MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,933 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 31.05.2010, 02:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Поиск команды для покупки прогнозов

Сразу прошу прощения за то, что этот аккаунт только-только создал. До этого не было необходимости регистрироваться да и просто посещать такие ресурсы.

Без особых вступлений перехожу к делу.
В сфере букмекерства особого опыта не имею, разве что немного обжегся на "договорняках" и прогнозистах уровня vkontakte.ru и сайтов на narod.ru. В последнее время отдалился от игры на реальные деньги, но все время "мониторил" разные ресурсы. Как-то попался сайт ссылка. Ознакомился со статистикой и подумал, что скорее всего это обычный лохотрон. Чтобы подтвердить свои предположения обратился к поисковикам (google.com, yahoo.com, yandex.ru). Результаты оказались следующими:
1) этот сайт находится на некоторых беттинговых ресурсах в списке полезных сайтов (топах) (например, ссылка, ссылка). Это нельзя назвать позитивом о ресурсе, но явно не негатив.
2) об этом ресурсе мало, но все же спрашивают на форумах (например, ссылка, ссылка, ссылка)
3) некий пользователь две недели бесплатно выкладывал их ставки в октябре-ноябре 2009 г. (я этого лично не видел, поэтому 100% правдивости в этом "доказательстве" нет). Ссылка
4) в процессе наблюдения за сайтом удалось несколько раз лично видеть, как до матчей выкладывали прогнозы от этого сервиса на одном из азиатских капперских форумов. Сначала это был один пользователь (ссылка, ссылка, ссылка; если поискать, то можно найти сообщения за конец марта/начало апреля и за 8 мая). Совсем недавно их прогнозы опубликовал другой пользователь на том же сайте, но через несколько дней сообщение удалили, а на почту всем, кто хотя бы просто интересовался этим ресурсом (я спрашивал на счет оплаты и еще кое-какие вопросы) пришел "warning" о том, что распространять ставки на публичных ресурсах нельзя. В кеше google.com тема на форуме все еще осталась (ссылка)
5) никаких негативных отзывов, кроме исключительно предположений о том, что это лохотрон (без доказательств), я так и не нашел.

Я бы не обращался сюда, если б цены были более либеральными ) С первого мая 2010 года подняли: 2 недели 2000 дол, месяц - 3000 дол. Поэтому хочу собрать команду из десятка или более человек, или найти несколько более крупных "инвесторов", кто бы мог разделить со мной финансовое бремя. Сразу говорю - я не нацелен выступать "казной", собирая из кого-то деньги. Когда речь зайдет о скидывании, то надо будет определить некоего гаранта, человека, которому будут верить все.

Поддержка ресурса утверждает, что если вы вложили 2000 дол, то через 2 недели должны получить минимум 2х вложения - то есть 4000 дол. (при ставке на одно событие 400 дол.), иначе следующий период уже будет бесплатен. Не знаю, насколько это реально. Единственное, что видел я лично - это 5 дней прогнозов, которые потом совестно были отображены в статистике на сайте. Кроме того, отсутствие тем на форумах, еще каких-то страниц, где разоблачался бы этот сервис (то есть недовольных не видно, хотя это не означает, что их нет). Поэтому думаю, что риски позволяют хотя бы просто сказать об этом проэкте.

Я бы хотел услышать ваши мнения. Сразу скажу - мысли людей, у которых нет даже 100-200 долларов для мини-вложения меня не сильно интересуют, поэтому прошу не флудить. Если вам нужна еще какая-то информация по сайту, то пишите им в поддержку. Потом сможем сравнить ответы, которые они прысылали мне и вам.

Для более-менее постоянной связи аська 405826200.

P.S. Прошу не отображать название ресурса в своих сообщениях латинскими буквами. Насколько я понял, администраторы этого ресурса со ставками мониторят интернет и пресекают публичность своих прогнозов до начала спортивных событий (хотя служба поддержки подтверждает, что ничего против скидывания не имеет - "we allow group sharing"). Чтобы не привлекать лишнего внимания, будем соблюдать такой порядок.

P.S.P.S. Прошу прощения за возможные ошибки. Немного устал, а ведь уже глубокая ночь. Кроме того русский язык хоть и "богат и могуч", но для меня не родной )

Последний раз редактировалось baraha; 31.05.2010 в 04:36. Причина: неточность формулировки и грамматические ошибки
baraha вне форума
Старый 31.05.2010, 10:33
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 91
Благодарностей: 6
Re: Поиск команды для покупки прогнозов

меня интересует...

baraha, ты имеешь отношение к этому сайту? https://www.piratetips.narod.ru/

Нет? Просто текст очень похожий. https://marathonpicks.mybb.ru/viewtopic.php?id=7 Вы определитесь, сударь.... кто кого.

Последний раз редактировалось cool.tips; 31.05.2010 в 10:37.
cool.tips вне форума
Старый 31.05.2010, 11:51
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Поиск команды для покупки прогнозов

cool.tips

Да, это текст моего предложения, которое я распространял около месяца тому назад ) Вижу, что оно нашло некую отдачу.
Конкретного понятия, что это за человек скопировал его к себе на форум не имею. Скорее всего речь идет об обычном лохотроне, потому что когда люди говорили со мной, то все плакались, что нету и 100-200 дол., а тут уже подписка и т.п. До выяснения обстоятельств советую не иметь дела с https://marathonpicks.mybb.ru/viewtopic.php?id=7. Я свяжусь с Капитан, если увижу что-то нечистое, то просто отпишусь в службу поддержки сервиса со ставками и сообщу о перепродаже их ставок. Его очень быстро забанят.
baraha вне форума
Старый 31.05.2010, 12:06
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 11
Re: Поиск команды для покупки прогнозов

меня интересует....
Вопрос средний кеф по событию 2,0 насколько я понял со статистики? если меньше 2 , то + посчитан некорректно.

Последний раз редактировалось nk071179mav; 31.05.2010 в 12:29.
nk071179mav вне форума
Старый 31.05.2010, 12:40
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Поиск команды для покупки прогнозов

nk071179mav
если стараться проследить кеф, то он действительно в районе 1.85-2.1. То есть в среднем около 2, хотя я не знаю точного среднего кэфа.
Давайте возьмем из последних:
27 Мая 2010
Дания - Сенегал: Дания -1 кэфы. от 2.11 до 2.8 ссылка
Беларусь - Гондурас: Гондурас -0,25 кеф. ниже 2.1 (это значение коэффициента для гандикапа -0,5) ссылка
Южная Африка - Колумбия: ЮАР -0,5 кэф. около 2.2 (в ссылке приведен коэффициент на победу ЮАР, а гандикапп -0,5 в принципе равноценен П1) ссылка
baraha вне форума
Старый 13.08.2010, 23:29
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Поиск команды для покупки прогнозов

Я тоже ищу команду на этот сервер.
maskaeff вне форума
Старый 13.08.2010, 23:42
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 22
Re: Поиск команды для покупки прогнозов

да вроде давно гуляют по сети эти деликатики )) вот на сегодня что мне кинули мол деликаты - Hungary
Zalaegerszegi-Lombard Papa
Zalaegerszegi -0.5 -1

Romania
Gloria Bistrita-Pandurii
Gloria Bistrita -0.5

Wales
TNS-Prestatyn
TNS -1.5 а вот с кэфом -- опять думаю вина на складчика попадет ))

Последний раз редактировалось gena; 13.08.2010 в 23:48.
gena вне форума
Старый 14.08.2010, 11:16
#8
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 25
Re: Поиск команды для покупки прогнозов

рисуют стату они, кто-то ж писал уже, брали 1 неделю и они всю неделю отрисовали так, что мама не горюй. в июле дело было.

плохо угадывать стали вот и пришлось подрисовать.

берите только проверенных!
flatline вне форума
Старый 14.08.2010, 18:55
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 22
Re: Поиск команды для покупки прогнозов

Деликаты England Championship
Portsmouth - Reading
Portsmouth +0

Serbia Super Liga
Smederevo - CZ Beograd
CZ Beograd -1

Switzerland Super League
Sion - Thun
Sion -0.5 это премиум ! а не классик

Последний раз редактировалось gena; 14.08.2010 в 19:34.
gena вне форума
Старый 14.08.2010, 21:19
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Поиск команды для покупки прогнозов

Цитата:
Switzerland Super League
Sion - Thun
Sion -0.5 это премиум ! а не классик
А что это? Вы купили доступ к прогнозам? А что значит "-0.5" ?
Uncer вне форума
Старый 14.08.2010, 21:45
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: во всё что приносит прибыль
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 10
Re: Поиск команды для покупки прогнозов

Это значит победа команды Сьон минимум в один мяч
pandiani вне форума
Старый 14.08.2010, 22:15
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Поиск команды для покупки прогнозов

-0.5 тоже самое что чистая победа, +0.5 - 1Х или Х2.

Вам еще не надоело скидываться на мошенников, рисующих статы и продающих их за несуразные бабки? Или, если в мире так много дураков, может, мне тоже такой сайтик нарисовать и стричь бабло с лохов вскладчину?
aa_smirnoff вне форума
Старый 14.08.2010, 23:30
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Поиск команды для покупки прогнозов

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
-0.5 тоже самое что чистая победа, +0.5 - 1Х или Х2.

Вам еще не надоело скидываться на мошенников, рисующих статы и продающих их за несуразные бабки? Или, если в мире так много дураков, может, мне тоже такой сайтик нарисовать и стричь бабло с лохов вскладчину?
+1! Лудомания прогрессирует.
UA LEGION вне форума
Старый 14.08.2010, 23:44
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Поиск команды для покупки прогнозов

Уясните в конце концов что означает азиатский гандикап https://sportstavka.com/Osnovy-stavok...-gandikap.html
KATALA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход