MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2015, 13:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
BinaryTeam - помощник в работе с бинарными опционами

Я не админ!

Всем привет. На прошлой неделе увидела на ютюбе ролик про сервис BinaryTeam для Binary.com. По сути всё, что мы делаем на бинари, можно делать через эту площадку, в общем-то можно и без него обойтись.
Но удобство в том, что разработчики на одном сайте объединили кучу инструментов, которые, когда работаешь с бинари, приходится параллельно смотреть на других сайтах - новости, графики и пр.

Но самый главный плюс - то, что система может предостеречь от ставки. Т.е., когда вы отправляете контракт, она говорит, насколько он опасен или не опасен. Меня это прежде всего заинтересовало, потому что самые главные ошибки, которые я делала - были по невнимательности - когда новость пропускала или еще что-то.

Вот это видео BinaryTeam BinaryTeam
Вот интерфейс окна. Я в демо-режиме, когда введу свой токен, это красное поле должно пропасть.



Пока о том, что я там уяснила.
Когда регаешься, то начинаешь освоение программы на их демо-счёте в бинаре. Потом уже можешь свой забить. Я попробовала на их счёте. Свой демо через токен пока не внесла, может, к вечеру попробую. На реал, конечно, тоже пока переходить не решилась. Надо сначала разобраться, насколько всё надежно.

Понравилось: [*]На одном сайте - графики, новости. Они же показываются, когда отправляю контракт. [*]Отправка контракта - как говорила, есть предостережения. Ещё контракт можно досрочно продать. Выигрыш будет меньше, чем могло бы быть, но зато точно в плюсе. [*]Результаты аккуратно в таблице, в которой и новые ставки идут и закрытые. Там бегут какие-то циферки (на скрине вы можете увидеть зелёный квадратик в строке с моей ставкой), по ним я смотрю, выигрываю или проигрываю. Пока не разобралась до конца, каким образом они считаются. [*]Удобная статистика. Я в экселе её обычно веду, здесь она автоматическая и в отдельной вкладке. [*]Есть сигналы по всем валютам. Там надо настраивать индикаторы, индикаторов много. Я пока разобралась в полосах Боллинжера, их настроила. [*]Мани-менеджемент использую базовый и 3 ставки на мартингейле. Меня это как-то стимулирует держать руку на пульсе. Другие два пока не пробовала.
Пока единственное, что меня смутило - это комиссия - 10% в конце месяца с дохода. Но, если этот сервис действительно будет помогать выигрывать, то, может, оно того стоит..

Переписывалась с разработчиками, говорят, что при активном взаимодействии с их проектом, тестинге и помощи в доработке, они могут комиссию уменьшить или совсем отменить.

Проект закрытый, доступ только по инвайтам. Как я поняла, пока у них команда маленькая, т.к. запустили недели одну-две назад, поэтому пускают всех.

Скажите, кто-нибудь ещё пробовал этот сервис, общался с разработкой их? Какие впечатления? Пробовали на реале?

Если есть те, кого заинтересовал проект, пишите мне в личку, я отправлю инвайт. У меня их есть 10 шт. А так они пока раздают их сами через скайп rubinaryteam
Валенсия вне форума
Сказали спасибо:
sergei71 (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 23:09
#2
 
Возраст: 56
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: BinaryTeam - помощник в работе с бинарными опционами

Привет. Хотелось бы получить инвайт, но не могу написать личное сообщение, недостаточно прав.

добавлено через 2 минуты
Если будет возможность скиньте пожалуйста в личку.
Alvg вне форума
Старый 19.01.2016, 15:06
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: BinaryTeam - помощник в работе с бинарными опционами

Валенсия, Спасибо за инвайт. Попробовал.
Даже не знаю.. Ну вот никак не могу сказать что мне это в хоть в чем то помогло.
Aleks0013, в чем то прав, много лишнего и бестолкового. Зачем дубляж всех новостей? когда можно ограничится таймером? тип до новости осталось 00:00:09 и ссыль на новости. У графика цены - информативности около нуля. Все равно все работают с МТ. Так что он больше сбивает чем информирует. Стрелочки при любом нажатии говорят "Не бери - звезды против" Когда тогда торговать? Мани менеджмент автоматизирован, это конечно плюс. Но вот только три, или вернее два, значения это мало. Что там конкретно должно помочь? За что создатели хотят %%?
sergei71 вне форума
Старый 20.01.2016, 13:04
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Автор темы Re: BinaryTeam - помощник в работе с бинарными опционами

sergei71, спасибо, что попробовали проект и написали свои комменты Передам их разработчикам. Только у меня есть несколько вопросов. Начну с пояснения.

Что хотели разработчики проектом. Они хотели объединить много инструментов на одном сайте, чтобы не нужно было пользоваться разными сервисами одновременно, а в одном месте посмотреть, что нужно.

Дубляж всех новостей - вы имеете в виду в каждой валютной паре или с сайта инвестинг.ком? Новости есть, чтобы была наглядность, когда делаешь ставку и, соответственно, ничего не пропустили важного.

В новости есть прогноз, её важность и, соответственно, ссылка на новость тоже есть. Таймер тоже можно реализовать, но насколько это будет информативнее простого заданного времени, не знаю. Новость ещё так подробна, чтобы, планируя ставку на время, можно было поставить время конкретной новости.

По поводу графика цены - не согласна. Лагерь разделился, кто-то работает с МТ, а кто-то с Трейтинг Вью, кому удобнее работать из браузера

Стрелочки говорят "не бери" не при любом нажатии, а когда действительно есть угроза.



Анализируется много параметров и, исходя из них, определяется степень угрозы - даёт подсказку. А вы уже сами решаете, ставить или нет, если считаете, что ваши прогнозы говорят иное.

Мани-менеджмент автоматизирован, а вчера, уже после того, как вы попробовали проект, вылили большие обновления. О них я ниже напишу. Теперь мани-менеджмент и риск-менеджмент включен автоматически. А вы задаёте нужные параметры. + есть мартингейл.
"Но вот только три, или вернее два, значения это мало". - не поняла.

Помочь должно то, что всё находится на одном сайте, а не разобщено по разным площадкам - удобный интерфейс. Многие жалуются, что у брокеров сложный интерфейс.
- Есть сигналы, оценка рисков перед отправкой ставки.
- Ставки на отложенную цену, отложенное время.
- Был запущен тип контракта Барьер (на касание/ не касание заданной границы).
- Есть мани-менеджмент и риск менеджмент.

Много чего ещё есть и добавляется
Валенсия вне форума
Сказали спасибо:
sergei71 (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 14:46
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: BinaryTeam - помощник в работе с бинарными опционами

Тоже попробовал) интересная фишка с закрытием сделки при определенном % если торгуешь на долго сроке. Можно даже стратегию подобрать фиксить раньше. Это пока единственная для меня удобная фишка) а так задумка неплохая и удачи ребятам
Aerosvit вне форума
Старый 20.01.2016, 23:16
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: BinaryTeam - помощник в работе с бинарными опционами

Цитата:
Сообщение от Валенсия Посмотреть сообщение
Теперь мани-менеджмент и риск-менеджмент включен автоматически
Да появились настройки, так конечно удобнее. И еще, поймал такой момент. Ставка пошла против, но разворот нарисовался чуть дальше. Поставить новую ставку пока не закрылась предыдущая не получается. Ставка закрылась, и автоматом сработали настройки на мартин. Поменять размер ставки тоже не получается, видимо надо в ручную включать/выключать, что не есть хорошо.
sergei71 вне форума
Старый 21.01.2016, 11:32
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Автор темы Re: BinaryTeam - помощник в работе с бинарными опционами

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Ставка пошла против, но разворот нарисовался чуть дальше. Поставить новую ставку пока не закрылась предыдущая не получается. Ставка закрылась, и автоматом сработали настройки на мартин. Поменять размер ставки тоже не получается, видимо надо в ручную включать/выключать, что не есть хорошо.
Вы правы! У вас включён мартингейл, поэтому поставить новую ставку, пока не закроется предыдущая, не получится. Чтобы можно было ставить одновременно несколько, необходимо в настройках отключить мартин.

Размер ставки. Его можно поменять также в настройках, но там вы задаёте не конкретную сумму, а процент от баланса. + если включён мартин, то он самостоятельно увеличивает ваш баланс с каждым проигрышем. Тем, кому такая система не удобна, отключают его.

Разработчики ввели такой контроль за балансом, чтобы не получилось слить всё и сразу в эмоциональном порыве. Но по заявке админам можно отключить и мани-менеджмент и риск-менеджмент и взять всё в свои руки
Валенсия вне форума
Сказали спасибо:
sergei71 (21.01.2016)
Старый 22.03.2016, 19:22
#8
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Здравствуйте!!!! Хотелось бы получить инвайт BinaryTeam.... Очень заинтересовал проект... спасибо...
blendik2010 вне форума
Старый 22.03.2016, 23:43
#9
Любитель
 
Возраст: 39
Регистрация: 23.05.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
И мне инвайт предоставьте плиз.
Globus-Inter вне форума
Старый 24.06.2016, 17:05
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина,Луганская обл.,г.Рубежное
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 247
Благодарностей: 117
Пожалуй, единственное, что здесь заслуживает внимания, это как раз - дает сервис добро на сделку или не дает. потому что реально очень многие забывают о новостях когда открывают сделку.
yarikbes вне форума
Старый 27.06.2016, 14:17
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
hemicar, мне админ в скайпе ответил rubinaryteam , тут тс пропал
Я получал от админа инвайт через скайп , месяц тестировал работу сайта а потом он мне заявил о монетизации сайта. Ежемесячная абонплата - 50 $ плюс комиссия 15 % от прибыли .Хотя в начале они заявили только комиссию от прибыли в 10 % . Я сказал что 50 баксов в месяц я не готов платить и мой аккаут удалили . Так что если вы готовы платить такую абонплату и комиссию то стучите в скайп админу проекта.
golov4enko вне форума
Старый 28.06.2016, 18:21
#12
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 10
Меня лично интересовали боты,изначально хотел хотя бы недельку протестировать их,какие покажет результаты ,ну а после ,если что уже оплатить и работать. Теперь же даже ,чтобы протестировать нужно заплатить 30 уе, в чем собственно я не вижу смысла . Логика вообщем-то не ясна создателей.
glamurius вне форума
Старый 27.09.2016, 12:05
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Чтоб оценить нужен инвайт. Его нет.
Лично меня боты привлекают, причем если самому их создавать там. Есть такая возможность?
ABC-Forex вне форума
Старый 29.10.2016, 23:58
#14
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Везде по немногу
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 497
Благодарностей: 1
Сейчас не нужен инвайт. Но добавили платную подписку(на бесплатной много ограничений). Есть возможность неделю потестить платный тариф на халяву.

Видно, что проведена огромная работа, много полезностей, среди них:
-боты на любой вкус и возможность настройки под себя, и возможность заказать свой
-копирование сделок лидеров
-наглядная статистика счёта
-контроль дневной доходности и убытков
-и др
Alexey Kb вне форума
Старый 05.01.2017, 15:31
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну что, кто-то юзает данный сервис? Хотелось бы реальные отзывы услышать.
Тестирую этот сервис. Могу сразу сказать:
1. Это не очередная контора, которая якобы поставляет сигналы.
2. Сервис ориентирован на брокера Binary и работает с его АПИ ключами.
После регистрации Вам откроется функционал сервиса, в котором Вы можете привязать как реальный счет, так и демо-счет для теста.
Основная функция сервиса - площадка для копирования сигналов успешных трейдеров через Апи (статистика также открыта через Апи).
Копировать сделки можно как в точности, как у трейдера, так и задавать:
а) % от ставки трейдера, т.е. ставки будут пропорциональны тем, что у трейдера, измененные на установленный коэффициент.
б) Фиксированная ставка вне зависимости от ставки трейдера (это спасет ваш депозит, если трейдер вдруг вздумает поиграть по мартингейлу).

Также в настройках счета можно выставлять кучу разных опций, таких как:
а) Дневной план прибыли (т.е. вы будете копировать сигналы до того момента, как не будет выполнен % дневного плана прибыли, после чего копирование прекратится).
б) Максимальная дневная просадка (работа прекратится после того как вы превысите предел просадки). Эту опцию можно применить также к еще открытым сделкам на случай, если трейдер откроет кучу убыточных сделок параллельно. Также можно ставить опцию отсчета просадки от максимального значения баланса за сутки.

В общем, сервис однозначно заслуживает внимания. Если интересно, то могу сделать подробный обзор сервиса в виде статьи, когда завершу тестирование.
magenta вне форума
Старый 04.09.2017, 20:40
#16
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
Re: BinaryTeam - помощник в работе с бинарными опционами

с бинариТеам есть тут представитель? ребят ну как так можно? нафига как редиски поступаете?! Вот смотрите.....,идут сделки....робот покупает опцион на ЕВРО/ДОЛ по одному сигналу и по второму(смотрим стрелочки)......,видим что первые ставки идут в минус....(всё честно) ,далее входит по мартину(первое колено) -опять минус-(всё честно,вопросов нет) ,второе колено-видим бот открыл сделку(стрелочка)-отправил сигнал на любимый наш БинариТиам ,видим что до БинариТЕАМ сигнал на открытие сделки пришёл ,видим по свече что сделка в плюс, а у БинариТеам сбой В итоге две сделки по евр/дол на втором колене сказали мне пока Ребят с БинариТеам вы редиски!
Aleks0013 вне форума
Старый 16.10.2017, 23:15
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Этого и следовало ожидать)
kogarashi вне форума
Старый 28.10.2017, 20:01
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Aleks0013 Посмотреть сообщение
с бинариТеам есть тут представитель? ребят ну как так можно? нафига как редиски поступаете?! Вот смотрите.....,идут сделки....робот покупает опцион на ЕВРО/ДОЛ по одному сигналу и по второму(смотрим стрелочки)......,видим что первые ставки идут в минус....(всё честно) ,далее входит по мартину(первое колено) -опять минус-(всё честно,вопросов нет) ,второе колено-видим бот открыл сделку(стрелочка)-отправил сигнал на любимый наш БинариТиам ,видим что до БинариТЕАМ сигнал на открытие сделки пришёл ,видим по свече что сделка в плюс, а у БинариТеам сбой В итоге две сделки по евр/дол на втором колене сказали мне пока Ребят с БинариТеам вы редиски!
О, мой индикатор)
Сто лет ему, а люди торгуют до сих пор
victor_mms вне форума
Сказали спасибо:
Aleks0013 (28.10.2017)
Старый 30.10.2017, 10:39
#19
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
Цитата:
Сообщение от victor_mms Посмотреть сообщение
О, мой индикатор)
Сто лет ему, а люди торгуют до сих пор
какой твой я вообще не использую индюки в чистом виде....., восновном совмещаю несколько в один через прокладку..... ААА... понял.... ДОТ ММS ваш индюк......... ,ну это да...не поспоришь
Aleks0013 вне форума
Старый 05.03.2018, 15:18
#20
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
Re: BinaryTeam - помощник в работе с бинарными опционами

ну вот ...можно и похвалить БинариТеам- исправились! время обработки сигналов минимальное Ребята молодцы! на скрине время обработки сигналов с бота на БинариТеам...
Aleks0013 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход