MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2017, 16:21
#61
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

В принципе торговля сегодня хоть и была с просадкой на счету, но немного подрос.Плюс к тому же, профит в целом сегодня взят нормальный.
0,38% профит только за пол дня сегодняшних взят. Так что потихоньку вырулят. В сентябре будут движения сильные на рынке, буду вливаться еще в их ПАММ.
olkavac вне форума
Старый 22.08.2017, 16:36
#62
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ – Stability.
На счету пока торговля ведется крайне консервативно и осторожно. Ну еще бы! Счет большой. Ответственность перед инвесторами огромная. Просадка незначительна. Пока профита нет, сделки не фкиксировались. завтра новости в 10 часов. Возможно, что управляющие еще и выйдут из позиций. Хотя я всегда стараюсь на новостях торговать и брать профит быстро.Неделя насыщенная эта по новостям. И думаю, процентов 2-5 сделаю еще на этому счету.
olkavac вне форума
Старый 23.08.2017, 01:45
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 30
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
процентов 2-5 сделаю еще на этому счету.
В каком смысле 2-5% сделаете? Вы же вроде в FTJ Genius инвестировали.
VandD вне форума
Старый 23.08.2017, 14:43
#64
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от VandD Посмотреть сообщение
В каком смысле 2-5% сделаете?
У меня свои счета есть для торговли. Я и инвестированием занимаюсь уже в две компании. Пока здесь только от ста долларов. А в другой от тысячи долларов.
Сейчас счет пока в просадке, но она плавающая. Новости будут сильные в пятницу. Надеюсь, что профит возьмем на сильных движениях.
olkavac вне форума
Старый 23.08.2017, 15:04
#65
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет, коллеги.
На счету сегодня 91 доллар на счету у меня. До сотни рукой подать.
Сегодня зафиксирован убыток на счету. Небольшой, но неприятно.
В пятницу новости. Там будем посмотреть.
Вообще, 1,5 5 убытка - не так уж и много. Значит стопы все таки ставятся. Это радует.
olkavac вне форума
Старый 23.08.2017, 18:16
#66
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет, коллеги.
На счету сегодня 91 доллар на счету у меня. До сотни рукой подать.
Сегодня зафиксирован убыток на счету. Небольшой, но неприятно.
В пятницу новости. Там будем посмотреть.
Вообще, 1,5 5 убытка - не так уж и много. Значит стопы все таки ставятся. Это радует.
У меня в небольшой прибыли инвестиция в этих парней, ну там прибыль чисто символическая, в полпроцента всего, но это тоже ничего, из просадки вылезли, так что дальше думаю попрем молотить бабло.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.08.2017, 16:07
#67
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
Сегодня немного процентов в плюсе на счету. Но неделя тяжелая. Флет жесткий на парах. К тому же завтра новости. И пока у меня на счету просадка, плавающая 5%.
Так что все в норме.
Вчера был убыток зафиксирован, 1,11%. За август пока 0.06% прироста.
Профита!
olkavac вне форума
Старый 24.08.2017, 16:18
#68
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ – Stability.
Счет растет уверенно. На счету сегодня уже прибыль имеется. Для 1 дня 0.2% очень неплохо, учитывая, что просадка не превышает 30%.
За неделю уже почти полтора процента. Счет уже 827 тысяч долларов. Это значит, что инвестиции постоянны. Счет растет, инвесторы довольны.
olkavac вне форума
Старый 25.08.2017, 17:48
#69
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ – Stability.
На счету сегодня торговля не ведется. Ну и правильно, я считаю. Новости сильные, а рисковать таким депозитом не стоит и инвесторы буду спокойны зато. Поддерживаю управляющих в этом плане.Профит можно брать и на спокойном рынке. все так в неделю 1,5% это очень хорошо.
olkavac вне форума
Старый 25.08.2017, 17:55
#70
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ Genius. Мониторинг посмотрела счета сейчас моего.
Пока сегодня торговля не ведется и тут. Зато и минуса нет. Посмотрим, что будет на следующей недельке. Обещается спокойная торговля. А вот в сентябре , думаю, снова будет рынок лихоралить. Ну а пока просадка на счету минимальна. На счету пока 91 доллар.
Так что все нормально.
olkavac вне форума
Старый 26.08.2017, 12:36
#71
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
На счету 83.52 доллара осталось с пятницы у меня. Просадка увеличилась. Евро идет вверх. Предполагаю, что именно на этой паре идет убыток.Хотя вчера были сильные новости, волатильность на всех парах была.
Будем смотреть на открытие рынка в понедельник. Надеюсь, отобьют убыток и торговля пойдет в профит уже. Пора бы поднажать.
olkavac вне форума
Старый 26.08.2017, 23:04
#72
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

FTJ - Genius.
За ту неделю прироста депозита не было. Просадка плавающая в пределах нормы. Торговля велась активно. В основном позиции открывались в среднесрок и ордера висели по дню и более. Пока 1% за ту неделю.Потери были на золоте и фунт-долларе.
Рисковый инструмент, но именно они и дают возможность быстро заработать.
Надеюсь следующая неделя принесет уже профит и восстановление моего счета.
olkavac вне форума
Старый 27.08.2017, 04:27
#73
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
За ту неделю прироста депозита не было. Просадка плавающая в пределах нормы. Торговля велась активно. В основном позиции открывались в среднесрок и ордера висели по дню и более. Пока 1% за ту неделю.Потери были на золоте и фунт-долларе.
Рисковый инструмент, но именно они и дают возможность быстро заработать.
Надеюсь следующая неделя принесет уже профит и восстановление моего счета.
Видимо у данного управляющего счетом тактика явно не трендовая, либо же не явная трендовая, так как неделя, в частности ее окончание, выдалась неплохой для тех, кто любит торговать на импульсах. Вероятно этот трейдер не из их числа. В целом же неважно, в каком стиле и в какой фазе рынка предпочитает работать трейдер, важен конечный результат и хорошее соотношение профит/риск.
Leonidas2013 вне форума
Старый 27.08.2017, 17:58
#74
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет AlfaStability.
На счету месяц прошел стабильно в профите, +10% почти что. Это очень хороший профит. Если учесть еще тот факт, что депозит уже более 827 тысяч долларов. Такими деньгами управлять очень сложно, опасно, но тут я не вижу проблем у управляющих. Торговля идет хорошо.Ежедневно 0,23 % прироста. Хороший результат.
olkavac вне форума
Старый 27.08.2017, 18:04
#75
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Тот же счет, что выше описала сейчас.
Сделала скрин с сайта дабы убедились инвесторы, что вывод денег идет регулярно. О чем это говорит? Об успешности торговле! Чтобы не было сомнений у тех, кто пишет всякую чушь, не видя при этом самого главного-мониторинга.
olkavac вне форума
Старый 28.08.2017, 13:03
#76
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ – Stability.
Инвесторов уже 77. Счету полтора года. Сейчас смотрю на мониторинг счета.За август месяц почти 10% прибыли, а это в долларах 49 262.83.Только июль был убыточным в течение этого времени.Средняя дневная прибыль 1,67%,прибыльных сделок 91%, убыточных всего 9%.
Очень хороший результат. Молодцы управляющие.
olkavac вне форума
Старый 28.08.2017, 14:52
#77
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ Genius.
На счету в августе прирост депозита очень мал, 0,09%. Хотя в целом на счету профит идет постоянный.Сделки висят не более 24-х часов. Инвесторов пока 4 на счету.Депозит более 64 тысяч долларов. Торговля ведется на доллар- йене и золоте.
Пока все по плану идет.Ждем закрытия месяца и смотрим дальше куда и сколько инвестировать.
olkavac вне форума
Старый 29.08.2017, 02:59
#78
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
За неделю уже почти полтора процента. Счет уже 827 тысяч долларов. Это значит, что инвестиции постоянны. Счет растет, инвесторы довольны.
Это тот, который принес инвесторам больше двухсот процентов прибыли?


Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Счет FTJ Genius.
На счету в августе прирост депозита очень мал, 0,09%. Хотя в целом на счету профит идет постоянный.Сделки висят не более 24-х часов. Инвесторов пока 4 на счету.Депозит более 64 тысяч долларов. Торговля ведется на доллар- йене и золоте.
Вечно я их путаю друг с другом
Первый мне в ближайшее время не грозит, а ко второму присматриваюсь. Думаю на дистанции будет интересно.
xag197911 вне форума
Старый 29.08.2017, 06:01
#79
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Это тот, который принес инвесторам больше двухсот процентов прибыли?
Привет, коллега.
Торговля отличная на счету идет. Выводы идут каждый день с этого счета. Инвесторы идут сюда с крупными капиталами. Еще бы! Торговля на счету второй год и более 200 процентов - это по сотне, примерно, в год прибыли. Это где такое возможно еще?! Даже недвижимость столько не приносит!
olkavac вне форума
Старый 29.08.2017, 06:19
#80
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем доброе утро.
Ну вот просадка пока увеличилась на счету у меня. Хотя она плавающая и в пределах нормы. Минус не зафиксирован еще. Значит это рабочий момент просто. У меня самой просадки бывают доходят до 40%. Здесь же не допускаются просадки более 20%, так как управляющие понимают, что наличие таких просадок губительно для счета и непривлекательно для инвесторов. Посему пока я жду. В целом месяц нормально прошел. Профит есть и вывод денег был со счета.
Жду пока роста своего счета до сотни долларов.
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход