MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Старый 30.08.2017, 09:38
#81
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
На счету плавающая просадка. Минус не зафиксирован. Пока не вижу открытых позиций.Они скрыты. Отчетность будет в конце дня по закрытию ордеров. Думаю, что продажи по евро-доллару идут. Хотя сомневаюсь, что торговля идет именно на этой паре.
Ждем пока снижения просадки и выхода к уровню первоначального инвестирования.
olkavac вне форума
Старый 30.08.2017, 18:01
#82
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

На сегодняшний день на счету все так же 4 инвестора. Плавающая просадка менее 20%. Профит был взят уже на этой неделе. Порог входа от ста долларов. Пока изменений нет никаких в этом Памм счете.Депозит уже свыше 44500 долларов.Средняя дневная прибыль чуть менее 2% в месяц. В целом результат неплохой. Жду выхода из просадки на моему счету.
olkavac вне форума
Старый 30.08.2017, 18:23
#83
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ Genius.
Сегодня профит составил 0.28% на ПАММ-счете. А это 181 доллар в плюс на счет.
За август месяц 0.44% прибыли. Это более 240 долларов. Таким образом депозит растет.
Вывод денег составил 5600 долларов, то есть инвесторы снимают прибыль.
Это очень хорошо.
olkavac вне форума
Старый 30.08.2017, 18:34
#84
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет AlfaStability.
На счету профит взят. Всего 0.07%. Счет уже насчитывает 76 инвесторов. А это депозит в приличную сумму = свыше 825 тысяч долларов.
Сейчас счет вырос за счет профита. В августе он составил более 10%. В банках у нас 5% в месяц. Очень выгодно вкладываться в такие Памм-счета.
olkavac вне форума
Старый 30.08.2017, 18:55
#85
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

В ПАММ е сейчас 4 счета инвесторских счета, на моем счету 78, 25 долларов.
Просадка уменьшилась.Возможно это за счет падения по евро-доллару. Хотя не уверена.
Открытые сделки скрыты от инвесторов. Может это и к лучшему. Чтобы меньше переживали.
Жду восстановления счета в сентябре. Пока месяц завершается не в мою пользу.Но уверена,что ребята закроются с профитом в том месяце.
olkavac вне форума
Старый 31.08.2017, 12:44
#86
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
В ПАММ е сейчас 4 счета инвесторских счета, на моем счету 78, 25 долларов.
Просадка уменьшилась.Возможно это за счет падения по евро-доллару. Хотя не уверена.
Открытые сделки скрыты от инвесторов. Может это и к лучшему. Чтобы меньше переживали.
Жду восстановления счета в сентябре. Пока месяц завершается не в мою пользу.Но уверена,что ребята закроются с профитом в том месяце.
Вполне возможно, если конечно они в значительной степени торгуют на этой паре. Главное, что есть ограничитель по максимальным убыткам, а открытые сделки уже второстепенно. В целом месяц выдался не очень для многих рядовых трейдеров и только лишь концовка порадовала мощным трендом и профитом. Но видимо данные управляющие торгуют независимо от фазы рынка, так как связи особой не видно между доходностью и наличием трендов на рынке.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (31.08.2017)
Старый 31.08.2017, 13:03
#87
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Счет FTJ Genius.
Сегодня профит составил 0.28% на ПАММ-счете. А это 181 доллар в плюс на счет.
За август месяц 0.44% прибыли. Это более 240 долларов. Таким образом депозит растет.
Вывод денег составил 5600 долларов, то есть инвесторы снимают прибыль.
Это очень хорошо.
По данному счету профит-фактор вижу 1.8, а это уже неплохо, учитывая, что прибыльной считается система с показателем не менее 1.6. Видно, что и максимальный убыток, и максимальный профит трейдер смог зафиксировать 4 августа и возможно это как-то связано со стремительным падением евро/доллара после продолжительного роста.
Leonidas2013 вне форума
Старый 31.08.2017, 13:32
#88
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Счет AlfaStability.
На счету профит взят. Всего 0.07%. Счет уже насчитывает 76 инвесторов. А это депозит в приличную сумму = свыше 825 тысяч долларов.
Сейчас счет вырос за счет профита. В августе он составил более 10%. В банках у нас 5% в месяц. Очень выгодно вкладываться в такие Памм-счета.
Это выходит в среднем на одного инвестора по 10 тысяч долларов, очень внушительная цифра, видимо основную часть внесли несколько крупных инвесторов, а основная масса людей делала вложения явно меньше этой суммы. Безусловно потенциальная прибыльность на памм-счетах несравнима с теми крохами, которые можно получить в банке. Этим и привлекает многих инвестирование.
Leonidas2013 вне форума
Старый 01.09.2017, 19:46
#89
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
До Нон-фарма был минус на счету у меня. Сейчас пока не смотрела. Но уже можно. Думаю, что позиции закрыты. Так как цена вышла вниз снова, вернулась к своему исходному положению, то возможно и счет мой выравнился.
olkavac вне форума
Старый 02.09.2017, 10:32
#90
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
Ну вот, на счету уже 80,86 долларов. Пока не вижу отчетности. Но минус меньше. Это радует. Просадка плавающая в пределах 10%, не критично.
Думаю, что в сентябре счет восстановится быстро. Обещается жаркой быть осень на рынке.
Ждем открытия недели.
olkavac вне форума
Старый 03.09.2017, 18:06
#91
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

На памме Genius вижу средний убыток равен 155$, а средний профит 34$. Соотношение риск/профит явно отличается от общепризнанных стандартов, когда считается допустимым соотношение не менее 1.5:1 только в обратную сторону. Но мне кажется это правило работает далеко не всегда и не говорит о стабильности торговли трейдера. А на флэте еще и в узком диапазоне так и подавно торговля со значительными тейками и короткими стопами будет неуместной. Так вот мне непонятно все же - уклон здесь идет на флэтовую торговлю или на тренды?
Leonidas2013 вне форума
Старый 03.09.2017, 18:06
#92
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
На памме Genius вижу средний убыток равен 155$, а средний профит 34$. Соотношение риск/профит явно отличается от общепризнанных стандартов, когда считается допустимым соотношение не менее 1.5:1 только в обратную сторону. Но мне кажется это правило работает далеко не всегда и не говорит о стабильности торговли трейдера. А на флэте еще и в узком диапазоне так и подавно торговля со значительными тейками и короткими стопами будет неуместной. Так вот мне непонятно все же - уклон здесь идет на флэтовую торговлю или на тренды?
Leonidas2013 вне форума
Старый 03.09.2017, 18:06
#93
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
На памме Genius вижу средний убыток равен 155$, а средний профит 34$. Соотношение риск/профит явно отличается от общепризнанных стандартов, когда считается допустимым соотношение не менее 1.5:1 только в обратную сторону. Но мне кажется это правило работает далеко не всегда и не говорит о стабильности торговли трейдера. А на флэте еще и в узком диапазоне так и подавно торговля со значительными тейками и короткими стопами будет неуместной. Так вот мне непонятно все же - уклон здесь идет на флэтовую торговлю или на тренды?
Leonidas2013 вне форума
Старый 03.09.2017, 18:33
#94
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ - Genius.
Счет у нас подрос. За август прибыль составила 0.77%.
Сейчас 3 сентября, но уже взят профит прилично - 1,13%.
1 сентября очень прилично взят профит на евро-долларе и золотишке. Сделки были открытыми более 24 часов. Себя они оправдали.
Жду теперь открытия рынка и на моем счету более 80 долларов. Нужно вывести его в 100%, к ста долларам и тогда буду снимать "сливки".
В целом счет приличный уже - почти 60 тысяч долларов.
olkavac вне форума
Старый 03.09.2017, 18:35
#95
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

По памму Stability: визуально видно, что именно сейчас наблюдается максимальная просадка. Считаете ли вы ее рабочей или же она все же превысила норму? Я склоняюсь к тому, что это далеко не критический уровень и на этом счету далеко не в первый раз она наблюдалась, глядя на мониторинг.
Leonidas2013 вне форума
Старый 03.09.2017, 18:36
#96
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
На памме Genius вижу средний убыток равен 155$, а средний профит 34$. Соотношение риск/профит явно отличается от общепризнанных стандартов, когда считается допустимым соотношение не менее 1.5:1 только в обратную сторону. Но мне кажется это правило работает далеко не всегда и не говорит о стабильности торговли трейдера. А на флэте еще и в узком диапазоне так и подавно торговля со значительными тейками и короткими стопами будет неуместной. Так вот мне непонятно все же - уклон здесь идет на флэтовую торговлю или на тренды?
Торговля ведется в среднесроке, ордера открытые на протяжении нескольких дней. Торговля ведется по тренду и профит берется на коррекционном движении. К примеру, на паре евро-доллар управляющие вели торговлю в обе стороны. Ну грех не брать профит на евро, когда он "ходит" зиг-загом. Сейчас намечается его падение и думаю, что инвесторы будут особо рады профиту и выводам, которые, кстати, регулярны делают инвесторы со счета.
olkavac вне форума
Старый 05.09.2017, 10:23
#97
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
По памму Stability: визуально видно, что именно сейчас наблюдается максимальная просадка. Считаете ли вы ее рабочей или же она все же превысила норму? Я склоняюсь к тому, что это далеко не критический уровень и на этом счету далеко не в первый раз она наблюдалась, глядя на мониторинг.
На счету прирост депозита идет более 200%. А это значит, что имеющейся плавающей просадке счет все равно растет и выводится прибыль инвесторами. Просадка плавающая и не превышающая 40% в пределах нормы. да, хотелось бы , чтоб ее вообще не было. Но пока я не встречала ни одного трейдера или ПАММ счета, где не было бы просадки.
Кстати, инвесторов уже 75 ! Дела идут хорошо. Средний ежемесячный прирост в процентах более 7%.
olkavac вне форума
Старый 05.09.2017, 23:25
#98
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Вы пишите, что В ПАММ - е 4 счета инвесторских. А порог входа не изменился? Он также составляет всего 100 долларов? Я бы хотела инвестировать в такой ПАММ. Читаю Вашу тему недавно, но вижу, что прибыль идет и снимается со счета инвесторами. А меня интересует пассивный доход.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (05.09.2017)
Старый 06.09.2017, 18:18
#99
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Вы пишите, что В ПАММ - е 4 счета инвесторских. А порог входа не изменился? Он также составляет всего 100 долларов? Я бы хотела инвестировать в такой ПАММ. Читаю Вашу тему недавно, но вижу, что прибыль идет и снимается со счета инвесторами. А меня интересует пассивный доход.
Если действительно хотите получать пассивный доход, то рекомендую инвестировать в счет FTJ Genius. На первой страничке у меня в теме тут есть неактивные ссылки на мониторинг счета. Счет хотя и создан в мае сего года, но уже инвесторы выводили прибыль. Я инвестировала недавно. Пока вывода не было у меня лично. Хочу вложить еще 100 долларов туда же.
olkavac вне форума
Старый 06.09.2017, 22:50
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 30
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Хочу вложить еще 100 долларов туда же.
И не страшно? Прирост на этом счете конечно есть, но эквити... Не видно открытых ордеров, даже интересно что там сейчас висит.
VandD вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход