретили тот же Приват-инвест на этом форуме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=40471 Еще и меня админом обозвали И что, помешало ли это проекту проработать полгода, принести кучу прибыли участникам, при этом даже пережив период новогодних праздников, когда хайпы обычно массово сворачиваются? А если это какой-то краткосрочный скам с админом типа Толика Кидало, то да, жесткое обсуждение на форуме может такой проект убить в самом начале. Ну так оно и к лучшему, так как такой фондик с таким админом все равно кроме убытков, ничего вкладчикам не принесет.
Grom30 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BESTINV (18.08.2010), Shova (18.08.2010)
Старый 18.08.2010, 13:17
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Как вариант топить откровенное шаблонное г...
Посмотрите "Алмаз-инвест" Это было настоящее шаблонное г..... А как поработал! А "Веста" не шаблонное г..... разве? А не топили почему то. Кувшинчик наверное понравился

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Так это же отлично! Пускай сначала заработают эти 2-3 кб, а потом лезут с эту сферу. А чтобы 50 - 100(вы очевидно это имели ввиду) килобаксов собирать, тут одного дизайна не достаточно мне кажется, хотя могу быть не прав. Не был админом пирамиды.
Достаточно. Посмотрите ветку капитан-финанс и кинг соломон

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Lion128, вы меня просто удивляете! Вы видать плохо читали эту ветку. Я лично уже несколько раз упомянул, что хорошая тех сторона не говорит о качестве проекта. Лично для меня тех сторона уже не показатель. Конечно я ей уделяю внимание, но не настолько сильное, как раньше.
Разве? Так г..... которое вы предлагаете топить этим и отличается: шаблон, дешевый скрипт, дешевый хост, отсутствие легенды....

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Посмотрите, как встретили тот же Приват-инвест на этом форуме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=40471
Не так уж плохо его встретили.

Последний раз редактировалось Lion128; 18.08.2010 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Lion128 вне форума
Старый 18.08.2010, 13:31
#52
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Автор темы Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
Посмотрите "Алмаз-инвест" Это было настоящее шаблонное г..... А как поработал! А "Веста" не шаблонное г..... разве? А не топили почему то. Кувшинчик наверное понравился
Ни кто и не говорит, что шаблонное г.... не способно дать заработать. Просто критика будет для этого проекта проверочкой и если он ее пройдет, то молодец, если нет, то будет учиться и деньги копить на нормальный проект.

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
Разве? Так г..... которое вы предлагаете топить этим и отличается: шаблон, дешевый скрипт, дешевый хост, отсутствие легенды....
Еще раз повторюсь: "Конечно я ей уделяю внимание, но не настолько сильное, как раньше."
AlfaMan вне форума
Старый 18.08.2010, 13:36
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

Первые три сообщения вообще предлагают перенести тему в Скам, на следующих страницах меня обвиняют в админстве и в подделке скринов (правда, потом признают свою неправоту и приносят извинения, потом вычисляют левый адрес офиса, (недоработка админа) и т.д. Это вы называете неплохой встречей?
Grom30 вне форума
Старый 18.08.2010, 13:41
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Ни кто и не говорит, что шаблонное г.... не способно дать заработать. Просто критика будет для этого проекта проверочкой и если он ее пройдет, то молодец, если нет, то будет учиться и деньги копить на нормальный проект.
Хм... А как собствеено будет проходить проверка? Если уж сайт г......, то денег у него на раскрутку, несмотря на то, что на форуме его завалили, скорее всего нет. Вкладов туда, чтобы подтвердить платежеспособность тоже не будет. А если у админа есть деньги на раскрутку, то на дизайне он не сэкономит, т. к. стоимость дизайна на порядок меньше стоимости раскрутки. Замкнутый круг получается
Предлагаю сортировать проекты немного по другому признаку. Это позволить постоянно бить по рукам одним и тем же школьникам, пока они на мониторы не потратят все свои завтраки на год вперед Вынес в отдельнуюю тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=72248

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Первые три сообщения вообще предлагают перенести тему в Скам, на следующих страницах меня обвиняют в админстве и в подделке скринов (правда, потом признают свою неправоту и приносят извинения, потом вычисляют левый адрес офиса, (недоработка админа) и т.д. Это вы называете неплохой встречей?
Я бы это назвал умелой раскруткой. "Тяжеловесы" к потоплению этого проекта практически руку не приложили.

Последний раз редактировалось Lion128; 18.08.2010 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Lion128 вне форума
Старый 18.08.2010, 16:58
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: *****
Инвестирую в: знания
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 67
Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Что-то подобное я где-то слышал. Кто-то пытался так админов грузить, но по моему ни чего путнего не вышло у них. Надо повспоминать где я это читал.....
Это злой русский (молдавский???) медведь шантажировал админов HYIP. ))
BESTINV вне форума
Старый 18.08.2010, 17:34
#56
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 17
Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
PS. Ни на что не намекаю, примите как юмор:
Письмо админу:
"Здравствуй админ.
Меня зовут Черный Дьявол и на моем счету не один заваленный хайп. Я вижу, что твой проект не очень хорош с технической стороны, поэтому расскажу что будет с ним дальше, если ты не заплатишь мне ХХХ$
Со мной работает крутая команда. Мы имеем вес на всех руксских форумах. Для начала мы разместим плохие отзывы о твоем гХХХхайпе на всех аналитических сайтах, потом перейдем к мониторам, где также оставим негативные отзывы. А в заключении на каждом форуме твоя тема будет поливаться грязью. Мы утопим тебя как котенка и замочим в сортире. Так что подумай хорошо и приготовь ХХХХ долларов."
По-моему, в этой шутке крайне невелика доля шутки.
Если не ошибаюсь, такое практикует hyip.com едва ли не на постоянной основе. И теоретически, ничто не мешает делать так же абсолютно каждому.
purple fish вне форума
Старый 18.08.2010, 18:26
#57
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

ну это развод чистой воды,нельзя на такие письма вестись
A123 вне форума
Старый 18.08.2010, 19:53
#58
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
ну это развод чистой воды,нельзя на такие письма вестись
наверно, сами с таким сталкивались
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 19.08.2010, 13:43
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

Tут проблема не в содержании, а в форме.
Поэтому вообще у нас тут существует само такое понятие, как "топить". Потому что мало у кого хватает способностей выразить свое мнение о проекте таким образом, чтобы это не прозвучало излишне надменно (типа, уж я-то вижу подлинно каловую сущность этой пирамидки, а кто не разглядел, тот ***) и не спровоцировало личный конфликт. По этой же причине критика проекта таковой не является. Она быстро перерастает в персональные склоки, которые тянутся и в другие проекты. В этом риск для новичков, о которых тут так заботятся, куда больший. Ведь приходится разбирать не только недостатки проекта, но и выяснять, кто кому и чего прищемил сто лет назад. Действительно, не от админов надо ждать уважения, а начать с себя было бы весьма полезно. Неплохо было бы правила соблюдать, например.
Цитата:
2.4 Необоснованное обвинение проектов (и админов проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
__________________
Никаких "Thanks, admin!" до выхода в профит.
Jocohama вне форума
Сказали спасибо:
brand (27.09.2010)
Старый 19.08.2010, 23:35
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 201
Благодарностей: 18
Re: Топить или нет хлам-проекты на старте?

Цитата:
Сообщение от purple fish Посмотреть сообщение
По-моему, в этой шутке крайне невелика доля шутки.
Если не ошибаюсь, такое практикует hyip.com едва ли не на постоянной основе. И теоретически, ничто не мешает делать так же абсолютно каждому.
С чего бы это hyip.com такой ерундой страдать?
Real вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход